Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обзор] RAZER Kraken Ultimate — топовая геймерская гарнитура
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 16.08.2020 12:48
Аватар для Udaffer
Фанат
Регистрация:
11.04.2013
Re: [Обзор] RAZER Kraken Ultimate — топовая геймерская гарнитура
Имел я дело с разерами. Жена по незнанию в мвидео купила на подарок (спросив у консультанта какие самые лучшие наушники =) RAZER Kraken 7.1 USB. Через пару тройку месяцев у амброшур кож зам осыпался благо алиэкспресс есть заказал новые анброшуры за 200р. По звуку обычный звук, не стоят они этих денег.

Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: [Обзор] RAZER Kraken Ultimate — топовая геймерская гарнитура
Да ну нафиг этот Razer, насчёт наушников не скажу, но как обладатель двух Наг, и Блэквидоу - могу сказать что такого говна ещё поискать надо.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от Sirotin:
а их не надо хранить, надо инвестировать, покупать что-то, вкладывать)
В теории да, но без специальных знаний есть немалый риск потерять. Мне хватит того, что они хотя бы на постоянном падении курса не обесцениваются.

Сообщение от Дитрум:
+1

Топовая разеровская мышка сломалась через 2 месяца, даблклик левой кнопки. Повез в сервис-центр, долго "тестировали". В итоге менеджер "Ну это же геймерская модель, вы наверное длились, сильно давили на кнопки, вот она и сломалась". В гарантии отказали.

Топовые (на тот момент) 7.1 разеровские наушники. Сильная помеха-шум во время прослушивания. Взял на работу, в центре городка нашего, у нас там рядом стоит радиовышка, стояла вернее, местное радио вещало. Подключил - к шуму добавилось едва слышное радио. Понес в сервис, ответ "у вас компьютер не заземлен, вот и фонит". При чем тут компьютер, если у вас говенные кабели не экранированные, которые дают фон и ловят радио. Вскрытие пациента показало, что фоновый шум давал USB кабель, а радио ловил 3,5мм...замена кабелей решила вопрос.

С тех пор я разеровскую продукцию не покупаю. И даже не из-за качества, а из-за убогой технической поддержки.

в то же самое время в Logitech

- О! У вас мышка поломалась?
- Угу, даблклик, нужно посмотреть...
- Да зачем смотреть, давайте мы вам новую дадим...
Стилсериесы тоже в этом плане норм. Сломался провод на наушниках, они предложили заменить полностью гарнитуру.
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 17.08.2020 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: [Обзор] RAZER Kraken Ultimate — топовая геймерская гарнитура
Сообщение от Udaffer:
Имел я дело с разерами. Жена по незнанию в мвидео купила на подарок (спросив у консультанта какие самые лучшие наушники =) RAZER Kraken 7.1 USB. Через пару тройку месяцев у амброшур кож зам осыпался благо алиэкспресс есть заказал новые анброшуры за 200р. По звуку обычный звук, не стоят они этих денег.

тоже самое было и у меня. плюс у мышек деаф аддер дабл клик. на перввой мыши дабл клик появился через 3 года. купил новую - получил дабл клик через год

Ваши права в разделе