Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Audi R8 LMS GT2 появится в декабре в RaceRoom
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 04.12.2020 00:07
Audi R8 LMS GT2 появится в декабре в RaceRoom
Новый гоночный болид


В гоночном симуляторе RaceRoom Racing Experience в декабре появится новый гоночный болид в классе GT2 - Audi R8 LMS GT2. О точной дате релиза пока не сообщается.

R8 LMS GT2 – это самый мощный спортивный автомобиль в истории гоночной программы Audi. Сочетая отличную управляемость с уникальным дизайном, машина ориентирована на всех виртуальных пилотов по всему миру. Радует, что Audi R8 LMS GT2 присоединяется к Porsche 911 GT2 RS, что сделает класс фантастическим для гоночных соревнований.



Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Audi R8 LMS GT2 появится в декабре в RaceRoom
А вот и первая ласточка нового класса в играх. Жаль, что в РР. В Ир бы...
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Audi R8 LMS GT2 появится в декабре в RaceRoom
Сообщение от PelmenT:
А вот и первая ласточка нового класса в играх. Жаль, что в РР. В Ир бы...
Скоро вообще никаких ласточек не будет На гонки денег у производителей не остается. Вчера вон Бентли закрыли программу Континенталь




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Audi R8 LMS GT2 появится в декабре в RaceRoom
Сообщение от PelmenT:
А вот и первая ласточка нового класса в играх. Жаль, что в РР. В Ир бы...
что-то с далларой еще будет + пак европейских трасс. так что посмотрим.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!

Ваши права в разделе