Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark — Amazon опроверг цензуру женских ножек, но негров в MMORPG добавят
Автор темы: Libris
Дата создания: 22.06.2021 13:35
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Lost Ark — Amazon опроверг цензуру женских ножек, но негров в MMORPG добавят
Страсти вокруг западной версии популярной игры на reddit, ResetEra и в Steam


Пару недель назад во время церемонии открытия Summer Game Fest стало известно, что корейскую MMORPG Lost Ark от Smilegate запустят на Западе до конца года.

Издателем проекта в США и Европе выступит Amazon. Вот только радость поклонников игры была омрачена, ведь они сразу же усмотрели цензуру, затронувшую, например, женские ножки. Бурное обсуждение развернулось на ведущих площадках, включая reddit, ResetEra и Steam.

Однако представитель игрового подразделения американского гиганта отверг обвинения: просто для рекламной кампании были выбраны девушки в менее откровенных и сексуальных нарядах, на святое же никто покушаться и не думал. Не сошлось во мнениях сообщество и по поводу изменений в редакторе персонажей и среди NPC. В обоих случаях речь о добавлении черных персонажей в угоду разнообразию и западным ценностям.

Обсудить Lost Ark можно в отдельном разделе на нашем форуме.

Источник: ResetEra

Иллюстрации: Smilegate




Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Lost Ark — Amazon опроверг цензуру женских ножек, но негров в MMORPG добавят
в игре персонажи действительно гиперсексуальны, все ходячие Байонетты
оно и понятно почему так долго Смайлы не могли пролезть за Запад, там же ****ь инфаркт случится у жирух

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark — Amazon опроверг цензуру женских ножек, но негров в MMORPG добавят
Сообщение от Centzontotochtin:
в игре персонажи действительно гиперсексуальны, все ходячие Байонетты
А в БДо вобще заходить страшно, сплошные коленки и трусы и сиськи из каждого кадра

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Lost Ark — Amazon опроверг цензуру женских ножек, но негров в MMORPG добавят
Сообщение от Centzontotochtin:
оно и понятно почему так долго Смайлы не могли пролезть за Запад, там же ****ь инфаркт случится у жирух
Да ну не правда, геншин же как то вышел сразу и везде, а там тоже .. не жук лапкой потрогал.
Да и я бы не сказал что в лосте прям все гипер секси, нормальных скинов днём с огнём не сыщешь. Только синка бегает с голыми ножками да в шортиках.
Ну а пляжные скины ... это другое )))
Аватар для BrainW
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2021
Re: Lost Ark — Amazon опроверг цензуру женских ножек, но негров в MMORPG добавят
Сообщение от Centzontotochtin:
в игре персонажи действительно гиперсексуальны, все ходячие Байонетты
Где? По моему типичная корейская игра с типичными азиатскими персонажами. Они же всё для одиноких задротов делают.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Lost Ark — Amazon опроверг цензуру женских ножек, но негров в MMORPG добавят
Так это, а кто негром то будет? Силлиан или Аман?

Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Lost Ark — Amazon опроверг цензуру женских ножек, но негров в MMORPG добавят
Сообщение от ShnacK:
Так это, а кто негром то будет? Силлиан или Аман?
Ты спроси лучше, кто белым останется.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Lost Ark — Amazon опроверг цензуру женских ножек, но негров в MMORPG добавят
Сообщение от Libris:
речь о добавлении черных персонажей в угоду разнообразию и западным ценностям.
не понимаю, а что плохого что в странах где живут черные люди, дадут возможность играть за черных персонажей? Сеттинг в Лост Арке настолько никакой, что никакого ущерба ему это точно не нанесет.

Если честно, уже начинает попахивать реальным расизмом со стороны либриса. Одно дело стебать всякие мувы типо черные королевы англии, а другое уже докапывать вот до таких мелочей.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark — Amazon опроверг цензуру женских ножек, но негров в MMORPG добавят
Сообщение от Ashenveil:
не понимаю, а что плохого что в странах где живут черные люди, дадут возможность играть за черных персонажей?
В способе их продвижения и навязывания. Черные никогда никого и нигде не раздражали, кроме каких то упоротых, до появления крикунов и прочих страдальцев. Теперь черный имеет строго негативное восприятие из за них.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Lost Ark — Amazon опроверг цензуру женских ножек, но негров в MMORPG добавят
Сообщение от Ashenveil:
не понимаю, а что плохого что в странах где живут черные люди, дадут возможность играть за черных персонажей? Сеттинг в Лост Арке настолько никакой, что никакого ущерба ему это точно не нанесет.
Всем было похеру на чёрных пока о них не стали орать из каждого утюга. Играли и в ГТА за ГГ негра, и в шутанах негров давали, и в РПГ компаньоны были негры, но это не бросалось в глаза. Сейчас же, ПЕРВАЯ новость по любой игре, это сперва то что в игре будут негроголубые лезбухи, офкос, и никаких сверх сексуальных женщин вам.
Всем, было, похеру. Пока это, не стали бросать тебе просто в лицо. Сейчас, всё идёт к тому, что ВОЗМОЖНОСТЬ быть белым, будут анонсить, чуть позже, чем новость про негра ГГ. Либо вообще заставить белых угнетателей покупать свой цвет кожи как ДЛЦ
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark — Amazon опроверг цензуру женских ножек, но негров в MMORPG добавят
Да кстати в Сан Андреасе 1ни негры, и у меня вобще не возникало никаких задних мыслей люди и люди, вобще 0 внимания различию цвета кожи.
Мне нравится Дэнни Гловер, раньше я никогда не задумывался что он черный, потому что абсолютно абстрагирован от расизма, а теперь понимаю что то из за крикунов - начал задумываться. Они испортили все, они хуже рака, им реально удалось изменить в худшую сторону мироощущение в сторону черных людей. Я даже не думал что такое возможно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lost Ark — Amazon опроверг цензуру женских ножек, но негров в MMORPG добавят
Сообщение от Libris:
Однако представитель игрового подразделения американского гиганта отверг обвинения: просто для рекламной кампании были выбраны девушки в менее откровенных и сексуальных нарядах, на святое же никто покушаться и не думал.
Спасибо, что скопипастил откуда-то новость, но мог бы и саму рекламу показать
Re: Lost Ark — Amazon опроверг цензуру женских ножек, но негров в MMORPG добавят
На кривоногих, жирных, страшных - я и в реале могу посмотреть...

Ваши права в разделе