Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
После раздачи в Epic Game Store в Star Wars Battlefront II стало на 19 миллионов потенциальных игроков больше
Автор темы: Libris
Дата создания: 26.01.2021 11:32
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
После раздачи в Epic Game Store в Star Wars Battlefront II стало на 19 миллионов потенциальных игроков больше
Вот что халява животворящая делает


Недавно онлайн-шутер Star Wars Battlefront II от DICE появился в Epic Games Store, а в течение недели игру по «Звездным войнам» раздавали совершенно бесплатно.

Это вызвало огромный всплеск интереса к проекту, да такой, что серверы ЕА попросту не справились с нагрузкой. Компания поблагодарила фанатов далекой-далекой галактики за поддержку и опубликовала статистику: праздничное издание Battlefront II пополнило библиотеки более чем 19 миллионов пользователей магазина, пусть и не в каждом случае дело зашло до установки и запуска.

Для сравнения: стратегию Total War Saga: Troy от Creative Assembly и SEGA в день релиза забрало в EGS лишь 7,5 миллионов человек. В сети тем временем вновь обсуждают слухи о продолжении серии, хотя официального анонса от ЕА, недавно лишившейся эксклюзивных прав на игры под брендом Star Wars, пока не было.



Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: После раздачи в Epic Game Store в Star Wars Battlefront II стало на 19 миллионов потенциальных игроков бол
Сообщение от Libris:
19 миллионов пользователей магазина, пусть и не в каждом случае дело зашло до установки и запуска
Не в каждом? Скорее во всех.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: После раздачи в Epic Game Store в Star Wars Battlefront II стало на 19 миллионов потенциальных игроков бол
три дня устанавливал .. гр****** ориджинс. ... качалось просто капец как долго...
пока устанавливал наигрался в аркаду на одной карте ...
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: После раздачи в Epic Game Store в Star Wars Battlefront II стало на 19 миллионов потенциальных игроков бол
Сообщение от Сломанный Мир:
Не в каждом? Скорее во всех.
поставили с друзьями и поиграли. В данный момент батлфронт это более чем качественный продукт с кучей контента
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: После раздачи в Epic Game Store в Star Wars Battlefront II стало на 19 миллионов потенциальных игроков бол
Сообщение от Ashenveil:
поставили с друзьями и поиграли. В данный момент батлфронт это более чем качественный продукт с кучей контента
Поддержку, не являюсь фанатом ЗВ, так как больше по БФ, но с удовольствием покатали с друзьями несколько дней. В целом продукт и правда очень качественно сделан, да еще теперь и без лутбоксов, как я понял.


Сообщение от Cheese_Ghoul:
три дня устанавливал .. гр****** ориджинс. ... качалось просто капец как долго...
пока устанавливал наигрался в аркаду на одной карте ...
На ютубе сыграл бы тогда)

Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: После раздачи в Epic Game Store в Star Wars Battlefront II стало на 19 миллионов потенциальных игроков бол
Сообщение от Ashenveil:
В данный момент батлфронт это более чем качественный продукт с кучей контента
Грустно наверное, если для тебя куча контента это игра на пару выходных.


Добавлено через 34 секунды

Сообщение от Hoshigami:
удовольствием покатали с друзьями несколько дней
Ну вот это предел этой игры. К сожалению, я люблю зв и мне грустно что нельзя играть больше :(
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 26.01.2021 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: После раздачи в Epic Game Store в Star Wars Battlefront II стало на 19 миллионов потенциальных игроков бол
Сообщение от Hoshigami:
На ютубе сыграл бы тогда)
хотелось все же попробовать ... оказалось что не очень ... может я придирась но в первой части локации были вроде больше ... другие ощущения были ... так сказать ощущался масштаб ... какое-то чувство винтика, массовости проискодящего/
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: После раздачи в Epic Game Store в Star Wars Battlefront II стало на 19 миллионов потенциальных игроков бол
Сообщение от Сломанный Мир:
Грустно наверное, если для тебя куча контента это игра на пару выходных.
никогда не мерил игры ачивками

синглплеер да, посредственный. Мультиплеер ничем не хуже очередной колды или батлфилда
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: После раздачи в Epic Game Store в Star Wars Battlefront II стало на 19 миллионов потенциальных игроков бол
Сообщение от Сломанный Мир:
Ну вот это предел этой игры. К сожалению, я люблю зв и мне грустно что нельзя играть больше :(
А что мешает тебе играть больше? сервера есть, народу много, играй- не хочу)

Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: После раздачи в Epic Game Store в Star Wars Battlefront II стало на 19 миллионов потенциальных игроков бол
Сообщение от Hoshigami:
А что мешает тебе играть больше? сервера есть, народу много, играй- не хочу)
Скучно. Развития нет, карты одни и те же, все достаточно стандартно как режим с ботами. Какого-то дикого сопротивления тоже нет. При этом у кучи классов абилки аля убивать всех через пол карты автонаведением. Такое себе.

Сообщение от Ashenveil:
синглплеер да, посредственный
А вот мне сингл понравился особенно арка с люком "потому что я попросил" Просто бомба
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: После раздачи в Epic Game Store в Star Wars Battlefront II стало на 19 миллионов потенциальных игроков бол
Сообщение от Сломанный Мир:
Скучно. Развития нет, карты одни и те же, все достаточно стандартно как режим с ботами. Какого-то дикого сопротивления тоже нет. При этом у кучи классов абилки аля убивать всех через пол карты автонаведением. Такое себе.
Игру разве не развивают больше? обновления не выпускают?

Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: После раздачи в Epic Game Store в Star Wars Battlefront II стало на 19 миллионов потенциальных игроков бол
Сообщение от Hoshigami:
Игру разве не развивают больше? обновления не выпускают?
Неа.

Со дня релиза да игра преобразилась стала в 100крат лучше чем была, а была она так себе.

Но вот уже год там ничего не добавляют, иногда только выпускают патч ломающий баланс и делающий новую имбу на катке.

Например на старте было пара режимов пара карт, сейчас же сингл, кооп, куча всего.

Но в целом игрушка короткая все равно. И доп мотивации играть нет.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: После раздачи в Epic Game Store в Star Wars Battlefront II стало на 19 миллионов потенциальных игроков бол
Сообщение от Сломанный Мир:
И доп мотивации играть нет.
мотвация играть в сессионку...тебе ранкед что ли нужен?
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: После раздачи в Epic Game Store в Star Wars Battlefront II стало на 19 миллионов потенциальных игроков бол
Сообщение от Skatner:
мотвация играть в сессионку...тебе ранкед что ли нужен?
Сессионки на том и держатся, почему у меня в батле минимум часов, а в геншинах мк11 и прочих дофига? Мотивация. Развитие. Поиграешь = получишь награду. А тут увы.
Но я повторюсь это мое личное восприятие этой игры. Даже вот думаю в первую побегать еще раз и третью точно возьму даже на старте.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: После раздачи в Epic Game Store в Star Wars Battlefront II стало на 19 миллионов потенциальных игроков бол
Шутер - ШИКАРНЫЙ
Баланса- ноль.
Стороны на большинстве карт изначально не сбалансированы, все убито в пользу лора.
Герои - это вообще ****ец! И нет режима БЕЗ этих героев.

Но **** , как же весело играть!
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: После раздачи в Epic Game Store в Star Wars Battlefront II стало на 19 миллионов потенциальных игроков бол
Такое себе, до Батлы срать и срать.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: После раздачи в Epic Game Store в Star Wars Battlefront II стало на 19 миллионов потенциальных игроков бол
карты маленькие все скачут друг другу по головах,но на халяву прекрасная игра
Аватар для Armaelor
Маньяк
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: После раздачи в Epic Game Store в Star Wars Battlefront II стало на 19 миллионов потенциальных игроков бол
Да отличная игра
Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Re: После раздачи в Epic Game Store в Star Wars Battlefront II стало на 19 миллионов потенциальных игроков бол
Виртуальный парк развлечений по зв
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: После раздачи в Epic Game Store в Star Wars Battlefront II стало на 19 миллионов потенциальных игроков бол
Сообщение от Сломанный Мир:
Грустно наверное, если для тебя куча контента это игра на пару выходных.
Там же прогресс через прокачку классов и улучшение карточек. У каждого класса минимум по 2 билда разных. Плюс героев раскачивать долго, но они становятся сильнее где-то на 20-30% в совокупе.
В этой игре только один минус - в соло ты ничего не добьешься, всё же сквад нужен, чтобы тащить. Ну или уметь играть на героях.
Мне кажется я с релиза уже часов 600 наиграл в совокупе.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: После раздачи в Epic Game Store в Star Wars Battlefront II стало на 19 миллионов потенциальных игроков бол
Сообщение от Хермеус Мора:
Плюс героев раскачивать долго
Час с ботами в среду вечером) Чтобы вытащить все ключевые эпик карты. Там же утроенный опыт

Сообщение от Хермеус Мора:
Мне кажется я с релиза уже часов 600 наиграл в совокупе.
Да вы батенька фанат.
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: После раздачи в Epic Game Store в Star Wars Battlefront II стало на 19 миллионов потенциальных игроков бол
Сообщение от Сломанный Мир:
Час с ботами в среду вечером) Чтобы вытащить все ключевые эпик карты. Там же утроенный опыт
В нынешнее время всё слишком легко даётся людям) Мы задрачивали лутбоксы, чтобы получить или скрафтить карточки
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: После раздачи в Epic Game Store в Star Wars Battlefront II стало на 19 миллионов потенциальных игроков бол
Сообщение от Хермеус Мора:
Мы задрачивали лутбоксы, чтобы получить или скрафтить карточки
Я помню :) Но на старте там было слишком тошно играть, а сейчас приятно. Но после пары дней с х3 опытом мотивация пропадает.
То есть на старте мотивация убивалась (а я с беты играю) отношением и дойкой денег, а сейчас мотивация убивается льготами для новичков.

Ваши права в разделе