Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сверхлегкая, сверхбыстрая и сверхточная - CoolerMaster MM710
Автор темы: ksof
Дата создания: 10.04.2020 11:02
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Сверхлегкая, сверхбыстрая и сверхточная - CoolerMaster MM710
дуршлаг за 5к

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Сверхлегкая, сверхбыстрая и сверхточная - CoolerMaster MM710
Сообщение от Oshi:
Рука вспотела - мышка сгорела.
Матплата специальным покрытием защищена для водоотталкивания.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сверхлегкая, сверхбыстрая и сверхточная - CoolerMaster MM710
Сообщение от ksof:
Какой-то канал техноблогера, который составил топ мышек по своему предпочтению на своем сайте, ммм да наверно авторитетный парень, нет. Видишь ли, тренды создают не подобные босоногие ребята, а корпорации вкладывающие деньги в рекламу и киберспорт и вектор развития там не менялся еще ни разу. Это не связано с техническими возможностями, которые позволяют делать мышки легче, это вообще просто какой-то ультра фейспалм, тяжелая мышка просто обьективно лучше для киберспорта, утяжелители не предназначены для утяжеления, они нужны, что бы регулировать вес уже базово тяжелого устройства.

Сообщение от ksof:
Какого лохотрона? Посмотри что люди в мире покупают
ОоОо оОоо это же реддит и какой-то раздел с 70к подписчиков, где какое-то бичи постят свой мусор с 1 коментом и 3 лайками, ну вот это уже ближе к авторитетному мнению, прям сбор мировой статистики в 10 картинках, нет.

Сообщение от ksof:
Ты в каком году застрял? Утяжелители уже 10 лет никто не использует в мышах
Ммммм, дай подумать, топовые игровые мыши логитек и стилсириес 2019 года ? Топовые рейзеры весящие за 120 грамм без утяжелителя ? Топовам мышь от азус под 180 грамм
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сверхлегкая, сверхбыстрая и сверхточная - CoolerMaster MM710
Сообщение от Sapph1re:
Ммммм, дай подумать, топовые игровые мыши логитек и стилсириес 2019 года ?
Они не топовые, они дорогие
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Сверхлегкая, сверхбыстрая и сверхточная - CoolerMaster MM710
Сообщение от Sapph1re:
Какой-то канал техноблогера, который составил топ мышек по своему предпочтению на своем сайте, ммм да наверно авторитетный парень, нет.
Это лучшей ревьювер компьютерных мышей в мире, у него сотни ревью за последнее десятилетие. Помимо этого он очень хороший игрок в арена шутеры.


Сообщение от Sapph1re:
Видишь ли, тренды создают не подобные босоногие ребята, а корпорации вкладывающие деньги в рекламу и киберспорт и вектор развития там не менялся еще ни разу.
Именно. Тренд создается стримерами, которые используют определенный тип продукта. Найди мне стримеров/про игроков, которые используют 150граммовые мыши, а я на каждого такого найду тебе десять стримеров, которые используют 90граммовые мыши. Согласен?


Сообщение от Sapph1re:
тяжелая мышка просто обьективно лучше для киберспорта, утяжелители не предназначены для утяжеления, они нужны, что бы регулировать вес уже базово тяжелого устройства.
Какого именно киберспорта? Вот тебе сайт, где указаны игровые настройки, железо и переферия про игроков в различные игры. Покажи мне тренд тяжелых мышей
https://prosettings.net/cs-go-pro-settings-gear-list/
Самые тяжыле мыши - это старые беспроводные логитеки на АА батарейках, которые весят ~110г.

Сообщение от Sapph1re:
топовые игровые мыши логитек
Уже давно 70-80 грамм делают

Сообщение от Sapph1re:
стилсириес 2019 года
Единственные, кто делает мыши 90-100г.


Сообщение от Sapph1re:
Топовые рейзеры весящие за 120 грамм без утяжелителя ?
Это какие? Вайперы 2019 весят 70-75 грамм, василиски весят 80-100 грамм, дезаддер весит 100 грамм. Ты хоть проверил бы на сайте спецификации продукта, чем дичь свою заливать.


Сообщение от Sapph1re:
Топовам мышь от азус под 180 грамм
Асус никогда не был топовым брендом перефирии, они совсем недавно начали мыши и клавиатуры выпускать.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Tar Po
Старожил
Регистрация:
20.04.2006
Re: Сверхлегкая, сверхбыстрая и сверхточная - CoolerMaster MM710
Сообщение от Svarog:
Эээ, я наоборот взял мышку с грузиками, чтобы не была слишком легкой и вес отрегулировать можно было, а тут 70 грамм. Ею же слегка дернешь, а курсор уже усвистал хз куда, дпи разве что в ноль скручивать и по всему столу гонять её.
Ну не все алкоголики с тремором рук, чтоб за мышку как за поручень держаться.
Меня этот тренд на легкие мышки радует
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Сверхлегкая, сверхбыстрая и сверхточная - CoolerMaster MM710
Сообщение от ksof:
Это лучшей ревьювер компьютерных мышей в мире
Когда выбирал себе мышку, мне советовали его же сайт. Смотрел я его "обзоры". Там во всех мышках было примерно следующее: Здравсвтуйте! Спасибо роккэт за спонсорство, и предоставленный товар! Лик, лик, лик, засовывает язычок им поглубже в попочку. И так практически каждый. Прям рекламный канал как в 2000. Да и у него в топе всякое китайское дерьмо от рейзер.

Ничего объективного и хорошего в нем нет.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Сверхлегкая, сверхбыстрая и сверхточная - CoolerMaster MM710
Сообщение от enIf:
Спасибо роккэт за спонсорство, и предоставленный товар! Лик, лик, лик, засовывает язычок им поглубже в попочку. И так практически каждый. Прям рекламный канал как в 2000.
Не видел такого. Он обычно говорит, что ему за обзор никто не заплатил и деньги он делает с реферальных ссылок на амазон на своих каналах и сайте.


Сообщение от enIf:
Да и у него в топе всякое китайское дерьмо от рейзер.
только серия Viper. Ему большего всего форма нравится, сам он мейнит Finalmouse Ultralight 2 из-за формы мыши.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для staego
Читатель
Регистрация:
13.11.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Сверхлегкая, сверхбыстрая и сверхточная - CoolerMaster MM710
Туда бы ещё вентилятор, вот тогда было бы оправдано
А так, не понятно, обычно грузы все подавай, а тут такое.
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Сверхлегкая, сверхбыстрая и сверхточная - CoolerMaster MM710
Сообщение от Syp_Svary:
похоже на домик для тараканов
там для них еще всякие "лазелки" и " тумбочки" приделаны к плате
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Сверхлегкая, сверхбыстрая и сверхточная - CoolerMaster MM710
Сообщение от ksof:
Не видел такого. Он обычно говорит, что ему за обзор никто не заплатил и деньги он делает с реферальных ссылок на амазон на своих каналах и сайте.




только серия Viper. Ему большего всего форма нравится, сам он мейнит Finalmouse Ultralight 2 из-за формы мыши.
Ну вот, а я видел. Два обзора на роккэт таких у него было и еще на какую-то другую мышку. Дальше смотреть не стал.
+ У него в топе аж 4 мышки от рейзер, три из которых вайпер разной модельной серии и четвертая совсем другой. А т.к. рейзер в целом весь сам по себе говно оверпрайснутое, а у него оно аж на первых местах, то грош цена такому "обзорщику".
Основываться на его "обзорах" на столько же глупо, как основываться на мини обзорах любых вещей канала "Unbox Therapy", который, по сути, тоже является тупо рекламой на диване.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Сверхлегкая, сверхбыстрая и сверхточная - CoolerMaster MM710
Это ведь Glorious Model O.
Аватар для Lotanor
Гигант мысли
Регистрация:
30.07.2007
Re: Сверхлегкая, сверхбыстрая и сверхточная - CoolerMaster MM710
Пылесборник. Пыль она сама выдувает?)

Survived in 414
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Сверхлегкая, сверхбыстрая и сверхточная - CoolerMaster MM710
Сообщение от enIf:
А т.к. рейзер в целом весь сам по себе говно оверпрайснутое
OK.

Сообщение от Fallze:
Это ведь Glorious Model O.

На 15г легче




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сверхлегкая, сверхбыстрая и сверхточная - CoolerMaster MM710
Сообщение от ksof:
Именно. Тренд создается стримерами, которые используют определенный тип продукта. Найди мне стримеров/про игроков, которые используют 150граммовые мыши, а я на каждого такого найду тебе десять стримеров, которые используют 90граммовые мыши. Согласен?
Я привел пример топовых устройств с максимальным весом, ясное дело что они не все весят столько и 90 грамм это уже тяжелая мышь, а ты, хочу напомнить, ты на серьезных щах втираешь дичь про тренд мышек ниже 70 грамм. И я еще раз поясню, а то вижу ты вечно с этого соскакиваешь, никакого уменьшения веса не произошло, это не техническая революция, мышки и 20 лет назад можно было делать с низком вестом, у меня валяется от ноутов пакет беспроводных микроскопических мышек, только нахер они кому уперлись.
Сообщение от ksof:
Единственные, кто делает мыши 90-100г.
Да все их делают, открой линейку любых игровых устройств и тяжелые мыши почти всегда самое дорогие модели. То, что какие-то мышки по 200+ баксов весят 150+ грамм не значит, что бедный производитель уперся в потолок инноваций и не способен производить их легче.
Сообщение от ksof:
Уже давно 70-80 грамм делают
Наверняка уже лет 20 как делают, еще с шариковых. Ну окей давай, для начала возьмем логитеки, раз про них пошла речь :
Топовая линейка 2019 года :
Logitech G502 Proteus Core Gaming Mouse -121 г
Logitech G903 Lightspeed -110 г
Че у нас там еще вышло в 19м году ? G Pro Hero 83г, ну окей, выглядит она правда как мои джениусовские мышки 20 летней свежести, но допустим.
Сообщение от ksof:
Это какие? Вайперы 2019 весят 70-75 грамм, василиски весят 80-100 грамм, дезаддер весит 100 грамм. Ты хоть проверил бы на сайте спецификации продукта, чем дичь свою заливать.
Да, я вижу мамбы нынче не производят, ошибся Но вот какое дело, 100 грамм это по прежнему не 60, да ? Бедняги, 2020 год, все никак не могут снизить вес мышек. Опять таки, где в перечисленном тобой мышки по 70г, это же тренд, че то рейзер не в трендах ? Ведь дело ж не в цене, что такое 120 баксов для мышек рейзер ?

Сообщение от ksof:
Это лучшей ревьювер компьютерных мышей в мире, у него сотни ревью за последнее десятилетие. Помимо этого он очень хороший игрок в арена шутеры.
Лучший в мире, ну тут наверно не поспоришь, обзорщиков конкретно мышек наверно не так много в мире
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Сверхлегкая, сверхбыстрая и сверхточная - CoolerMaster MM710
Суринамская пипа какая-то, фу!
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сверхлегкая, сверхбыстрая и сверхточная - CoolerMaster MM710
Сообщение от ksof:
А как ты будешь точно стрелять с хитскан оружия с высокой сенсой? Флики попадать?
Подумал ещё раз, вспомнил как в юношестве играя в контру уменьшал сенс, согласен с тобой теперь))) Я то привык в ммошки играть, где нужно по всему экрану курсором зачастую рыскать.
Сообщение от Tar Po:
Ну не все алкоголики с тремором рук, чтоб за мышку как за поручень держаться.
Меня этот тренд на легкие мышки радует
При чем тут тремор, все дело в сенсе же. Сейчас померял, проведя курсор с одной стороны экрана до другой (1920х1080) мышь на 2,5 см всего у меня сдвинулась. Каждый миллиметр на 76 пикселей (или на 2см) экрана курсор сдвигает.
Аватар для Tar Po
Старожил
Регистрация:
20.04.2006
Re: Сверхлегкая, сверхбыстрая и сверхточная - CoolerMaster MM710
Сообщение от Svarog:
Подумал ещё раз, вспомнил как в юношестве играя в контру уменьшал сенс, согласен с тобой теперь))) Я то привык в ммошки играть, где нужно по всему экрану курсором зачастую рыскать.

При чем тут тремор, все дело в сенсе же. Сейчас померял, проведя курсор с одной стороны экрана до другой (1920х1080) мышь на 2,5 см всего у меня сдвинулась. Каждый миллиметр на 76 пикселей (или на 2см) экрана курсор сдвигает.
У всех мышей сенса регулируется, сейчас бы о ней говорить.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Сверхлегкая, сверхбыстрая и сверхточная - CoolerMaster MM710
Сообщение от Sapph1re:
Я привел пример топовых устройств с максимальным весом, ясное дело что они не все весят столько и 90 грамм это уже тяжелая мышь, а ты, хочу напомнить, ты на серьезных щах втираешь дичь про тренд мышек ниже 70 грамм. И я еще раз поясню, а то вижу ты вечно с этого соскакиваешь, никакого уменьшения веса не произошло, это не техническая революция, мышки и 20 лет назад можно было делать с низком вестом, у меня валяется от ноутов пакет беспроводных микроскопических мышек, только нахер они кому уперлись.
Ты не привел никаких примеров. Где я втираю про тренд мышей ниже 70грамм?


Сообщение от ksof:
Один из самых свежих трендов в мире игровых компьютерных мышей - это легкость. За последние несколько лет производителям удалось сократить вес почти вдвое, и каждый крупный производитель имеет в запасе пару мышей весом не более 70 грамм.

У всех, кроме SteelSeries есть серия мышей весом ~70г и меньше. Я тебе выше привел пример.


Сообщение от Sapph1re:
Топовая линейка 2019 года :
Че ты втираешь? Как топовость определяется?


Сообщение от Sapph1re:
Че у нас там еще вышло в 19м году ? G Pro Hero 83г, ну окей, выглядит она правда как мои джениусовские мышки 20 летней свежести, но допустим.
Лол, все ясно. Если производители обновили старые модели больших мышей в 2019 году, значит это современные топовые мыши А то что G Pro является лучшей беспроводной мышью уже который год, то это совсем не логитековский топ

Сообщение от Sapph1re:
че то рейзер не в трендах ?
Але, у рейзер у каждой модели есть облегченная версия. Наверное просто так делают? Наверно свежая серия Вайпер с 4 моделями в 2019 году - это не тренд


Сообщение от Sapph1re:
Но вот какое дело, 100 грамм это по прежнему не 60, да ?
Я понимаю, что ты сливаешься, но давай по делу говорить? Я писал, что тренд - уменьшения веса и что практический каждй производитель начинает добавлять легкие модели мышей, которые весят на 50% меньше, чем 100-110г мыши, которые были популярные 5 лет назад. Я это подтвердил пруфами. Может закончишь заливать о том, о чем не имеешь понятия?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сверхлегкая, сверхбыстрая и сверхточная - CoolerMaster MM710
Сообщение от Tar Po:
У всех мышей сенса регулируется, сейчас бы о ней говорить.
Читай внимательно. Я писал, что люблю высокий сенс, при нем, переместив мышь на пару миллиметров, переместишь курсор далеко. Легкую мышь намного проще нечаянно сдвинуть в сторону, что приведет к перемещению курсора. Dixi
Аватар для panzerino
Знаток
Регистрация:
01.05.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Сверхлегкая, сверхбыстрая и сверхточная - CoolerMaster MM710
Вот это дуршлаг! ...и какой гений до такого додумался?

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Сверхлегкая, сверхбыстрая и сверхточная - CoolerMaster MM710
Сообщение от ksof:
Нет
ну ок, еще девченки

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Сверхлегкая, сверхбыстрая и сверхточная - CoolerMaster MM710
купи, ну купи
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: Сверхлегкая, сверхбыстрая и сверхточная - CoolerMaster MM710
Не встречал ничего удобней этой мышки.
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Сверхлегкая, сверхбыстрая и сверхточная - CoolerMaster MM710
Сообщение от ArrghGrogh:
Не встречал ничего удобней этой мышки.

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?

Ваши права в разделе