Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сверхлегкая, сверхбыстрая и сверхточная - CoolerMaster MM710
Автор темы: ksof
Дата создания: 10.04.2020 11:02
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Сверхлегкая, сверхбыстрая и сверхточная - CoolerMaster MM710
Переверни и потряси, соберешь пирожок?
Реально же херня, грязью будет забиваться постоянно, замучаетесь чистить. Только это все плюсы (если они вообще есть) перевешивает
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сверхлегкая, сверхбыстрая и сверхточная - CoolerMaster MM710
Сообщение от Дитрум:
У меня много было моделей от логитек, сильнее всего этим страдала G700, у меня две мышки было, обе с даблкликом, после гарантии дали новые...и через год опять даблклик. С остальными моделями все ок, даже G9 древняя как динозавр, и та пашет отлично.
у меня на 403 колесо в обратную сторону отсечки прокручивает. насчет даблклика не замечал
все лень новую какую взять, еще и карантин этот. а лоджитек после такого брать желание снизилось
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Сверхлегкая, сверхбыстрая и сверхточная - CoolerMaster MM710
Сообщение от Yukkuri:
у меня на 403 колесо в обратную сторону отсечки прокручивает. насчет даблклика не замечал
все лень новую какую взять, еще и карантин этот. а лоджитек после такого брать желание снизилось
Я, кстати, когда писал в темку о мышках, говорил, что в роккэте (roccat kone xtd) колесико так же проматывается и хотел брать новую мышь. На тот момент остановился как раз на 403 hero, но брать пока не стал. И знаешь, колесико само магическим образом починилось, больше так не прокручивается. Причем я ничего не делал по сути.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сверхлегкая, сверхбыстрая и сверхточная - CoolerMaster MM710
Сообщение от Hakuna_Matata:
ну надо же такое придумать, они бы внутрь еще вентилятор воткнули, для охлаждения ладони. Вот тогда эта конструкция была бы оправдана полностью.
Это делали в гемпадах

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Дитрум:
У меня много было моделей от логитек, сильнее всего этим страдала G700, у меня две мышки было, обе с даблкликом, после гарантии дали новые...и через год опять даблклик. С остальными моделями все ок, даже G9 древняя как динозавр, и та пашет отлично.
G700 2013 года, даблклик спустя года три появился. Если активно играть проходит.

Замена кнопки нужна и все ок.
Последний раз редактировалось kilosbxl; 12.04.2020 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Сверхлегкая, сверхбыстрая и сверхточная - CoolerMaster MM710
Я по жизни сталкивался с самыми разными мышками, от топовыых до совсем дешевых, удивительно, но самые живучие - это Bloody. Вроде и дешево, и собрано из дешманского пластика и палок, часто что-то где-то скрипит или люфтит, но с*ка оно все живучее капец. И падали эти мышки, и в беседке по ливень попадали, живут по сей день. В особенности Bloody AL90. То же самое клавы, у меня b840 есть, механика, которая аж звенит когда набираешь текст, но она просто неубиваемая, на ней ребенок сидел год, мультики там и все остальное, она на ней чуть ли не танцевала...а клаве хоть бы что.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сверхлегкая, сверхбыстрая и сверхточная - CoolerMaster MM710
Сообщение от Дитрум:
Я по жизни сталкивался с самыми разными мышками, от топовыых до совсем дешевых, удивительно, но самые живучие - это Bloody. Вроде и дешево, и собрано из дешманского пластика и палок, часто что-то где-то скрипит или люфтит, но с*ка оно все живучее капец. И падали эти мышки, и в беседке по ливень попадали, живут по сей день. В особенности Bloody AL90. То же самое клавы, у меня b840 есть, механика, которая аж звенит когда набираешь текст, но она просто неубиваемая, на ней ребенок сидел год, мультики там и все остальное, она на ней чуть ли не танцевала...а клаве хоть бы что.
так раньше все качественнее было (как скучный говорит до 2014 чтоль)
раньше и самое дешман говно офисное до 500 руб жило по 5+ лет. ща же эти мышки до 1к подыхают только в путь. лоджитек тоже раньше был синонимом качества, а ща вон даже гарантию не могут отслужить
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Сверхлегкая, сверхбыстрая и сверхточная - CoolerMaster MM710
Сообщение от Yukkuri:
лоджитек тоже раньше был синонимом качества,
Я вот сейчас даже хз что купить. G600 для меня не самая удобная, я ее под ММО брал давным давно, а чт взять такого универсального и удобного хз. Сильно дорогие мышки не рискую уже брать, ломаются они толко так, цена не гарантирует так сказать.
Аватар для mugivara_renamed_600469_23082023
Маньяк
Регистрация:
15.03.2008
Re: Сверхлегкая, сверхбыстрая и сверхточная - CoolerMaster MM710
при всей моей нелюбви к рейзер , вайпер сейчас топ для шутанов(мизерный вес, провод как пушинка и вечные переключатели). а это дырявое поколение на любителя , еще и за конские деньги типа finalmouse

Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сверхлегкая, сверхбыстрая и сверхточная - CoolerMaster MM710
Сообщение от mugivara:
при всей моей нелюбви к рейзер , вайпер сейчас топ для шутанов(мизерный вес, провод как пушинка и вечные переключатели).
фига у нее ценник конский для проводной. я г403 беспровод за столько покупал
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Сверхлегкая, сверхбыстрая и сверхточная - CoolerMaster MM710
Сообщение от Дитрум:
Я вот сейчас даже хз что купить. G600 для меня не самая удобная, я ее под ММО брал давным давно, а чт взять такого универсального и удобного хз. Сильно дорогие мышки не рискую уже брать, ломаются они толко так, цена не гарантирует так сказать.
купи новый сенсей, сделай обзор

#роскомпозор верни интернет!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Какой-то 4ел
Знаток
Регистрация:
26.08.2009
Re: Сверхлегкая, сверхбыстрая и сверхточная - CoolerMaster MM710

Автор забыл похоже уточнить что этот кусок дырявого пластика стоит по сути как нормальная мышь.

Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сверхлегкая, сверхбыстрая и сверхточная - CoolerMaster MM710
в блуди ставят клацающие кнопки с большим ходом, а в моей g700 мелкоходные тихие кнопки.

у логитек нарваться на даблклик 50%, если не выше. типичный поход в мастерскую на перепайку кнопочки должен быть обыденностью спустя года 3 использования :)

про других не буду говорить, я три года не юзал ни разор ни стальсерию. но покупатели вечно с негативом ходили и ныли как их мамбы дохнут как мухи. причем дохнет электроника лазер и тд, что не так просто починить как кнопку.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Baiymer
Фанат
Регистрация:
22.02.2011
Re: Сверхлегкая, сверхбыстрая и сверхточная - CoolerMaster MM710
Для меня провод критичнее веса, поэтому я - пас.


Но не надо забывать, что.
В данном вопросе рассуждать можно только в рамках личных предпочтений.
По аналогии с выбором, например, ножа.
Слишком много индивидуальных вводных.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Сверхлегкая, сверхбыстрая и сверхточная - CoolerMaster MM710
Сообщение от kilosbxl:
в блуди ставят клацающие кнопки с большим ходом,
Это кстати да, может стать проблемой. У меня когда сдохла основная мышь, я подключил запасную Bloody Al90, я ее юзаю обычно когда компы приносят на починку/сборку/установку, когда-то ее дали как подарок к монитору по акции или я по скидке взял, уже толком не помню. Вообще в TESO в ротации скилов надо вставлять лайт атаку постоянно, это левая кнопка мыши. Причем ротация прожимается быстро и кнопкой надо щелкать часто. Так вот я столкнулся с тем, что часть лайт атак пропускается. Скилл (клава) - лайт атака (мышка) - Скилл (клава), у меня часто получалось Скилл-Скилл из-за непривычки к большому ходу клавиши. Где-то на долю секунды я опаздывал. Подключил G600 - все стало на свои места.

Добавлено через 2 минуты
Я кстати подумываю о покупке этой мышки, не так давно смотрел как раз на нее, но сейчас просто не самое лучшее время что-то покупать.
Последний раз редактировалось Дитрум; 14.04.2020 в 07:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сверхлегкая, сверхбыстрая и сверхточная - CoolerMaster MM710
Сообщение от Baiymer:
Для меня провод критичнее веса, поэтому я - пас.
Там и провод нормальный, а не как в "топовых" мышках
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Сверхлегкая, сверхбыстрая и сверхточная - CoolerMaster MM710
Сообщение от Baiymer:
Для меня провод критичнее веса, поэтому я - пас.
Гибкие провода с обивкой из паракорда, как оказалосьб, просто мастхэв. Вообще не ощущается




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сверхлегкая, сверхбыстрая и сверхточная - CoolerMaster MM710
https://www.ozon.ru/context/detail/id/169448674/

кто имел дело с разор базилиск? вроде достойный грызун

Ваши права в разделе