Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Превью] Guild Wars 2 — Что нам приготовил финал 4 сезона живой истории?
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 14.05.2019 19:56
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Превью] Guild Wars 2 — Что нам приготовил финал 4 сезона живой истории?
Ну норм прогулка по ностальгическим местам


Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Превью] Guild Wars 2 — Что нам приготовил финал 4 сезона живой истории?
Хорошее окончание истории этот ивент. Дополняет сюжетку.
Эпопея с Кралкоториком началась же еще до старта ГВ2, мало было бы посто прибили и все несоклько минут бравурных диалогов.
А тут еще побегаешь, посмотришь на красоты игры


Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Превью] Guild Wars 2 — Что нам приготовил финал 4 сезона живой истории?
Сообщение от Uterus:
А эти шаги делал, Иллай? https://www.reddit.com/r/Guildwars2/...unlock_thread/ (чтобы собрать всё, попутно сделай по 10 любых ивентов в каждой области (это 3 ачивки со счетчиком x/5 — x/10 (зачем-то в два тира организованы), их можно отслеживать, офк), чтобы разблокировать вендоров (у них необходимо cкупить пять лекарств для коллекции); всего областей, понятно, три; начинаются цепочки из северо-восточного лагеря после ресета, расходятся на три разных дороги; потом вокруг вей пойнтов всё крутится до начала меты)

Это коллекция на первый день + беготня на второй. Дальше пока нет ничего.

Тут наглядно споты с яйцами: https://imgur.com/a/hsfONuI
Там еще дальше есть )))
https://www.reddit.com/r/Guildwars2/...collections_d/

Двоякое отношение. С одной стороны можно пробежаться по разным интересным местам в игре, где особо уже и не бываешь - вроде и забавно.
С другой стороны - таймгейты эти просто жесть


Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Превью] Guild Wars 2 — Что нам приготовил финал 4 сезона живой истории?
Из обсуждений:

1) Таймгейт в коллекциях skyscale сделают равным дню в Тирии (2 часа) вместо реального дня. На следующей неделе
2) Идет обсуждение, что будет дальше. На реддите пишут, что после последнего слова Кралкоторика "Mother" был слышен шум волн и вероятно она - подводный дракон ну или просто мы потом двинем покорять подводный контент


Аватар для Jaas_renamed_942357_25072022
Читатель
Регистрация:
27.08.2012
Re: [Превью] Guild Wars 2 — Что нам приготовил финал 4 сезона живой истории?
Сообщение от Иллай:
1) Таймгейт в коллекциях skyscale сделают равным дню в Тирии (2 часа) вместо реального дня. На следующей неделе
А они не хотят сделать получение Charged Quartz, необходимого для создания итема для кормешки дракона чаще чем раз в сутки? Ачивка Skuscale Care.

При учете того что что на нее надо 12 кристаллов и сливать итемы дракону можно только 3 раза в сутки, то на это должно уйти 12 дней. Но это больше от не знания, у большинства людей наверняка много этих кристаллов.

Возможно падение Кралкаторрика в океан, могло разбудить подводного дракона.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Превью] Guild Wars 2 — Что нам приготовил финал 4 сезона живой истории?
Сообщение от Jaas:
А они не хотят сделать получение Charged Quartz, необходимого для создания итема для кормешки дракона чаще чем раз в сутки? Ачивка Skuscale Care.

При учете того что что на нее надо 12 кристаллов и сливать итемы дракону можно только 3 раза в сутки, то на это должно уйти 12 дней. Но это больше от не знания, у большинства людей наверняка много этих кристаллов.

Возможно падение Кралкаторрика в океан, могло разбудить подводного дракона.
Я просто купил с аука эти итемы и не парился с крафтом.

Про падение, кстати, хорошая мысль. Он то вроде проснулся, но может не до конца


Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: [Превью] Guild Wars 2 — Что нам приготовил финал 4 сезона живой истории?
Сообщение от Jaas:
Возможно падение Кралкаторрика в океан, могло разбудить подводного дракона.
у него будильник уже прозвенеть должен был давно. Потому кваганы и крайты из океанских глубин перебрались поближе к побережью.
Но вот падение Кралкаторика в океан могло разбудить в подводном драконе желание втащить низшим расам за загрязнение его среды обитания

Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Превью] Guild Wars 2 — Что нам приготовил финал 4 сезона живой истории?
По итогам дракон обойдется дороже грифона, если все с аука покупать. Ну или надо долго ждать таймгейты по квесту и таймгейты по краафту

TOTALMinimum 41g00s00c333g79s50s if you instant buy


Аватар для Jaas_renamed_942357_25072022
Читатель
Регистрация:
27.08.2012
Re: [Превью] Guild Wars 2 — Что нам приготовил финал 4 сезона живой истории?
Сообщение от A6opureH:
у него будильник уже прозвенеть должен был давно. Потому кваганы и крайты из океанских глубин перебрались поближе к побережью.
Но вот падение Кралкаторика в океан могло разбудить в подводном драконе желание втащить низшим расам за загрязнение его среды обитания
Был шуточный промо сайт к 1 апрелю, на котором была инфа про якобы новый аддон,
может он и будет посвящен баблсу, кто знает, но подводный контент не очень хочется с текущими механиками.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Превью] Guild Wars 2 — Что нам приготовил финал 4 сезона живой истории?
На этом этапе бомбануло, когда увидел, что надо местной валюты еще по 250. Ну что за трындец. Это еще хз сколько фармить ивенты или в пвп треки
Skyscale Saddle
  • You will need 35g, 500 Trade Contracts, and 1500 Volatile Magic to purchase these items. Purchase the collection items from the Volatile Magic vendors in the episode maps.
  • Elonian Sandpaper from Priory Historian Elisa (use the Wiki to find her location) | 5g + 500 Trade Contracts
  • Corsair Sailcloth - Domain of Istan [&BAkLAAA=] | 5g + 250 Volatile Magic + 250 Kralkatite Ore
  • Olmakhan Leather - Sandswept Isles [&BEMLAAA=] | 5g + 250 Volatile Magic + 250 Difluorite Crystals
  • Extra-Sticky Tar - Domain of Kourna [&BFcLAAA=] | 5g + 250 Volatile Magic + 250 Inscribed Shards
  • Lubinella Cadentis Silk - Jahai Bluffs Volatile Magic Vendor [&BH4LAAA=] | 5g + 250 Volatile Magic + 250 Mistonium
  • Deldrimor Rivets - Thunderhead Peaks [&BLkLAAA=] | 5g + 250 Volatile Magic + 250 Branded Masses
  • Mist-Infused Saddle Oil - Dragonfall [&BNkLAAA=] | 5g + 250 Volatile Magic + 250 Mistbound Motes
Return to Gorrik in Jahai Bluffs. You can quickly reach him via a Sand Portal. Speak to him and play out the conversation and approach the skyscale and fly it to the shown waypoint.


Аватар для Jaas_renamed_942357_25072022
Читатель
Регистрация:
27.08.2012
Re: [Превью] Guild Wars 2 — Что нам приготовил финал 4 сезона живой истории?
Самый быстрый вариант, это фармить всеми персами сердца, за 2-3 дня будет нужное количество валюты.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Превью] Guild Wars 2 — Что нам приготовил финал 4 сезона живой истории?
Сообщение от Jaas:
Самый быстрый вариант, это фармить всеми персами сердца, за 2-3 дня будет нужное количество валюты.
Ну да. У меня была валюта из Тандерпикс и сегодня нафармил в Истане, там по 25 за сердечко, девятью персонажами быстро.

Но остальные локации это ж ппц. Там по сколько персу дают за сердце, по пять? 45\день при том, что делать однообразное занудство

Добавлено через 1 минуту
Не ну можно 100 в день сделать, если делать два сердечка всеми персами, там 2 быстрых относительно есть, но это что такое? Контент блин?)
Почему не сделать сложный, но интересный квест, а не дроч уже пройденного контента в цатый раз. Причем сердечки реально проходятся уныло, если в таком количестве делать и за такие награды.


Последний раз редактировалось Иллай; 24.05.2019 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jaas_renamed_942357_25072022
Читатель
Регистрация:
27.08.2012
Re: [Превью] Guild Wars 2 — Что нам приготовил финал 4 сезона живой истории?
Сообщение от Иллай:
Ну да. У меня была валюта из Тандерпикс и сегодня нафармил в Истане, там по 25 за сердечко, девятью персонажами быстро.

Но остальные локации это ж ппц. Там по сколько персу дают за сердце, по пять? 45\день при том, что делать однообразное занудство

Добавлено через 1 минуту
Не ну можно 100 в день сделать, если делать два сердечка всеми персами, там 2 быстрых относительно есть, но это что такое? Контент блин?)
Почему не сделать сложный, но интересный квест, а не дроч уже пройденного контента в цатый раз. Причем сердечки реально проходятся уныло, если в таком количестве делать и за такие награды.
у арены уже третья карта с *****льней внешек, 1 была еще ничего, вторая карта с пухами какая то лютая из-за количества необходимой валюты.
Похоже для них это уже система (минимум истории, максимум фарма)
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Превью] Guild Wars 2 — Что нам приготовил финал 4 сезона живой истории?
Сообщение от Jaas:
у арены уже третья карта с *****льней внешек, 1 была еще ничего, вторая карта с пухами какая то лютая из-за количества необходимой валюты.
Похоже для них это уже система (минимум истории, максимум фарма)
В Коурне можно еще было быстро фармить валюту, но презали вместе с Истаном.
В Джахай Блаффс я пока делал себе броню я задолбался одно сердечко гонять.

Не ну есть вариант засесть опять за пвп и там треки гонять, но мне пвп надоело.

И опять же - я играю еще в варфрейм, там вся игра это и есть фарм по сути, но он там веселый, динамичный. А тут жесть какая-то.

И еще - у меня 9 персов 80 лвла и один пустой слот, т.е. в теории я могу делать каждое сердечко десять раз (и буду видимо) итого
50 итемов с сердечка, 150-200 итемов в день. Завтра можно уже дракона делать.

Но что с теми у кого 1-2 перса?


Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: [Превью] Guild Wars 2 — Что нам приготовил финал 4 сезона живой истории?
Наворотили такого, будто этот маунт что-то сверхкрутое и действительно полезное, типа Грифона. А на деле - сделать просто, чтоб был и в итоге доставать раз в полгода (ну и в первые пару дней посреди города повисеть разумеется, нубам попоказывать), особенно если у тебя уже есть Грифон. Вот и предел юзабельности этого маунта. Терпеть не могу такое явное искусственное затягивание гринда, просто чтоб подольше играли. Хотя собирать некоторые части коллекции было интересно. Но потом слишком перемудрили и усложнили. Что для ГВ2 впрочем норма - результат практически никогда не стоит затраченных на него усилий.

"The subtle art of not giving a f*ck"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Превью] Guild Wars 2 — Что нам приготовил финал 4 сезона живой истории?
Сообщение от SealEvil:
Наворотили такого, будто этот маунт что-то сверхкрутое и действительно полезное, типа Грифона. А на деле - сделать просто, чтоб был и в итоге доставать раз в полгода (ну и в первые пару дней посреди города повисеть разумеется, нубам попоказывать), особенно если у тебя уже есть Грифон. Вот и предел юзабельности этого маунта. Терпеть не могу такое явное искусственное затягивание гринда, просто чтоб подольше играли. Хотя собирать некоторые части коллекции было интересно. Но потом слишком перемудрили и усложнили. Что для ГВ2 впрочем норма - результат практически никогда не стоит затраченных на него усилий.
То есть мне не показалось, что он ппц быстро теряет высоту и на скале не может восстановить набор полета - т.е. хз куда на нем лететь, кроме как повисеть в Квинсдейле над нубами или в Дивинити Рич

Добавлено через 10 минут
И, кстати.



Последний раз редактировалось Иллай; 24.05.2019 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: [Превью] Guild Wars 2 — Что нам приготовил финал 4 сезона живой истории?
Сообщение от Иллай:
То есть мне не показалось, что он ппц быстро теряет высоту и на скале не может восстановить набор полета - т.е. хз куда на нем лететь, кроме как повисеть в Квинсдейле над нубами или в Дивинити Рич
Все так. Я вообще не понял ДЛЯ ЧЕГО он в игре и где применим. Все кого знаю тоже. Главный фэйл - невозможность восстановить стамину, когда он прицеплен к скале. Последняя мастерка призвана впринципе исправить это - но она дает возможность восстановить стамину только для резкого рывка вверх, что не совсем то. Но даже это нигде не полезно, когда есть кроль, делающий все тоже самое и без всего этого дроча. Может в игре и есть какое-нибудь место куда можно залезть только на этом маунте, но я очень сомневаюсь. Связкой Кроль + Гриффон можно добраться куда угодно, причем гораздо более удобно.


Возможно маунт с заделом на будущие карты, где от него уже будет толк. А пока максимум его полезности - это повисеть посреди какой-нибудь городской площади, чтоб перед людьми повыпендриваться, пока он еще редкость.

К слову, становится очень хорошо заметно, что были хорошо продуманы и действительно нужны в игре только базовые маунты ПоФ (ну и Варклоу для ВВВ). Они охватывают все потребности и их действительно органично вплетали в игру и серьезно над этим работали. Остальное просто высасывается из пальца по принципу "шоб было" и ради кратковременного хайпа про "новый маунт!". Что жук, что вот этот новый. И это явно не последний такой бесполезныш.

Они подзабыли, что это не ВоВ и если у вас в игре маунты позиционируются, не просто как средство передвижения а некий набор уникальных скиллов, позволяющих добраться туда, куда нельзя без них - то вводить надо не просто очередной "скин", а еще создать места, где его можно применять. Иначе он ничто иное как этот самый другой скин маунта из того же ВоВ.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: [Превью] Guild Wars 2 — Что нам приготовил финал 4 сезона живой истории?
Сообщение от SealEvil:
Что жук, что вот этот новый. И это явно не последний такой бесполезныш.
считать жука бесполезным после абилки на реген стамины может только тот, кто не знает карты и/или не научился дрифту.

он даже грифона уделывает по скорости, с огромным отрывом



новый дракон лучше грифона в местах большого скопления волатиля (этих мест почти нет). абилка на додж и масс реген стамины позволяют добиться не сильно меньших скоростей при намного большей маневренности. и там же он может прям сильно набирать высоту.

крч он все-еще бесполезный, но не так, как мне казалось до полной прокачки ну и полетные маршруты с рифтами на старых картах отлично проложены. пейзажики красивенькие

крч явно полезнее шакала, ската. на уровне с раптором на длинных дистанция
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: [Превью] Guild Wars 2 — Что нам приготовил финал 4 сезона живой истории?
Сообщение от Reitan:
считать жука бесполезным после абилки на реген стамины может только тот, кто не знает карты и/или не научился дрифту.
он даже грифона уделывает по скорости, с огромным отрывом
Он может "уделывать по скорости" хоть господа Бога, но функциональность его примерно на нуле по сравнению с тем же Грифоном. Толку мне от той скорости, если почти все карты не предназначены для этих диких разгонов, а предполагают постоянное перепрыгивание/преодоление различных препятствий? Зачем мне кататься по дорогам до точки назначения и искать где поровнее, когда гораздо проще/быстрее перелететь/перемахнуть через скалу/преграду и т.д.? Гонками на жуках не интересуюсь от слова совсем, то есть для меня он абсолютно бесполезен. И судя по тому как редко я вижу использующих его людей, так почти для всех. При том, что на Рапторе/Грифоне везде каждый первый, куда ни пойди.

"The subtle art of not giving a f*ck"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Превью] Guild Wars 2 — Что нам приготовил финал 4 сезона живой истории?
Сообщение от SealEvil:
Он может "уделывать по скорости" хоть господа Бога, но функциональность его примерно на нуле по сравнению с тем же Грифоном. Толку мне от той скорости, если почти все карты не предназначены для этих диких разгонов, а предполагают постоянное перепрыгивание/преодоление различных препятствий? Зачем мне кататься по дорогам до точки назначения и искать где поровнее, когда гораздо проще/быстрее перелететь/перемахнуть через скалу/преграду и т.д.? Гонками на жуках не интересуюсь от слова совсем, то есть для меня он абсолютно бесполезен. И судя по тому как редко я вижу использующих его людей, так почти для всех. При том, что на Рапторе/Грифоне везде каждый первый, куда ни пойди.
Да не, жук норм порой, когда надо по прямой без особой кочкоры - карты поф, например.
грифон - и так всем понятно, очень полезный
скат - по воде
раптор - в городах или на короткие дистанции
спрингер - все понятно, как и варклав


Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Превью] Guild Wars 2 — Что нам приготовил финал 4 сезона живой истории?
Сделал дракона. Могу сказать, что фановый маунт - слезать с него не хочется)


Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: [Превью] Guild Wars 2 — Что нам приготовил финал 4 сезона живой истории?
На этой неделе вышел единственный за полтора года существования PoF толковый патч, если вдруг кто проспал: https://en-forum.guildwars2.com/disc...es-may-28-2019
С его помощью пытаются исправить разом большинство косяков нынешнего дизайна игры. Что (кроме глупости и жадности девов) мешало включить подобные решения в релизную версию PoF, никто уже не скажет. Головному офису NC Soft пришлось забрать себе "права на публикацию", чтобы начать приводить игру в порядок. Так получается?

Я вот впервые за несколько месяцев попал на мету Serpents' Ire, которую никто не делал давно: люди, конечно, изредка собирали туда отряды по сторонним каналам (через дискорд). А и нужно-то было только добавить в награды Amalgamated Gemstone и понерфить мобов. Именно об этом игроки и просили с первых дней существования ивента.

Новую систему выбора префиксов экипировки (основанную не на месте добычи итема*, а на наличии у тебя соответствующего аддона) тоже просили прямо со старта PoF, кстати. Но, пока жареный петух в жопу клюнул, оба Майка не парились: невменяемое управление у Арены, имхо.

*речь о трикетах из LS3, например

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Превью] Guild Wars 2 — Что нам приготовил финал 4 сезона живой истории?
Сообщение от Uterus:
На этой неделе вышел единственный за полтора года существования PoF толковый патч, если вдруг кто проспал: https://en-forum.guildwars2.com/disc...es-may-28-2019
С его помощью пытаются исправить разом большинство косяков нынешнего дизайна игры. Что (кроме глупости и жадности девов) мешало включить подобные решения в релизную версию PoF, никто уже не скажет. Головному офису NC Soft пришлось забрать себе "права на публикацию", чтобы начать приводить игру в порядок. Так получается?

Я вот впервые за несколько месяцев попал на мету Serpents' Ire, которую никто не делал давно: люди, конечно, изредка собирали туда отряды по сторонним каналам (через дискорд). А и нужно-то было только добавить в награды Amalgamated Gemstone и понерфить мобов. Именно об этом игроки и просили с первых дней существования ивента.

Новую систему выбора префиксов экипировки (основанную не на месте добычи итема*, а на наличии у тебя соответствующего аддона) тоже просили прямо со старта PoF, кстати. Но, пока жареный петух в жопу клюнул, оба Майка не парились: невменяемое управление у Арены, имхо.

*речь о трикетах из LS3, например
А что еще интересного


Аватар для Leledinn
Забаней
Регистрация:
08.09.2005
Re: [Превью] Guild Wars 2 — Что нам приготовил финал 4 сезона живой истории?
Сообщение от SealEvil:
(ну и Варклоу для ВВВ)
Нахрен он там такой не нужен был, кроме пустынной карты может быть, где беготни много. Да и то если бы на ВвВ на ездока на маунте контроль проходил, было бы гораздо лучше. Даже на этернале он не нужен, ибо плотнее экшен и пешком можно спокойно, так как ландшафт карты ровнее.

Вор клав - дисбалансная мотня для ретардов, которые не умеют в пвп и ссутся вступать в бой. А на ПвЕ он абсолютно бесполезен.

Сугубо ИМХО.

Пропаганда нацелена на удобрение дерева, на котором растет плод нашего воображения. (с)
При каждом пробитии дна открываются новые горизонты развития. (народная мудрость)
...зато рыночек, джинсы, жвачка, колбаса и можно заграницу ездить без отчета коммисару в райком.. oh, wait...
Цель капитализма всегда одна: Эксплуатация. Гнет. Война. Чтоб народных масс нищета и гибель ему несли максимальную прибыль!

Ваши права в разделе