Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ARMAGEDDЕЦ
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 13.10.2018 14:37
Аватар для Uvepatovna_renamed_1252296_26082021
Фанат
Регистрация:
13.07.2016
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по Black Deset Online
Re: ARMAGEDDЕЦ
Сообщение от Tembl4:
ты же знаешь русский бизнес. Главное здесь и сейчас, класть что будет через пару лет
По себе людей не судят.
Доказательства ещё никто не предоставил.
Одни пустые слова.

Да преклонят колени государи, цари и владыки,
Да несут тебе данью дар холмов и равнины,
Твои козы тройней, а овцы двойней да рожают,
Твой вьючный осёл пусть догонит мула,
Твои кони в колеснице да будут горды в беге,
Под ярмом волы твои да не ведают равных!
Аватар для Tembl4
ЕЕврей
Регистрация:
13.04.2008
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: ARMAGEDDЕЦ
Сообщение от Sirotin:
это в разрез идёт с компанией которая подписывает новые проекты...
почему же. Они подписали договор с новой игрой раньше, чем узнали, что больше не будут заниматься БДО. Астелия не выстрелит так же как бдо, поэтому проще срубить бабла с ПА.
А учитывая фразу ПА "мы не обязаны покупать такой перевод по чрезмерно высокой цене" - так оно и было

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Uvepatovna:
По себе людей не судят.
Доказательства ещё никто не предоставил.
Одни пустые слова.
Я помню их "п2п" сервер и как за него собирали бабки. То что куче людей тупо не вернули деньги за него я тоже знаю. Как еще охарактеризовать компанию?



Последний раз редактировалось Tembl4; 14.10.2018 в 03:00. Причина: Добавлено сообщение
Re: ARMAGEDDЕЦ
Сообщение от Tembl4:
А учитывая фразу ПА "мы не обязаны покупать такой перевод по чрезмерно высокой цене" - так оно и было
не читал договора ПА и ГН.
Не могут знать что там за высокая цена итд
Локализация игры с нуля это 6-12 месяцев
вроде понятно сколько баблосов потреряет ПА пока будет это делать.
ИЛИ
у них уже всё готово, и они просто играются.

Но через 6 месяцев про БДО никто не вспомнит уже

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Tembl4:
Я помню их "п2п" сервер и как за него собирали бабки. То что куче людей тупо не вернули деньги за него я тоже знаю. Как еще охарактеризовать компанию?
про п2п скоро ГН расскажет, почему так получилось.
Кто-то из их руководителей писал в ФБ про это вчера.

мы с вами не знаем что за игры они ведут между собой и кто кого к чему принуждает. Надеюсь разрыв контрактов откроет инфу всю
Последний раз редактировалось Sirotin; 14.10.2018 в 03:01. Причина: Добавлено сообщение
Re: ARMAGEDDЕЦ
я не понимаю, мой пост удалили в защиту чувств гарро?

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: ARMAGEDDЕЦ
Сообщение от Sirotin:
Но через 6 месяцев про БДО никто не вспомнит уже
Шта? Никто не всомнит? Рифта давно нет, а "пицот рублей" все еще помнят, а тут.. тут самый большой кидок за всю историю рукластера ММОРПГ комьюнити, десятки тысяч пострадавших, которых тупа кинули на сотни миллионов, а то и миллиарды рублей, куча мемов и видосов, наверн самый значимый срачик за все последние годы на Гохе).. Не, история ПА, Гейнетов и РуБДО останется в мемах и вспоминать ее будет и через 10 лет, правда не в положительном ключе, но то такое.
Аватар для Kapacuk27_renamed_792878_12102023
Скользкий и холодный
Регистрация:
19.01.2011
Джентльмен
Re: ARMAGEDDЕЦ
А я думал вернуться, а тут вон оно чо
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: ARMAGEDDЕЦ
Сообщение от Centzontotochtin:
Стóит ли начинать играть на новых серверах? Определенно, если вам нравится игра.
*наивный не самый умный человек* не мамонт, не вымрет (с) Люди играли ГОДАМИ и потеряли ВООБЩЕ ВСЕ, а ты призываешь опять начинать игра с НУЛЯ в эту игру? Которая дискредитировала себя уже ДВАЖДЫ, во время старта, и сейчас. Почем сейчас гоха берет за откровенную рекламу дискредитировавших себя игр?


Сообщение от Centzontotochtin:
Кого тогда волновало, что обещание не сдержали корейцы, Pearl Abyss?
Конечно во всем виноваты корейцы, конечно. Даже после того, как ГеймНет кинули вас всех на ваши аккаунты вы продолжаете их нахваливать.

Сообщение от Centzontotochtin:
Но время шло и старые обиды забывались, а между тем удивительно было то, что, наверно, только в локализации Black Desert издатель постоянно сдерживал свое слово относительно выхода новых патчей и дополнений - ведь они появлялись иногда спустя всего несколько дней после Кореи. Немыслимо для русского сегмента!
АВЕ ГЕЙМНЕТУ! ЧЕТКИЕ РЕБЯТА.

Сообщение от Centzontotochtin:
И вот спустя 3 года новость о закрытии серверов оказалось неожиданной н
Учитывая, из каких людей состоит Геймнет - неудивительно. Анька-рисовальщица и К.

Добавлено через 2 минуты
Короче, только дурак не учится на своих ошибках и на том, что подкидывает ему жизнь. Только полные идиоты после 3х лет игры пойдут начинать на новых серверах.

Вся статья похожа на рекламный буклет, с одной стороны превозносящий геймнет, как "посонов, которые хотели спасти игру" а с другой стороны рекламирующий саму игру.

А почему в статье не написано о том, что БАЗЫ ДАННЫХ С АККАУНТАМИ, и БАЗЫ С ЛОКАЛИЗАЦИЕЙ - это разные вещи. И базы с аккаунтами НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ ГеймНету, но они их не отдают....
Последний раз редактировалось Дитрум; 14.10.2018 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
Re: ARMAGEDDЕЦ
Сообщение от Sirotin:
это нормальный и оптимальный путь
не тупа как то. Обычно разрабы или отдельные локадизаторы в таких случаях компенсируют все денежные затраты каждому играчку. Но на данный момент вайп выгоден овому издателю
Re: ARMAGEDDЕЦ
Сообщение от Дитрум:
Конечно во всем виноваты корейцы, конечно. Даже после того, как ГеймНет кинули вас всех на ваши аккаунты вы продолжаете их нахваливать
не похоже на тебя, делать такие вбросы без достоверной инфы

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: ARMAGEDDЕЦ
Сообщение от Дитрум:
Учитывая, из каких людей состоит Геймнет - неудивительно. Анька-рисовальщица и К.
Да ладно бы ТОЛЬКО Анька, но там еще чувак из ЛкФ, который также рисовал шмотки и, более того, говорил публично, что это нормально

И вы, хомячье, призываете верить этим людям? Да вы дойтойны ГейНета! Вы уже пошли в их помойку Blood&Soul с дешевыми побрякушками во рту?


Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: ARMAGEDDЕЦ
Сообщение от Яюий Лиа:
не похоже на тебя, делать такие вбросы без достоверной инфы
Базы данных принадлежат разработчику, это факт. Вообще ВСЕ, кроме, ВОЗМОЖНО перевода игры, принадлежит разработчику. Это достоверная инфа.

Я понимаю, что ГеймНет сейчас запустили кучу сотрудников на форумы, чтобы защищать репутацию и выставить себя эдакими русскими борцами за справедливость, пострадавшими от злых корейцев, но это не так.
Аватар для heroplast
Читатель
Регистрация:
13.08.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ARMAGEDDЕЦ
Вы еще верити этим статьям, с начало тут пахнет враньем и деньгами. Вас просто кинули тут участвую не только компании гем нет тут много кто замешен. Вот урок доверия к каждой компании что замешан в онлайн играх.
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: ARMAGEDDЕЦ
Во всей этой фигне мне ещё интересно следующее:







нафига все свои заявления PA и GN делают ночью? В этом есть какой-то смысл?

Добавлено через 2 минуты
провокационный оффтоп NokSuKao и Soultaker удалён
Последний раз редактировалось Unter; 14.10.2018 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: ARMAGEDDЕЦ
Сообщение от Unter:
Во всей этой фигне мне ещё интересно следующее:
Ночь для нас, а в Корее в этом время... хм... ещё более поздняя ночь?

Стоп. А время указано точно наше? Может корейское?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Asi_renamed_1402899_11072021
Читатель
Регистрация:
14.10.2018
Re: ARMAGEDDЕЦ
Думаю тут все просто как наша жизнь. Каждый знает как развивается малый бизнес в России. Ты снимаешь помещение под какой-то сервис, раскручиваешь бизнес, привлекаешь клиентуру и все у тебя хорошо пока не кончится аренда жилья. А потом придет хозяин площади, прикинет что может с раскрученного бизнеса иметь больше чем с аренды и выкинет тебя на улицу (способов много). Туже картину вижу с БДО. Корейцы сами раскручивать игру не решились, отдали на откуп ГН. А когда увидели что можно все захапать ГНов послали куда подальше, думаю на это расчет был с самого начала, чтобы минимизировать риски. А рисков вагон. Жаль конечно терять достижения в БДО, но к ГН предьявы кидать не вижу смысла, их Корейцы и так опустили ниже плинтуса, хотя-бы вспомните все траблы с ПА серверами, я насколько понимаю эту тему, без положительных решений корейцев ГНы нечего делать не могли. Можете закидать меня овощами, но сначала оглянитесь вокруг, на своих знакомых из малого бизнеса, проблемы как под копирку.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: ARMAGEDDЕЦ
Это русская служба поддержки. Зачем ей писать по корейскому или какому-то другому времени?
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: ARMAGEDDЕЦ
Сообщение от Sirotin:
Я не игрок в БДО, но @Garro думаю не даст соврать что всё быть нормально
Я даже не знаю, что тут ответить. Настолько это идеальный коммент.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Uvepatovna:
По себе людей не судят.
Доказательства ещё никто не предоставил.
Одни пустые слова.
Сервера закрыли, положив йух на народ, а ему доказательств не хватает и всё слова пустые. Идеальный потребитель.
Последний раз редактировалось -=Flesh007=-; 14.10.2018 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
Re: ARMAGEDDЕЦ
Сообщение от Дитрум:
Вообще ВСЕ
кроме моего телефона, почты и ФИО.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: ARMAGEDDЕЦ
Сообщение от Unter:
нафига все свои заявления PA и GN делают ночью? В этом есть какой-то смысл?
В Корее в это время не ночь, а вечер.
Сообщение от Unter:
Это русская служба поддержки.
Они сами себе поддержка, и вещают с Кореи. Это русскоговорящие корейцы, сидящие там в офисе, публикуют


Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: ARMAGEDDЕЦ
чтобы лучше спалось
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: ARMAGEDDЕЦ
Сообщение от DRI0LIN:
В Корее в это время не ночь, а вечер.
Если мне не изменяет познания в географии, то Корея на востоке от нас. Так что когда у нас полночь, там в лучшем случае раннее утро.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: ARMAGEDDЕЦ
Сообщение от Unter:
Это русская служба поддержки. Зачем ей писать по корейскому или какому-то другому времени?
Какая разница какая она, если время будет ставится то ,какое стоит на сервере?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Re: ARMAGEDDЕЦ
Сообщение от Дитрум:
но они их не отдают....
откуда ты знаешь то?
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: ARMAGEDDЕЦ
Сообщение от Unter:
Если мне не изменяет познания в географии, то Корея на востоке от нас. Так что когда у нас полночь, там в лучшем случае раннее утро.
Если точнее, то у нас разница в 6 часов. Если у нас 00.00, то у них 06.00 утра

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи

Ваши права в разделе