Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert - GameNet наносит ответный удар
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 13.10.2018 09:05
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Black Desert - GameNet наносит ответный удар
Сообщение от r76Shadowy:
А, ну т.е. ты хочешь сказать, что связавшись с этой шарагой мы должны были быть готовы к тому, что будет вайп и закрытие РУоффа? Хотя, я итак уже знаю ответ. Вы же, *****, тут все ванги.
Нет, но история которая творилась со старта... Любой человек которому не плевать на такое отношение. Да и вообще если смотреть на такую ситуацию, можно смело делать вывод. Так что только очень глупый человек закрыв на все глаза - пошел бы все равно играть.
Сообщение от r76Shadowy:
Промеж булок мне никто не засаживал, ведь:
- Я не ждал п2п и мне насрать, что там с ним происходило.
- Меня не кидали с НРД, ведь я получил компенсацию за это.
- Я не донатил вагонами и при этом имел 19-20 босс сет и 3-4 бижу
- В конце концов я просто получал удовольствие от игры, общения и прочего.
Это как минимум говорит об уровне лохализаторов. А так же истории сотрудников, из которых и была собрана гейнет. Там одни мошеники.

Ну я хз, что еще нужно что бы человек понял, что не стоит играть у таких лохализаторов.
Сообщение от r76Shadowy:
Подытожим. Хейтеровское тявканье про честь, достоинство и прочее это не более чем ***та, что бы оправдать свои слив на РУ и уйти на евро. По - русски, это не те отмазы, из - за которых нужно бежать сломя башку, куда либо, лишь бы на РУ не играть.
В итоге, ты просто ничего не можешь ответить по факту. Нормальные люди выбрали ЕУ.
А слились на РУ и ушли играть на ЕУ - звучит по детски.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Black Desert - GameNet наносит ответный удар
Сообщение от Dzirti:
Так и репутации ПА тоже - "Привет"!
В наше время большинству насрать на репутацию.
Когда нет альтернатив, конкурентов и прочего, то можно ****ываться.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Black Desert - GameNet наносит ответный удар
Сообщение от r76Shadowy:
А, ну т.е. ты хочешь сказать, что связавшись с этой шарагой мы должны были быть готовы к тому, что будет вайп и закрытие РУоффа? Хотя, я итак уже знаю ответ. Вы же, *****, тут все ванги.
У людей репутация была уже подмочена, которые были первыми лицами gamenet.
Кто там что рисовал, не напомнишь?

Сообщение от r76Shadowy:
Промеж булок мне никто не засаживал, ведь:
- Я не ждал п2п и мне насрать, что там с ним происходило.
Вот видишь как, теперь и до тебя очередь дошла.
Сообщение от r76Shadowy:
Подытожим. Хейтеровское тявканье про честь, достоинство и прочее это не более чем ***та, что бы оправдать свои слив на РУ и уйти на евро. По - русски, это не те отмазы, из - за которых нужно бежать сломя башку, куда либо, лишь бы на РУ не играть.
Обтекай (c)
Аватар для PriestOfLove
Медведица
Регистрация:
06.07.2009
GoHa.Ru I Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Леди
Re: Black Desert - GameNet наносит ответный удар
Сообщение от Zan:
ну ты же знаешь почему не слушали
да, да, 2,5кк


Член совета *Сибирское сообщество Медведи*
http://forum.medvedi-online.ru

Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - GameNet наносит ответный удар
Сообщение от r76Shadowy:
В наше время большинству насрать на репутацию.
Когда нет альтернатив, конкурентов и прочего, то можно ****ываться.
Не совсем. Всё меняется. Конкуренты рано или поздно появятся. Большинство рано или поздно станет меньшинством. А альтернатива покажется раем.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: Black Desert - GameNet наносит ответный удар
Когда не знаешь в чём проблема, значит в деньгах.
Вероятно не сторговались, могу предположить, что gamenet хотели продать и базу и перевод.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Black Desert - GameNet наносит ответный удар
Сообщение от Dzirti:
Не совсем. Всё меняется. Конкуренты рано или поздно появятся. Большинство рано или поздно станет меньшинством. А альтернатива покажется раем.
В данный момент можно ****ываться. В данный момент конкурентов нет, как и альтернативы. Все это в данный момент. В будущем все возможно, но так же возможно, что будет еще хуже. Вода короче.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Black Desert - GameNet наносит ответный удар
Сообщение от MadMax1980:
Самое ужасное в этой ситуации то, что в результате страдают только игроки, вложившие в игру немало денег, времени и сил
С самого начала было понято, что это временный проект для гейнета, чтоб развести лохов
Забавно понаблюдать за бомблением бдобоев


Сообщение от Dzirti:
надеюсь что только, пока.
Надейся и спи



Сообщение от Dzirti:
И когда-нибудь
Главное - верь в это

Кто хотел нормально играть в эту бду или другую игру - шел на евросервера, а не кормил рашнлохализаторов, которые только разводят игроков на деньги.




Сообщение от AqsBnm:
"Мы хотели содрать ещё немножичка бабла к тому, что уже наворовали.
Они никого силком к себе на сервера не тащили. Это личный выбор тех лохов что отдали им деньги.



Сообщение от Grey0Art:
RIP Black Desert....
Так есть же евросервер, для совсем уж влюбленных в нее
Аватар для PriestOfLove
Медведица
Регистрация:
06.07.2009
GoHa.Ru I Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Леди
Re: Black Desert - GameNet наносит ответный удар
Судя по этим строчкам- Мы не смогли получить право на перенос персонажей. Вследствие чего сообщаем вам, что для дальнейшей игры придется создать нового персонажа. Мы понимаем, насколько обидно терять персонажа, с которым вы провели столь долгое время, и нам очень жаль за сложившуюся ситуацию. Поэтому, для всех игроков, Pearl Abyss готовит разнообразные обновления для того, чтобы наши игроки могли получить доступ к самому свежему контенту (Дриган, Лучник и т.д.).- запуск серверов нам стоит ждать не раньше выхода лука на Корее.


Член совета *Сибирское сообщество Медведи*
http://forum.medvedi-online.ru

Аватар для AqsBnm_renamed_1211124_28022022
Фанат
Регистрация:
23.07.2015
Re: Black Desert - GameNet наносит ответный удар
Сообщение от Raven4uk:
Обождите, думаю европейский сервак ждет такая же судьба. Вот к бабке не ходи, будет так же как с нашим.
И будут такие же отмазы от ПА.
Бггг, когда я читаю подобные взвизги вспоминается понятие "реверс-каргокульт". Это когда аборигены, построившие из соломы и палок имитацию самолёта убеждают себя, что у этих белокожих пришельцев самолёты ТОЖЕ сделаны их той же соломы и палок.

Житель страны победившего басманного правосудия уверен, что в ихних гейропейских Вестминстерах в судах творится такая же херота как и в его родном Зажопинске, хехе. Наивнячок.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Black Desert - GameNet наносит ответный удар
пффхахахах, вот это поворот...

вот теперь с релиза наконец то можно и в БДО поиграть, с ру озвучкой, ремастером звука и апнутым графоном, спасибо всем игрокам за бета тест, после теста всегда происходит вайп, а вы разве не знали?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Black Desert - GameNet наносит ответный удар
Сообщение от _RotStein_:
пффхахахах, вот это поворот...

вот теперь с релиза наконец то можно и в БДО поиграть, с ру озвучкой, ремастером звука и апнутым графоном, спасибо всем игрокам за бета тест, после теста всегда происходит вайп, а вы разве не знали?
хаха.
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert - GameNet наносит ответный удар
Сообщение от AqsBnm:
Житель страны победившего басманного правосудия уверен
А ты знаешь законы о ПД? И где они должны хранится? Или лишь бы постить хрень?
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - GameNet наносит ответный удар
Сообщение от r76Shadowy:
В данный момент можно ****ываться. В данный момент конкурентов нет, как и альтернативы. Все это в данный момент. В будущем все возможно, но так же возможно, что будет еще хуже. Вода короче.
Вода это жизнь, а момент это прошедшая секунда. Никто не знает, что будет завтра. И ещё меньше знает, что на самом деле было вчера.

Сообщение от Воин1:
Надейся и спи
Проснись и пой.

Сообщение от Воин1:
Главное - верь в это
А вы можете не верить вообще.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 13.10.2018 в 10:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert - GameNet наносит ответный удар
Сообщение от Zan:
А где армия ко-ко-ко, которые тыкали тут цитатами, что локализация и база игроков принадлежат корейцам?
Ты сам работал в игровой компании и прекрасно знаешь что БД игроков принадлежит разрабам.
Аватар для Эллиот
Destroyer
Регистрация:
02.08.2010
Танк
Re: Black Desert - GameNet наносит ответный удар
Сообщение от Chimera-Syber:
4. По утверждению о закрытии доступа к серверам в августе

Transition manager после начала работы начал проводить аудит договоров, технических особенностей оперирования, баз данных подготавливаемых к передаче. В процессе аудита выяснилось, что в нарушение договоренностей, без разрешения и ведома других сторон, в базы данных игры собирались чувствительные данные, доступ к которым из третьих стран должен быть строго ограничен. На основании такой первоначальной информации, была проведена экспертиза, которая подтвердила наши опасения.
Может лучше этот момент обсудить?
Аватар для AqsBnm_renamed_1211124_28022022
Фанат
Регистрация:
23.07.2015
Re: Black Desert - GameNet наносит ответный удар
Сообщение от Raven4uk:
А ты знаешь законы о ПД? И где они должны хранится? Или лишь бы постить хрень?
Бггг, "это ваша посылка, но я вам её не отдам"(с).

Паря, везде, во всех договорах указывается действия, предпринимаемые сторонами при изменении локального законодательства. Геймнет, за которую ты тут так воюешь - не приостановила (как она должна была) обслуживание сервиса до полного решения вопроса, а тянула из вас, лошков, бабло до последнего. Но "во всём виноваты корецы"(с), хехе.
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Black Desert - GameNet наносит ответный удар
Сообщение от AqsBnm:
Бггг, "это ваша посылка, но я вам её не отдам"(с).

Паря, везде, во всех договорах указывается действия, предпринимаемые сторонами при изменении локального законодательства. Геймнет, за которую ты тут так воюешь - не приостановила (как она должна была) обслуживание сервиса до полного решения вопроса, а тянула из вас, лошков, бабло до последнего. Но "во всём виноваты корецы"(с), хехе.
Игры нет, алё!
Аватар для NightWolf
Don't Be a Hero
Регистрация:
14.04.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Black Desert - GameNet наносит ответный удар
Не хочу повторяться, но я еще месяц назад на стримах говорил, что вайп будет 100%.
Во первых это прилив новых игроков, во вторых меньше геммора с переносом ваших данных, в третьих ГН не может передать ваши личные данные Корейцам.
Приводил пример ЛОТРО, который в свое время закрыли на мейлру и отправили на сервера стим к турбине. Единственное, что дали плюшки на евросервере тем, кого вайпнули ))

Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert - GameNet наносит ответный удар
Сообщение от Chimera-Syber:
с утверждением того, что корейские разработчики сами поставили их в такое положение.

Да поймите же вы наконец! Это корейцы заставляли нас кидать игроков и пи*дить прибыль. Рафэки нэ уиноваты!
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Black Desert - GameNet наносит ответный удар
Сообщение от Эллиот:
Сообщение от Chimera-Syber
4. По утверждению о закрытии доступа к серверам в августе

Transition manager после начала работы начал проводить аудит договоров, технических особенностей оперирования, баз данных подготавливаемых к передаче. В процессе аудита выяснилось, что в нарушение договоренностей, без разрешения и ведома других сторон, в базы данных игры собирались чувствительные данные, доступ к которым из третьих стран должен быть строго ограничен. На основании такой первоначальной информации, была проведена экспертиза, которая подтвердила наши опасения.
Может лучше этот момент обсудить?
Вот кстати интересный момент. Другими словами если гейнет по своей воле (скажем так) не отдадут базу - ПА никак не смогут ее забрать, закон не позволяет. Простыми словами гейнет ее не отдавали.... Я правильно понял ?
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Black Desert - GameNet наносит ответный удар
кто то пишет что не будет больше играть на ру серверах или в корейские проекты...лол а что же тогда Аллоды Онлайн существуют ещё со времён когда БДО даже не начали создавать? А перфект ворлд или архейдж? да кучи проектов норм себе живут, научитесь выбирать локализатора
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Black Desert - GameNet наносит ответный удар
Ку. Корейцы не продлили контракт не только с СНГ. Так что они просто решили не делить доход со сторонними локализаторами, а ценой этого стала база данных с персонажами.
Re: Black Desert - GameNet наносит ответный удар
Сообщение от Эллиот:
Может лучше этот момент обсудить?
из такой формулировки вытекает что в бд информация связанная с гос.тайной?

в поисках приключений...
Discord

Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert - GameNet наносит ответный удар
Сообщение от Raven4uk:
Обождите, думаю европейский сервак ждет такая же судьба. Вот к бабке не ходи, будет так же как с нашим.

Клятый запад загнётся! Скоро... когда-нибудь... возможно... Главное - верить!

Ваши права в разделе