Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert — Пробуждение и Традиция Новы
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 31.12.2020 14:13
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Black Desert — Пробуждение и Традиция Новы
Я недавно вернулся в Бдо, но по сути еще нуб - играл года три назад несколько недель на Фурии.
Сейчас на сезоне прокачал волшебницу и она в пробуде неплоха, в том смысле что за нее приятно играть, но достаточно хлипкая.

Но, 15 числа собиратся начать новый сезон, с кучей плюшек и упрощений, вот я и думаю, каким классом начать.

Несколько попробовал в премиум версии, на арене где, но Нову эту не пробовал - просто как-то не рассматривал ее вообще.
Но Стража пробовал. Хоть его многие и рекомендуют для фарма, но что-то мне не особо нравится медленный геймплей за нее.
И еще внешне, как ползунки не крути, получается какой-то трап с мощной бицухой.
Еще некоторых пробовал.
Хочу еще попробовать Лан и Нову.
Но, немного посмотрел разные ролики, все же наверное Нова в Наследии больше зайдет. За нее как раз геймплей тот что нужно - типа мага в ренджом и аое, но при этом под надежным прикрытием здоровенного щита.
Конечно, я не любитель фрост магов, но к частью в бдо можно настроить прозрачность эффектов и будет не особо заметно.
А за Лан в пробуде вроде геймплей бодрый, но она, говорят, тоже довольно хлипкая, да и сама озвучка режущих ударов в этой игре сделана не лучшим образом, больше слух режет, чем мобов.

Кроме того, поигрался в редакторе, из Новы внешне получается как раз подходящая красавица-топмодель, а не тот мужеподобный слонопотам как на Страже, учитывая мою любовь максить персонажам рост и телосложение.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Black Desert — Пробуждение и Традиция Новы
Сообщение от Andral:
За нее как раз геймплей тот что нужно - типа мага в ренджом и аое, но при этом под надежным прикрытием здоровенного щита.
она по сути ДК из вов, даже антураж тот же

Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Black Desert — Пробуждение и Традиция Новы
У озвучки тоже есть ползунок, от трапа до аниме девочек.

Страж конечно медлителен, но с новой они одного поля ягоды. В плане фарма страж очень удобный и эффективный в плане внешки нормально у нее все, не дк конечно.

Лан тоже хороша в пве, хлипкая она в массовом пвп, в соло достаточно сильная.

Технически Нова считается некромантом/личом если вдаваться в лор. Про пве ничего не скажу, в пвп бесячий класс, но не ОП.

Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Black Desert — Пробуждение и Традиция Новы
Сообщение от Centzontotochtin:
она по сути ДК из вов, даже антураж тот же
Мне как раз заходит такой стиль игры за живучих маготанков.
Сообщение от Konoka:
Страж конечно медлителен, но с новой они одного поля ягоды. В плане фарма страж очень удобный и эффективный в плане внешки нормально у нее все, не дк конечно.
Страж конечно может быть эффективным для фарма, но вот из-за медлительности и отсутствия зрелищных скилов мне будет скучно на нем фармить.
Сообщение от Konoka:
Технически Нова считается некромантом/личом если вдаваться в лор.
На лор тут смотреть не приходится, так-то по лору мне больше заходят Мудрец и Страйкер, но я их попробовал и что-то играть ими не особо приятно, учитывая как коряво реализуют мужских персонажей в азиатских ммо. Может кому и нравится, но мне нет.
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Black Desert — Пробуждение и Традиция Новы
Сообщение от Centzontotochtin:
На ру оффе хоть ботов и нет
ты точно про ла2 говоришь?) посмотрел бы я каких там ботов нет в 2009 попробуй в каты зайди одни трейны ботоводы, а если сольёшь приходит хай лвл

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Black Desert — Пробуждение и Традиция Новы
Сообщение от Sargass:
ты точно про ла2 говоришь?) посмотрел бы я каких там ботов нет в 2009 попробуй в каты зайди одни трейны ботоводы, а если сольёшь приходит хай лвл
ну это почти релиз. Потом иннова активно взялась банить ботов и банила даже акки где бот просто был на компе, на диске


Ваши права в разделе