Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 - польза добивающих ударов, квесты для новичков, экзотическая ракетница и многое другое
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 03.10.2019 13:51
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Destiny 2 - польза добивающих ударов, квесты для новичков, экзотическая ракетница и многое другое

Как и планировалось, запуск дополнения Shadowkeep для Destiny 2 состоялся первого октября, примерно в 20 часов по Москве, но нельзя сказать, что он прошел идеально \ гладко, так как сервера пришлось выключить на некоторое время из-за технических неполадок.
Однако несмотря на это, само дополнение получилось на мой взгляд шикарным из-за одного долгожданного поворота (спойлерить не хочу), которого некоторые пользователи ждали уже почти два года.
Помимо этого Shadowkeep принес с собой массу изменений и новшеств, о которых на протяжении нескольких месяцев рассказывали разработчики, в данной теме мы как раз детально изучим некоторые из них, чтобы посмотреть как вообще они влияют на игровой процесс.


Патч 2.6.0.1 и “quality of life” новшества

Вместе с дополнением, первого числа был установлен очередной патч, в нем как раз и содержатся основные изменения, затрагивающие практически все особенности игрового процесса.
Ниже вы найдете список наиболее важных на мой взгляд изменений, а также так называемые “quality of life” новшества, которые упрощают взаимодействие пользователя с уже существующими системами.
  • Разработчики решили снизить количество суперэнергии, которую персонаж получает после поднятия сфер, грубо говоря она будет накапливаться примерно на 50% \ 25% медленнее.
  • Немного снизили сопротивляемость урону при активной суперспособности.
  • Большинство триумфов теперь разделены на несколько частей, что позволяет его частично завершить, для чего это было сделано я так и не понял.
  • Из-за издания New Dawn для каждого персонажа доступны так сказать подготовительные задания, которые проведут по эндгейм-контенту и даже позволят получить первое экзотическое снаряжение.
  • Процесс повышения уровня предмета путем синтеза (вливания) изменился в лучшую сторону, теперь для этого нужен только один новый ресурс “модуль улучшения”, что позволяет не тратить планетарные и основные ресурсы.
  • Наконец стражи могут назначить горячие клавиши для интерфейса спецзаданий и сезонного пропуска. Например, я поставил их на F2 и F3, что довольно удобно и как-то более привычно.
  • Специальная вкладка “спецзадания” разделена на две колонки, в одной находятся только предметы-задания (проще говоря, квесты), а в другой - только контракты.
  • Появился новый зеленый маркер для контрактов и заданий, он просто помечает где именно нужно их выполнять. Учтите, что это работает только если пользователь отметит их как отслеживаемые.
  • У всех НПЦ увеличили ассортимент контрактов и добавили возможность покупать случайные за глиммер. Это позволяет вам за один день выполнить сразу штук 10-15, но у случайных контактов есть лимит на получение в сутки.
  • Еженедельный рубеж у всех НПЦ потребует просто выполнить 8 контрактов, это довольно просто сделать из-за изменений выше.
  • За большинство контрактов выдают неплохое количество опыта и примерно 200 яркой пыли.
  • PvP-составляющая игры была немного изменена, открыв вкладку вы найдете 8 различных режимов на любой вкус и цвет, причем теперь тут два рубежа с мощной наградой. Мне лично понравилось что компет (соревнование) превратился в режим 3 на 3.
  • Провели балансировку вооружения.


Добивающие удары

Одна из особенностей самого Shadowkeep заключается в добавлении специальных красивых добивающих ударов, они занимают специальный слот инвентаря (где эмоции) и активируются на отдельную кнопку, которую вначале нужно назначить вручную.
Когда у противника остается мало ХП, над его головой появляется небольшой кружок, сигнализируя о возможности провести добивание, игроку остается просто нажать кнопку и немного приблизиться к противнику (добивание работает с нескольких метров).

Эту особенность можно применить практически ко всем противникам, кроме огромных боссов или других стражей, но кроме красивой анимации и возможности отправить противника в полет польза добивания пока что очень сомнительная.
Дело в том, что изначально у этой системы нет каких-либо полезных эффектов, стражу нужно вставить в броню специальный модуль, чтобы после добивания он получал бонусы, но на это расходуется определенная часть суперэнергии.

Пока что самый полезный бонус - это генерация тяжелых \ хеви патронов для всех участников группы, только для активации требуется половина полоски суперэнергии, причем до этого воспользоваться добивающим приемом не получится, даже если вы выполнили все условия.
Сколько именно патронов восстанавливается за раз сказать проблематично, так как у меня нет этого мода, но если провести аналог с модом специальных патронов, на заполнение Холодного Сердца или нового револьвера уходит два удара.
Учтите, что при этом у одного игрока в группе постоянно не будет ульт способности.

Если посмотреть с другой стороны, добивающие удары без модификаторов позволяют немного сэкономить патроны если вы сражаетесь с сильными противниками, например, уже в героическом уровне Сумрака (920 уровень света) на убийство чемпионов уходит очень много боеприпасов из-за их особенностей, так что лучше всего провести добивание.
Вот только вначале нужно убедиться, что рядом нет противников, иначе во время анимации персонажа просто могут убить.



Интересные квесты Shadowkeep

На данный момент практически всем стражам доступно несколько полезных и просто интересных квестов, которые не нужно искать по всей солнечной системе или проходить какие-то скрытые активности.
Зайдя в игру любым персонажем сразу отправляйтесь в башню, там можно взять несколько квестов новичка, они как раз и относятся к интересным, если рассматривать с позиции уже опытных пользователей.

Сами по себе они попросят выполнять различные активности или специальные условия, постепенно знакомя с основным контентом игры, как только вы завершите одно задание, после разговора с определенным НПЦ он выдаст следующее по цепочке.
Пока что из всего что я проходил, самым сложным этапом оказался героический Сумрак, просто при подборе игроков мне попадались далеко не 910+ стражи, которые не знают в чем заключается особенность новых чемпионов.

Из всех начальных квестов особенно стоит выделить экзотический Pain and Gain, сам по себе квест короткий и не потребует от игрока титанических усилий, а практически в самом конце вам выдадут энергетическую ППшку Анализатор Рисков и катализатор для нее. К сожалению, этот квест подойдет только новым игрокам, так как экзотик выдают на несколько уровней ниже, чем ваш средний показатель света.
Интересная особенность этого квеста заключается в том, что финал проходит в старых локациях EDZ из первой части и вам придется пройти небольшой джамп пазл, чтобы добраться до скрытого тайника великого охотника.


Если вы все же решите купить дополнение Shadowkeep, после завершения основного квеста Эрис выдаст начальный квест, который в итоге приведет к получению новой экзотической ракетницы Deathbringer.
В идеале этот квест лучше всего начать делать сразу из-за одного конкретного пункта, примерно на половине пути система попросит убить огромное количество мобов, чтобы записать их предсмертные крики и агонию (да, квест немного странный).

Если вы уже смогли набрать 900 лайт и достигли этого пункта, сам по себе квест можно, или даже лучше сказать нужно совмещать с выполнением рубежей и других активностей для повышения уровня света.
Таким образом вы постепенно будете набивать прогресс и уже в конце получите силовое оружие с повышенным уровнем света, например, финальный квест я прошел выполнив практически все рубежи, и получил 916 ракетницу.
По поводу финального квеста небольшая подсказка, после запуска миссий вам нужно как можно быстрее убивать ведьм, иначе после определенного времени произойдет вайп из-за их песни. Последнего босса я вообще просто закидал хевиками и ГГ, полностью игнорируя других противников.

Сама по себе ракетница интересная из-за ее основной особенности разделять снаряд на несколько самонаводящихся снарядов, как я уже писал давным-давно, по сути вы получаете мини карманную ульту варлока.
Хотя такие пушки, как Тысяча Голосов, Анархия и т.д. все еще будут лучшим вариантом для уничтожения различных боссов и просто для повседневной игры, но это лично мое субъективное мнение.

Последний раз редактировалось Argonaki; 01.11.2019 в 12:18.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Destiny 2 - польза добивающих ударов, квесты для новичков, экзотическая ракетница и многое другое
Сообщение от Argonaki:
и активируются на отдельную кнопку, которую вначале нужно назначить вручную.
Не надо ее назначать вручную, по умолчанию G.
Сообщение от Argonaki:
Если посмотреть с другой стороны, добивающие удары без модификаторов позволяют немного сэкономить патроны если вы сражаетесь с сильными противниками, например, уже в героическом уровне Сумрака (920 уровень света) на убийство чемпионов уходит очень много боеприпасов из-за их особенностей, так что лучше всего провести добивание.
На обычных мобах применять особого смысла нету. Слишком длинная анимация.

Сообщение от Argonaki:
Вот только вначале нужно убедиться, что рядом нет противников, иначе во время анимации персонажа просто могут убить.
А я думал, во время применения персонаж неуязвим. Видимо по мне ни разу не били, когда использовал добивание.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - польза добивающих ударов, квесты для новичков, экзотическая ракетница и многое другое
Сообщение от 4ertik:
Не надо ее назначать вручную, по умолчанию G.
сколько раз, я вместо добивания прожимал ульту, не сосчитать

Лучше переназначить
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Destiny 2 - польза добивающих ударов, квесты для новичков, экзотическая ракетница и многое другое
Сообщение от e2f:
сколько раз, я вместо добивания прожимал ульту, не сосчитать
Ну так то да. Я на колесико поставил, а то до G неудобно тянуться.

С ультой у меня другая проблема. На этой кнопке в варфе смена оружия...
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - польза добивающих ударов, квесты для новичков, экзотическая ракетница и многое другое
Сообщение от 4ertik:
На этой кнопке в варфе смена оружия...
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 - польза добивающих ударов, квесты для новичков, экзотическая ракетница и многое другое
Сообщение от Argonaki:
Из-за издания New Dawn для каждого персонажа доступны так сказать подготовительные задания, которые проведут по эндгейм-контенту и даже позволят получить первое экзотическое снаряжение.
если у меня ф2п из баттлента, где эти квесты искать, не знаешь? Или это только для новых персонажей?

Сообщение от e2f:
сколько раз, я вместо добивания прожимал ульту, не сосчитать
Сообщение от 4ertik:
На этой кнопке в варфе смена оружия...
Эээ только я сразу бинды меняю во всех играх, пытаясь их стандартизировать для себя?оО
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - польза добивающих ударов, квесты для новичков, экзотическая ракетница и многое другое
Сообщение от svarogg:
ээ только я сразу бинды меняю во всех играх, пытаясь их стандартизировать для себя?оО
Там по умолчанию дико удобная раскладка.
Ну добивалку переназначил только
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Destiny 2 - польза добивающих ударов, квесты для новичков, экзотическая ракетница и многое другое
Сообщение от 4ertik:
Не надо ее назначать вручную, по умолчанию G.

На обычных мобах применять особого смысла нету. Слишком длинная анимация.

А я думал, во время применения персонаж неуязвим. Видимо по мне ни разу не били, когда использовал добивание.
1 У меня небыло кнопки
3 Неа, даже bungie говорили об этом )

Сообщение от svarogg:
если у меня ф2п из баттлента, где эти квесты искать, не знаешь? Или это только для новых персонажей?

Эээ только я сразу бинды меняю во всех играх, пытаясь их стандартизировать для себя?оО
По факту они для всех, чекай башню.
На ханте я половину из них сделал.

Аватар для wohru_renamed_610322_21012023
Старожил
Регистрация:
21.05.2008
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Победитель конкурса
Награжден за: конкурс - Нарисуй мышку своей мечты
Re: Destiny 2 - польза добивающих ударов, квесты для новичков, экзотическая ракетница и многое другое
Дропнулись с паверфул энграммы перчи на 900, при том что на мне были 902 надеты.
Чёртовы бунги!

Prepare to die.

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - польза добивающих ударов, квесты для новичков, экзотическая ракетница и многое другое
Сообщение от wohru:
Дропнулись с паверфул энграммы перчи на 900, при том что на мне были 902 надеты.
Чёртовы бунги!
зато потом, дропнулись перчи лайтом в 940, при том что на тебе были 916 надеты.
Бунге лучшие
Аватар для AlekMd_renamed_1333607_04012023
Писaтель
Регистрация:
28.06.2017
Re: Destiny 2 - польза добивающих ударов, квесты для новичков, экзотическая ракетница и многое другое
Сообщение от 4ertik:
На обычных мобах применять особого смысла нету. Слишком длинная анимация.
На добивании завязан новый экзот (шапка) у ханта. Поэтому юзаю добивание постоянно
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Destiny 2 - польза добивающих ударов, квесты для новичков, экзотическая ракетница и многое другое
Сообщение от Argonaki:
У меня небыло кнопки
Может у тебя на G уже что-то было назначено?
Сообщение от svarogg:
Эээ только я сразу бинды меняю во всех играх, пытаясь их стандартизировать для себя?оО
Что-то меняю, не стандарта нет.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Destiny 2 - польза добивающих ударов, квесты для новичков, экзотическая ракетница и многое другое
Сообщение от 4ertik:
Не надо ее назначать вручную, по умолчанию G.
у меня игра её на F4 поставила оО у меня на g гранаты

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Destiny 2 - польза добивающих ударов, квесты для новичков, экзотическая ракетница и многое другое
Сообщение от wohru:
Дропнулись с паверфул энграммы перчи на 900, при том что на мне были 902 надеты.
Чёртовы бунги!
Мне с мошных упал 3 раза подряд шлем
Сообщение от e2f:
сколько раз, я вместо добивания прожимал ульту, не сосчитать

Лучше переназначить
как можно промазывая в g попасть в z?)

Добавлено через 7 минут
С нового квеста дают анализатор риска и его же дают на Ио по сюжету или уже не дают?
Последний раз редактировалось Neocronic; 03.10.2019 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для wohru_renamed_610322_21012023
Старожил
Регистрация:
21.05.2008
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Победитель конкурса
Награжден за: конкурс - Нарисуй мышку своей мечты
Re: Destiny 2 - польза добивающих ударов, квесты для новичков, экзотическая ракетница и многое другое
Сообщение от e2f:
зато потом, дропнулись перчи лайтом в 940
Это изменили. Больше так не падает.

Prepare to die.

Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Destiny 2 - польза добивающих ударов, квесты для новичков, экзотическая ракетница и многое другое
ну кстати да, чотот странно, повер был 830 средний - насыпали шмоток выше 900+ силы, как ток одел 900+ повер шмот полностью - тупо падает один 900 ровно

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Destiny 2 - польза добивающих ударов, квесты для новичков, экзотическая ракетница и многое другое
Сообщение от suicid:
как ток одел 900+ повер шмот полностью - тупо падает один 900 ровно

900 это софт кап (и нужно обязательно проверить что 900 получается без учета артефакта) ). После этого апается только спец. активностями - Clan engrams, Challenges, Prime engrams, Bungie rewards, Ritual weapons, New exotic quests, Glory rank-ups.

https://www.gamespot.com/articles/de.../1100-6470286/

Wake up! Time to die!
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 - польза добивающих ударов, квесты для новичков, экзотическая ракетница и многое другое
Сообщение от Argonaki:
Одна из особенностей самого Shadowkeep заключается в добавлении специальных красивых добивающих ударов
Как у меня от этого говна бомбит, это ппц, придумать такой идиотизм в 2019 году имея такой опыт в шутерах это просто клиника. Теперь, вместо того, что бы ваншотать с выстрела ты оставляешь мобу 1% хп на добивание и он прекрасно себе бегает и дамажит с этим 1 % хп
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Destiny 2 - польза добивающих ударов, квесты для новичков, экзотическая ракетница и многое другое
Сообщение от Sapph1re:
Как у меня от этого говна бомбит, это ппц, придумать такой идиотизм в 2019 году имея такой опыт в шутерах это просто клиника. Теперь, вместо того, что бы ваншотать с выстрела ты оставляешь мобу 1% хп на добивание и он прекрасно себе бегает и дамажит с этим 1 % хп
Хз у меня мобы умираю быстро от выстрела в голову
Ну или с ппшкой вообще не паришься про ХП противников.
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 - польза добивающих ударов, квесты для новичков, экзотическая ракетница и многое другое
У меня на добивание поставлено выпадение особых снарядов, вот и юзаю когда они нужны.
Аватар для Digg W
Каникулы
Регистрация:
01.07.2019
Танк
Re: Destiny 2 - польза добивающих ударов, квесты для новичков, экзотическая ракетница и многое другое
стим так пиарил эту игру, что пришлось ради смеха посмотреть
а там действительно смех, если на стартовой локации народа много, то на остальных вообще никого, на меркурии бегать по пустой локации как то .. а что за группы по три человека, которые никак не собираются и это ведь не какой то невервинтер, где только любители и группа собирается за пару минут, тут типо шутер с мегахайпом - а пшик... непонятно для кого новинки, если никого нет
добивание интересно в начале, когда мобы сильные, потом мобы слабенькие и умирают раньше
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - польза добивающих ударов, квесты для новичков, экзотическая ракетница и многое другое
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Digg W:
стим так пиарил эту игру, что пришлось ради смеха посмотреть
а там действительно смех, если на стартовой локации народа много, то на остальных вообще никого, на меркурии бегать по пустой локации как то .. а что за группы по три человека, которые никак не собираются и это ведь не какой то невервинтер, где только любители и группа собирается за пару минут, тут типо шутер с мегахайпом - а пшик... непонятно для кого новинки, если никого нет
добивание интересно в начале, когда мобы сильные, потом мобы слабенькие и умирают раньше
В игре убогая система зеркал, основанная на p2p

Добавлено через 26 секунд
У тебя пусто, у кого то всегда и везде битком
Последний раз редактировалось L1TR; 06.10.2019 в 08:40. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе