Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Neverwinter - Изменения в начальном контенте
Автор темы: Kloe
Дата создания: 04.08.2019 04:31
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Neverwinter - Изменения в начальном контенте
А также нововведения “Восстания”


В преддверии выхода крупного контентного обновления для MMORPG Neverwinter, носящего название “Восстание” (Uprising), разработчики решили поделиться подробностями о некоторых изменениях, которые ждут отважных героев на начальных этапах приключения.

Теперь путешествие игроков начинается с осады Валиндры, а само обучение происходит в одиночном режиме, что должно благоприятно сказаться на вступительной части повествования с точки зрения погружения в сюжет. Также создатели внесли ряд улучшений, необходимых для более четкого понимания того пути, по которому следует двигаться с пятого по двадцатый уровни, сбалансировали встречающихся противников и предоставили доступ к скакуну гораздо раньше, чем прежде.

Помимо этого, недавно команда рассказала об испытании “Башня Безумного Мага”, где героев ждет крайне сложное сражение с самим Халастером Блэкклоуком, а также лучшее оружие в качестве награды за одержанную над ним победу, и системе настройки внешности персонажа, которая также подверглась некоторым изменениям.

Последний раз редактировалось Kloe; 04.08.2019 в 22:14.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Neverwinter - Изменения в начальном контенте
Сообщение от Kloe:
еперь путешествие игроков начинается с осады Валиндры, а само обучение происходит в одиночном режиме, что должно благоприятно сказывается на вступительной части повествования с точки зрения погружения в сюжет. Также создатели внесли ряд улучшений, необходимых для более четкого понимания того пути, по которому следует двигаться с пятого по двадцатый уровни, сбалансировали встречающихся противников и предоставили доступ к скакуну гораздо раньше, чем прежде
Ну да, обучение и самый начальный этап - это так важно, а то что в игре надо делать месяцами дейлики от которых тошнит уже через пару дней и которое сжирают все свободное время - это не важно и пускай будет.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Изменения в начальном контенте
Сообщение от Gaari:
Ну да, обучение и самый начальный этап - это так важно.
Ну да, важно. Первое впечатление от игры. Большая часть игроков в MMORPG вообще ливает на следующий день, поэтому удержать побольше - важно. Собственно туториалы по-моему вообще каждая первая MMORPG со временем переделывает.


Сообщение от Gaari:
в игре надо делать месяцами дейлики от которых тошнит уже через пару дней и которое сжирают все свободное время - это не важно и пускай будет.
Какие еще, кроме дейликов, разумные варианты соло контента на макс левел возможны в themepark MMORPG?
Ну и делать дейлики никто не заставляет.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Neverwinter - Изменения в начальном контенте
Сообщение от PandaRussian:
Какие еще, кроме дейликов, разумные варианты соло контента на макс левел возможны в themepark MMORPG?
Да что угодно будет лучше. Через неделю уже и заходить в игру нету желание. Еще охота поиграть и за другие классы.
Сообщение от PandaRussian:
Ну и делать дейлики никто не заставляет
А еще можно не собирать более лучший шмот, качать лвл камням и т.д и т.п, ведь развитие персонажа не нужно.
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Neverwinter - Изменения в начальном контенте
Сообщение от Gaari:
а то что в игре надо делать месяцами дейлики от которых тошнит уже через пару дней и которое сжирают все свободное время
Может тогда стоит задуматся чтобы дропнуть эту тошниловку?
Хотя терпилы есть разных сортов.
Дейлики это старая часть контента которая не нуждается в современных играх, его надо вырезать из всех игор!
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Изменения в начальном контенте
Кто эти дейлы уже делает))) Смысла в них уже нет. Слишком малый прирост по сравнению с новым шмотом.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Изменения в начальном контенте
Сообщение от Gaari:
самый начальный этап - это так важно
Сложно сказать, но это не главное в М17, точнее всё Глобальное уже произошло в М16 (Титаник уже врезался в Айсберг )
Тут скорее косметические изменения в разной форме...новая раса, стартовая цепочка квестов после создания перса, новые текстуры и небо в протекторате (ключевые нпц тоже переехали в другие места)
Из более занятного новая аренка для пвп и валюта для некого "пвп сезона", новое ГЭ и новая схватка с кучей шмота для перса/петов и колец, включая рыжие
Ну и вроде как (?) самая удачная штука - новая система настройки внешности перса
т.е. можно "преобразовать предмет" в библиотеку внешек, а старые краски конвертируются в палитру цветов хз короче
лень заходить на тестовый, да и так слишком много спойлеров
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Изменения в начальном контенте
Сообщение от Gaari:
А еще можно не собирать более лучший шмот, качать лвл камням и т.д и т.п, ведь развитие персонажа не нужно.
Ну в общем да. Вам это возможно удивит, но не все играют в MMORPG с целью получить самый лучший шмот.

Сообщение от Shredder-vs:
Дейлики это старая часть контента которая не нуждается в современных играх, его надо вырезать из всех игор!
Ок, предложите для themepark PvE игры другой вариант топового соло контента. Учитывая, что у девелоперов ограниченное количество ресурсов и пилить новые квесты быстрее, чем их проходят относительно задротские игроки они не могут в любом случае.
Аватар для qw1_renamed_777953_07082022
Фанат
Регистрация:
13.11.2010
Re: Neverwinter - Изменения в начальном контенте
Сообщение от PandaRussian:
Ок, предложите для themepark PvE игры другой вариант топового соло контента. Учитывая, что у девелоперов ограниченное количество ресурсов и пилить новые квесты быстрее, чем их проходят относительно задротские игроки они не могут в любом случае.
Не вижу причин предлагать что-либо, это не моя работа, мне за нее не платят, я не специалист. А вот проблема использования неработающей механики в течении множества лет очевидна. Причина этого может быть конечно разная, лень, творческая импотенция, неспособность/нежелание думать, генетические заболевания. Но в целом не существенно, поскольку причины не уважительные и скорее всего связаны с желание заработать побольше без затрат. А вот Ваши попытки оправдать их выглядят странно, ведь именно из-за них на приходится есть, что дают, а дают откровенную дрянь и пока находятся люди реагирующие как Вы найдутся халтурщики продолжающие выпускать вот такой продукт, может пора уже прекратить есть говно?
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Изменения в начальном контенте
Сообщение от qw1:
Но в целом не существенно, поскольку причины не уважительные и скорее всего связаны с желание заработать побольше без затрат. А вот Ваши попытки оправдать их выглядят странно, ведь именно из-за них на приходится есть, что дают, а дают откровенную дрянь и пока находятся люди реагирующие как Вы найдутся халтурщики продолжающие выпускать вот такой продукт, может пора уже прекратить есть говно?
Ну я как бы сравниваю с другими продуктами в жанре. Для подобных игр ничего лучше дейликов пока, по-моему, не изобрели. Ну и плюс я не считаю это "дрянью," хотя учитывая мои интересы в MMO дейлики большую часть времени проходят мимо меня.
Аватар для qw1_renamed_777953_07082022
Фанат
Регистрация:
13.11.2010
Re: Neverwinter - Изменения в начальном контенте
Сообщение от PandaRussian:
Ну я как бы сравниваю с другими продуктами в жанре. Для подобных игр ничего лучше дейликов пока, по-моему, не изобрели. Ну и плюс я не считаю это "дрянью," хотя учитывая мои интересы в MMO дейлики большую часть времени проходят мимо меня.
И как Вы думаете не изобрели потому, что невозможно или потому, что незачем (деньги же итак несут)? Я в целом так же полагаю, что некоторое вкрапление дейликов возможно использовать, но к сожалению кроме них в тематических парках и нет ничего и не будет по вышеуказанным причинам, а это знаете ли раздражает неимоверно.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Изменения в начальном контенте
Сообщение от qw1:
И как Вы думаете не изобрели потому, что невозможно или потому, что незачем (деньги же итак несут)?
Здесь становится основная проблема - нельзя производить минимально приличный контент быстрее, чем его проходят задроты.
Кстати была хорошая идея "давать юзерам самимть делать квесты," но Foundry в Neverwinter/STO сдох, City of Heroes просто сдох, а больше нигде вроде такого и не делали.

Сообщение от qw1:
но к сожалению кроме них в тематических парках и нет ничего и не будет по вышеуказанным причинам, а это знаете ли раздражает неимоверно.
Ну так может просто themepark PvE MMO не для тебя? Есть же "песочницы" и PvP ориентированные игры.

Ваши права в разделе