Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[E3-2018] Геймплейный процесс The Last of Us Part 2
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 12.06.2018 04:22
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: E3-2018 - Геймплейный процесс The Last of Us Part 2
Сообщение от Дитрум:
Хладнокровная?
Может это спойлер и она на самом деле рептилойд
Аватар для Epidem
Маньяк
Регистрация:
30.07.2009
Re: [E3-2018] Геймплейный процесс The Last of Us Part 2
Впечатления: заскриптованный видеоролик на движке игры, безусловно, крут ; подруга ГГ страшная донельзя ; создается ощущение, что теперь натуралы - секс меньшинство
Аватар для SilentDoom
Маньяк
Регистрация:
10.06.2010
Re: [E3-2018] Геймплейный процесс The Last of Us Part 2
Ну ролик прямо на 10 носов армянок из 10.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Darkmax
Знаток
Регистрация:
06.06.2006
Re: [E3-2018] Геймплейный процесс The Last of Us Part 2
Сильная, самодостаточная женщина лесбиянка, убивает мужиков, как это по современному. Джоэл мне в этом плане нравился больше.

F2P: игра - "как бы" бесплатная. Но за "как бы" бесплатно - и играть будешь "как бы"
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: [E3-2018] Геймплейный процесс The Last of Us Part 2
Сообщение от SilentDoom:
Ну ролик прямо на 10 носов армянок из 10


Эта маленькая баба чуть ли не под носом у врагов бегает, с треском чета крафтит, пердит, сопит, а никто ничего не видит и не слышит.
Она бы даже в тамбуре электрички спряталась от пятерых.

Вообще со стелсом как-то все херово, в игре про монголонашествие самурай вон тоже по крыше топтался и никто ничего не слышал ппцмда.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: [E3-2018] Геймплейный процесс The Last of Us Part 2
Сообщение от Brago:
Очень крутой геймплей. Жаль что всего этого не будет. На релизе мы уже не сможем на бегу схватить бутылку, вынуть стрелу из трупа, при этом держась другой рукой за витрину, не увидим удивленной физиономии бандита, заглядывающего под машину, ну и конечно же, не увидим всей этой плавной анимации, и будет видеть как персонажи то и дело мистическим образом перемещаются без анимации, чтобы им было удобнее упасть, или взять предмет и т.п. Эх... Ох уж эти презентационные ролики
Почти все из этого было еще в первой части реализовано на пс3, даже за ногу кликеры Элли вытаскивали, а тут не смогут

Аватар для Brago_renamed_718402_17072022
Старожил
Регистрация:
02.01.2010
Re: [E3-2018] Геймплейный процесс The Last of Us Part 2
Сообщение от NeReV@R:
Почти все из этого было еще в первой части реализовано на пс3, даже за ногу кликеры Элли вытаскивали, а тут не смогут
100 раз пройди игру и 100 раз этот кликер будет хватать за ногу. А я говорю о том, что не заскриптованного есть в этой игре
Аватар для d tS
Den4ik Gaming
Регистрация:
19.04.2008
Зомби мутанта
Re: [E3-2018] Геймплейный процесс The Last of Us Part 2
Сообщение от Сися:


Эта маленькая баба чуть ли не под носом у врагов бегает, с треском чета крафтит, пердит, сопит, а никто ничего не видит и не слышит.
Она бы даже в тамбуре электрички спряталась от пятерых.

Вообще со стелсом как-то все херово, в игре про монголонашествие самурай вон тоже по крыше топтался и никто ничего не слышал ппцмда.
Сейчас бы о реализме поговорить.

НЕ НАЖИМАТЬ!

Сообщение от Uranist:
Ну так что? Сосуны есть везде. Вот только у меня обостренное восприятие. И я вижу таких.
Сообщение от Sharksterfly:
Правильно скилшотить умеют даже в Лоу скильном и убогом лоле.
Сообщение от Fenrig:
лол, да у риотов в первые часы появилось больше сочуствующих, чем в целом посмотрели все чемпы по доте вместе взятые.

Слив одного пклюба
Сообщение от Haku:
Как только Valve официально объявят, что Dota 2 будет f2p я прекращу в нее играть и точно также буду считать ее трэшем.
Сообщение от Avizen:
Пруф) Внимательно читай чужие посты ! У меня свой бизнесс, деньги есть, и это 2ой курс универа. Да нет уж, ты меня НИКОГДА не переубедишь, не заставишь купить приставку, ибо весомых аргументов для этого я так и не увидел.

https://forums.goha.ru/profile.php?do...gnore&u=812771
Теперь обязательно надо дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдёт! (с)Амаяк Акопян
"у нас самое совершенное железо" , русскому зергу по...й какое у вас железо ) (с) d.ts
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: [E3-2018] Геймплейный процесс The Last of Us Part 2
Сообщение от Brago:
100 раз пройди игру и 100 раз этот кликер будет хватать за ногу. А я говорю о том, что не заскриптованного есть в этой игре
Ну и где в игре кликер хватает за ногу по скрипту? Не играл ты походу. Все эти касания об поверхность были и в ластах и в анч4, как и контекстные добивания.

Добавлено через 4 минуты
Понравилась механика шума в зависимости от действий, стрела, которая отнимает хп, если не вытащить. Ну и взрывающиеся стрелы, 100% можно будет стрельнуть куда-то и все зомбаки туда побегут. А так тот же офигенный гемплей, только на уворотах завязан.

Последний раз редактировалось NeReV@R; 12.06.2018 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [E3-2018] Геймплейный процесс The Last of Us Part 2
Супир новостник-консолехейтер опять вбрасывает, на этот раз пикчей с лесбиянками. Холоднокровный блэт.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: E3-2018 - Геймплейный процесс The Last of Us Part 2
Сообщение от Sapph1re:
Может это спойлер и она на самом деле рептилойд
Увидев ее ориентацию русские игроки во время трансляции в чате реагировали на нее как на рептилоида. Ну, тут как бы все понятно, духовность, скрепы, заветы и т.д. В целом имхо продолжение будет норм.
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: [E3-2018] Геймплейный процесс The Last of Us Part 2
Выглядит оно конечно потрясающе, но зачем делать такой акцент на нетрадиционной ориентации героини? Ну вот на*уя? Почему нельзя это сделать как-то более плавно и логично (в контексте повествования)...
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от Сися:


Эта маленькая баба чуть ли не под носом у врагов бегает, с треском чета крафтит, пердит, сопит, а никто ничего не видит и не слышит.
Она бы даже в тамбуре электрички спряталась от пятерых.

Вообще со стелсом как-то все херово, в игре про монголонашествие самурай вон тоже по крыше топтался и никто ничего не слышал ппцмда.
Ты хоть одну игру дай в пример где ИИ слышит трески, ковыряния в рюкзаке и как кто-то по крыше крадётся.


Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: [E3-2018] Геймплейный процесс The Last of Us Part 2
Гомосеки и выживание вещи несовместимые.
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: [E3-2018] Геймплейный процесс The Last of Us Part 2
Сообщение от HimeraDeCure:
Ты хоть одну игру дай в пример где ИИ слышит трески, ковыряния в рюкзаке и как кто-то по крыше крадётся.
Это повод для разрабов тоже ничего не слышать?
Тут под носом буквально в магазинчике у троих крадется и никто ничего даже не видит
Но надо отдать должное, когда она в открытую дерется, то все очень даже.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для Frostcore
Маньяк
Регистрация:
16.11.2008
Re: [E3-2018] Геймплейный процесс The Last of Us Part 2
щас бы начать до игровых условностей докапываться...

Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: [E3-2018] Геймплейный процесс The Last of Us Part 2
Для дополнительной демонстрации технологий им следовало сделать шерсть на спине той армянки, когда она поворачивается к камере. Во-первых это еще более реалистично (а они, судя по внешнему виду кауказких женщин, очень гонятся за реализмом), а во-вторых максимально детализированно и графонисто.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Brago_renamed_718402_17072022
Старожил
Регистрация:
02.01.2010
Re: [E3-2018] Геймплейный процесс The Last of Us Part 2
Сообщение от NeReV@R:
Ну и где в игре кликер хватает за ногу по скрипту? Не играл ты походу. Все эти касания об поверхность были и в ластах и в анч4, как и контекстные добивания.
Во-первых, я проходил вот недавно ремастер
Во-вторых, я не могу всё помнить с точностью до момента
В третьих, вроде такая сцена в игре есть, может не кликер, а бандит
В четвертых, че я перед тобой распинаюсь? Иди на ***

И кстати, о добиваниях. Видно что ты не играл, ибо добивания на самом деле часто выделяются своими подтягиваниями позиции персонажа к противнику, прохождение их сквозь текстур, и порой ударами головы об несуществующую стену, и все это подкрепляет то, как персонажей прям магнитит к этим интерактивным поверхностям, чего в ролике не видно, и все анимации плавные и вписаны идеально без косяков. На релизе же мы опять получим те же самые костыли анимации.

P.S. Из всех роликов E3 что я пока посмотрел, самым правдивым выглядит Death Stranding, а остальные такие же постановочные как и Division с их отдачей от выстрела, что аж мусор вокруг сотрясается. Еще вспомните как в ролике Watch Dogs 2 ГГ иногда запинался при беге и как "по настоящему" это выглядело... и куда это кануло теперь? Я пишу это к тому, что вам следует научиться отсеивать что правда, а что постановка в презентационных роликах.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: [E3-2018] Геймплейный процесс The Last of Us Part 2
Сообщение от Сися:
Это повод для разрабов тоже ничего не слышать?
Хочешь, чтобы они сделали игру, где враги всё слышат издалека, замечают малейшую тень и убивают с одной пули? Ну да, в это тоже будут играть наверное, человека 2-3
Аватар для Brago_renamed_718402_17072022
Старожил
Регистрация:
02.01.2010
Re: [E3-2018] Геймплейный процесс The Last of Us Part 2
Сообщение от Frostcore:
щас бы начать до игровых условностей докапываться...
Это да... Но разработчики всегда стремились и стремятся преодолевать эти условности. Если в морровинде были практически незаметные зоны загрузки, то теперь есть игры, в которых безо всяких загрузок можно взлетать и приземляться на планеты

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Razz1n:
Хочешь, чтобы они сделали игру, где враги всё слышат издалека и убивают с одной пули? Ну да, в это тоже будут играть наверное, человека 2-3
эм... а что тут в этом такого? Таких игр куча
Последний раз редактировалось Brago_renamed_718402_17072022; 12.06.2018 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: [E3-2018] Геймплейный процесс The Last of Us Part 2
Сообщение от Brago:
эм... а что тут в этом такого? Таких игр куча
Например? я кроме Армы и первого фаркрая на максималке ничего такого зверского вспомнить не могу. Но во-первых Арма игра командная, а во-вторых умирать по 100 раз от сейва к сейву в синглплеер игре процесс на любителя

тем более тут уверен показывают самый легкий режим, как обычно для демонстрации.
Аватар для Brago_renamed_718402_17072022
Старожил
Регистрация:
02.01.2010
Re: [E3-2018] Геймплейный процесс The Last of Us Part 2
Сообщение от Razz1n:
Например? я кроме Армы и первого фаркрая на максималке ничего такого зверского вспомнить не могу. Но во-первых Арма игра командная, а во-вторых умирать по 100 раз от сейва к сейву в синглплеер игре процесс на любителя

тем более тут, уверен, показывают самый легкий режим, как обычно для демонстрации.
В думе на максималке мрешь с любого урона и что? Игра изначально не под такой стиль затачивалась. В отличии от TLoU. Там то подразумевается что ты должен всех по стелсу класть, максимум 2-3 пули словить. Все таки система стелса и укрытий присутствует.
А если выкинуть игровые условности, что мол противники не видят перед носом, не слышат, и гг не мрет с выстрела, то разработчики создавали совсем другие ситуации, в которых у ГГ все равно был способ достичь своей цели. Да взять тот же Дарк Соулс. 2-3 человека в него играет?
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: [E3-2018] Геймплейный процесс The Last of Us Part 2
Сообщение от Razz1n:
Хочешь, чтобы они сделали игру, где враги всё слышат издалека, замечают малейшую тень и убивают с одной пули?
Тут тебе не там, не надо передергивать.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: [E3-2018] Геймплейный процесс The Last of Us Part 2
Сообщение от Brago:
В думе на максималке мрешь с любого урона и что? Игра изначально не под такой стиль затачивалась. В отличии от TLoU.

Что будет на максималке в TLoUs2 мы не знаем. Анчартед он тоже на максималке давал просраться, как и первая часть.


Я про механику вообще. в Арме тебя замечают с километра и присылают с любовью хеадшот, при том что 90% времени ты ползаешь носом в землю огибая каждую кочку. Вводить такой ИИ в сингл игре это оверкил и отпугивание потенциально большого количества игроков. Тем более на максимальной сложности всё может поменяться.


Сообщение от Brago:
Да взять тот же Дарк Соулс. 2-3 человека в него играет?
Достаточно простая игра, если освоиться. И без огнестрельного оружия.

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от Сися:
Тут тебе не там
а здесь тебе не тут
Последний раз редактировалось Razz1n; 12.06.2018 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: [E3-2018] Геймплейный процесс The Last of Us Part 2
Сообщение от Ashenveil:
и тут радуга? они там все ох#ели что ли вконец
я в шоке нах#й. эта гендерно-бодипозитивная разноцветная херота уже просто достала, скоро вообще не останется игр, где жирные страшные герои всех национальностей не чпокают своих напарников одного пола

Ваши права в разделе