Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 10.02.2021 19:38
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Сообщение от с3м:
Лига слабая в плане интереса, что логично для "аддон" патча. Награды? Да чет дает вроде. Сначала чистил ритуалы, потом скипал, потом опять чистил, теперь опять скипаю.


Но такое щас везде. Бабло идет где-то больше, где-то меньше, но идет стабильно. Много в хаеварке сидел, фармил харвест. Щас вон в тирне попробовал, легионе реально неплохо насыпают. Кто-то бистов фармит или харбингеров. А мб и Альву какую-нить.

То есть бабло баблом, но разнообразие тоже нужно. И оно есть.
Ну сейчас та стадия лиги, когда даже фармить шейпера можно в стабильный профит, сет 30с, фрагмент 60с+

шейпер походу даже выгоднее мейвен
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Сообщение от Crz_w:
Ну сейчас та стадия лиги, когда даже фармить шейпера можно в стабильный профит, сет 30с, фрагмент 60с+

шейпер походу даже выгоднее мейвен
Самое вгыодное это фармить если не ошибаюсь лекс йорис, там пассивка на 10% шанс что упавшая карта будет сразу покрыта орбами делириума, выставляешь так камни чтобы на атласе у тебя было только 2 территории с деревом на делириум с 4 камнями, остальные по 3, в итоге все упавшие с орбами карты будут либо в йорис, либо в ту вторую где выше шанс с босса получить уникальный самоцвет. Дальше просто бегаешь по кд, самый тухлый уник самоцвет стоит 15х, самый крутой 364 экзальта. Тратишь ты ровным счетом ничего, потому что карты уже падают обмазанные.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Сообщение от Neocronic:
Самое вгыодное это фармить если не ошибаюсь лекс йорис, там пассивка на 10% шанс что упавшая карта будет сразу покрыта орбами делириума, выставляешь так камни чтобы на атласе у тебя было только 2 территории с деревом на делириум с 4 камнями, остальные по 3, в итоге все упавшие с орбами карты будут либо в йорис, либо в ту вторую где выше шанс с босса получить уникальный самоцвет. Дальше просто бегаешь по кд, самый тухлый уник самоцвет стоит 15х, самый крутой 364 экзальта. Тратишь ты ровным счетом ничего, потому что карты уже падают обмазанные.
Во первых там падают карты с шансом 10%, что радномно будут с орбами, и как правило там 1-2 орба рандомных. Это может быть т1 карта.
Второе джевелы за 364 екза падают в симкуляре, не на карте и шанс его выбить крайне мал. А джевелы с боссов мусор, кроме двух из всего пула.
По этому как такого фарма в пассивках нету в том регионе.
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Сообщение от Crz_w:
Во первых там падают карты с шансом 10%, что радномно будут с орбами, и как правило там 1-2 орба рандомных. Это может быть т1 карта.
Второе джевелы за 364 екза падают в симкуляре, не на карте и шанс его выбить крайне мал. А джевелы с боссов мусор, кроме двух из всего пула.
По этому как такого фарма в пассивках нету в том регионе.
Ну если у тебя средний уровень атласа т1 то тогда и т1 может упасть, я говорю про ситуации когда атлас пройден уже. Он дает 10% шанс что выпадающая карта будет с орбами, тоесть если тебе падают только из промежутка т11-16, то и все карты с обмазом будут с этого промежутка. У меня с скарабеем под секстанами с 1 делириумной выпадает минимум 20 карт, соответственно минимум 2 будут с намазом, но это совсем уж никакой сценарий обычно падает много. На самих кратах во первых тонны экспы, во вторых падает стопицот осколков симулякра, которые как раз реализуем для фарма этих самых джевелов. Я пока фармлю только 100% т16 и блайты т16, нафармил уже кучу экзов. Шейпера убил пока только 1 раз.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Сообщение от Neocronic:
Ну если у тебя средний уровень атласа т1 то тогда и т1 может упасть, я говорю про ситуации когда атлас пройден уже. Он дает 10% шанс что выпадающая карта будет с орбами, тоесть если тебе падают только из промежутка т11-16, то и все карты с обмазом будут с этого промежутка. У меня с скарабеем под секстанами с 1 делириумной выпадает минимум 20 карт, соответственно минимум 2 будут с намазом, но это совсем уж никакой сценарий обычно падает много. На самих кратах во первых тонны экспы, во вторых падает стопицот осколков симулякра, которые как раз реализуем для фарма этих самых джевелов. Я пока фармлю только 100% т16 и блайты т16, нафармил уже кучу экзов. Шейпера убил пока только 1 раз.
10% рандома это чуток не каждая десята дропается обмазаная, там падает 1-4 орба очень редко 5, сустейн так себе история. Сам симкуляр стоит 60-70, собирать 300 осколков это это рак мозга при таких ценах на него.

Как бы история про то что можно фармить 2 екза в час мапы. А можно просто в брейнлесс моде сносить деда делая 30-50с за 5минут.
Скажешь сколько войсов выбил?
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Сообщение от Crz_w:
Ну сейчас та стадия лиги, когда даже фармить шейпера можно в стабильный профит, сет 30с, фрагмент 60с+

шейпер походу даже выгоднее мейвен
Мэйвен - это просто издевательство. Я в начале лиги ее зафармил 17 раз за день, при этом выбил орб 2 раза, остальной дроп не окупал походы.
В итоге ушел в минус где-то на 5-6 экзальтов и с тех пор продавал все инвайты туда, что приносило стабильный небольшой доход =)

Шэйпера фармить выгодно, но таааааааааак скучно. Мне кажется, 2-2.5 экзальта в час (а больше ты вряд ли сделаешь, учитывая необходимость покупки фрагментов) не стоят того.

Вообще, этот экспаншен сделал ПоЕ настолько разнообразной, что диву даешься. За счет пассивок атласа есть десятки стратегий, которые будут приносить стабильный доход, так что каждый может выбирать на свой вкус. Кто-то харбрингеров фармит, кто-то легион, кто-то делириум, кто-то харвесты собирает, кто-то бегает инвайты Мэйвен... и все в огромном плюсе.

Честно говоря, это какой-то даже изи-мод уже. Мне кажется, в этой лиге просто невозможно быть бедным. Интересно, насколько сильно все понерфят в апреле?

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Сообщение от Crz_w:
10% рандома это чуток не каждая десята дропается обмазаная, там падает 1-4 орба очень редко 5, сустейн так себе история. Сам симкуляр стоит 60-70, собирать 300 осколков это это рак мозга при таких ценах на него.

Как бы история про то что можно фармить 2 екза в час мапы. А можно просто в брейнлесс моде сносить деда делая 30-50с за 5минут.
Скажешь сколько войсов выбил?
Осколки собираешь параллельно фарму, там помимо них еще и другие вещи как бы падают, причем немало. У меня нередко бывали ситуации что не хватало порталов все это вынести с карты, засыпано было по самое не хочу. Минимум экзальт лута выходит с 1 мапки. Плюс эксп стабильно без шанса отлететь провалив фазу с шарами. С самого шейпера я эксп вообще не замечал чтобы давали. Мож 0.01% за килл на 95м)

Симулякр пока тока 1 раз ходил, выпал сразу экз на 12 волне. Окупил 2 проходки. Но я лично не люблю фармить одно и тоже долгое время, поэтому меняю способы фарма каждый раз. Вчера например вообще делал хейсты, тоже знатно наварился по итогу.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Сообщение от Non:
Мэйвен - это просто издевательство. Я в начале лиги ее зафармил 17 раз за день, при этом выбил орб 2 раза, остальной дроп не окупал походы.
В итоге ушел в минус где-то на 5-6 экзальтов и с тех пор продавал все инвайты туда, что приносило стабильный небольшой доход =)

Шэйпера фармить выгодно, но таааааааааак скучно. Мне кажется, 2-2.5 экзальта в час (а больше ты вряд ли сделаешь, учитывая необходимость покупки фрагментов) не стоят того.
ну тут просто знаешь как шейпер как эталонный вид аутизм фарма
Но чего ребята сирусов гоняют 1.5 часа ради 2 екзов профита


По мейвен 40 убил, 8 орбов, 25+ секстантов как бы не сильно в плюсе, но и не в минусе. Думаю еще 40 убить как добью 1250.


Сообщение от Neocronic:
Осколки собираешь параллельно фарму, там помимо них еще и другие вещи как бы падают, причем немало. У меня нередко бывали ситуации что не хватало порталов все это вынести с карты, засыпано было по самое не хочу. Минимум экзальт лута выходит с 1 мапки. Плюс эксп стабильно без шанса отлететь провалив фазу с шарами. С самого шейпера я эксп вообще не замечал чтобы давали. Мож 0.01% за килл на 95м)

Симулякр пока тока 1 раз ходил, выпал сразу экз на 12 волне. Окупил 2 проходки. Но я лично не люблю фармить одно и тоже долгое время, поэтому меняю способы фарма каждый раз. Вчера например вообще делал хейсты, тоже знатно наварился по итогу.
Ну яхз собирание симкуляр осколков смысла около нуля, как альты сейчас собирать руками, 3 альта офк =1с но бле это же ****ос за каждый альтом бегать.
Просто експу в игре давно есть пьюр бричи и как бы если тебе надо лвл то идешь туда, а не выдумаешь соло велосипед.

Как бы фарми что хочешь, но симкуляр сейчас не особо профитен, шансы на войсы ничтожны, можно 100 симов пройти и даже войса не увидеть, а сидеть там 15 минут, такое себе занятие.

Сами делириум орбы лишены сейчас смысла в плане фарма, есть куда проще и удобнее варианты.
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Сообщение от Crz_w:
ну тут просто знаешь как шейпер как эталонный вид аутизм фарма
Но чего ребята сирусов гоняют 1.5 часа ради 2 екзов профита


По мейвен 40 убил, 8 орбов, 25+ секстантов как бы не сильно в плюсе, но и не в минусе. Думаю еще 40 убить как добью 1250.



Ну яхз собирание симкуляр осколков смысла около нуля, как альты сейчас собирать руками, 3 альта офк =1с но бле это же ****ос за каждый альтом бегать.
Просто експу в игре давно есть пьюр бричи и как бы если тебе надо лвл то идешь туда, а не выдумаешь соло велосипед.

Как бы фарми что хочешь, но симкуляр сейчас не особо профитен, шансы на войсы ничтожны, можно 100 симов пройти и даже войса не увидеть, а сидеть там 15 минут, такое себе занятие.

Сами делириум орбы лишены сейчас смысла в плане фарма, есть куда проще и удобнее варианты.
Сама игра тогда лишена смысла, ты можешь начинать флипать валютку еще с свитков мудрости сразу как в первые вошел в заставу львиного глаза в начале лиги.

Если играть, то во все виды контента, а не только где сыпет чаще. Я вон уже почти месяц лигу играю, так до сих пор квесты мейвен не прошел. У меня попросту руки не доходят до этого, я качаю 1 регион на фулл и начинаю его по кд бегать пока карты есть лишние или пока не надоест. Настолько меня это зацепило что я фармя деревню даже открыл 90% всех рецептов синдиката, потому что ровно каждую карту делал синдикат с нодом на 200% лута с их предложений.
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Вскрыл запасы с 2х часовой ходки на ограбления. Суммарно открыл 155 колод. Лут ниже.


Итого 14 экзов за 2 часа. Также почти пол столба экспы на 95м лвле.

Ну и какой фарм более выгоден теперь?
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Кстати ГГГ подогнали краткую статистику по ритуалам: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3052820

  • Rituals Started: 624,332,098
  • Rituals Completed: 600,943,858
  • Rituals Failed: 23,371,627
Item/Number of Favours Bought
Fishing Rod/69
Mirror of Kalandra/346
Headhunter/553
Exalted Orb/714,797
Delirium Orb/2,659,650
Scarab/11,960,394
Orb of Fusing/16,542,675
Chaos Orb/32,283,049
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Сообщение от ezd:
Кстати ГГГ подогнали краткую статистику по ритуалам: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3052820

  • Rituals Started: 624,332,098
  • Rituals Completed: 600,943,858
  • Rituals Failed: 23,371,627
Item/Number of Favours Bought
Fishing Rod/69
Mirror of Kalandra/346
Headhunter/553
Exalted Orb/714,797
Delirium Orb/2,659,650
Scarab/11,960,394
Orb of Fusing/16,542,675
Chaos Orb/32,283,049
Тоесть удочка в 5 раз ценнее зеркала получается?
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Сообщение от Neocronic:
Тоесть удочка в 5 раз ценнее зеркала получается?
Видимо да Вообще это статистика "какие награды вытащили", а не "частота их появления в качестве награды", ну и не учитывая количество стаков.
Я бы тоже взял. Вдруг найдется рыба таки?
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Сообщение от Neocronic:
Сама игра тогда лишена смысла, ты можешь начинать флипать валютку еще с свитков мудрости сразу как в первые вошел в заставу львиного глаза в начале лиги.

Если играть, то во все виды контента, а не только где сыпет чаще. Я вон уже почти месяц лигу играю, так до сих пор квесты мейвен не прошел. У меня попросту руки не доходят до этого, я качаю 1 регион на фулл и начинаю его по кд бегать пока карты есть лишние или пока не надоест. Настолько меня это зацепило что я фармя деревню даже открыл 90% всех рецептов синдиката, потому что ровно каждую карту делал синдикат с нодом на 200% лута с их предложений.
Дык все что ты говоришь можно спокойной сделать первые две недели. А распылятся на собираение осколков симкуляра в картах под орбами просто хз унылый геймплей и бесполезность в реалиях нынешней экономики.
Главное что тебе нравится твоя игра и на этом все.
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Убил таки первый раз мейвен, ну что могу сказать, сам босс нереально легкий, на уровне наверное шейпера по силе если не легче, но какой же кривой дизайн арены с этим боссом, руки бы оторвать тем кто это чудо рисовал.


Во первых эти 3 шарика самонаводящихся, я как понял они оставляют после себя войд зоны, так вот если бегать от них просто кругами до смены фазы, когда появляется мозг посредине экрана, то они влетают как бы в мозг по центру и взрываются сами по себе, но когда ты пытаешься этот мозг пилить в мили, то у тебя просто напрочь отключается реген, лич и все банки. В итоге первый раз умер именно потому что не понял как вообще похилиться. При этом самих войд зон на арене нет вообще, а эффект они них есть, браво просто браво!
Во вторых игра на запоминание, разрабам не приходило в голову что если сама арена величиной в 2 экрана, то если стоять в каком нить углу арены не будет видно всю головоломку, а только часть? Так и у меня в конце боя все засрано войд зонами, на арене какие то лазеры кругом, я стою вообще на краю арены потому что передо мной целая стена войд зон и ее пришлось оббегать и эта дура начала свою игру на запоминание, я в итоге увидел только те 2 сектора что уместились в тот момент на экране и все. Как мне понять что там было в третьем если он даже не поместился на экран? В итоге опять умер, потому что эту механику никак не заэвейдить ничем. Только стоять и наблюдать собственную смерть.

Я понятия не имею как это на хк проходят, но ггг в очередной раз пробили дно дна. То сируса непонятно каким сделали (привет непроходимая арена с облаками в начале лиги с сирусом), то теперь мейвен просто убивает тупорылой механикой арены. Что дальше? Мгновенная смерть сразу после входа в портал? Хотя стоп, уже есть такая фича на карте forking river.

Ну и вишенка на торте, сама проходка на мейвен стоит в районе 150 хаосов, выпал с нее только уник за 3 хаоса и секстант за 53 хаоса. И это эндгейм босс всего дополнения и для сбора проходки вручную надо пройти порядка 80+ карт

P.S Открылось дерево посередине, оказалось что условия для запуска особых битв с боссами соблюдены давно, а самих ключей нет и в дропе их не наблюдаю вообще. Ну наверное в последний день лиги упадут все сразу
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Сообщение от Neocronic:
Во вторых игра на запоминание, разрабам не приходило в голову что если сама арена величиной в 2 экрана, то если стоять в каком нить углу арены не будет видно всю головоломку, а только часть? Так и у меня в конце боя все засрано войд зонами, на арене какие то лазеры кругом, я стою вообще на краю арены потому что передо мной целая стена войд зон и ее пришлось оббегать и эта дура начала свою игру на запоминание, я в итоге увидел только те 2 сектора что уместились в тот момент на экране и все. Как мне понять что там было в третьем если он даже не поместился на экран?
Меня это тоже бесило поначалу жутко. Потом как-то адаптировался. После небольшой практики все становится легко и просто.
Сообщение от Neocronic:
Ну и вишенка на торте, сама проходка на мейвен стоит в районе 150 хаосов, выпал с нее только уник за 3 хаоса и секстант за 53 хаоса. И это эндгейм босс всего дополнения и для сбора проходки вручную надо пройти порядка 80+ карт
Для меня это убыточный босс, хотя некоторые собирали статистику, что можно выходить в прибыль на дистанции за счет орбов. Но мне с ними не везло.
Только вот попасть к мейвен куда проще, никакие 80 карт не нужны. Убиваешь 4 гвардов (или 4 брич боссов) и получаешь 5/10 проходки. Два раза так сделал - и велком ту Мэйвен.
Сообщение от Neocronic:
P.S Открылось дерево посередине, оказалось что условия для запуска особых битв с боссами соблюдены давно, а самих ключей нет и в дропе их не наблюдаю вообще. Ну наверное в последний день лиги упадут все сразу
Качай это дерево скорее, оно добавит неплохо профита. Приглашения на рынке стоят 20-30 хаосов, так что проблем с этим быть не должно.

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Сообщение от Non:
Меня это тоже бесило поначалу жутко. Потом как-то адаптировался. После небольшой практики все становится легко и просто.
По мне так запоминание чего либо вообще не нужно в этой игре, я понимаю там последовательно из 3х запомнить, ну ок, а когда она там по 6-7 секторов тебе делает подряд да и еще в условиях творящегося на арене хаоса, тут уж запоминать вообще нет ни времени ни желания. Даже в мморпг когда такого рода головоломки в рейдах спецом ставят чувака из пати который только на головоломку смотрит и не занимается больше ничем иным, а мне тут надо одновременно ее запоминать, бегать от лазеров и войд зоны оббегать, как это все успеть понятия не имею
Сообщение от Non:
Для меня это убыточный босс, хотя некоторые собирали статистику, что можно выходить в прибыль на дистанции за счет орбов. Но мне с ними не везло.
Только вот попасть к мейвен куда проще, никакие 80 карт не нужны. Убиваешь 4 гвардов (или 4 брич боссов) и получаешь 5/10 проходки. Два раза так сделал - и велком ту Мэйвен.
Да вот тока мне за всю игру выпала ток проходка одна на бричлордов четверку и все. Больше не видел других ключей и где их брать непонятно. С 10 боссов они вообще не падают. Мне рандомно упала первая еще когда на первую четверку обычных боссов ходил в самом начале лиги. Судя по форуму пое они многим вообще не падают. Остается только вариант покупать, но это какой то костыль получается, что елси бы я например на ссфе играл? Тупо вся лига без эндгейма что ли была бы?
Сообщение от Non:
Качай это дерево скорее, оно добавит неплохо профита. Приглашения на рынке стоят 20-30 хаосов, так что проблем с этим быть не должно.
Я прокачал атлас +1 чет разницы если честно вообще не заметил.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Сообщение от Neocronic:
Больше не видел других ключей и где их брать непонятно.
С любого мап босса с очень низким шансом или в своих профильных мапах с большим шансом. Проходка на бричей падает с бричей с норм шансом и т.д. Обычно когда убиваешь пачку боссов для запуска арены с ними, проходка падает.

Вот сайтец есть с примерным дроп шансом - https://www.poeprofit.com/ProfitList/breach


Сообщение от Neocronic:
Я прокачал атлас +1 чет разницы если честно вообще не заметил.

А что ты хочешь заметить? Ты знаешь что дает авакенед уровень?

Я вот вполне себе замечаю пасивку на Зану например. Когда вместо 5 мап на выбор она дает 25 (с ватчстонами на +2 мапы правда еще). Харвест таким способом нахожу куда чаще обычного его появления на мапе.
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Сообщение от с3м:
С любого мап босса с очень низким шансом или в своих профильных мапах с большим шансом. Проходка на бричей падает с бричей с норм шансом и т.д. Обычно когда убиваешь пачку боссов для запуска арены с ними, проходка падает.

Вот сайтец есть с примерным дроп шансом - https://www.poeprofit.com/ProfitList/breach
Убил хранителей шейпера 100 раз суммарно всех примерно, не выпало ни одной проходки. С шейпера за 20+ заходов тоже по нулям. Если судить по стоимости проходки то она должна падать примерно с каждого 4го хранителя. И где они все?



Сообщение от с3м:
А что ты хочешь заметить? Ты знаешь что дает авакенед уровень?

Я вот вполне себе замечаю пасивку на Зану например. Когда вместо 5 мап на выбор она дает 25 (с ватчстонами на +2 мапы правда еще). Харвест таким способом нахожу куда чаще обычного его появления на мапе.
Знаю, все проценты по маленьку. Но в реалиях атласа когда 8 суммарно уровней дают ощутимую прибавку +1 с атласа дает чуть больше чем ничего. А стоит аж 4 скилл поинта.


Успел потестить еще гвардов шейпера с пассивкой на шанс подкрепления. В итоге также ничего ценного так и не увидел с них. Хотя по описанию в 2 раза выше шанс найти их уники.
Аватар для Pepegus
 
Регистрация:
18.03.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Сообщение от Neocronic:
+1 с атласа дает чуть больше чем ничего
9 авейкенед лвл это байт на слив очков, все верно.
Сообщение от Neocronic:
В итоге также ничего ценного так и не увидел с них. Хотя по описанию в 2 раза выше шанс найти их уники.
Вся соль в дополнительном фрагменте с призываемого гварда.
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Сообщение от Pepegus:
9 авейкенед лвл это байт на слив очков, все верно.
Вся соль в дополнительном фрагменте с призываемого гварда.
Этих фрагментов и без пассивки как грязи. Они даже ничего не стоят на трейде. Сомнительное вложение. Сегодня сброшу в очередной раз, буду тестить лут с сируса с пассивкой, хотя учитывая разлет цен на авакенед гемы скорее всего тоже профита не увижу. Вообще центральный атлас ни рыба ни мясо по полезности, все ноды взаимозаменяемы либо просто бесполезны. Из-за одной заны делать 12 очей ачивку, какое то весьма невыгодное предложение.

По мне так лучше бы делириума накидали в эти пассивки. А то его ка кто мало на атласе.
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Сообщение от Neocronic:
Убил хранителей шейпера 100 раз суммарно всех примерно, не выпало ни одной проходки. С шейпера за 20+ заходов тоже по нулям. Если судить по стоимости проходки то она должна падать примерно с каждого 4го хранителя. И где они все?
Проверь лут фильтр. Так не должно быть.
У меня где-то в 20% случаев падают инвайты. И с брич лордов, и с гвардов, и с больших боссов

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Сообщение от Neocronic:
Убил хранителей шейпера 100 раз суммарно всех примерно, не выпало ни одной проходки.
Баг наверное, напиши в саппорт чтоль.


Сообщение от Neocronic:
Вообще центральный атлас ни рыба ни мясо по полезности, все ноды взаимозаменяемы либо просто бесполезны.
Интересное заявление. Для меня центральное дерево очень крутое. И я вижу его так.

Есть маппинг сетап. У меня это 2 пасивки заны, 3 сируса и 1 на эффект ватчстонов. Что дает? Больше миссий заны + х2 мап, которые она предлагает, чаще сирус, чаще авакенед гемы с сируса.

Тут хочу заметить, что сирус для меня маппинг сетап, потому что на него нужно идти сразу как он заспавнился, то есть нельзя отложить как шейпера, элдера, синтез мапы.

Само собой такой сетап может быть и другим. На старте лиги шанс на дроп гвардовских карт и дополнительные фрагменты с гвардов очень сильная штука.

Второе это свапы пассивок, когда есть план побегать 5-10+ элдеров или синтез мапок. Как не крути, а с пассивками это будет профитнее.
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Сообщение от с3м:
Баг наверное, напиши в саппорт чтоль.
судя по офф форуму не у одного меня это, я так понимаю бесполезно писать куда либо пока разрабы не выкатят патч фиксящий это на стороне сервера.

Сообщение от с3м:
Интересное заявление. Для меня центральное дерево очень крутое. И я вижу его так.

Есть маппинг сетап. У меня это 2 пасивки заны, 3 сируса и 1 на эффект ватчстонов. Что дает? Больше миссий заны + х2 мап, которые она предлагает, чаще сирус, чаще авакенед гемы с сируса.

Тут хочу заметить, что сирус для меня маппинг сетап, потому что на него нужно идти сразу как он заспавнился, то есть нельзя отложить как шейпера, элдера, синтез мапы.

Само собой такой сетап может быть и другим. На старте лиги шанс на дроп гвардовских карт и дополнительные фрагменты с гвардов очень сильная штука.

Второе это свапы пассивок, когда есть план побегать 5-10+ элдеров или синтез мапок. Как не крути, а с пассивками это будет профитнее.
И вот тут разбор полетов начинается, зана да крутая и собственно плюсы тут заканчиваются.


Сирус не дает 50% что камень упадет, а просто увеличивает сам % выпадения камня на 50%, тоесть если он у него был к примеру 1%, то станет 1.5% Это капля в море. Разницу ты заметишь только после 100 заходов на сируса, что в принципе само по себе пустая трата времени. Есть куда более выгодные источники фарма. И к тому же разлет цен, из ценного только либо камни 6 уровня, но их ты просто так не сделаешь не потратив миллион часов времени на прокачку и попытки заваалить, либо град ударов который если и упадет, то наступит конец света, пойдет снег в середине июля и выйдет наконец то пое 2.

Эффект ватчстоунов не пробовал, но если речь идет о крафтовых, то там настолько мизерные значения чего либо, что даже поставив 4 одинаковых разницы не заметить.

Элдеров и синтезы в реалиях текущей лиги бегать это убытки больше чем прибыль, так что проще сразу ключи к ним продавать и не ипать себе мозг с упадет не упадет тебе глаз или бутылка. Даже бутылка щас уже стоит копейки если посмотреть трейд.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Я хз доп гвард это одна из самых сильных пассивок.

Ваши права в разделе