Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile — Новая лига установила рекорд по онлайну
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 16.01.2021 19:06
Re: Path of Exile — Новая лига установила рекорд по онлайну
Сообщение от plantiq:
да, все равно на ролл т16 тратишь больше, я использую когда у меня в дефер пуле что-то есть стоимостью больше экзальта для перестраховки.
самое стремное в лиге, когда инстансы начинают крашить, а ты думаешь упал там уровень дефера экзальта в мертвой карте которая даже не прогрузилась. Лига шредрингера.
Если ты не стартовал ни одного ритуала на карте, то механизм отложенных предметов не задействуется и вещи соответственно не пропадают.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Path of Exile — Новая лига установила рекорд по онлайну
какой смысл со всего атласа если нужна карта из региона с деревом.

Добавлено через 13 секунд

Сообщение от ezd:
Если ты не стартовал ни одного ритуала на карте, то механизм отложенных предметов не задействуется и вещи соответственно не пропадают.
ок, буду знать.

Добавлено через 19 минут

Сообщение от Non:
медленный клир

https://streamable.com/g8ehju

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Последний раз редактировалось plantiq; 22.01.2021 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от plantiq:
какой смысл со всего атласа если нужна карта из региона с деревом.

Добавлено через 13 секунд


ок, буду знать.

Добавлено через 19 минут



https://streamable.com/g8ehju
Зачем тебе карты из региона онли?
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Path of Exile — Новая лига установила рекорд по онлайну
Сообщение от Neocronic:
Зачем тебе карты из региона онли?
бонусы на ускорение делириума работают только на зону
что меня разочаровало, так это что блайт бонусы бессмысленны, блайт карты вне атласа.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Сообщение от plantiq:
бонусы на ускорение делириума работают только на зону
что меня разочаровало, так это что блайт бонусы бессмысленны, блайт карты вне атласа.
Я для тебя наверное открою страшную тайну, но качать делириум можно не только в том регионе.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Path of Exile — Новая лига установила рекорд по онлайну


Re: Path of Exile — Новая лига установила рекорд по онлайну
Как думаете сколько сие может стоить?
Сообщение от ezd:
Как думаете сколько сие может стоить?
Одну алхимику?
Re: Path of Exile — Новая лига установила рекорд по онлайну
Сообщение от Neocronic:
Одну алхимику?
Как насчет нет? Почти идеальные роллы на все 5 нужных статов, один свободный слот для крафта, в имплиците можно рольнуть до 40% ускорения перезарядки movement скиллов. Мне кажется это круто. Но я не знаю билдов особо, чтобы оценить.
Re: Path of Exile — Новая лига установила рекорд по онлайну
Сообщение от ezd:
Как насчет нет? Почти идеальные роллы на все 5 нужных статов, один свободный слот для крафта, в имплиците можно рольнуть до 40% ускорения перезарядки movement скиллов. Мне кажется это круто. Но я не знаю билдов особо, чтобы оценить.
И зачем напрягаться? Рол хп днище, верхние 2 стата вообще дебаффы которые не убрать никак. Если нужно много резов проще и надежнее купить 2х цветные сапоги, после их баффа теперь зачарка из лабы ставится поверх их родного стата, в итоге из них можно сделать что угодно.
Re: Path of Exile — Новая лига установила рекорд по онлайну
Сообщение от Neocronic:
Рол хп днище
Рол хп - Т1 80-89 - то есть максимум. Больше можно сделать только если с помощью Essence или дополнительным модом какой-то комбинацией типа хп+эвейд


Сообщение от Neocronic:
верхние 2 стата вообще дебафф
Первый стат -10% movement speed, на сапогах +30% movement speed
Второй стат дает более быстрый откат кулдаунов movement скиллов - это баф!
Re: Path of Exile — Новая лига установила рекорд по онлайну
Сообщение от ezd:
Рол хп - Т1 80-89 - то есть максимум. Больше можно сделать только если с помощью Essence или дополнительным модом какой-то комбинацией типа хп+эвейд




Первый стат -10% movement speed, на сапогах +30% movement speed
Второй стат дает более быстрый откат кулдаунов movement скиллов - это баф!
-10+30 = 20% спида, что по уровню ботинок за алхимку

Кстати талисманы иногда и крутыми бывают, за скок этот можно отдать?
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Сообщение от Neocronic:
-10+30 = 20% спида, что по уровню ботинок за алхимку

Кстати талисманы иногда и крутыми бывают, за скок этот можно отдать?
1 алхимку
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile — Новая лига установила рекорд по онлайну
Подскажите, сколько вот это стоит -





Добавлено через 3 минуты

Сообщение от ezd:
Как думаете сколько сие может стоить?
Можно ввести на трейде и глянуть.

Вот забил что-то типа такого - https://www.pathofexile.com/trade/se...tual/JKq0Ga5Cl


Т1 лайф Т2 мс как у тебя. Резы забил т3, у тебя парочка получше это плюс. База хреновая это минус.

Но показывает чет довольно дорогие лоты. Я бы такие даж за экз не купил бы. Но кто знает, мб дадут и 2 и 3+
Последний раз редактировалось с3м; 24.01.2021 в 04:07. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Path of Exile — Новая лига установила рекорд по онлайну
Сообщение от ezd:
Как думаете сколько сие может стоить?
хорошие ботинки, за экз можно толкнуть вполне


вот ориентир с рынка



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Path of Exile — Новая лига установила рекорд по онлайну
Сообщение от Neocronic:
Кстати талисманы иногда и крутыми бывают, за скок этот можно отдать?
не бывают. все талисманы - мусор на прокачку.
у ЕС билдов шея занята чаулой или еще чем таким
у файтеров иногда такой мусор встречается, но им в 90% случаев нужен с интой.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile — Новая лига установила рекорд по онлайну
Сообщение от Neocronic:

Кстати талисманы иногда и крутыми бывают, за скок этот можно отдать?
Мусорка ведь за 1с
На нем ничего нет кроме хп и одного резиста.

Добавлено через 16 минут

Чет загрузил поб чела с пое нинжа циклонера слеера с миррор шмотками и всем остальным и приуныл.
Со всем этим шмотом в несколько мирроров всего 17кк дамага в побе и 5к хп со стандарт резистами.

Столько апгрейдов дорогих ему надо это пздц - помоему раньше и то не так душно было, за 40-50 экзов помню собрал дабл страйк чампа в какой-то лиге,он не был супер танковым в районе 6.5-7к хп резисты 76-78%,армор средний,но боссов он просто уничтожал с 6-7кк дамага в побе.

Сейчас же мечик за 15вых, тушка за 7-8,и остального на несколько экзов и чарик довольно слабенький,5 сируса убил кое-как,но это его вышка пока что наверное,на 7-8 нет смысла даже лезть.

Думаю подфармить на нем валютки и потом другого кого качнуть может.
Хочется что-то более менее вменяемое по балансу дамага/защиты.

Чтоб и не колупал боссов по 50 секунд,и чтоб защитка неплохая была,не аурастакера конечно,но что-то такое вменяемое - типо 7к хп, 8-10к ЕСа с 80-85% макс резами, блайндами/уворотами и т.д.

Кто в теме можно такое что-нить собрать за не нереальные бабки? Ну до 80-100 экзов скажем.
Присматриваюсь к Vortex оккультистке,не очень дорогой шмот судя по пое нинижа - Шавроня 6л за 7-8 вых,остальное дешево - Rime Gaze - копейке,mark of the Shaper с топ роллом на спелл демедж - 70-80с,чаюла амулет - 40c,перчаточки с ботинками ~200 Esa с резистами/мувами - не очень дорого.

Добавлено через 7 минут

Серваки еще дико лагают вечером и в выходные - дико бесит - раз 10 уже из-за это сдох.

На москве нереал вообще играть после 6 вечера, приходится на всякие Франкфурты,Лондоны,Амстердамы перезаходить заранее,они хоть как-то работают.
Но и они потом подлагивать начинают.

Бесят ГГГ,все косят под маленькую инди компанию,вечно каждую лигу эти лаги на трейде/серваках - пора бы уже выделить деньжат на нормальные серверы.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 24.01.2021 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
Re: Path of Exile — Новая лига установила рекорд по онлайну
У меня вообще каждые 30 минут игра крашится, причем на мапках с бейондами порой по 2-3 раза за 10 минут. Пробовал и директ и вулкан, один фиг, залетаешь в толпу все зависает и крашится.
Re: Path of Exile — Новая лига установила рекорд по онлайну
Кстати в валдо регионе если вкачать предвестников до упора то спавнится какое то просто нереальное кол-во предвестников и все в 1 точке, у меня просто месиво на экране, фпс сразу в нулину падает, но если при этом всех убить дают гору опыта и постоянно какие то ценные осколки. Собсно пока это самое выгодное вложение на атласе. Надо фармить пока не прикрыли.

Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile — Новая лига установила рекорд по онлайну


С 3 сокет фоссила залетели топовые саффиксы,и даже все нужные префикс моды - но почему такие говно роллы на префиксах игра.......

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile — Новая лига установила рекорд по онлайну
Сообщение от CrazyJunkie:
С 3 сокет фоссила залетели топовые саффиксы,и даже все нужные префикс моды - но почему такие говно роллы на префиксах игра.......
Мне кажется был какой-то харвест крафт про реролл префиксов?

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile — Новая лига установила рекорд по онлайну
Сообщение от Non:
Мне кажется был какой-то харвест крафт про реролл префиксов?
Я только рерролл саффиксов видел что есть,с сохранением всех префиксов.
Да и не помог бы он.
Даже засейвив сафиксы каким либо образом,без блокирования кучи Elemental/Phys ailment модов Pristine+Corroded фоссилами шанс что не прокнет какое-нить говно вроде любого элементал дамага,или блидинга равен 0.

Единственное что здесь помогло бы это гарантированный крафт сохранения саффиксов + сохранение префиксов с их рерроллм по тирам.

Но такого крафта в харвесте нет,и врядли когда в игре появится что либо такое.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile — Новая лига установила рекорд по онлайну
На физ пухе сначала префиксы ловятся, суффиксы в разы проще ловить.
Re: Path of Exile — Новая лига установила рекорд по онлайну
Вкачал сень твинка через скелетов магов и чёт прифигел. Ни одного линка в шмотках не нужно вообще, только 6 сокетов. Сами шмотки мусорные. По сравнению с моим пойзон пасфиндером билд в 10 раз дешевле. А нагибает все так как будто гоняю миррорный билд. Боссов аннигилирует, карты за два экрана чистит.

Я просто не понимаю этих ггг, лиг десять подряд некры рулили, эту они их взялись нерфить и чёт даже баффнули судя по скелетам. Очередная лига про некромантов че, в шмоте с пола)
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile — Новая лига установила рекорд по онлайну
Я хотел Некрку Carrion golem качнуть,но чет акта до 3 добежал,и перехотел.


Захотел что-то более нестандартное.

Начал инквизитором - сила стакером с огненным дамагом,с Brutus булавой/Alberon ботинки,и Iron Fortress тушку.

Пока нравится - 900 силы в 7 акте, с пассивкой новой инквизитора на крит, ~280 инты - дает около 40% крита практически без нодов в дереве.

Осталось додумать как его задефенсить помимо Iron Fortress туши с блоком,т.к. одного блока маловато будет.
Пока из всех стримеров пока видел инквизиторы - гибриды хп/ес с 12-13к EHP.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 28.01.2021 в 15:10.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе