Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
15 лучших игр по версии пользователей Metacritic: The Last of Us Part II вне конкуренции
Автор темы: Libris
Дата создания: 09.01.2021 11:32
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: 15 лучших игр по версии пользователей Metacritic: The Last of Us Part II вне конкуренции
Сообщение от Gaari:
Кто-то серьезно смотрит на оценки от сайта, где голосовать могут те, кто даже игру в глаза не видел.
Тебе нужно попробовать говно на вкус, чтобы убедится действительно ли это говно? Нет? Ну так вот и разумным людям, не нужно во все это дермище играть, чтобы выставить ему оценку. Больше скажу, 99.9% игр абсолютно все что нужно о себе говорит еще в первом к ней трейлере.

Вот первые трейлеры "говномесы среди нас 2" что там было?

Бабы целуются?
Малолетка, причем женского пола - главный герой и мочит мужиков пачками?
Женские персонажи в игре мало того что на первых ролях, так еще и уродливы как баба яга?

Ну все ясно - лгбт дрысня, оценка 0/10
Зачем в это говно еще и играть?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: 15 лучших игр по версии пользователей Metacritic: The Last of Us Part II вне конкуренции
ну теперь всем известна ориентация посетителей метакритики.
ну и математики у них явно такая же, как и демократия

Against modern MMO
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: 15 лучших игр по версии пользователей Metacritic: The Last of Us Part II вне конкуренции
Сообщение от Pakostnyi:
А кто даёт награды на голден джойстике? Геймеры? Нет. Посмотри кем организуется этот джойстик. Смешно.
А кто там голосует? Ну конечно всегда можно сказать, что все куплено.
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: 15 лучших игр по версии пользователей Metacritic: The Last of Us Part II вне конкуренции
Взял лоа2 на новогодней распродаже. Уже 3 дня шпилю почти не отрываясь от плойки. Если не смотреть в сторону лгбт, то игра реально хороша как в плане геймплея так и в плане сюжета. Лично я согласен с тем, что это игра года. Во всяком случае ничего лучше этой игры в 2020 не выходило...


Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: 15 лучших игр по версии пользователей Metacritic: The Last of Us Part II вне конкуренции
хедес хедес

Re: 15 лучших игр по версии пользователей Metacritic: The Last of Us Part II вне конкуренции
Сообщение от Pakostnyi:
с чего такое мнение? На голосовании TGA пользователи отдали свои голоса цусиме.
разные премии наверно, не?

Добавлено через 28 секунд

Сообщение от Quibble:
В ЛГБТ+ коммюнити был довольно сильный движ когда игру заминусили и там народ точно так же ломанулся ставить 10\10 просто в защиту. Те даже на ютубчике не соизволили ее пройти.
На ФБ так вообще максимально жалостливые темы писались, про то как все хейтят еврейскую девочку лесбиянку. Т.е. вообще по максимуму заагрили и лгбт и фемок и антирассистов
хз причём тут ЛГБТ, игра топчик и для натуралов

Добавлено через 16 секунд

Сообщение от Soultaker:
Ты путаешь эту помойку со Стимом.
в стиме игру надо купить как минимум, а на метакритике нет

Добавлено через 27 секунд

Сообщение от honfanboy2:
Зачем в это лгбт говно вообще играть чтобы сформировать мнение? Это типа как нужно сожрать лежащее посреди дороги говно, чтобы точно определиться нравится ли оно тебе или нет?
игра охрененная, не надо тут ляля

Добавлено через 40 секунд

Сообщение от Кайзер:
её в топ ставили "неподкупные" SJW игрожуры
минусовали же те, кто играл реально
игру заминусовали до выхода, ага =)
когда стримы пошли и Джоела убили в самом начале

Добавлено через 26 секунд

Сообщение от Сломанный Мир:
Те кто играл реально и в 1 и 2 часть ставили низкие оценки, это можно посмотреть в любом комментарии. Да были те кто по ютубу играл, но сюжет от этого лучше не станет.
я и 1 и 2 прошёл, охеренно
причём 1 прошёл и на ПС3 и на ПС4 =)

Добавлено через 21 секунду

Сообщение от Wandigo:
Взял лоа2 на новогодней распродаже. Уже 3 дня шпилю почти не отрываясь от плойки. Если не смотреть в сторону лгбт, то игра реально хороша как в плане геймплея так и в плане сюжета. Лично я согласен с тем, что это игра года. Во всяком случае ничего лучше этой игры в 2020 не выходило...
красавчик!
Последний раз редактировалось Sirotin; 09.01.2021 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: 15 лучших игр по версии пользователей Metacritic: The Last of Us Part II вне конкуренции
Сиротин возглавил ЛГБТ лобби Гохи.

@Sirotin, ставь себе в подпись.


Аватар для Quibble
Маньяк
Регистрация:
15.05.2012
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: 15 лучших игр по версии пользователей Metacritic: The Last of Us Part II вне конкуренции
Сообщение от Sirotin:
хз причём тут ЛГБТ, игра топчик и для натуралов
А типа ты не вкурсе как умело сми заварачивало хейт игроков в анти-лгбт повесточку. Тут у нас Либрис троллит, а на западе на таком карьеру строят.
В итоге даже более менее адекватные активисты купились. Сам знаком с парой таких.

Игра может и топчик, в прошлом году конкуренция не очень была. Но это не отменяет того что в ней есть спорные моменты, а оценка на метакритике по сути уже ничего не значит.
Аватар для ASteyr
Читатель
Регистрация:
10.11.2017
Re: 15 лучших игр по версии пользователей Metacritic: The Last of Us Part II вне конкуренции
10тыс голосов за первое место 2тыс за второе.
Никакой накрутки все честно

И нет я не говорю что это метакритик постарался, тут явно подключили людей, чтоб они голосовали за конкретный продукт.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: 15 лучших игр по версии пользователей Metacritic: The Last of Us Part II вне конкуренции
Сообщение от Wandigo:
Во всяком случае ничего лучше этой игры в 2020 не выходило...
во что ты там в 2020 то играл лол, в полторы игры похоже, про такую вещь как виар проекты вообще слышал, или если у тебя нет виар шлема то значит этих игр ни для кого не существует? в 2020 вышло как минимум 15 ААА проектов которые лоа2 порою пососать дадут, держу в курсе

Сообщение от ASteyr:
10тыс голосов за первое место 2тыс за второе.
Никакой накрутки все честно
а смысл накручивать? будто место игры в топе что то вообще меняет, если я планирую пройти игру - я её пройду, и мне насрать на голосование инвалидов которые большинство проектов в глаза не видели, а я все ААА проекты прохожу по дефолту, мне всегда было плевать на чьи либо оценки


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: 15 лучших игр по версии пользователей Metacritic: The Last of Us Part II вне конкуренции
Сообщение от Quibble:
А типа ты не вкурсе как умело сми заварачивало хейт игроков в анти-лгбт повесточку. Тут у нас Либрис троллит, а на западе на таком карьеру строят.
В итоге даже более менее адекватные активисты купились. Сам знаком с парой таких.

Игра может и топчик, в прошлом году конкуренция не очень была. Но это не отменяет того что в ней есть спорные моменты, а оценка на метакритике по сути уже ничего не значит.
мне абсолютно насрать что там на западе
у них мораль в край искажённая, там и BLM И прочая хрень происходит, как по мне так это дичь
когда меньшинство диктует свою повестку большинству.

Добавлено через 35 секунд

Сообщение от Кайзер:
Сиротин возглавил ЛГБТ лобби Гохи.

@Sirotin, ставь себе в подпись.
причём тут лобби?
какая разница кто с кем куда долбится?
Последний раз редактировалось Sirotin; 10.01.2021 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: 15 лучших игр по версии пользователей Metacritic: The Last of Us Part II вне конкуренции
Сообщение от Sirotin:
я и 1 и 2 прошёл, охеренно
причём 1 прошёл и на ПС3 и на ПС4 =)
Первая стоящая, вторая у меня тоже трижды пройдена, но за три раза никакого чуда не произошло. Но графически конфетка спору нет и багов нет
Аватар для Quibble
Маньяк
Регистрация:
15.05.2012
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: 15 лучших игр по версии пользователей Metacritic: The Last of Us Part II вне конкуренции
Сообщение от Sirotin:
мне абсолютно насрать что там на западе
у них мораль в край искажённая, там и BLM И прочая хрень происходит, как по мне так это дичь
когда меньшинство диктует свою повестку большинству.
Речь как раз о том, что на оценку на мете больше повлияли мораль и прочая хрень нежели реальное качество игры.
Почему тебе тогда на метакритик не насрать не понятно. Этож не ру портал, скрепной морали нет

Да и диктуют скорей не меньшинство, а всякие журналисты и активисты, которые в большинстве своем не являются ни одним из меньшинств.
Re: 15 лучших игр по версии пользователей Metacritic: The Last of Us Part II вне конкуренции
Сообщение от Quibble:
Почему тебе тогда на метакритик не насрать не понятно. Этож не ру портал, скрепной морали нет
мне и на метакритик насрать)
я сам в игру поиграл и себе оценку сделал
до оценок других людей мне всё равно, точнее не совсем.
Если что-то хорошее пропускаю становится обидно

Добавлено через 45 секунд

Сообщение от Quibble:
Да и диктуют скорей не меньшинство, а всякие журналисты и активисты, которые в большинстве своем не являются ни одним из меньшинств.
я отзывы на наш обзор читал у нас на форуме
тут вроде нет ни журналистов ни педиков (надеюсь)
так там всё что-то ныли про лизбиянок и прочее...
хотя у нас не запад вроде...
Последний раз редактировалось Sirotin; 11.01.2021 в 00:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: 15 лучших игр по версии пользователей Metacritic: The Last of Us Part II вне конкуренции
Сообщение от Libris:
Cyberpunk 2077 (1 691)
Говно игра. Забагованный шлак. Никому не нужна
Аватар для Quibble
Маньяк
Регистрация:
15.05.2012
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: 15 лучших игр по версии пользователей Metacritic: The Last of Us Part II вне конкуренции
Сообщение от Sirotin:
так там всё что-то ныли про лизбиянок и прочее...
хотя у нас не запад вроде...
Так на то она и гоха чтоб ныть и токсичные миазмы изливать.
А на западе в лучшем случае блоком учетки отделаешься.

Ваши права в разделе