Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Новое видео показывающее правовую систему, кастомизацию и новый корабль
Автор темы: LukSJ_renamed_1101432_04052022
Дата создания: 03.06.2019 20:35
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от PelmenT:
Зачем вам СС сейчас, если он будем багнутым огрызком?
То есть за 7 лет они сделали багнутый огрызок, а уже в следующем году все будет чики пуки.
Ну это уже
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Новое видео показывающее правовую систему, кастомизацию и новый корабль
Сообщение от PelmenT:
во что поиграть похожее ждунам СС?
как ты поиграешь во что-то похожее, если сс - это "первое в историии" и "революция в индустрии"? - аналогов нет жеж - еще никто до криса не ставил столь амбициозных и невыполнимых целей
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Новое видео показывающее правовую систему, кастомизацию и новый корабль
Сообщение от Hildis:
Ты все таки определись, контент есть или нет? У тебя в каждом посте разные данные Если есть, то какой? Прям по пунктам можно: 1, 2, 3 и тд.
Ты выдели полностью цитируемое предложение - откуда мне знать, про что я писал конкретно в этом предложении в этом споре.

Что тебе рассказать? Объективно или субъективно? Объективно контент какой-то есть - это факт, это данность (эмпирическое утверждение), но его мало - субъективное восприятие. Но на языке геймерского сленга это считается, что «контента нет» - не потому что его реально нет вообще, а потому что в текущем виде его недостаточно для полного погружения в игру. Сейчас это атмосферная и красивая техно демка с приятной интерактивностью.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: Star Citizen - Новое видео показывающее правовую систему, кастомизацию и новый корабль
Сообщение от PelmenT:
которая все равно СС не заменяет
Сложно заменить то, чего нет.
СС игры нет. Не было и нет. И наработок нет. То, что показывают - это не результат за 7 лет и кучу бабла.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Star Citizen - Новое видео показывающее правовую систему, кастомизацию и новый корабль
Сообщение от PelmenT:
Ну я так не углублялся. Задрачивать контент на альфе, чтобы потом было не так интересно на релизе - не мое.

Могу лишь отчасти сказать:

1). Ничего не знаю про профы. Ты просто свободен делать то, что хочешь. Каких-то намеренных веток развития искусственных нет. Если же речь про ремесленные профессии, то их нет и хз будут ли. В этом плане игра более консервативна, как космический симулятор. Ты просто выполняешь активности за бабки, а после их тратишь.

2). Квесты - Элита-стайл. Доставка, торговля, хантинг итп. Типичный космосим. Только с "пешим" геймплеем. Типа выход из коробля в открытый космос, чтобы что-то сделать или на всяких станциях/планетах побегать ради каких-то целей. Плюс система взаимопомощи. Игроки могут пустить запрос на совместное выполнение какой-то цели.

3). Между игроками, кроме упомянутых квестов, в принципе совместные похождения. Прикалывает, что корабли - не просто "ты в другом обличие". Ты именно можешь сойти с места пилота и побегать по нему (если, конечно, не истребитель-стайл корабль) - в этом и прикол быть с другими. Они могут бегать по кораблю, садиться на орудия итп - даже маячить перед носом при пилотировании или сами могут взять под контроль твой корабль. В перспективе важный элемент, ибо игра будет аналогом Евы по части геймплея: кто-то торгует, кто-то добывает итп, а кто-то пиратит - в компании на разных или на одном большом корабле можно будет отбиваться от нехороших. В остальном хз - увидим.

4). Мотивация - типично для космосима. Активности ради бабок. Бабки на корабли и прочие ништяки. Просто добавляется пешая часть.

5). Насчет рынка и экономики - хз. Рано что-либо сейчас об этом говорить. Фактор торговли и иссякающих (временно) ресурсов на разных планетах при скупках есть. В остальном я ничего не скажу - игра именно пока что в виде свободной механики песочницы. Многое из контента еще не закинуто в игру.
Понятно, спасибо. То есть как и предполагалось, механики не слишком связаны друг с другом и по большей части лежат независимыми наборами.

Сообщение от Keelsen:
зависит от выбранного корабля. В будущем возможно появятся специальные лицензии на ту или иную деятельность, как в жизни. Все по стандарту, от майнинга, до пиратства.
Не, в будущем что там появится вообще не интересует, крис это волшебник сплошного будущего, его можно судить только по фактическому наличию здесь или сейчас или по анонсированному в след. билде и никак иначе

Сообщение от Ent:
Крис еще на борту этого лохотрона?
Ну, записи свои еще прказывает) из офиса или с карибов не известно, и он ли это или его революционная оцифрованная модель так же достоверно не установлено)Но, полагаю, что пока счетчик бабла крутится, есть шанс застать его в офисе, ну или по крайней мере в этом штате
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Новое видео показывающее правовую систему, кастомизацию и новый корабль
Сообщение от Hildis:
То есть за 7 лет они сделали багнутый огрызок, а уже в следующем году все будет чики пуки.
Ну это уже
Ну логично, давайте все игры выпускать на годы раньше по твоей же логике. Что такое разработка игры? Это уже сейчас весь контент есть для СС есть в разработке, например, но для введения его публично надо допиливать и вылизывать. Или игры должны релизиться за год до даты своей? Что за ересь ты несешь? Тем более, что в 2020 обещают бету прежде всего, то есть уже факт готовности разработки контента игр, но еще н финальна часть технической шлифовки
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Новое видео показывающее правовую систему, кастомизацию и новый корабль
Сообщение от PelmenT:
А во тут ты напридумывал с три короба - прям молодчина. Про исходный код даже насмешил - ты хоть в курсе, что это значит? А если ты про кор-геймплей, так в том-то и суть, что он есть - это положительный момент.
Альфа это когда есть рабочая концепция и происходит заморозка исходного кода. Добавляются только новые механики и контент. Изменения в исходном коде, как в логике поведения программы, не приветствуются. Концепция программы не меняется. Это общеотраслевой термин.
Сейчас имеем сессионку на 50 чел. Хочешь сказать что всё, готова концепция! Так чтоль? Сейчас просто технодемо с набором поломанных механик. Это не альфа. В этом технодемо нет ничего что довели до ума. Нет ничего о чем можно было бы сказать - "Готово, ничего переделывать не надо".
Что косается корплея, то вероятно имеешь ввиду недоделанную новую полетную модель? Она АРКАДНА и просто перегружена ненужными телодвижениями. Вся хардкорность в кривом управлении и корявой физике.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Новое видео показывающее правовую систему, кастомизацию и новый корабль
Сообщение от ksyon:
есть шанс застать его в офисе, ну или по крайней мере в этом штате
у криса сейчас напряженная пора - Е3. нужно посмотреть и узнать много новых революционных технологий и механик, которых никто никогда до него не делал
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Новое видео показывающее правовую систему, кастомизацию и новый корабль
Сообщение от Serathil:
Сложно заменить то, чего нет.
СС игры нет. Не было и нет. И наработок нет. То, что показывают - это не результат за 7 лет и кучу бабла.
Это никак не оправдывает вашу позицию. Люди хотят Дождаться игры, прямых аналогов которой нет. Что в этом плохого? Или фактор ожидания - это когда мы сидим на крыльце офиса Криса, как полоумные? Еще раз повторюсь: я меньше вашего обращаю внимание на новости об СС. Из вас еще большие ждуны, получается.

Игр валом, интерсов валом. Убиваться и ждать конкретно здесь и сейчас СС я не буду
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: Star Citizen - Новое видео показывающее правовую систему, кастомизацию и новый корабль
Сообщение от PelmenT:
С АА чувствуется предвзятость.
Предвзятость? В чем? В том, что игру релизнули, переписывая с 2.0 на 3.0?
Странно, в реале это называют "объективность", но может ты там давно не был?
Сообщение от PelmenT:
1). Движок менялся (у тебя же это аргумент)
2). Изначально хотели сделать просто космосим с синглом, а теперь это 2 игры (ммо и сингл), да еще и с пешей частью.
1) Ага 1\2 пунктов совпали. Релиза только нет. И беты нет. Есть альфа какой-то херни типа ангара. Ну да, равнозначно.
2) А потом разделят эти части еще на "по 2" и ты побежишь доказывать что "ну вот теперь то аж 4 игры пилят - поэтому долго?
Аргументный аргумент ©
Сообщение от PelmenT:
То есть, отмазы АА тут не работают.
Отмазы? Какие отмазы - за 7 лет релиз с перепиской игры. Что есть у крысы? Ни-че-го. Вообще нихрена нет играбельного. Нет игры, все, конец, игры нет.
Сообщение от PelmenT:
Если бы
Если бы у бабки был... Это отменяет тот факт что даже концепций механик нет? Даже просто самого простейшего, что делается во 2ю очередь - тех. описание механик игры? Серьезно? Это ты шутишь или как?
Сообщение от PelmenT:
Крис стал жертвой
Жертвой кокса и шлюх он стал. К играм это не имеет отношения.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Новое видео показывающее правовую систему, кастомизацию и новый корабль
Сообщение от regs:
Сама игра делается с 2015-2016. Из отменой игры в неё перекочевали только корабли, готовые к тому времени и станции.
еще один со своим календариком. Я уже не знаю чему верить, на всякий случай считаю началом разработки прошлый вторник а окончанием четверг. Ооох. Ну ладно. Вопрос - А что до этого делали?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: Star Citizen - Новое видео показывающее правовую систему, кастомизацию и новый корабль
Сообщение от PelmenT:
Это никак не оправдывает вашу позицию
Не оправдывает мою позицию? А какая она - моя позиция? Что игры нет? Так это факт. Можешь доказать обратное? Ну попробуй, у крысы это не получается.

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от Kavank:
Вопрос - А что до этого делали?
Они не одупляют что чувак сидел на десятках лямов с 2012 по 2015-2016 по их же словам и ничего не делал
Последний раз редактировалось Serathil; 04.06.2019 в 09:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Новое видео показывающее правовую систему, кастомизацию и новый корабль
Сообщение от PelmenT:
И в таком формате меня все устраивает
От он, аргумент от бога! Всем доказал что игра отличная. Щас рванем все паки за 27к покупать и ворвемся.

З.Ы Сорян, я с телефона и следующий твой пост не заметил. Все ирония снимается с повестки. Твой следующий пост плюсанул

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Новое видео показывающее правовую систему, кастомизацию и новый корабль
Сообщение от Serathil:
Не оправдывает мою позицию? А какая она - моя позиция? Что игры нет? Так это факт. Можешь доказать обратное? Ну попробуй, у крысы это не получается.

Добавлено через 37 секунд

Они не одупляют что чувак сидел на десятках лямов с 2012 по 2015-2016 по их же словам и ничего не делал
На вопрос вопросом не отвечают. В чем проблема того, что мне нравится концепт, техно демо и я спокойно подожду игру, не убиваясь в истошных воплях в каждой теме про нее? Нельзя? Или я дурачок, ведь все умные хейтят СС, да? В чем твоя проблема?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kavank:
От он, аргумент от бога! Всем доказал что игра отличная. Щас рванем все паки за 27к покупать и ворвемся
Кому 27к, а кому 37 евро еще не кризисных
Последний раз редактировалось PelmenT; 04.06.2019 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Новое видео показывающее правовую систему, кастомизацию и новый корабль
Сообщение от ksyon:
Ну, записи свои еще прказывает) из офиса или с карибов не известно, и он ли это или его революционная оцифрованная модель так же достоверно не установлено)Но, полагаю, что пока счетчик бабла крутится, есть шанс застать его в офисе, ну или по крайней мере в этом штате
Я думаю Крис точно не дурак и да, возможно, обзавёлся голографией
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Star Citizen - Новое видео показывающее правовую систему, кастомизацию и новый корабль
Сообщение от orchaa:
Ну ок, чем занимается один человек в их команде я понимаю, кораблики рисуют.. а чем занимаются другие и на что уходят сотни миллионов денег?
Криска кладёт их себе в карман, а на оставшиеся 500 баксов нанял студентов рисовать жипеги и постить "новости" по мёртвой игре.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Новое видео показывающее правовую систему, кастомизацию и новый корабль
Сообщение от Ent:
Я думаю Крис точно не дурак и да возможно обзавёлся голографией
ему уже стоит задуматься о двойниках и грибном человеке
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Новое видео показывающее правовую систему, кастомизацию и новый корабль
Сообщение от vpalmer:
ему уже стоит задуматься о двойниках и грибном человеке
Не удивлюсь, если часть этих бабок реально ушло на клона Криса. На всякий случай.
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: Star Citizen - Новое видео показывающее правовую систему, кастомизацию и новый корабль
Сообщение от PelmenT:
На вопрос вопросом не отвечают.
Ты вопрос задвал? Нет, ты утверждал, что я и процитировал.
Да и плевать мне кто там чем отвечает - на откровенную чушь я не стану отвечать серьезно. Вопрос с сарказмом вполне подойдет.
Сообщение от PelmenT:
В чем проблема того, что мне нравится концепт
Концепт?
Т.е. 7 лет на концепт игры, который якобы где-то там есть(нет) детальный - это норма?
А, прости, а детального концепта то и нет. Есть только "ну вот можно будет, когда-нибудь, разумеется, сделать во-о-о-н тот финт ушами" - это не концепт игры. Это просто фантазия.
Какая инновационная идея уже хотя бы начала реализовываться? Ну хоть 1. за 7 лет. Хотя бы 1 назовешь?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Новое видео показывающее правовую систему, кастомизацию и новый корабль
Сообщение от Serathil:
СС игры нет. Не было и нет. И наработок нет. То, что показывают - это не результат за 7 лет и кучу бабла.
Все даже еще смешней дружище. Дело даже не в том, что нет элементарных вещей типа простейшей регистрации столкновений. Самый смех в том, что они уперлись в предел. Они заявили что не могут пока добавлять новый контент, не испоганив все окончательно. Они работают над новыми планетами, объектами, ИИ у НПС и прочим, в надежде что получится сделать основу и все это добавить. Но пока возможности добавлять это нет. Уперлись в предел своего ФранкенштейнЭнжина. И еще заявили что некоторые вещи, например ИИ у них просто тупо не получаются, когда готово будет они сказать не могут, ибо нет в штате необходимых специалистов. Я не вру. Это реально заявления CIG. Игра мечты, революция в игропроме.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Serathil:
Странно, в реале это называют "объективность", но может ты там давно не был?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 04.06.2019 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Новое видео показывающее правовую систему, кастомизацию и новый корабль
Сообщение от Kavank:
Уперлись в предел своего ФранкенштейнЭнжина.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Новое видео показывающее правовую систему, кастомизацию и новый корабль
Сообщение от Serathil:
Ты вопрос задвал? Нет, ты утверждал, что я и процитировал.
Да и плевать мне кто там чем отвечает - на откровенную чушь я не стану отвечать серьезно. Вопрос с сарказмом вполне подойдет.

Концепт?
Т.е. 7 лет на концепт игры, который якобы где-то там есть(нет) детальный - это норма?
А, прости, а детального концепта то и нет. Есть только "ну вот можно будет, когда-нибудь, разумеется, сделать во-о-о-н тот финт ушами" - это не концепт игры. Это просто фантазия.
Какая инновационная идея уже хотя бы начала реализовываться? Ну хоть 1. за 7 лет. Хотя бы 1 назовешь?
Какой юный максималист. Все проигнорировал.

Окей, в игре только стартовый ангар есть. Я обманул вас.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Новое видео показывающее правовую систему, кастомизацию и новый корабль
Сообщение от Kavank:
например ИИ у них просто тупо не получаются,
хинт для криса - нужно использовать машинное обучение: закидывать ИИ жипеги и тексты с хотелками, а он путем многократных повторений будет пытаться сгенерировать необходимый код - так появится шанс
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Новое видео показывающее правовую систему, кастомизацию и новый корабль
Сообщение от Serathil:
Какая инновационная идея уже хотя бы начала реализовываться? Ну хоть 1. за 7 лет. Хотя бы 1 назовешь?
CIG все эти годы,делали революционные технологии, которые никто не рашался делать. Теперь они готовы и развитие рванет вперед. Так нам говорили Только чото мы не видим ничего. Где эти революционные технологии? Если бы они были, Крис бы их запатентовал. Нет ничего. Хорошо хоть лулзы щедрые

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от vpalmer:
хинт для криса - нужно использовать машинное обучение: закидывать ИИ жипеги и тексты с хотелками, а он путем многократных повторений будет пытаться сгенерировать необходимый код - так появится шанс
Врядли дружище Они это ниосилят. У них нет специалиста, для многократного повторения, нужно нанимать

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 04.06.2019 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Новое видео показывающее правовую систему, кастомизацию и новый корабль
Сообщение от PelmenT:
Окей, в игре только стартовый ангар есть. Я обманул вас.
да нет - ты нам глаза открыл - нашел черную кошку в темной комнате на черном квадрате Малевича и нам показал.

Ваши права в разделе