Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Автор темы: LukSJ_renamed_1101432_04052022
Дата создания: 19.05.2019 03:31
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Сообщение от Corellon_Larethian:
Типа если я всех обманул и мне принесли деньги то я заслужил же?
Да. Крис всех обманывает с какого там? С 14-го года? А ему все несут и не сут. В статье Форбс даже описан один такой несун, который решил подать в суд, а пока суть да дело он нес и нес Крису. Несут ровно настолько, насколько они работают. У вас вообще никаких аргументов нет - у меня хотя бы ОЧЕВИДНЫЙ факт.

Сообщение от Corellon_Larethian:
Что он сделал конкретно за заслужанные деньги можешь сказать? Прямо по пунктам
Я миллион раз уже описывала то, что есть уникального в SC и почему этот проект привлекает людей. Извините, но я больше этим не занимаюсь. Перегорела давно здесь. Ради чего? Ради вашей веселой рожицы в ответ? Увольте. Есть клиент игры, есть обзоры, есть корпы и есть люди, есть хейторы, в конце концов - океан информации. Вперед! А нет, то как я сказала - проект без вас проживет.

Сообщение от Duka:
Лично я вдонатил после презентации 2016 года. Реализовано всё из показанного, кроме погодных условий.
У меня примерно похожая ситуация по сути. Детали разные, но суть такая же.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Topol-M:
Вот ты счас как нищеброд и хейтор рассуждаешь
Меня звали в констпати в реву знакомые из старого проекта. 6000р/неделю доната. Сколько донатили в БДО, Скайфорж знаю хорошо. Спасибо, я лучше в самолетики и в Криса поиграю. Тем более это перекликается с моим хобби.
Последний раз редактировалось R a r i t y; 19.05.2019 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Duka:
Ознакомь с методологией подсчета.
Вот тут удобно следить
https://starcitizentracker.github.io

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Duka:
Лично я вдонатил после презентации 2016 года. Реализовано всё из показанного, кроме погодных условий. Прощаю
На презентации 2016 были заявлены планы на год вперед. Вот что должно было быть к концу 2017

Обновление 3.0
• Базовые профессии:
- Торговля
- Грузоперевозки
- Пиратство и контрабандизм
- Охота за головами
- Наемничество
• Полностью Система Стентон

Обновление 3.1
• Дополнительные профессии и механики:
- Майнинг
- Очистка и переработка
- Дозаправка
- Эскорт
- Перехват
• Дополнительные локации звездной системы

Обновление 3.2
• Дополнительные профессии и механики:
- Утилизация, сбор обломков
- Ремонт
- Наемничество - тайные операции
• Дополнительные локации звездной системы

Обновление 3.3
• Дополнительные профессии и механики:
- Фермерство
- Спасение и эвакуация
• Дополнительные локации звездной системы

Обновление 4.0
• Путешествия в различные звездные системы
• Исследования
• Наука
• Дополнительные локации звездной системы

Кроме этого постоянная вселенная в 3,0 в конце 2016. Ну и мелочи, типа пары десятков кораблей до конца 2017

По сквадрону было заявлено:

Разработка большей части технологий необходимых для Squadron 42 закончена, однако требуются доработки их к финальному релизу.

Ну и еще ролик с червем показали.

Говоришь все, кроме погодных условий, реализовано?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 19.05.2019 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
7 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Сообщение от Duka:
Всегда интересно наблюдать, как не играющий и не имеющий представления о состоянии игры юзер пишет про невыполеннные обещания пилотам, у которых установлен клиент

Уже играешь в Сквадрон 42 который обещали через полтора года после окончания кикстартера?

На кикстартер странице Крис мамой клялся что чем больше у него будет бабла тем быстрее игра выкатится на рынок и как только все сроки какие могли были нарушены он заявил что игроки сами виноваты что донатят так много и им приходится больше стретч голов деллать. Не было такого?

100 систем на старте. Сколько они сделали систем за это время напомни? Веришь что 100 систем будет на старте?

Вот тебе пара примеров буквально, а их больше значительно.


И я как бы играл, и в ангар играл и в пустом космосе летал. Не тянет без контента играть.






Сообщение от Duka:
Лично я вдонатил после презентации 2016 года. Реализовано всё из показанного, кроме погодных условий. Прощаю
Ну это даже не смешно, там не реализовано гораздо больше, а то что бы заявлено и так реадизовать не сложно с таким то штатом сотрудников. Ты забыл сказать в какие сроки это обещали и в какие реализвали на самом деле.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от R a r i t y:
Да. Крис всех обманывает с какого там? С 14-го года? А ему все несут и не сут. В статье Форбс даже описан один такой несун, который решил подать в суд, а пока суть да дело он нес и нес Крису. Несут ровно настолько, насколько они работают. У вас вообще никаких аргументов нет - у меня хотя бы ОЧЕВИДНЫЙ факт.
факт какой? что несут деньги? и он подтверждает что конкретно?

крис обещал сквадрон в 2017- факт. Что там со сквадроном?
У меня полно фактов ты лучше начинай про факты. Подавишься фактами.




Сообщение от R a r i t y:
Я миллион раз уже описывала то, что есть уникального в SC и почему этот проект привлекает людей. Извините, но я больше этим не занимаюсь. Перегорела давно здесь. Ради чего? Ради вашей веселой рожицы в ответ? Увольте. Есть клиент игры, есть обзоры, есть корпы и есть люди, есть хейторы, в конце концов - океан информации. Вперед! А нет, то как я сказала - проект без вас проживет.
Есть пустые планеты и пустой космос и одна система недоделаная из 100. Нечего описывать тебе, дружок. ты поэтому и съезжаешь с ответа как и любой другой гражданин. То что там ЧТОТО есть и то что там обещали будет к этому моменту не совпадает. Но вы этого предпочитаете не замечать.
Последний раз редактировалось Corellon_Larethian; 19.05.2019 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от Duka:
Лично я смотрю на дорожную карту и всё, что на ней нарисовано методично выполняется каждые три месяца. Как считают другие мне неизвестно. Лично я вдонатил после презентации 2016 года. Реализовано всё из показанного, кроме погодных условий. Прощаю
Ну ну. Выше уже предметно расписали все.
Чем сейчас по факту реально можно заниматься в игре?
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Интересный спойлер про Сковородку. Кому ну прям охота без спойлеров не смотрите.
Ну и в принципе, тоже самое что в новостной шапке, только с видео.

https://www.youtube.com/watch?v=G3XxQMohCc0

И новостнику бы еще поправить картинку 890j. Это древний арт. Жамп теперь немного иначе выглядит.
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Я вот ещё кстати не пойму фишки. Постоянно выкладываются скриншоты с текстурками, которые можно купить за пару сотен зелёных, а есть вообще какая то прокачиваемая техника, которую можно получить игровым путем? Насколько она адекватна в сравнении с донатной?
Аватар для VadimAleks_renamed_44709_16022024
Маньяк
Регистрация:
28.04.2006
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Сообщение от Hildis:
Насколько она адекватна в сравнении с донатной?
Это вам в проекты Варгейминг.
Абсолютно вся "донатная" техника будет доступна за игровую валюту. К примеру, Hammerhead можно купить за 725 долларов ИЛИ за 22 миллиона (ну почти, там 21 с чем то) игровых тугриков, которые фармятся миссиями. Один из игроков опубликовал статистику своего фарма стартовым кораблем на Проспектор (единственный в данное время шахтер в игре) за 1.6 миллиона - ушло 44 часа, с учетом нескольких крашей и мешающихся "пейратов". То есть на Хаммерхед ему пришлось бы фармить 600 часов - но стоит учесть, что Хаммерхед это корабль для корпораций, с экипажем от 3 до 9 человек. Одному человеку он нафиг не нужен, а корпорация нафармит эту сумму гораздо проще. А поскольку проект ориентирован на взрослую западную аудиторию, а не нашу школоту - они банально купят его за реал, чтоб не утруждаться фармом.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Hildis:
Я вот ещё кстати не пойму фишки. Постоянно выкладываются скриншоты с текстурками, которые можно купить за пару сотен зелёных, а есть вообще какая то прокачиваемая техника, которую можно получить игровым путем? Насколько она адекватна в сравнении с донатной?
Крис обещал что никакого p2w никогда не будет. Это его клятва с кикстартера.
По факту сейчас лютейший p2w.. Вот представь себе самый худший вариант p2w из всех возможных. Вот это щас и есть у звездных гражданинов. Все корабли только за реал, внутриигроввм путем недьзя. Фанаты отчаянно танкуют это непотребство, все остальные ржут .

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Сообщение от R a r i t y:
Я вам не дружок для начала. СОбственно чем закончится эта "дискуссия", я знала с самого начала. Слава богу что и не стала время свое тратить. Вы даже не четырехсотый. Мне откровенно наср@ть на ваше мнение, как а вам на мое. Разница лишь в том, что я то что хочу получаю и не ношусь по проектам другим, да и собственно говоря общение, интересы совмещаю. А вы... господи, да наср@ть на вас. Не было вас вчера, не будет завтра и никто не вспомнит.

Мнение? Ты путаешь мнение с фактами, как и многи граждане
Я привёл факты - сроки отодвигаются, обещания не выполняются. Тут нет моего мнение, это просто Ф А К Т Ы.

А вот ты как раз приводишь мнение - мол мне нравится и другим нравится, а значит игра норм. Объясни мне как то что ему несут деньги отменяет факт что сроки отодвигают, обещания не выполняют?


Но в то что на твоё мнение всем наплевать это ты очень верно подметил.


Ну если то что ты хочешь это пустая пре-альфа с кеш-шопом то би май гест, как говорится, но это опять НИКАК не отменяет фактов которые мы все знаем про Гражданина.


Я был вчера и буду завтра, а вот контора Криса не факт.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от VadimAleks:
Это вам в проекты Варгейминг.
Абсолютно вся "донатная" техника будет доступна за игровую валюту. К примеру, Hammerhead можно купить за 725 долларов ИЛИ за 22 миллиона (ну почти, там 21 с чем то) игровых тугриков, которые фармятся миссиями. Один из игроков опубликовал статистику своего фарма стартовым кораблем на Проспектор (единственный в данное время шахтер в игре) за 1.6 миллиона - ушло 44 часа
А я ещё думал, что у ВГ экономика упоротая. Оказывается, то ещё цветочки. Вот он где, настоящий п2в то Понимаю, что спрашивать у граждан про сроки бессмысленно, но "будет доступна" - это когда по идее? Почему сейчас не доступна?
Кстати о фарме, что в игре сейчас можно делать? Ну там торговля, ограбление караванов, может пвп какое. Открыл пару роликов с "геймплеем", но там либо идёт какая то беготня в закрытых помещениях, где устаревшие анимации и графика прямо бросаются в глаза, либо корабль с физикой р/у самолетика летит над какими-то абсолютно голыми пустошами.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Сообщение от Hildis:
Я вот ещё кстати не пойму фишки. Постоянно выкладываются скриншоты с текстурками, которые можно купить за пару сотен зелёных, а есть вообще какая то прокачиваемая техника, которую можно получить игровым путем? Насколько она адекватна в сравнении с донатной?

Всё можно купить внутриигоровым путем. Как корабли, так и комплектующие. Уже, на сегодняшний день
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Сообщение от Duka:
Всё можно купить внутриигоровым путем. Как корабли, так и комплектующие. Уже, на сегодняшний день
Неужели? И что у тебя есть корабли полученные внутриигровым путем?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Сообщение от Hildis:
Открыл пару роликов с "геймплеем", но там либо идёт какая то беготня в закрытых помещениях, где устаревшие анимации и графика прямо бросаются в глаза, либо корабль с физикой р/у самолетика летит над какими-то абсолютно голыми пустошами.
Я уже задавал этот вопрос, спрашивал, как можно в 2к19 продолжать верить мошенникам(о которых кстати форбс недавно писал), за 6 лет сделавшим тупо технодемку уровня инди с бюджетом не более 10к, что делать с позорными, корявыми анимациями, почему города/планеты по сути пустоши без ничего, что делать с устаревающей графикой, почему о каком-то вменяемом контенте даже не заикаются? После всего этого пришел к выводу, что на самом деле если и остались упоротые сектанты, то они сейчас уже не отсвечивают и сидят тихо по своим углам, а противоречить же объективной реальности вылазят исключительно тролли разной толщины, ну или в очень редких случаях вылезшие из криокамеры тела, которые абсолютно не в курсе всего этого шапито вокруг СС и волей судьбы с недавнего времени окунувшиеся в чан с этой субстанцией. Что с первыми, что со вторыми вести диалог не имеет никакого смысла, все разговоры сводятся в итоге к спору белая стена или всё таки чёрная. Такие дела.
Сообщение от Hildis:
Понимаю, что спрашивать у граждан про сроки бессмысленно, но "будет доступна" - это когда по идее? Почему сейчас не доступна?
На эти вопросы ответить легче чем на первый, они взаимосвязаны и один вытекает из другого. Всё до боли прозаично - бабло. Этот краник перекрыт не будет до тех пор, пока есть возможность стоять над ним с ведром, отсюда и ответ на вопрос о сроках, когда закончится возможность безнаказанно разводить людей, тогда и нарисуются вполне конкретные сроки или же по крайней мере перспективы данного проекта. Закончится эта возможность только с вмешательством правоохранительных органов в той степени, что они не смогут отбиваться в правовом поле, как это происходит сейчас. Какие перспективы? Для этого включим логику и увидим несколько вариантов событий: первый - проект отдают/продают на сторону, где новые хозяева уже будут решать что с ним делать( имхо маловероятный сценарий); второй - как и в первом варианте Крис отходит от дел и отправляется наслаждаться обеспеченной старостью, проект тупо закрывают.

4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Журналистская колонка Форбс это то, чему надо верить! Ахахах. Еще докучи Бивису и Баттхерту с канала iXbt. Расходимся, бэкеры.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Сообщение от Ctr:
Я уже задавал этот вопрос, спрашивал, как можно в 2к19 продолжать верить мошенникам(о которых кстати форбс недавно писал), за 6 лет сделавшим тупо технодемку уровня инди с бюджетом не более 10к, что делать с позорными, корявыми анимациями, почему города/планеты по сути пустоши без ничего, что делать с устаревающей графикой, почему о каком-то вменяемом контенте даже не заикаются? После всего этого пришел к выводу, что на самом деле если и остались упоротые сектанты, то они сейчас уже не отсвечивают и сидят тихо по своим углам, а противоречить же объективной реальности вылазят исключительно тролли разной толщины, ну или в очень редких случаях вылезшие из криокамеры тела, которые абсолютно не в курсе всего этого шапито вокруг СС и волей судьбы с недавнего времени окунувшиеся в чан с этой субстанцией. Что с первыми, что со вторыми вести диалог не имеет никакого смысла, все разговоры сводятся в итоге к спору белая стена или всё таки чёрная. Такие дела.

Офтальмолога. Срочно
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Сообщение от Corellon_Larethian:
Меня поражает как Звёздные Граждане не хотят принимать простые факты: обещания не выполняются, сроки переносятся, они играют в кривую пустую афльу в которую с патчем добавляют только новые корабли один другого дороже.
С каких это пор, высосанный из пальца бред хейтерка, который о SC знает не больше, чем Ксюша Собчак - это факты?

Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Вы конечно молодцы, хейтера выше подефали, а на мой вопрос так никто и не ответил. И вообще за весь этот срач я не видел от бекеров ни одного аргумента вида "нам обещали то-то и то-то к 2016, и мы уже 3 года этим успешно пользуемся".
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Сообщение от Hildis:
Вы конечно молодцы, хейтера выше подефали, а на мой вопрос так никто и не ответил
что за вопрос?

Сообщение от Hildis:
И вообще за весь этот срач я не видел от бекеров ни одного аргумента вида "нам обещали то-то и то-то к 2016, и мы уже 3 года этим успешно пользуемся".
Зачем говорить очевидное. Уже дохрена чего реализовано и чем успешно бекеры пользуются на PTU

Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Сообщение от Hildis:
Вы конечно молодцы, хейтера выше подефали, а на мой вопрос так никто и не ответил. И вообще за весь этот срач я не видел от бекеров ни одного аргумента вида "нам обещали то-то и то-то к 2016, и мы уже 3 года этим успешно пользуемся".
Когда врут и не выполняются обещания без вразумительных причин никто деньги не дает. Это бизнес. А судя по тому, что финансирование превосходит темпы прошлого года, не хейтеркам судить о качестве продукта по ютубу, а играющим. Благо они непосредственно контактируют с игрой, а не делают умозаключения по статьям из интернета

п.с. про ютуб это я погорячился. Они даже его включить не могут, а живут в своем виртуальном мире, где только ангар, а игры нет
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Все хочу прикинуть сколько будет стоить Фулл Пакадж аналог Старситизенского в DCS. Да, там есть релиз, но в релиз никто не играет, потому что бэта на две головы ушла вперед, но уже три года не могут ее зарелизить, но всем насрать. В проекте нет квестов, нет экономики, нет MMO итд. Проект чисто фанатская платформа. Ах да, на Гохе раздела нет поэтому ср@ть некому в разделе. И эльфики из Ревы там даже простенький самоль не запустят. Ахахах.

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от Duka:
А судя по тому, что финансирование превосходит темпы прошлого года
Не хотят принять простую истину - платят не просто так. Увы.
Последний раз редактировалось R a r i t y; 20.05.2019 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Вот этот аргумент "платят не просто так" - единственный, которым танки тут оперируют. Мавроди тоже просто так никто бы деньги не понес...wait, oh shit!
И там кстати некоторые несуны уже пытаются через суд деньги вернуть.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Крис рыночно стоит ровно столько, сколько ему платят. Один из факторов заключается в том, что настолько амбициозный проект больше никто не рискнул стартануть. На фоне этого всего убожества и повторов, в Стар Ситизен и даленьше будут нести, пока индустрия не поймет, что люди устали от всего того, что им впаривают, пусть даже и именитые студии.
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
В принципе наверное любой жулик или шарлатан стоит ровно столько, сколько ему платят. Я вот кстати реально не пойму, за что их сажают, если лохи сами виноваты, что заносят им деньги. Ты придумал классную схему, нашел лоха, применил знание психологии, чтобы обработать его. Почему это не законно?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кролик Хэппи
Кролик Хэппи
Guest
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Сообщение от R a r i t y:
Журналистская колонка Форбс это то, чему надо верить! Ахахах. Еще докучи Бивису и Баттхерту с канала iXbt. Расходимся, бэкеры.
кстати похоже в игре нет физики, персонажи проходят друг в друга, летают анимациями по полу, как то на качественную игру не тянет совсем, получается корабли без физики летают, отсюда и аркадное управление кораблями, как и говорил человек, в том видео обзоре, что полёт плохо ощущается
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Сообщение от Hildis:
Вот этот аргумент "платят не просто так" - единственный, которым танки тут оперируют.
Мне не надо перед тобою или другими ноунеймами что-то доказывать. Есть клиент, есть игра, есть геймплей, который мне нравится. Это вы здесь обсуждаете какие-то абстрактные понятия, когда бэкеры играют

Сообщение от Hildis:
И там кстати некоторые несуны уже пытаются через суд деньги вернуть.

Не получится

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от R a r i t y:
На фоне этого всего убожества и повторов, в Стар Ситизен и даленьше будут нести, пока индустрия не поймет, что люди устали от всего того, что им впаривают, пусть даже и именитые студии.

Правильно. Пусть лучше навернут очередной релизнутый шедевр, вроде фоллаута 76 или андромеды. А в наш скам играть не надо, тут обман и разочарование!
Последний раз редактировалось Duka; 20.05.2019 в 10:46. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе