Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Автор темы: LukSJ_renamed_1101432_04052022
Дата создания: 19.05.2019 03:31
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Тот момент, когда школота умнее взрослых состоятельных людей
Аватар для SilatA
Гигант мысли
Регистрация:
28.05.2013
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
К сожалению это не Я!

Добавлено через 20 минут
Вот мысля пришла и тут же отошла
А я и немог ее сформулировать, смотри костюм
А как костьюм может стенки железа коробля останавливать?
Хлопок-Сталь
Сидеть всем в туалет и пукать!
А пукать можно?
ES СЭР.
Последний раз редактировалось SilatA; 19.05.2019 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Разработчики молодцы, прогресс очень радует. С дурачков вспоминающих Мавроди посмеялся

Сообщение от Кролик Хэппи:
за 7 лет разработки, только вроде вот это (целых 4 планеты, судя по снимку из космоса), и к середине 2020 года, вроде планируется ещё 1 планета
Норм. Учитывая что в одном кратере Деймара поместятся весь мир GTA5, RDR2, Witcher3 и Skyrim с обливионом вместе взятые

Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от SilatA:
Признайся, сглупили мол, дали Крысе денег.
Я не донатила больше того, сколько мне было бы жалко. Мой последний нелетающий корабаль залетает в следующем патче, так что с жипегами опять мимо. Ну и джойстиков у меня на сумму куда большую, чем я подарила Крису на его проект, в который я захожу, участвую и мне интересно наблюдать его развитие. Увы.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Сообщение от R a r i t y:
Я не донатила больше того, сколько мне было бы жалко.

Давно хочу сделать голосование "Сколько кто занес Крису?"
Аватар для SilatA
Гигант мысли
Регистрация:
28.05.2013
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Сообщение от Duka:
Давно хочу сделать голосование "Сколько кто занес Крису?"
Это супер идея!
Раритетная - эт супер, но танковать тоже так не на до.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Duka:
Давно хочу сделать голосование "Сколько кто занес Крису?"
Вангую, что переживания о донате обратно пропорционально задоначенному. В пределе, ничего не задоневшие и кому проект неинтересен в принципе - бесконечно переживают.
Аватар для SilatA
Гигант мысли
Регистрация:
28.05.2013
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
А где яца у ? мальчика Раритета
Наташа?

Добавлено через 17 секунд
Юля

Добавлено через 1 минуту
Настасья ох уж эти Настеники!
Которые дарят счастье
Последний раз редактировалось SilatA; 19.05.2019 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Сообщение от R a r i t y:
У SC есть постоянная взрослая аудитория и нравится это хейтерам или не нравится, значения не имеет ни для проекта, ни для этой аудитории. Еще раз - проект проживет без бивисов и никто никого не призывает донатить. Кто-то из участников проекта в этом топике призывал вас донатить? Нет. Наоборот, про донат слышно только от хейтеров.



Меня поражает как Звёздные Граждане не хотят принимать простые факты: обещания не выполняются, сроки переносятся, они играют в кривую пустую афльу в которую с патчем добавляют только новые корабли один другого дороже.


То что тебе лично и ещё кому то нравится играть в пре-альфу Стар Ситезена никак не отменяет тех фактов что я привёл выше. Проект проживёт конечно без бивесов, как ты говоришь, но опять же факты это НИКАК не отменяет. Ты путаешь хейтерство с критикой. Я приведу пример.


- Крис где игра? Ты же обещал выпустить ещё в прошлом году.

- Иди на уйх хейтОр, мы тут с илитай в альфе обуенно рассекаем по космусу и ты нам нинужен.

То есть вместо того что бы сказать что Крис ничего не обещал и какие то контраргументы привести ты всех окрестил школьниками и сказал что нам тут и без вас хорошо




Я молюсь Одину, Шиве и остальным что бы Стар Ситизен вышел хотя бы на половину таким каким его обещали, но пока что статистика говорит что мои молитвы не будут услышены. И это печально, а то что коммьюнити не хочет выступить единым фронтом и спросить у Криса какого рожна всё так медленно делается печалит ещё больше.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от mindw0rk:
Норм. Учитывая что в одном кратере Деймара поместятся весь мир GTA5, RDR2, Witcher3 и Skyrim с обливионом вместе взятые
А кроме песка и пыли там что то будет?
Последний раз редактировалось Corellon_Larethian; 19.05.2019 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Corellon_Larethian:
И это печально, а то что коммьюнити не хочет выступить единым фронтом и спросить у Криса какого рожна всё так медленно делается печалит ещё больше.
Да кто вам мешает-то? Я уже выше вам написала простую мысль, что Крису платят ровно столько, сколько он заслуживает. Иначе все давно бы закончилось. Раз нет единого фронта, то вероятно это тоже укладывается в эту мысль. Вы лично не хотите это понять или принять, вам лично или кому-то еще что-то не нравится? Окей. Но причем тут фронт? Мне нет дела до ваших эгоистичных хотелок, к примеру. И по-видимому большинство думает точно так же. Ну и милости просим на баррикады.
Аватар для SilatA
Гигант мысли
Регистрация:
28.05.2013
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Сообщение от R a r i t y:
Вы лично не хотите это понять или принять, вам лично или кому-то еще что-то не нравится? Окей.
А нам не нравится, не нравится сестра, что Вас обманывают!
Обдурили дурочка ....
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Сообщение от R a r i t y:
Это гражданский корабль. Корпы военной направленности покупают его как командный корабль, но я лично секптически отношусь к такому выбору. В силу своего класса, на 890j и так полно первоклассного оборудования. Опяь же в силу класса этот корабль может выполнять смежные функции, но не стоит ожидать что так же хорошо как специализированные. Он может отогнать мелочь, но потив боевого организованного ордера не выдержит. Он может быть исследователем, поскольку оснащен очень мощным оборудованием, но исследования это не только антенны и сканеры и есть специализированные исследователи для глубокого космоса, которого пока нет в SC, как и геймплея исследователя. Чепуха и бассейны это элемент баланса. Это ВИП яхта для специализированных квестов в первую очередь. Покупают люди и корпы, ориентированные на пассажирские перевозки, для семейного геймплея итд...
https://cepia.ru/images/u/pages/razv...a-cover-93.jpg
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Сообщение от mindw0rk:
Разработчики молодцы, прогресс очень радует. С дурачков вспоминающих Мавроди посмеялся



Норм. Учитывая что в одном кратере Деймара поместятся весь мир GTA5, RDR2, Witcher3 и Skyrim с обливионом вместе взятые
А толку? Любой дурак может склепать просто пустую карту по размерам больше, чем гта5, рдр2 и прочее, без чего либо. Только какой в этом смысл, если она на 100% пустая? Ни механик, ни точек интереса, ничего. Какой толк?

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Сообщение от Tier:
просто интересно а можно было бы на эти деньги построить настоящий космический корабль
ну ракету там или что сейчас летает в космос
без учета разработки вполне, можно 6 ракет Союз-5 запустить)
Аватар для peacemaker6
Маньяк
Регистрация:
14.04.2009
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Сообщение от mindw0rk:
Норм. Учитывая что в одном кратере Деймара поместятся весь мир GTA5, RDR2, Witcher3 и Skyrim с обливионом вместе взятые
А во всей системе поместятся 100500 скайримов, ведьмаков, гта. В пустой безжизненной системе...Ну ок, будем считать, что эта система готова. Одна за 7 лет. Тогда релиз игры через 700 лет?
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Сообщение от mindw0rk:
Норм. Учитывая что в одном кратере Деймара поместятся весь мир GTA5, RDR2, Witcher3 и Skyrim с обливионом вместе взятые
гораздо интереснее как в кармане криса помещаются все ваши зарплаты вместе взятые
Аватар для SilatA
Гигант мысли
Регистрация:
28.05.2013
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
.мММ
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Сообщение от R a r i t y:
Корабль давно перешагнул отметку 123 метра. Пока он находится на этапе создания, точно о его длине сказать сложно, но приблизительно 190-200 метров, судя по новым артам. Интересно то, что сейчас в 3.5 его не смог бы принять ни один космопорт SC. Странно, но и сами разработчики мало говорят об этом, однако в 3.6 вероятно мы увидим новые зоны в космопортах Лорвиля и Аркорпа, которые сейчас закрыты. Это первый кап шип, выходящий во флайт рэди и на нем обкатывают приемы проектирования таких огромных судов, ведь некоторые военные капиталы вдвое-втрое больше. Скорее всего первый «блин» будет как обычно «комом» и корабль ждут в будущем итерации переделок, но на какое-то продолжительное время 890j будет самым большим судном. Этот корабль, как ожидается, позволит владельцу иметь высокий рейтинг доступа к квестам ВИП транспортировки без прокачки, однако я лично не жду что такие квесты появятся скоро, скорее наоборот - очень нескоро, так что геймплей себе придется выдумывать. Скорее всего первые транспортировочные квесты появятся с выходом кораблей и посадочных зон Крузейдер. Будет время приноровиться к управлению такой махиной.
Ты под чем ?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Сообщение от R a r i t y:
Да кто вам мешает-то? Я уже выше вам написала простую мысль, что Крису платят ровно столько, сколько он заслуживает. Иначе все давно бы закончилось. Раз нет единого фронта, то вероятно это тоже укладывается в эту мысль. Вы лично не хотите это понять или принять, вам лично или кому-то еще что-то не нравится? Окей. Но причем тут фронт? Мне нет дела до ваших эгоистичных хотелок, к примеру. И по-видимому большинство думает точно так же. Ну и милости просим на баррикады.



А вот факты есть факты и ты пока что не привел ничего в защиту Криса кроме "ему платят сколько он заслужил". Типа если я всех обманул и мне принесли деньги то я заслужил же? Тогда конечно вопросов нет... Заслужил


Что он сделал конкретно за заслужанные деньги можешь сказать? Прямо по пунктам перечисли из обещаного что он сделал что бы заслужить эти деньги?


Аргумент что если всё было бы плохо ему бы не несли деньги это очень слабый аргумент потому что несут их на вере, а по факту не за что несьти деньши то. Ну или опять же у тебя есть факты что там есть за что несьти?
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от peacemaker6:
Мне не хватает сотни обещанных планетарных систем
Для глубокого исследования, не дай бог потеряешся.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от rogue:
ахахаха, корабль с бассейном в космосе))))
Надеюсь капитанское место в бассейне.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от R a r i t y:
Доступ стоит 35$ и больше ничего не нужно. Хороший уровень стоит 70$-250$. Все что выше 150$ ИМХО - фанатские траты. Есть желание - покупайте, нет - никто не расстроится. У проекта взрослая постоянная аудитория, которая без вас спокойно поддерживает разработку.
Вот ты счас как нищеброд и хейтор рассуждаешь , а как же поддержать разработчика чтоб он смог ввести больше фишек в игру и быстрее ее релизнуть.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Duka:
И как ты себе представляешь контент в игре про космические корабли без космических кораблей? И как ты смог отделить один из ключевых элементов игры от самой игры, назвав его неважным для игры?
Сколько в СС альфе анонсировано кораблей и сколько в релизнутой в 2014 Элитке?

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 19.05.2019 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от Topol-M:
быстрее ее релизнуть.
Релизнуть SC как отдельный анекдот
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Кролик Хэппи:
их там уже перебор, этих самых кораблей, которые сейчас на данный момент нахрен никому не нужны без игры, то что он не важный я не говорил бухой что ли
Не это по другому называеться, крышесносный фанатизм.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от peacemaker6:
Ну как минимум тот факт, что они все еще собирают на неё деньги говорит об этом
еслиб не нужно былоб, они бы закрыли магазинчик.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Кролик Хэппи:
за 7 лет разработки, только вроде вот это (целых 4 планеты, судя по снимку из космоса), и к середине 2020 года, вроде планируется ещё 1 планета

И ты забыл еще про крутейшие, новейшие, прорывные фишки, это удар прикладом и стрельба из транспорта

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Leradis:

[censored]
Это он в 2014 показал, им так понравилось что они в 10 раз больше занесли

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от R a r i t y:
Крису дают на разработку ровно столько, сколько он заслуживает.
А сколько он заслужил и сколько ему всего еще надо ?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от mindw0rk:
Разработчики молодцы, прогресс очень радует. С дурачков вспоминающих Мавроди посмеялся
Прогресс рисования кораблей на продажу и сбора денег очень радует, про разработку игры нет.

Сообщение от mindw0rk:
Норм. Учитывая что в одном кратере Деймара поместятся весь мир GTA5, RDR2, Witcher3 и Skyrim с обливионом вместе взятые
В одной системке Элиты, поместятся 5 систем СС

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от R a r i t y:
Я не донатила больше того, сколько мне было бы жалко. Мой последний нелетающий корабаль залетает в следующем патче, так что с жипегами опять мимо. Ну и джойстиков у меня на сумму куда большую, чем я подарила Крису на его проект, в который я захожу, участвую и мне интересно наблюдать его развитие. Увы.
Любишь джойстики?
Моим знакомым партнершам тоже они нравяться, иногда мне кажется что они слишком много денег на них тратят.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 19.05.2019 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Сообщение от Corellon_Larethian:
Меня поражает как Звёздные Граждане не хотят принимать простые факты: обещания не выполняются, сроки переносятся, они играют в кривую пустую афльу в которую с патчем добавляют только новые корабли один другого дороже.

Всегда интересно наблюдать, как не играющий и не имеющий представления о состоянии игры юзер пишет про невыполеннные обещания пилотам, у которых установлен клиент
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от Duka:
Всегда интересно наблюдать, как не играющий и не имеющий представления о состоянии игры юзер пишет про невыполеннные обещания пилотам, у которых установлен клиент
То есть это не правда, что готово меньше 1% от обещанного?
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Игра получила $226 миллионов с краудфандинга, разработчики показывают новый корабль
Сообщение от Hildis:
То есть это не правда, что готово меньше 1% от обещанного?

Ознакомь с методологией подсчета. Лично я смотрю на дорожную карту и всё, что на ней нарисовано методично выполняется каждые три месяца. Как считают другие мне неизвестно. Лично я вдонатил после презентации 2016 года. Реализовано всё из показанного, кроме погодных условий. Прощаю

Ваши права в разделе