Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ВИДЕО] New World — большое летнее обновление. Повод вернуться?
Автор темы: mADler
Дата создания: 29.07.2022 15:22
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
[ВИДЕО] New World — большое летнее обновление. Повод вернуться?
Новое видео уже на нашем YouTube канале!


Продолжаем следить за развитием MMORPG New World. Причем без всяких шуток: за последние пару месяцев я умудрился наиграть еще порядка 300 часов в эту игру, и со всей уверенностью могу заявить — в ней есть чем заняться. Правда, в последнее время, ввиду довольно длительного отсутствия обновлений, вечер переставал, так сказать, быть томным.

Тем не менее, недавно разработчики выкатили большое летнее обновление, поэтому совершенно не лишним будет поинтересоваться тем, что они там завезли, а также поговорить на тему того, стоит ли возвращаться (или, если вы еще даже не начинали, то начинать играть) в New World.

Покупай золото и услуги в New World на FunPay. Залутать модный эквип с уникальным дизайном можно здесь.



Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ВИДЕО] New World — большое летнее обновление. Повод вернуться?
Мы и так в игре. Нас нужно скрестить Мушкетоны с Редриком в величайшей 3х3, которая бы видел Новый Мир в РУ сегменте. Предлагаю не томить и сделать это бо 7 сразу. А лучше бо 11.
Редрик ты познаешь силу мутировавшего Мушкетона.
Аватар для Aptemis
Маньяк
Регистрация:
08.03.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь GoHa.Ru III Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [ВИДЕО] New World — большое летнее обновление. Повод вернуться?
Конечно нет.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: [ВИДЕО] New World — большое летнее обновление. Повод вернуться?
Нет смысла. Баги лаги дюпы очереди. Лучше поиграйте в бдо и лост арк. Я возьму всю тяжесть на себя и пострадаю за вас
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: [ВИДЕО] New World — большое летнее обновление. Повод вернуться?
эта игра интересна только для того чтобы пройти М10 нового данжа... после удаления ключей это станет очень быстро и дальше играть смысла нет.
так как другие активности в игре просто не имеют смысла.
когда перед запуском NW амазоны удалили опен пвп систему они убили игру. а 900к зашли чтобы убедиться что это так :)
на редите люди говорили что просто удалять это плохо. ведь можно ввести систему наказания за ганг (PKers)


вот что сделали в Ashes of Creation где разработчики стараются сделать интересным опен пвп

[COLOR=var(--text-normal)]
[COLOR=var(--text-muted)](edited)[/COLOR]



[/COLOR]
Аватар для Coil
Читатель
Регистрация:
04.01.2019
Re: [ВИДЕО] New World — большое летнее обновление. Повод вернуться?
Сообщение от ConnectingPeople:
вот что сделали в Ashes of Creation где разработчики стараются сделать интересным опен пвп
А в чем выражается это старание сделать опен пвп интересным в Ashes of Creation, и через сколько десятилетий мы это проверим ?. На твоем видео моменты с пвп выглядели плохо. И ладно бы графика пох если бы пвп было реально веселое как в альбионе или bdo каком-нить, но тут же сам геймплей никакой. Или поправь если я ошибаюсь, подскажи что я упустил и где можно увидеть что мол да реально стараются сделать топ ммо или хотяб хорошее пвп; повторюсь, пока что выглядит крайне слабо и от тех кто был на тесте слышал тоже самое. Откровенно говоря, даже убогий new world выглядит интереснее в плане пвп, как бы это грустно не звучало.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: [ВИДЕО] New World — большое летнее обновление. Повод вернуться?
Сообщение от Coil:
На твоем видео моменты с пвп выглядели плохо
картинка на заднем плане не отражает сути сказанного в видео - это фон


Сообщение от Coil:
Или поправь если я ошибаюсь, подскажи что я упустил и где можно увидеть что мол да реально стараются сделать топ ммо или хотяб хорошее пвп
там нужно не смотреть, а слушать перевод, чтобы понять суть.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: [ВИДЕО] New World — большое летнее обновление. Повод вернуться?
Сообщение от ConnectingPeople:
вот что сделали в Ashes of Creation где разработчики стараются сделать интересным опен пвп

https://www.youtube.com/watch?v=2ZI4t1bPuvA
Я очень надеюсь, что AoC сможет предложить что-то интересное, но.. то что показано в этом видео (я на всякий случай проверил публикации), выглядит всрато.

Добавлено через 56 секунд

Сообщение от ConnectingPeople:
там нужно не смотреть, а слушать перевод, чтобы понять суть.
Может быть, в таком случае, надо размещать.. текст?

Aeternum Discoverer
Последний раз редактировалось Redrick; 31.07.2022 в 08:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: [ВИДЕО] New World — большое летнее обновление. Повод вернуться?
Сообщение от Redrick:
Может быть, в таком случае, надо размещать.. текст?
для тех кто с Марса...
могу только подсказать - в браузере Яндекса есть возможность озвучки Youtube роликов с английского на русский (это разработка компании Яндекс)


Ваши права в разделе