Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Автор Sword Art Online Кавахара Реки взялся за новое ранобэ про VRMMO — «Эмблема демонов»
Автор темы: Libris
Дата создания: 05.09.2022 16:48
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Автор Sword Art Online Кавахара Реки взялся за новое ранобэ про VRMMO — «Эмблема демонов»
Импринт Dengeki Bunko, принадлежащий Kadokawa, анонсировал новое ранобэ — «Эмблема демонов» (Demons' Crest) за авторством Кавахары Реки. Первый том поступит в продажу в Японии 10 ноября.

2031 год. Шестиклассник Ашихара Юма наслаждается бета-тестом первой игры с полным погружением — VRMMORPG Actual Magic или просто AM. Зачистив с друзьями очередное подземелье, парень решает выйти из игры, но теряет сознание, чтобы очнуться в новом мире, где Actual Magic смешалась с реальностью.




Иллюстратором «Эмблемы демонов» стала Хоригучи Юкико, также известная как Shiromizakana («Исчезновение Сузумии Харухи», K-ON!).

Хотя издатель обратил внимание на Кавахару после победы в конкурсе «Ускоренного мира», известность к нему пришла благодаря Sword Art Online. История Кирито еще далека от завершения — в самом разгаре арка Unital Ring и побочная серия Progressive.



Последний раз редактировалось Libris; 15.06.2023 в 21:08.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Автор Sword Art Online Кавахара Реки взялся за новое ранобэ про VRMMO — «Гребень демона»
звучит мегауныло, выглядит еще более уныло.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Автор Sword Art Online Кавахара Реки взялся за новое ранобэ про VRMMO — «Гребень демона»
Шестикласник ? ясна понятно

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Автор Sword Art Online Кавахара Реки взялся за новое ранобэ про VRMMO — «Гребень демона»
шестилетка в VR игре... бред какой
не, я ещё понимаю, Когда какой-нить задрот 30летний очутился в теле шестиклассника, у него хоть мысли будут дельные, возможно

а тут просто...шестилетка
Аватар для Aptemis
Маньяк
Регистрация:
08.03.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь GoHa.Ru III Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Автор Sword Art Online Кавахара Реки взялся за новое ранобэ про VRMMO — «Гребень демона»
Ускорку не закончил, кольцо не закончил, по прогрессиву вообще еще почти 70 книг писать.
Лучший выбор? Начать новую серию!
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Автор Sword Art Online Кавахара Реки взялся за новое ранобэ про VRMMO — «Гребень демона»
Класс, теперь тот самый "ускоренный мир" будет выходить не раз в год, а раз в 2 года

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Автор Sword Art Online Кавахара Реки взялся за новое ранобэ про VRMMO — «Гребень демона»
Сообщение от rogue:
шестилетка в VR игре... бред какой
не, я ещё понимаю, Когда какой-нить задрот 30летний очутился в теле шестиклассника, у него хоть мысли будут дельные, возможно

а тут просто...шестилетка
не шестилетка а шестиклассник. это где-то 12 лет

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry

Ваши права в разделе