Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Организаторам E3 пришлось вымаливать прощение после публикации списка игр для женщин
Автор темы: Libris
Дата создания: 19.08.2020 12:50
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Организаторам E3 пришлось вымаливать прощение после публикации списка игр для женщин
На ESA набросились Кори Барлог и Джефф Кили


E3 в этом году не состоялась из-за коронавируса, даже в онлайн-формате. Организующая выставку ESA решила напомнить о себе, однако крайне опрометчиво выбрала для этого инфоповод.

В Twitter E3 появилась ссылка на статью сайта Parade «25 лучших онлайн-игр для женщин». Компанию тут же обвинили в сексизме, в том числе Кори Барлог и Джефф Кили. Спустя четыре часа твитт удалили, как и сам материал, и ESA принесла извинения за продвижение вредных и обидных стереотипов.

Автор весьма разноплановой подборки якобы составила ее на основе опроса девушек-геймеров, хотя у некоторых читателей возникли сомнения на сей счет. Смущают и ошибки в названиях некоторых игр. Помимо Overwatch, The Sims 4 и Animal Crossing: New Horizons в список вошли также «Тетрис» и Kim Kardashian: Hollywood.



Источники: Twitter | Wayback Machine


Оставайтесь с GoHa.Ru и следите за всеми новостями с Summer Game Fest на специальной странице.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Организаторам E3 пришлось вымаливать прощение после публикации списка игр для женщин
Че там список мморпг с возможностью прокачки навыка крафта еды?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Организаторам E3 пришлось вымаливать прощение после публикации списка игр для женщин
бабы в игры не играют
дауничи
Аватар для Syp_Svary
Маньяк
Регистрация:
27.12.2013
Re: Организаторам E3 пришлось вымаливать прощение после публикации списка игр для женщин
вот мы шутим над неграми и феминистками, а они у себя в америке строят социализм. Однажды Джокер на броневичке будет вещать массам о пользе равноправия и бесплатных коммунальных услуг
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Организаторам E3 пришлось вымаливать прощение после публикации списка игр для женщин
Странно, вон везде где ни попадя ставят #лгбт+, премии вручают от их сообщества конкретным играм, я думал фемки и эти вот, заодно, не ?
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Организаторам E3 пришлось вымаливать прощение после публикации списка игр для женщин
я не понял, это что ли стрелочка повернулась таки?

обычно же всякую чушь для исключительно женщин или негров воспринимают как норму, а если для мужчин или белых - сразу вилы точат.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Организаторам E3 пришлось вымаливать прощение после публикации списка игр для женщин
Сообщение от Syp_Svary:
а они у себя в америке строят социализм.
В рабовладельческом обществе нет социализма. Даже если рабам дают две пайки вместо одной.
Re: Организаторам E3 пришлось вымаливать прощение после публикации списка игр для женщин
Киндер. Кирхе. Кюхен.

Сообщение от Matravant:
В рабовладельческом обществе нет социализма. Даже если рабам дают две пайки вместо одной.
То есть правильно писать не СССР, а ССРР?
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 19.08.2020 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Организаторам E3 пришлось вымаливать прощение после публикации списка игр для женщин
Сообщение от Libris:
Автор весьма разноплановой подборки якобы составила ее на основе опроса девушек-геймеров, хотя у некоторых читателей возникли сомнения на сей счет. Смущают и ошибки в названиях некоторых игр. Помимо Overwatch, The Sims 4 и Animal Crossing: New Horizons в список вошли также «Тетрис» и Kim Kardashian: Hollywood.
Женщиты тоже люди как ни странно Играют они в самые обычные игры не в Кардашьян в голливуде), единственное что наверное могу выделить они любят игры типа Субнавтики с эксплорингом и организацией базы, ну и кинцо типа Детройта по понятной причине это драма в форме игры. Любят просто качественные игры типа Ведьмака 3, у меня его обе подруги прошли.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Организаторам E3 пришлось вымаливать прощение после публикации списка игр для женщин
Сообщение от Syp_Svary:
вот мы шутим над неграми и феминистками, а они у себя в америке строят социализм.
С помощью дискриминации белых/мужчин ?
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Организаторам E3 пришлось вымаливать прощение после публикации списка игр для женщин
Сообщение от elDen:
обычно же всякую чушь для исключительно женщин или негров воспринимают как норму, а если для мужчин или белых - сразу вилы точат.
Для правильных женщин или правильных негров, в данном случае женщины были не правильные.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Организаторам E3 пришлось вымаливать прощение после публикации списка игр для женщин
Сообщение от Winterhearted:
То есть правильно писать не СССР, а ССРР?
Пару букав перепутал всё таки, правильно Американские Рабовладельческие Штаты - РША. Правда, чёрный презик не успел подписать ещё закон о добавлении в название "Пидapиcтичecкиe" штаты, вот тогда было бы уже четыре буквы - ПРША.
Но ничего, скоро выборы...
Re: Организаторам E3 пришлось вымаливать прощение после публикации списка игр для женщин
Сообщение от Matravant:
Пару букав перепутал всё таки, правильно Американские Рабовладельческие Штаты - РША. Правда, чёрный презик не успел подписать ещё закон о добавлении в название "Пидapиcтичecкиe" штаты, вот тогда было бы уже четыре буквы - ПРША.
Но ничего, скоро выборы...
Зато в аббревиатуре РФ ничего не перепутать, удобное совпадение.
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: Организаторам E3 пришлось вымаливать прощение после публикации списка игр для женщин
Сообщение от Libris:
ринесла извинения за продвижение вредных и обидных стереотипов.
Интересно наступит день когда вредными и обидными стереотипами, наконец признают - сильную и независимую бабу воина, бабу командующего армии, гея в каждой компании и так далее?
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Организаторам E3 пришлось вымаливать прощение после публикации списка игр для женщин
Сообщение от honfanboy2:
Интересно наступит день когда вредными и обидными стереотипами, наконец признают - сильную и независимую бабу воина, бабу командующего армии, гея в каждой компании и так далее?
для начала все должны стать сильными и независимыми и геями.
тогда в момент когда понадобиться поменять лампочку и внезапно это будет некому сделать, то появится сомнение "что-то тут не так" и маятник качнется в обратную сторону.
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Организаторам E3 пришлось вымаливать прощение после публикации списка игр для женщин
Perfect World бы вписали и прочий подобный шлак, там все феечки висят в основном.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Организаторам E3 пришлось вымаливать прощение после публикации списка игр для женщин
Сообщение от Sonatix:
Perfect World бы вписали и прочий подобный шлак, там все феечки висят в основном.
Кстати рили в 2009м когда начинали или каком он там было, было очень много девушек реально а не рекламно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе