Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[SoG 2020] Baldur's Gate III — Глава Larian показывает игровой процесс в прямом эфире
Автор темы: Libris
Дата создания: 18.06.2020 21:15
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: [SoG 2020] Baldur's Gate III — Глава Larian показывает игровой процесс в прямом эфире
Сообщение от Rizolvir:
Т.е ты считаешь, что говно должно окупаться?
Я считаю, что из двух вариантов обсеров, лучше тот что хотя-бы принес денег, вот и все собственно.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [SoG 2020] Baldur's Gate III — Глава Larian показывает игровой процесс в прямом эфире
Сообщение от Svarog:
@Libris, видео в шапке проблемное, показывает то 8 часов, нажимаешь на него 4 всего,о балдурс гейте ничего нет, треплются о играх просто. В 12 сообщении нормальное линканули.
Ага, спасибо, заменил.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: [SoG 2020] Baldur's Gate III — Глава Larian показывает игровой процесс в прямом эфире
А есть альтернативы?
Есть только соляста и бг3. Пасфайндер не пошаговая.
Демку солясты прошел за 30 минут, нашел того типа в ..... спойлер. Ниче так, понравилась по открытым днд 5.1 правилам.


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: [SoG 2020] Baldur's Gate III — Глава Larian показывает игровой процесс в прямом эфире
Сообщение от Arion:
лучше тот что хотя-бы принес денег, вот и все собственно.
И чем это лучше? Тем что дальше обсеры будут производить? Оно же окупается!
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: [SoG 2020] Baldur's Gate III — Глава Larian показывает игровой процесс в прямом эфире
Сообщение от Factoris:
И чем это лучше? Тем что дальше обсеры будут производить? Оно же окупается!
Так и есть. Ту же Инквизицию сами пивовары считали провальными, но она окупилась. Выводы не были сделаны, менеджмент не сняли и на выходе мы получили Андромеду и Гимн. Очень классно.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [SoG 2020] Baldur's Gate III — Глава Larian показывает игровой процесс в прямом эфире
Самое грустное во всем этом это то, что все всё понимают (Про то, что встречают всегда по одёжке, а одёжка в видео которые нам уже показывали не из бг, в отличии от PoE где визуал бг есть, а вот мир игры получился на любителя. Про пошаговость уши которой растут из предыдущих игр ларианов, а не из настолки иначе игру стоило назвать ToEE 2. Про то, что бабло побеждает зло в конце концов и название бг 3 появилось не просто так - почему не долина ледяного ветра 43 или невервинтер 58? ) но сделать никто ничего не может, прям как в жизни в смысле в других жизненных аспектах.
Грусть печаль.

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: [SoG 2020] Baldur's Gate III — Глава Larian показывает игровой процесс в прямом эфире
Сообщение от Factoris:
И чем это лучше? Тем что дальше обсеры будут производить? Оно же окупается!
Тем, что есть шанс, что исправятся

Сообщение от Rizolvir:
Так и есть. Ту же Инквизицию сами пивовары считали провальными, но она окупилась. Выводы не были сделаны, менеджмент не сняли и на выходе мы получили Андромеду и Гимн. Очень классно.
Могли и сделать выводы. Но то-ли дело, когда не занесли и ты гордо следуешь продавать свой зад папику и клепать выживачи для детей
Аватар для Eriver
Elven Knight
Регистрация:
01.05.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: [SoG 2020] Baldur's Gate III — Глава Larian показывает игровой процесс в прямом эфире
Однозначный плюс, что ларианы таки сделали нормальные фразы в диалогах и ушли от этой криповой манеры общения ГГ, как о третьем лице. Это хорошо. Значит, не все потеряно. Симпу заслужили. И тут же с другой стороны вторая не менее криповая вещь осталась. Меня еще на первой их демонстрации отпугивало то, что можно было вести диалог с NPC от любого члена группы. Как-то сразу теряется ценность напарника, как полноценного персонажа и участника повествования. Выходит, что ты не ГГ отыгрываешь, а еще и всех остальных персонажей. У них же должно быть свое какое-то мировозрение, взгляды на происходящее... я вот не знаю, на что был бы похож тот же BG2, если бы игроку приходилось бы еще и Эдвина с Минском отыгрывать... и вообще, а кем тогда созданный тобой персонаж является и о ком история?


Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: [SoG 2020] Baldur's Gate III — Глава Larian показывает игровой процесс в прямом эфире
Сообщение от e2f:
первая мысль "они послушали предъявы что БГ похожа на ДОС и сделали ее похожей на Инквизицию"
Я об этом ещё с первых скринов говорил - уж больно она похожа на неё была... Но, тут прибежал Блохастый и начал орать в Печеньку, что мы всё врём! Поскольку ничего не знаем! У Свена такое уже было! Вот... Что было?.. Как было?.. Нам так кстати и не пояснили.

Сообщение от Myagky:
Самое грустное во всем этом это то, что все всё понимают (Про то, что встречают всегда по одёжке, а одёжка в видео которые нам уже показывали не из бг, в отличии от PoE где визуал бг есть, а вот мир игры получился на любителя. Про пошаговость уши которой растут из предыдущих игр ларианов, а не из настолки иначе игру стоило назвать ToEE 2. Про то, что бабло побеждает зло в конце концов и название бг 3 появилось не просто так - почему не долина ледяного ветра 43 или невервинтер 58? ) но сделать никто ничего не может, прям как в жизни в смысле в других жизненных аспектах.
Грусть печаль.
Смирись бро. Это реалии победившего капитализма.

Сообщение от Arion:
На игру 20 летней давности и обосраtся как багфайндер, столбы и прочие клоны-подражатели? Да отличная идея
Вы видимо действительно альтернативно одарённый... ПоЕ и Пафка, при всей её проблемности и неоднозначности - не обосрались. В отличии от некоторых.

Сообщение от Eriver:
Однозначный плюс, что ларианы таки сделали нормальные фразы в диалогах и ушли от этой криповой манеры общения ГГ, как о третьем лице. Это хорошо. Значит, не все потеряно. Симпу заслужили. И тут же с другой стороны вторая не менее криповая вещь осталась. Меня еще на первой их демонстрации отпугивало то, что можно было вести диалог с NPC от любого члена группы. Как-то сразу теряется ценность напарника, как полноценного персонажа и участника повествования. Выходит, что ты не ГГ отыгрываешь, а еще и всех остальных персонажей. У них же должно быть свое какое-то мировозрение, взгляды на происходящее... я вот не знаю, на что был бы похож тот же BG2, если бы игроку приходилось бы еще и Эдвина с Минском отыгрывать... и вообще, а кем тогда созданный тобой персонаж является и о ком история?
В той же Инквизиции, к примеру если взять того же "медведика" Дориана на миссию с Быком, по его майн квесту, можно не хилый такой цимис словить от словесной баталии между тем же Дорианом и кунарийским разведчиком эльфом... Это к слову о мнении твоих сопартийцев.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 19.06.2020 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hophey
Старожил
Регистрация:
29.11.2011
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: [SoG 2020] Baldur's Gate III — Глава Larian показывает игровой процесс в прямом эфире
Кстати, на счет атмосферы, я в перепрохождении дос 2 накатил решейд и у меня все мрачно и готишно стало
Re: [SoG 2020] Baldur's Gate III — Глава Larian показывает игровой процесс в прямом эфире
местные юродивые всё беснуются

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: [SoG 2020] Baldur's Gate III — Глава Larian показывает игровой процесс в прямом эфире
Ну-да, Блохастый всё тлеет, а Печенька всё крошиться.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: [SoG 2020] Baldur's Gate III — Глава Larian показывает игровой процесс в прямом эфире
Сообщение от Hophey:
Кстати, на счет атмосферы, я в перепрохождении дос 2 накатил решейд и у меня все мрачно и готишно стало
жалко только сама игра не лечится, хотя мы пытались
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: [SoG 2020] Baldur's Gate III — Глава Larian показывает игровой процесс в прямом эфире
Сообщение от e2f:
сама игра не лечится
А с игрой что там не так? История, что нам рассказывают далеко не радужная, мягко говоря.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: [SoG 2020] Baldur's Gate III — Глава Larian показывает игровой процесс в прямом эфире
Сообщение от Altal:
А с игрой что там не так?
почти все
мы же разжевывали уже ее до костей в соответствующем разделе
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: [SoG 2020] Baldur's Gate III — Глава Larian показывает игровой процесс в прямом эфире
Сообщение от e2f:
почти все
мы же разжевывали уже ее до костей в соответствующем разделе
Мало того, завязка БГешечки Три по-сути скопирована со второй части Доса. Но, всем как-то поф на самоповтор. Зато можно очень тщательно покопаться в самоповторах от пивоваров.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
Re: [SoG 2020] Baldur's Gate III — Глава Larian показывает игровой процесс в прямом эфире
Невервинтер ночь. Один - назание любимой игы. - вот решение хуйни.

Добавлено через 10 минут
ckbirjv gjcnjq bynthatqc xnj ,s vjthbhjdfnm pf ltymub/ yj kfqd l;jhyfk to` yt jnrhsn vyjq pf ltymub/

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Последний раз редактировалось Narajan; 22.06.2020 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: [SoG 2020] Baldur's Gate III — Глава Larian показывает игровой процесс в прямом эфире
Сообщение от Narajan:
ckbirjv gjcnjq bynthatqc xnj ,s vjthbhjdfnm pf ltymub/ yj kfqd l;jhyfk to` yt jnrhsn vyjq pf ltymub/
Расшифруйте вашу морзянку пожалуйста.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Пылмырдок
Знаток
Регистрация:
12.02.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: [SoG 2020] Baldur's Gate III — Глава Larian показывает игровой процесс в прямом эфире
Древнее наречие, мы не можем прочесть его.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: [SoG 2020] Baldur's Gate III — Глава Larian показывает игровой процесс в прямом эфире

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [SoG 2020] Baldur's Gate III — Глава Larian показывает игровой процесс в прямом эфире
Чо-т по видео и правда как будто дашку-инквизяшку смотришь. Даже на диван не особо похоже, про бгешечку и речи нет

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для Kironer_renamed_1197531_31082023
Гигант мысли
Регистрация:
09.05.2015
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Fallout 76 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [SoG 2020] Baldur's Gate III — Глава Larian показывает игровой процесс в прямом эфире
Сообщение от e2f:
первая мысль "они послушали предъявы что БГ похожа на ДОС и сделали ее похожей на Инквизицию"
вторая тоже
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [SoG 2020] Baldur's Gate III — Глава Larian показывает игровой процесс в прямом эфире
Сообщение от Wanderv:
Чо-т по видео и правда как будто дашку-инквизяшку смотришь. Даже на диван не особо похоже, про бгешечку и речи нет
Еретик!!!11 В игнор тебя, ты ничего не понимаешь, а потому не смей так говорить про творение ВЕЛИКИХ.

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: [SoG 2020] Baldur's Gate III — Глава Larian показывает игровой процесс в прямом эфире
Сообщение от Myagky:
Еретик!!!11 В игнор тебя, ты ничего не понимаешь, а потому не смей так говорить про творение ВЕЛИКИХ.
Да! Вызывайте Инквизитора!..

Раз-два-три - Котярко приди! @ChavaiotH

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Сообщение от Myagky:
Еретик!!!11 В игнор тебя, ты ничего не понимаешь, а потому не смей так говорить про творение ВЕЛИКИХ.
Ты умрешь от анального кровоизляния после как тебя изнасилует стадо цыган каличей в анус твой своими культяхами

Добавлено через 1 минуту
Великие на самом деле начинали по дса делать игры но что то пошло не так и пришлось вселенную дивана создать, которая на самом деле гавно, хотя игры хороши. Поэтому рни ничего не придумывали своего.
Еретик тут ты и место твое раком перед бебиджо.


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Последний раз редактировалось ChavaiotH; 05.07.2020 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе