Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
God of War - Игра ушла на золото
Автор темы: Kloe
Дата создания: 22.03.2018 21:34
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
God of War - Игра ушла на золото
Из студии Sony Santa Monica пришли радостные новости. Креативный директор студии, Кори Барлог сообщил своим подписчикам в Twitter, что экшен God of War ушел на золото. Это означает, что проект выйдет в срок и больше не будет никаких переносов даты релиза. Кроме того, это событие совпало с тринадцатилетним юбилеем франшизы.

До выхода God of War остаётся чуть меньше месяца, так что у разработчиков ещё есть время поделиться с поклонниками новыми подробностями и роликами, демонстрирующими шикарную графику игры. А пока, нам остаётся только ждать, когда Кратос вместе с Атреем отправится в путешествие по суровым северным землям. Кроме того, недавно нам рассказали о том, что все эти красоты можно будет запечатлеть с помощью фоторежима, который появится в игре уже после релиза.

God of War выйдет на PlayStation 4 уже 20 апреля 2018 года.


(c) GoHa.Ru
Re: God of War - Игра ушла на золото

Назови имя приемника
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: God of War - Игра ушла на золото
Очередное мыльное кинцо за 4к. Влупили ценник как у Sea of Thieves. Не понятно, на что рассчитывают - в SoT персонажи могут прыгать, а тут нет.
Аватар для fixSIR
Фанат
Регистрация:
09.12.2014
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: God of War - Игра ушла на золото
Почти месяц на золото*, в наше время все таки я думаю большинство скачивает, не понятно.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: God of War - Игра ушла на золото
Сообщение от fixSIR:
Почти месяц на золото*, в наше время все таки я думаю большинство скачивает, не понятно.
14 дней цикл производства носителей обычно.Все нормально.На дисках покупают не меньше,чем в цифре.

Добавлено через 2 минуты
По сабжу--поздравляю тиму Санта Моники и Кори Барлога с окончанием этой долгой дороги в 5 лет.Свой голос кошельком уже отдал за Кратоса.Думаю,что труд этой команды стоил того.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от splinn:
Влупили ценник как у Sea of Thieves. Не понятно, на что рассчитывают - в SoT персонажи могут прыгать, а тут нет.
С SoT уже все стало понятно.Остается надеться на то,что разрабы будут оперативно контентом игру наполнять--пока этот скелет практически нежизнеспособен.Вот такое ощущение,что Майкам на свои эксклюзивы нас..ть с большой горы.Денег просто вагоны-ну обеспечьте поддержку парням.Или считается,что голая "песочница",без интересных геймплейных фич--это достижение в геймдизайне?
Последний раз редактировалось Crolm; 22.03.2018 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: God of War - Игра ушла на золото
Сообщение от fixSIR:
Почти месяц на золото*, в наше время все таки я думаю большинство скачивает, не понятно.
не уверен, что соло игры на плойке больше покупают в дигитале, чем на дисках. На сколько вижу по друзьям старшего ребёнка - молодёжь очень активно меняется дисками.

Добавлено через 12 минут
Сообщение от Crolm:
ощущение,что Майкам на свои эксклюзивы нас..ть с большой горы
Cкорее ощущение, что МС превратилось в крупное бурократическое учреждение - главное создавать видимость работы и сочинять красивые доклады начальству, которое тоже делает вид, что читает их. В Вин Фон не смогли, Нокию просрали, консоли просрали. При этом кэшфлоу с лицензий, патентов и операционки не прекращается. Зачем развиваться ?

Это подтверждается и их последними перлами, мол это не мы обосрались с хуаном, а наоборот - весь мир наши клиенты, и если проходил мимо компа с виндой или отправил мейл через оутлук - тоже уже наш клиент !
Последний раз редактировалось splinn; 22.03.2018 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: God of War - Игра ушла на золото
Сообщение от splinn:
Это подтверждается и их последними перлами, мол это не мы обосрались с хуаном, а наоборот - весь мир наши клиенты, и если проходил мимо компа с виндой или отправил мейл через оутлук - тоже уже наш клиент !
потому что Спенсер сам не знает, чего хочет. То ему экзы не нужны, потом он собирается все таки их делать, при этом, уже разогнав все команды разработчиков. Денег то у них валом, а куда их лучше потратить они не знают. Так же и с подразделениями Виндофона, до десятки обновил, думал, "ща, платформа развиваться начнет, есть куда расти" а оказывается, уже похерилось на винфоны
Аватар для Emaah_renamed_41296_21062023
Старожил
Регистрация:
26.03.2006
Re: God of War - Игра ушла на золото
Сообщение от fixSIR:
Почти месяц на золото*, в наше время все таки я думаю большинство скачивает, не понятно.
Задолбаешься качать, игры на PS4 весят дофига и больше, и стандартный винт забивается влет. Да и самое главное, игры можно покупать БУ, что сильно экономит бабосы.

Сообщение от splinn:
Очередное мыльное кинцо за 4к. Влупили ценник как у Sea of Thieves. Не понятно, на что рассчитывают - в SoT персонажи могут прыгать, а тут нет.
В год оф вар есть контент, а в SoT нету, только механика

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от splinn:
не уверен, что соло игры на плойке больше покупают в дигитале, чем на дисках. На сколько вижу по друзьям старшего ребёнка - молодёжь очень активно меняется дисками.
Мне нравится оглядывать мою стопку диску собранную за годы, для меня это не абстрактный хлам, а приятные воспоминания

Назови имя приемника
Последний раз редактировалось -Wardeness-_renamed_1175535_14022022; 23.03.2018 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: God of War - Игра ушла на золото
Сообщение от -Wardeness-:
В год оф вар есть контент, а в SoT нету, только механика
в SOT море контента контент - море.
Re: God of War - Игра ушла на золото
Сообщение от splinn:
в SOT море контента контент - море.
No Man`s Sea

Назови имя приемника
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: God of War - Игра ушла на золото
Гц

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе