Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Авторы Dishonored и Prey основали новую студию
Дата создания: 21.11.2019 07:41
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
Авторы Dishonored и Prey основали новую студию
Рафаэль Колантонио и Джулиен Роби трудятся вместе


Два года прошло с того времени, когда Рафаэль Колантонио покинул родную Arkane Studios, желая проводить больше времени с семьей. После этого выдающийся геймдизайнер консультировал сторонние компании, создающие игры, но сам не был причастен к рождению знаковых тайтлов. И вот, наступил момент, когда мистер Колантонио дошел до того, чтобы основать собственную студию.

Реализовать свои планы Рафаэль намеревается в кооперации с еще одним бывшим членом команды Arkane, Джулиеном Роби. Геймдизайнеры основали WolfEye Studios, которая готовится дебютировать на грядущем игровом мероприятии The Game Awards. Именно там будет представлена первая игра компании, которая, по словам Колантонио, сконцентрируется на разработке инди-игр, но не ААА-проектов.

Все свои будущие проекты геймдизайнеры планируют делать в духе игровых серий Dishonored и Prey. Они выделяются вариантивностью прохождения и интересным сюжетом, не скованным какими-либо ограничениями со стороны издателей. Посмотрим, чем WolfEye порадуют нас в будущем.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Авторы Dishonored и Prey основали новую студию
Сообщение от Lost Sentinel:
Два года прошло с того времени, когда Рафаэль Колантонио покинул родную Arkane Studios, желая проводить больше времени с семьей.
У многих руководителей прописано в договоре, что после ухода они 1-2 года не могут работать в такой же области. Похоже, что это как раз тот самый случай.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Авторы Dishonored и Prey основали новую студию
Сообщение от evilnw:
У многих руководителей прописано в договоре, что после ухода они 1-2 года не могут работать в такой же области. Похоже, что это как раз тот самый случай.
non-compete clause.

Ну и видно как бы, что там все по ****е пошло в арканах. Сначала енгблад заставили делать, теперь еще дикую игру какую-то. А ребята реально прорывные, при очевидных минусах, что прей, что дисхоноред обе части - потрясающие игры. Я реально хайповал эту студию, а теперь, похоже, все.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для AGHere_renamed_1456001_04102022
Читатель
Регистрация:
17.11.2019
Re: Авторы Dishonored и Prey основали новую студию
Ооо)
Жду Arx Fatalis 2
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Авторы Dishonored и Prey основали новую студию
Всё правильно делают. Жду от команды крепких, качественных проектов.
Re: Авторы Dishonored и Prey основали новую студию
Сообщение от Sargonder:
Жду от команды крепких, качественных проектов
Сообщение от Lost Sentinel:
сконцентрируется на разработке инди-игр
Ну жди.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Авторы Dishonored и Prey основали новую студию
Сообщение от Leradis:
Ну жди.
сук:D
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
Re: Авторы Dishonored и Prey основали новую студию
Сообщение от Leradis:
Ну жди.

Жжож

Ваши права в разделе