Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Пятый сезон «Моей геройской академии» завершен, да здравствует шестой! Есть первый тизер
Автор темы: Libris
Дата создания: 25.09.2021 14:51
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Пятый сезон «Моей геройской академии» завершен, да здравствует шестой! Есть первый тизер
Аниме от Bones по манге Хорикоши Коухея еще далеко от финала, очень далеко


Вслед за публикацией в Weekly Shounen Junp, Bones подтвердила старт производства шестого сезона аниме «Моя геройская академия», выпустив дебютный тизер.

Его показали сразу после финала пятого. Ну а в японских кинотеатрах все еще идут сеансы третьего полнометражного фильма, «Мировая миссия героев», созданного при участии мангаки Хорикоши Коухея. Продолжение сериала начнется с адаптации арки «Война с Паранормальным фронтом освобождения».

Месяц назад подыскали режиссера и для голливудской экранизации истории Деку с живыми актерами - поставит ее Сато Шинске («Ганц», «Тетрадь смерти: Зажги новый мир», Bleach, «Алиса в Пограничье»). Так что прощаться с миром причуд, героев и злодеев фанатам не придется еще очень долго.

Дата возобновления трансляции «Моей геройской академии», в том числе на Crunchyroll, пока не определена.

# Интересен бесплатный командный ММО-шутер о Второй мировой? Попробуйте Enlisted. А еще у нас есть отечественная ролевая игра Pathfinder: Wrath of the Righteous.

Иллюстрации: Bones/Shueisha




Последний раз редактировалось Libris; 19.12.2021 в 13:13.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Пятый сезон «Моей геройской академии» завершен, да здравствует шестой! Есть первый тизер
надеюсь они не будут пол сезона печеньки кушать
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Пятый сезон «Моей геройской академии» завершен, да здравствует шестой! Есть первый тизер
Сообщение от Cheese_Ghoul:
надеюсь они не будут пол сезона печеньки кушать
Как сказать, по манге там будет норм такой батл между героями и злодеями, но в какой то момент там уж через чур под конец затянули, типо когда вроде бы ты победил/проиграл снова происходит какая то штука и все меняется и так несколько раз подряд.... После 6 я так понял будет 7, где будет некст арка, сейчас она актуальная, то есть из последних и мне показалось намного интересней.

Ваши права в разделе