Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Автор темы: Kloe
Дата создания: 09.04.2019 20:42
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от xxxHOliC:
Датамайнеры нарыли локацию Назжатра и полетали по ней.

Её не затопит, когда игроки будут квестить в ней? Эти волны по бокам Я, конечно, друид с формой выдры, если что, но всё же

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от Kjuubi:
Её не затопит, когда игроки будут квестить в ней? Эти волны по бокам Я, конечно, друид с формой выдры, если что, но всё же

Зачем тебя топить?
Ты же !!СПОЙЛЕР!!, что бы !!СПОЙЛЕР!! и в итоге !!СПОЙЛЕР!!.


В Ранних интервью говорилось, что некоторые области будет периодически накрывать водой. Дожило ли это до сего дня или нет - неизвестно пока. Но локация, конечно, крутая.
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от Stealer:
И поливать эту игру гавном я уж точно не буду. Даже не смотря на то, что сейчас там много проблем.
А я игру не поливаю. Только разрабов. Они же игру делают.

Сообщение от Stealer:
У меня круг общения в этой игре 25+.
Откуда у меня ему взяться если все взаимодействие с игроками ограничивается тем что спамят в чат в городах и народ орет на бг? У меня круг общения очень узкий и он весь в реале, игра к общению не мотивирует.


Сообщение от Stealer:
Хочешь челленжа и социализации - иди пушируй ключи, осваивай сложных боссов. Награды унылые - ну тут такое себе. Стандартные награды, как обычно.
Нет, челленджа не хочу, если захочу то есть соло игры типо каких нибудь Дарксоулсов, где все зависит от игрока, а не от 24 тел дополнительных в рейде. И в которую можно поиграть "вот прям сейчас" а не в 12 ночи.
Награды не унылые, они рандомные. И шмот устаревает слишком быстро. Ну и кроме того, этот шмот не так сильно влияет на результаты, как это было раньше, в пвп.
Так что проще соло контент проходить, чем куда то лезть.


Сообщение от Stealer:
Если у тебя есть время, но ты слишком ленив, чтобы влиться в рейдяющую гильдию - твои проблемы, а не игры.
Ну смотри, все предложения что я вижу регулярно в чате это 395+ илвл, и зачастую там мой класс не нужен. У меня персонаж половину шмоток имеет 390-400, но его илвл все равно 389 и выше он не поднимается т.к .единственный способ его апнуть это если с Ивуса выпадет шмотка раз в 1.5 недели или с фронта, все, все остальное либо выпадает мелкого илвла с локалок или у меня такое уже есть.
Короче тоже самое было и в дреноне и в легионе - всегда набор был от такого итемлевела, который выше того, что можно получить ходя во всякие лфры, и не понятно где его взять.


Короче это лично мои проблемы и я не понимаю зачем вы вообще это обсуждаем, разговор все равно ни к чему не приведет. В другой игре я в рейды ходил т.к. это был единственный вариант одеться для пвп, здесь это не так влияет, поэтому не хожу вот и все.
Изначально вопрос был всего 1 - где у разрабов спросить так, чтобы они заметили, без каких то срачей и прочего, просто хочется чтобы они услышали.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от Raidboss:
Ну смотри, все предложения что я вижу регулярно в чате это 395+ илвл, и зачастую там мой класс не нужен. У меня персонаж половину шмоток имеет 390-400, но его илвл все равно 389 и выше он не поднимается т.к .единственный способ его апнуть это если с Ивуса выпадет шмотка раз в 1.5 недели или с фронта, все, все остальное либо выпадает мелкого илвла с локалок или у меня такое уже есть.
Короче тоже самое было и в дреноне и в легионе - всегда набор был от такого итемлевела, который выше того, что можно получить ходя во всякие лфры, и не понятно где его взять.
Тебе уже точно больше года говорят, что никто не ищет сейчас группы в чатах. То, что ты видишь в чате - это в 90% случаев какой-то местечковый донабор.

Открываешь систему поиска Группы и ищешь себе группу по вкусу куда угодно - от ПвП до Рейдов и М+.

Вот, например, Сбор в Битву за дазар Алор, требования по илвлу - 375
Аватар для Kavanaugh
Гигант мысли
Регистрация:
24.07.2017
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Прошло полгода с выхода аддона. Кто-нибудь из важных персонажей альянса сдох?
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от xxxHOliC:
Тебе уже точно больше года говорят, что никто не ищет сейчас группы в чатах. То, что ты видишь в чате - это в 90% случаев какой-то местечковый донабор.

Открываешь систему поиска Группы и ищешь себе группу по вкусу куда угодно - от ПвП до Рейдов и М+.

Вот, например, Сбор в Битву за дазар Алор, требования по илвлу - 375
Какой смысл ему это объяснять, если у него нет цели сходить в рейд выше лфра, а единственная его цель - повайнить.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
https://www.reddit.com/r/wow/comment...tm_term=bfzsk1

лучше вот на это гляньте

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Ваши права в разделе