Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Diablo Immortal - Работа над игрой полностью завершена
Автор темы: Kloe
Дата создания: 01.03.2019 13:41
Re: Diablo Immortal - Работа над игрой полностью завершена
Сообщение от evilnw:
Имхо Blizzard ждет, когда у всех жопы остынут. Думаю, что Blizzard выпустит какой-нибудь пресс-релиз, где расскажет, что полноценную D4 покажут на Blizzcon и сообщат дату выхода D:I
Так это не близзард делала, а Китайское подразделение по мобилкам. Они лишь издают.

Цитата:
NetEase, Inc. (simplified Chinese: 网易; traditional Chinese: 網易; pinyin: WǎngYì) is a Chinese Internet technology company providing online services centered on content, community, communications and commerce. The company was founded in 1997 by Lebunto. NetEase develops and operates online PC and mobile games, advertising services, email services and e-commerce platforms in China. It is one of the largest Internet and video game companies in the world.


Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Diablo Immortal - Работа над игрой полностью завершена
Сообщение от Skuchniy:
Ну продавай квартиру донать в мобильное говно, ведь погугли какое оно замечательное
я не призываю играть в него, я лишь доношу до неокрепших умов что на их мнение любому производителю продукта наплевать и основной мотиватор какого-либо выбора сделанного авторами - деньги

Сообщение от Dartreiven:
Пердеть в воду и я умею.
Мож в этом отчете я где action rpg по вселенной warcraft проглядел в стиле the elder scrolls?
ММО по вселенной diablo завалялось?
А, наверно shooter StarCraft?
Нет?!
Ну я тогда лучше отдам предпочтение годовому отчету rockstar games.
не ну попытка отмазки конечно хороша, но как-то абсолютно бестолково и смешно, думаю впорос можно считать закрытым
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Diablo Immortal - Работа над игрой полностью завершена
Сообщение от lapsik:
не ну попытка отмазки конечно хороша, но как-то абсолютно бестолково и смешно, думаю впорос можно считать закрытым
Не ну а что?!
Возьми обычного геймера не фанбоя.
Поиграл в Диабло 1,2,3 , Варкрафт 3, Вов, Старкрафт 1,2.
Прошел, забыл, устарела, надоела. А дальше что?
А дальше ничего
И так уже 7 лет.

Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Diablo Immortal - Работа над игрой полностью завершена
Сообщение от Dartreiven:
Не ну а что?!
Возьми обычного геймера не фанбоя.
Поиграл в Диабло 1,2,3 , Варкрафт 3, Вов, Старкрафт 1,2.
Прошел, забыл, устарела, надоела. А дальше что?
А дальше ничего
И так уже 7 лет.
но ведь в данном случае ты говоришь исключительно со своей субъективной точки зрения овервотч, хотс, вов всё еще живее всех живых и генирируют огромные кучи бабла, к сожалению эти продукты не подпадают под наши вкусы, общие в данном случае, но в то же время это наши с тобой проблемы не так ли ?

Добавлено через 26 секунд
забыл добавить ск2, всё же это всё еще король РТС
Последний раз редактировалось lapsik; 05.03.2019 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Diablo Immortal - Работа над игрой полностью завершена
Сообщение от lapsik:
но ведь в данном случае ты говоришь исключительно со своей субъективной точки зрения овервотч, хотс, вов всё еще живее всех живых и генирируют огромные кучи бабла, к сожалению эти продукты не подпадают под наши вкусы, общие в данном случае, но в то же время это наши с тобой проблемы не так ли ?
хотс мертв
Аватар для Frostwind_renamed_1273655_14062023
Писaтель
Регистрация:
11.10.2016
Re: Diablo Immortal - Работа над игрой полностью завершена
Сообщение от Dartreiven:
Билизад с 2012 года ничего стоящего не выпускала.
Ну Overwatch ведь вполне годная игра. В своей нише, разумеется.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Oshi:
Я уверен что у тебя в сарае стоит алтарь поклонения Близзард. Так наивно защищать данную контору после вброса Immortal может только самый отчаянный и отбитый фанбой. Но ты это, думай и надейся дальше.
Откуда столько негатива? Я не фанбой Близов, но что тут такого, если люди хотят делать деньги? Мобильники - отличная кормушка. Ну не готова у них еще D4, ну не успели, что теперь им, компанию распустить? (предчувствую ответ "да, было бы неплохо")))

Добавлено через 58 минут
Сообщение от _Toshik_:
Это все прекрасно, но вот кто-нибудь может объяснить почему мобилки приносят больше бабла, причем намного больше?
Мы все очень ленивые котики.) Мы хотим играть лежа.
Последний раз редактировалось Frostwind_renamed_1273655_14062023; 10.03.2019 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для beatart
Мастер
Регистрация:
30.03.2009
Танк Признанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Re: Diablo Immortal - Работа над игрой полностью завершена
Жду проект. Даты релиза нет?

Считай, что прожил жизнь зря, если не поиграл в Конана.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Diablo Immortal - Работа над игрой полностью завершена
Сообщение от beatart:
Жду проект. Даты релиза нет?
В последний месяц 2240го года династии Цинь

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"

Ваши права в разделе