Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Overwatch - Игроки никогда не будут довольны метой
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.01.2019 13:26
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Overwatch - Игроки никогда не будут довольны метой
Откровение Джеффа Каплана


Как и в любом многопользовательском проекте, в командном шутере Overwatch происходит постоянная смена тактики, которой пользуются игроки для достижения победы над командой соперников. Это происходит из-за различных изменений, балансных правок и, конечно, новых персонажей, вводимых разработчиками. Однако далеко не всех устраивает положение текущей меты.

По словам директора Overwatch Джеффа Каплана, никогда не будет такой тактики, которая сможет удовлетворить всех игроков, ведь всегда найдется тот, кто будет чем-то недоволен. Об этом он рассказал в беседе со стримером Fran, посвященной проходящему в этот момент ивенту “Бастет”. Сейчас действует так называемая мета “GOATS”, когда игроки используют трех танков и трех саппортов, и, разумеется, многим пользователям это не нравится.

Джефф объяснил, что просто невозможно добиться идеального баланса, поэтому ситуация, когда шесть случайных героев наравне сражаются с шестью другими персонажами, не представляется возможной. Игрокам придется самим найти способ, как противостоять мете, или же ждать очередных балансных корректировок, которые со временем изменят тактику.


Последний раз редактировалось Kloe; 10.01.2019 в 17:06.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Overwatch - Игроки никогда не будут довольны метой
Правильно говорит, тут я согласен, часто игроки горят, что кто то лучше играет на определенном герое, называя его имбалансным
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Overwatch - Игроки никогда не будут довольны метой
Сообщение от Kloe:
Игрокам придется самим найти способ, как противостоять мете
Мое решение не играть в игры близард и ждать когда они скатятся в помойку и возьмутся за ум
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Overwatch - Игроки никогда не будут довольны метой
Сообщение от Kloe:
Сейчас действует так называемая мета “GOATS”
Пердачело горит от этой тактики, хотя в рейтинговых матчах иногда сам её использую. Сейчас на PTR пофиксили броню у танков.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от DAHbKA:
Мое решение не играть в игры близард и ждать когда они скатятся в помойку и возьмутся за ум
Больше с торрента не скачать?
Последний раз редактировалось evilnw; 10.01.2019 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
Re: Overwatch - Игроки никогда не будут довольны метой
Конечно никогда не будет идеальной меты в игре где каждый второй перс - гей
Аватар для Neron4000_renamed_1361370_06122021
Писaтель
Регистрация:
09.01.2018
Re: Overwatch - Игроки никогда не будут довольны метой
Баланса не будет никогда, поэтому бессмысленно его настраивать.

Но.. Токсичность будет всегда. Значит, по вышеприведенной логике, с ней тоже нет смысла бороться.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Overwatch - Игроки никогда не будут довольны метой
Сообщение от evilnw:
скатятся в помойку
по делом им и уже скатились
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Overwatch - Игроки никогда не будут довольны метой
Сообщение от Kloe:
Джефф объяснил, что просто невозможно добиться идеального баланса
Правда, но можно попытаться, а не ныть постоянно и винить во всем "токсичных игроков", да думать кого еще сделать геем/аутистом/еще каким особенным. Ну еще ролики снимать о посиделках у камина, да комиксы + еще ролики о том, как снимали эти ролики.
Игра с беты практически никак не продвинулась в плане геймплея, наоборот, стало только хуже. Разве что бревна ханзо с хитбоксами подправили.

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Overwatch - Игроки никогда не будут довольны метой
Сообщение от Neocronic:
каждый второй перс - гей
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Overwatch - Игроки никогда не будут довольны метой
Сообщение от Neocronic:
Конечно никогда не будет идеальной меты в игре где каждый второй перс - гей
Какие только оправдания не найдут нубы.
Re: Overwatch - Игроки никогда не будут довольны метой
Сообщение от evilnw:
Какие только оправдания не найдут нубы.
Что лучше быть геем или нубом? Риторический вопрос.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Overwatch - Игроки никогда не будут довольны метой
Сообщение от lLexl:
Игра с беты практически никак не продвинулась в плане геймплея, наоборот, стало только хуже. Разве что бревна ханзо с хитбоксами подправили.
Что значит не продвинулась в плане геймплея? В игре мета меняется чуть ли не каждые три месяца.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Neocronic:
Что лучше быть геем или нубом? Риторический вопрос.
Дай подумать... Что же хуже для геймера? Быть пряморуким геем и тащить катки или быть круворуким бомжом и руинить игры. Мне плевать какая у человека ориентация. Не думаю, что она влияет на победу.
Последний раз редактировалось evilnw; 10.01.2019 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Re: Overwatch - Игроки никогда не будут довольны метой
Сообщение от evilnw:
Что значит не продвинулась в плане геймплея? В игре мета меняется чуть ли не каждые три месяца.

Добавлено через 6 минут


Дай подумать... Что же хуже для геймера? Быть пряморуким геем и тащить катки или быть круворуким бомжом и руинить игры. Мне плевать какая у человека ориентация. Не думаю, что она влияет на победу.
Тоесть ты еще один гей? Ведь тебе плевать на ориентацию Даже не так, ты пряморукий гей.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Overwatch - Игроки никогда не будут довольны метой
так-же в каждой онлайн игре , не ?
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Overwatch - Игроки никогда не будут довольны метой
у меня к мете вопрос нету, всегда можно взять контр пик или сделать зеркальную команду и ужед авить противников на скиле, но вот матчмейкинг в этой игре ужасный и иногда может кинуть 5 рандомов против 5 премейдов, что чаще всего выпадает в заведомый проигрыш, вот от этого у меня горит знатно. ну и конечно же отсутствие новых героев как таковых, их слишком мало, пул иаленький играть становится скучно, особенно учитывая что я играю на саппортах в основном и другие роли меня вообще не интересуют
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Overwatch - Игроки никогда не будут довольны метой
Сообщение от Neocronic:
Тоесть ты еще один гей? Ведь тебе плевать на ориентацию Даже не так, ты пряморукий гей.
Покажи на кукле места, за которые тебя трогал гей, что тебе есть дело какой ориентации человек в твоей команде? Меня вот например волнует только уровень игры моих тимейтов.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Overwatch - Игроки никогда не будут довольны метой
Сообщение от evilnw:
Покажи на кукле места, за которые тебя трогал гей, что тебе есть дело какой ориентации человек в твоей команде? Меня вот например волнует только уровень игры моих тимейтов.
забей на него, он конкретно сейчас сидит в трех темах и обсуждает геев , походу больная тема
Re: Overwatch - Игроки никогда не будут довольны метой
Сообщение от Deisei:
забей на него, он конкретно сейчас сидит в трех темах и обсуждает геев , походу больная тема
Просто куда не пойди везде геи и такие как вон выше их еще и защищают. Походу скоро быть геем будет в моде
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Overwatch - Игроки никогда не будут довольны метой
Сообщение от Neocronic:
Конечно никогда не будет идеальной меты в игре где каждый второй перс - гей
Сообщение от Neocronic:
Что лучше быть геем или нубом?
Сообщение от Neocronic:
Тоесть ты еще один гей? Ведь тебе плевать на ориентацию
Сообщение от Neocronic:
Просто куда не пойди везде геи
У него в каждом посте идет речь про геев, он что больной?
Re: Overwatch - Игроки никогда не будут довольны метой
В овервотче самая о****ельная "Мета" которую я когда-либо видел.Он называется раз в 3-5 месяцев делает реворк какого-нить персонажа,потом 3-4 месяца нерфим его в ссанину.НА протяжении всего этого рака продолжают играться те же персонажи,что и год-два назад,только с разбавкой овербущеных чаров,которых потом занерфливают. Каеф.Мета.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: Overwatch - Игроки никогда не будут довольны метой
Сообщение от Gaari:
У него в каждом посте идет речь про геев, он что больной?
Ты не гей часом?

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от MrAndersoOn:
В овервотче самая о****ельная "Мета" которую я когда-либо видел.Он называется раз в 3-5 месяцев делает реворк какого-нить персонажа,потом 3-4 месяца нерфим его в ссанину.НА протяжении всего этого рака продолжают играться те же персонажи,что и год-два назад,только с разбавкой овербущеных чаров,которых потом занерфливают. Каеф.Мета.
Хуже, в игре формируется мета, потом разраб пишет официально что герой этой меты - гей и все рушится.
Последний раз редактировалось Neocronic; 10.01.2019 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Overwatch - Игроки никогда не будут довольны метой
Сообщение от Gaari:
У него в каждом посте идет речь про геев, он что больной?
Аватар для mikon_renamed_1402734_24082022
Старожил
Регистрация:
10.10.2018
Re: Overwatch - Игроки никогда не будут довольны метой
Сообщение от evilnw:
Пердачело горит от этой тактики
бери сомбру и шатай

問おう。貴方が私のマスターか?

"We have a real culture of thrift. The goal that I had in bringing a lot of the packaged goods folks into Activision about 10 years ago was to take all the fun out of making video games." - February 18, 2010, Robert Kotick, Activision Blizzard CEO
Re: Overwatch - Игроки никогда не будут довольны метой
Просто в этой конторе не осталось спецов, которые могут забалансить игру.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Overwatch - Игроки никогда не будут довольны метой
Сообщение от Neocronic:
Просто куда не пойди везде геи и такие как вон выше их еще и защищают. Походу скоро быть геем будет в моде
Не знаю по каким местам ты ходишь, что там одни геи и непонятно чем они тебе в этих местах помешали. В игре сделали 2 персонажа не традиционной ориентации и уже пошли вопли "Геи и лисбиянки заполонили игру. Играть невозможно." . Ты мне напоминаешь людей, которые раньше кричали "Разрешить женщинам голосовать? Что? Если это сделать, то завтра они будут руководить мужиками!"

Ваши права в разделе