Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 31.01.2017 08:47
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Сообщение от Modrin:
@eego1st, Но он же так эпично спичку кидает
Ну хз... По-моему шаманка в этот раз лидер, затем орочи и только потом - ладно уж - арамуша)
Аватар для Dave_Gall
Маньяк
Регистрация:
29.03.2019
Сообщение от eego1st:
был же роадмап - ворт - самурай с топором - викинг с молотом - китаец с мечом
26-го релиз сезона ну и старт, видимо, или еще с недельку потянут
По роадмапу японец вроде выходит в этом сезоне. Но до начала сезона пару дней а нет ещё даже тизера персонажа.
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Dave_Gall:
По роадмапу японец вроде выходит в этом сезоне. Но до начала сезона пару дней а нет ещё даже тизера персонажа.
Вот же я выше поставил картинку, которую они вместо тизера пока выдали. В четверг огромный стрим со всеми релизами - откуда сомнения то?)
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Мне вот одному кажется, что ослепление при стане надо сделать позабористее? Нифига оно же не работает сейчас
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Ну чо, погнале:
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от eego1st:
Ну чо, погнале:
Норм че
Жаль диалоговую систему так и не сделают. Конечно то что они выкатили было так се,но начинание было хорошим. Но видно было что средств на нормальную переозвучку у них не было и сделали что могли.
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
Норм че
Жаль диалоговую систему так и не сделают. Конечно то что они выкатили было так се,но начинание было хорошим. Но видно было что средств на нормальную переозвучку у них не было и сделали что могли.
Только со своей политкорректностью они зае. Мало того, что обоих полов теперь всех делают, так теперь еще и девка как бы главная а чувак так, сбоку)) И все это вот с такого размера секирищей Мало блин у нас бой-баб было, давай еще...
Про диалоговую систему они что-то на последнем стриме обмолвились, так что не удивлюсь, если еще и ее запустят. Хотя я лично очень против, потому что ко всему у нас нужно еще и фактор локализации учитывать, а если диалоги будут со значением, то придется переводить. Но понятно же, что нормально это не сделают, и получится полная жопа. Ну а если - как в прошлый раз - будут смешанные реплики, например на латыни и что-то со значением, то у нас персы вааще разными голосами заговорят Короче фигня, игра не об этом. Главное - как этот иппоха фигачить будет - вот это как всегда интересно до офигения
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от eego1st:
что-то на последнем стриме обмолвились, так что не удивлюсь, если еще и ее запустят.
Так они и обмолвились что тип откладывается на неопределенный срок,по мне так это конец.

Сообщение от eego1st:
Только со своей политкорректностью они зае. Мало того, что обоих полов теперь всех делают, так теперь еще и девка как бы главная а чувак так, сбоку)) И все это вот с такого размера секирищей Мало блин у нас бой-баб было, давай еще...
В смысле,с этим у них все адекватно. Если баба воин то здоровенная и мускулистая. Если предположить что такие были,то они и были бы вот такими. Это не мк 11,где изначально были секси мускулистые бабы,а в итоге пришли к худым палкам, все на одно лицо ,закутаны в халаты и размер груди 0. Тут же у каждой бабищи своя харизма,именно изначально которые ток женские. А так то у предыдущего героя главный характер это мужик. Так то мужских героев больше,даже те у кого есть женская версия все равно воспринимаются мужскими. Тот же конк.
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от eego1st:
Про диалоговую систему они что-то на последнем стриме обмолвились
Сообщение от Modrin:
что тип откладывается на неопределенный срок,по мне так это конец
Роман, практически официально заявил что работа над системой диалогов и переозвучкой прекращена.
Можно допускать, что к ней еще вернутся, но учитывая опыт прошлого по возвращению разрабов к вопросам "дальней приоритетности" мы, скорее, увидим такую систему уже в другом проекте от Юби.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от eego1st:
Мне вот одному кажется, что ослепление при стане надо сделать позабористее?
надо


unRIP Nosgoth
Последний раз редактировалось MacDunamak; 24.04.2019 в 06:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от MacDunamak:
Роман, практически официально заявил что работа над системой диалогов и переозвучкой прекращена.
Ну я про это и говорю. Практически. Поэтому и рип :) В принципе и правильно,если не можете сделать на уровне оригинала,то и не стоит браться. Тем более когда на это уже нет средств.
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
Так они и обмолвились что тип откладывается на неопределенный срок,по мне так это конец.
Сообщение от MacDunamak:
Роман, практически официально заявил что работа над системой диалогов и переозвучкой прекращена.
Можно допускать, что к ней еще вернутся, но учитывая опыт прошлого по возвращению разрабов к вопросам "дальней приоритетности" мы, скорее, увидим такую систему уже в другом проекте от Юби.
Ну и хрен бы с ней)

Сообщение от Modrin:
В смысле,с этим у них все адекватно.
Да это-то адекватно, не о том речь. Хотят они равного отношения по полам - ну делай одинаковое количество мужских и женских персонажей, но нафига обоих полов то? И в результате получаем каких-то перекачаных мужеподобных кобыл - нафига, чтоб противно было? ПК, нобуська, шаманка, нюша - ну и адекватно и женственно выглядят, зачем плодить хольдарш? Причем эта сакура очевидно не последняя - следующая викингша вааще молотом махать должна будет, представляю ее видок
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от eego1st:
ну делай одинаковое количество мужских и женских персонажей, но нафига обоих полов то?
нет нет, чур я за даблгендер.
Мне вообще никак не заходит муже-варден. какой то он кряжистый через чур.


unRIP Nosgoth
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от eego1st:
И в результате получаем каких-то перекачанных мужеподобных кобыл - нафига, чтоб противно было?
Мне не противно. Они выглядят так как должны выглядеть женщины воины,которые практикуют больше силовой вид боя,а не техничный. А вот те кто практикуют техничный выглядят как нормальные девушки,та же нобуси. И все таки у нас тут псевдосредневековье. Они не обязаны быть красивыми.

Мне противнее с девушек в мк11,где они все песнь sjw сообществу. Там как раз не средневековье. Кровавый,зрелищный и с красивыми девушками бойцами(раньше было) файтинг. Тут они обязаны быть красивыми и выделяться. А сейчас там у каждой девушки 0 размер груди. А на лицо и тело все одинаковы.


Вот как они пришли к этому. Я не говорю что надо было делать как в 9,но то что в итоге вышло в 11 мрак. Персонаж полностью обезличен. И в 9 видно что она боец,посмотри какие руки,а в 11 какой из этой худощавой девчушки боец. Она еще и по лору маг крови,что впитывает кровь через кожу,а на ней,КАРЛ,балахон. Где логика. Из за этого сейчас на мк 11 такие оценки от игрового сообщества. Все ее поносят за потакание толератности и внедрением адского гринда.
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
Мне не противно. Они выглядят так как должны выглядеть женщины воины,которые практикуют больше силовой вид боя,а не техничный.
Видел размер секиры? Какая женщина его в принципе поднимет, если мы хоть чуть-чуть стараемся оставаться в рамках реальности? Ну а если и поднимет, то именно перекачанная - так я и говорю, зачем делать даблгендер на персах, где женский персонаж будет так выглядеть? Не знаю, мне не нравится... Я категорически против баб-культуристок)
По поводу закрытого тела в МК - да все недовольны, а я на самом деле их логику понять не могу. Вот есть Conan Exiles - там секс во всем, вплоть до деталей некоторых частей тела() - а с кой-какими модами так и в прямом смысле. Почему никто не скандалит?? Мы видимо темные, не доросли еще до высоких западных понятий
А самый прикол, что у них расчлененка в самых изощренных формах - норм, а секс - нини Я хз...)
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от eego1st:
Видел размер секиры? Какая женщина его в принципе поднимет, если мы хоть чуть-чуть стараемся оставаться в рамках реальности? Ну а если и поднимет, то именно перекачанная - так я и говорю, зачем делать даблгендер на персах, где женский персонаж будет так выглядеть? Не знаю, мне не нравится... Я категорически против баб-культуристок)
Как я сказал в этом нет ничего такого. И в трейлере нам показали какая. И там действительно такая какая сможет его поднять. Выглядит она харизматично. Все остальное вкусовщина. Я же отталкиваюсь от более реальных понятий. А в реальности девушки воины выглядит так. И у нас тут не МК(старый),так что делать их красивыми смысла нет,это наоборот подпортит атмосферу.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от eego1st:
Видел размер секиры? Какая женщина его в принципе поднимет, если мы хоть чуть-чуть стараемся оставаться в рамках реальности? Ну а если и поднимет, то именно перекачанная - так я и говорю, зачем делать даблгендер на персах, где женский персонаж будет так выглядеть? Не знаю, мне не нравится... Я категорически против баб-культуристок)
По поводу закрытого тела в МК - да все недовольны, а я на самом деле их логику понять не могу. Вот есть Conan Exiles - там секс во всем, вплоть до деталей некоторых частей тела() - а с кой-какими модами так и в прямом смысле. Почему никто не скандалит?? Мы видимо темные, не доросли еще до высоких западных понятий
А самый прикол, что у них расчлененка в самых изощренных формах - норм, а секс - нини Я хз...)
В конан эхтлес йух на ветру развевался я не играл, но видел видео))
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
О= осведомленность )))


unRIP Nosgoth
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Голова:
В конан эхтлес йух на ветру развевался я не играл, но видел видео))
Официально подтверждаю - развевается
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Удивительно как подскакивает онлайн на трансляциях разрабов стоит дропы включить,аж до 23к доходит:)))) И да там трансляшка с дропами от них если что:)
Вот бы посмотреть скок будет онлайна на ОВЛ если они отрубят дропы,я думаю 0

Добавлено через 40 минут
Блин скилы мне у нее очень нравятся. особенно ваншот одного 4 скилл Походу им очень понравился ваншот баг и они решили его добавить в игру
А так что сказать,ибмааааааааааааааа еще та Есть все и пинки миксируемые в подсечку и анблок удары как у сюгоки и быстрые хевики как у цента и софт финт хевика в гб и гипер армор на ударах. И не парируемые удары(не точно) как я понял(тож багом походу вдохновлялись).

ЛБ и Райдер нуууууууу такое. Улучшили мувы да и все. Где то скорости добавили,где то продолжение. Станет лучше,да,но до нового героя они не дотягивают.
Последний раз редактировалось Modrin; 25.04.2019 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
райдер стал реально крут... еще и по урону существенно бафнули
а на лб я пожалуй поиграю... все разочарованы, толпа на него не сядет, а я поиграю пожалуй)
ну а по поводу разочарований - у них нигде reworks не написано, везде improvements
ну а епошка внешне нравится а по геймплею пока непонятки, ничего уникального (ну простой баш не вперед талкает а вбок но это не в счет) а все остальное щупать надо будет... например если у подсечки мелкий рейндж то весь замут можно на помойку выкинуть
Последний раз редактировалось eego1st; 25.04.2019 в 23:10.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
@eego1st, Посмотрим. Пока мне все понравилось. Особенно скилы нового героя. Это очень интересно. Добивание с щитом и гиперармором,а после чего тебе дают уменьшение входящего урона топ Если она еще будет защитником,ух,будет интересно.
Ваншот скилл,даж не знаю и прикольно и имбаласно.
Аватар для Logne
Писaтель
Регистрация:
20.04.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Какая логика в реворках лб и рейдер непонятно, абсолютно оторвано от самого персонажа, его экипировки и характера. Какого хрена у голого мужика гиперармор, а у латника какая то хрена?
Я надеялся какой нибудь миксап с рукой закона сделают, и то не смогли
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Logne:
Какого хрена у голого мужика гиперармор
А у берсерка откуда армор? может гиперармор берется не ток от идеи брони,а и от идеи игнорирования боли. А я думаю здоровенный голый мужик может стерпеть удар:)
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Сообщение от Modrin:
А у берсерка откуда армор? может гиперармор берется не от идеи брони,а от идеи игнорирования боли. А я думаю здоровенный голый мужик может стерпеть удар:)
Стерпеть удар который поломал тебе кости? Идея армора берется из идеи геймплея персонажа. Берс должен спокойно спамить и легко идти в размен. В этом поможет армор , вот и вся идея. Если геймплей будет строиться на одежде персонажей, то викигов будут все ваншотить
Аватар для Logne
Писaтель
Регистрация:
20.04.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
А в полных латах не может здоровенный мужик стереть удар, да?
Очевидно же что в нормальном дизайне эквип, стиль, анимация, геймплей - все должно соответствовать друг другу, а не противоречить.

Ваши права в разделе