Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Virtual Realms без предупреждения закрыла мобильную MMORPG Warhammer: Odyssey из-за пандемии и хакеров
Автор темы: Libris
Дата создания: 10.04.2022 12:32
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Virtual Realms без предупреждения закрыла мобильную MMORPG Warhammer: Odyssey из-за пандемии и хакеров
Неизвестные украли исходный код и базу данных, а также устроили DDoS-атаку


Мобильная MMORPG Warhammer: Odyssey без всяких предварительных уведомлений почила в бозе. О закрытии серверов тайская Virtual Realms объявила в запрещенной в России социальной сети.

Разработчики проекта на основе Warhammer Fantasy, так и не дожившей до релиза спустя год после «мягкого» запуска, сослались на беспрецедентные сложности для бизнеса на фоне пандемии и недавнюю хакерскую атаку: в конце марта злоумышленники завладели исходным кодом и базой данных, что вынудило студию остановить серверы и убрать игру из Google Play и App Store.


Читайте также: Серверы Warhammer: Odyssey остановлены, MMORPG изъята из Google Play и App Store — украдены код и база данных


Virtual Realms даже не сочла возможным оставить миры в строю на некоторое время, чтобы сообщество могло попрощаться с проектом. Его официальный сайт, канал на YouTube и сервер Discord также уже удалены.

Обсудить Warhammer: Odyssey можно в отдельном разделе на нашем форуме.




Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Virtual Realms без предупреждения закрыла мобильную MMORPG Warhammer: Odyssey из-за пандемии и хакеров
Очередной дырявый трэш по вахе провалился, какой неожиданный поворот
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Virtual Realms без предупреждения закрыла мобильную MMORPG Warhammer: Odyssey из-за пандемии и хакеров
Сообщение от Libris:
Мобильная MMORPG Warhammer: Odyssey без всяких предварительных уведомлений почила в бозе
Сообщение от Libris:
Virtual Realms даже не сочла возможным оставить миры в строю на некоторое время, чтобы сообщество могло попрощаться с проектом.
Потому что класть они хотели на своих игроков.
Я вспоминаю старт "мягкого запуска", сервера просто ломились от игроков, но потом они начали нерфить практически все что связанно с заработком игровой валюты игре.
Понерфили некоторые билды и внезапно сервера начали пустеть в алгебраической прогрессии.
Я не удивлюсь что это никакие не "хаккеры и ворованная база", а просто они понимают что Odyssey никому не нужна и не хотят её поддерживать.
Аватар для Barek6
Читатель
Регистрация:
08.04.2022
Re: Virtual Realms без предупреждения закрыла мобильную MMORPG Warhammer: Odyssey из-за пандемии и хакеров
ВААААААААГХ! Юдишки не смогли!
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Virtual Realms без предупреждения закрыла мобильную MMORPG Warhammer: Odyssey из-за пандемии и хакеров
Дарк Миллленнниумм нам верните а не вот это вот все

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Soga
Мастер
Регистрация:
09.12.2007
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Лучший перевод комикса по WH40DM Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Virtual Realms без предупреждения закрыла мобильную MMORPG Warhammer: Odyssey из-за пандемии и хакеров
Сообщение от iWaNN:
Дарк Миллленнниумм нам верните а не вот это вот все
Зубила, да не будешь ты сегодня играть в то, что нам обещали 10 лет назад. Комната и спейсмарин есть в Space Marine.
Аватар для DwarfReaderRune
Читатель
Регистрация:
11.07.2022
Re: Virtual Realms без предупреждения закрыла мобильную MMORPG Warhammer: Odyssey из-за пандемии и хакеров
Если бы не эта тема я бы даже не узнал об этом. Хотя когда эта игра только выходила я поиграл в нее но мне не понравилось. Я думаю что этот проект бы в любом случаи рано или поздно закрылся не важно по каким причинам.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Virtual Realms без предупреждения закрыла мобильную MMORPG Warhammer: Odyssey из-за пандемии и хакеров
Почему это уг закрылось ?
Потому что разрабы - уг.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.

Ваши права в разделе