Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] War Thunder - Выходили в море корабли
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.11.2018 17:24
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[Стрим] War Thunder - Выходили в море корабли
Флот снова принимает бой


Мы продолжаем изучать новинки обновления 1.83 “Хозяева морей”, которое не так давно было установлено на основные серверы онлайн-экшена War Thunder и вывело флот из стадии закрытого бета-тестирования. А это значит, что капитану Garro пора снова подняться на мостик и встать у штурвала, ведь впереди нас ждут ожесточенные морские сражения, которые помогут проверить навыки управления кораблем в условиях боя.

Прямая трансляция стартует в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, стрим можно посмотреть на нашем Twitch-канале или прямо в этой новости.

“В War Thunder люди могут принять участие в зрелищных сражениях в небе, на земле и на море с участием детально воссозданной военной техники времен Второй Мировой и Холодной Войны. Более 1000 уникальных моделей самолетов, танков и боевых кораблей семи стран – СССР, США, Великобритании, Германии, Италии, Франции и Японии – охватывают период с 1930-х до 1970-х годов.

Период 1960-1970-х представлен моделями наземной техники с использованием технологий современного танкостроения. Благодаря регулярным обновлениям игры, список доступных в War Thunder боевых машин, карт и режимов постоянно пополняется”.



Последний раз редактировалось Kerayra; 06.11.2018 в 23:58.
Аватар для LuckyBlond
Гигант мысли
Регистрация:
09.10.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: [Стрим] War Thunder - Выходили в море корабли
Сообщение от Kloe:
семи стран – СССР, США, Великобритании, Германии, Италии и Японии
Кого-то не хватает? Подсказка: Ле Фрог Де Багетто
Аватар для Krilion
Старожил
Регистрация:
09.01.2006
Re: [Стрим] War Thunder - Выходили в море корабли
скажу так.. я в вартандере с альфы самолетов, т.е. практически с самого начала проекта.. очень годные самолеты получились в итоге.. с танками тоже все хорошо на мой взгляд, хотя и на любителя.. с нетерпением ждал кораблей... и должен сказать что испытываю ужасное разочарование... на мой взгляд гайдзины в корабли не смогли... или я не смог.. так и остался на самых начальных катерах... нескольких боёв хватило для возникновения стойкого желания удалить игру, чего раньше со мной никогда не было... единственное исключение - картофельные танки... раз в пол-года устанавливаю и через 10 минут удаляю...
Аватар для Serge2012
Фанат
Регистрация:
11.07.2010
Re: [Стрим] War Thunder - Выходили в море корабли
тоже в тундре с альфы самолетов , они шикарны и по сей день , танки конечно на любителя...мне этот ваншотный геймплей не зашел.Но корабли это тупизм...даже не корабли,лодки и катера,скучно,как то не естественно,это фейл.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: [Стрим] War Thunder - Выходили в море корабли
Сообщение от Krilion:
скажу так.. я в вартандере с альфы самолетов, т.е. практически с самого начала проекта.. очень годные самолеты получились в итоге.. с танками тоже все хорошо на мой взгляд, хотя и на любителя.. с нетерпением ждал кораблей... и должен сказать что испытываю ужасное разочарование... на мой взгляд гайдзины в корабли не смогли... или я не смог.. так и остался на самых начальных катерах... нескольких боёв хватило для возникновения стойкого желания удалить игру, чего раньше со мной никогда не было... единственное исключение - картофельные танки... раз в пол-года устанавливаю и через 10 минут удаляю...
кораблей и нет, сырой высер, непонятно что они там разрабатывали столько времени


Ваши права в разделе