Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dying Light 2 Stay Human наслаждается успешным запуском с более чем 200 000 игроками
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 04.02.2022 19:02
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Dying Light 2 Stay Human наслаждается успешным запуском с более чем 200 000 игроками



Наконец, после нескольких переносов и проблем в разработке сегодня состоялся запуск экшена с открытым постапокалиптическим миром Dying Light 2 Stay Human. Многие долгое время ждали сиквел от Techland, поэтому не стоит удивляться более успешному запуску, чем первая часть. Однако, скорее всего, мало кто ожидал, что он будет настолько впечатляющим.

Согласно базе данных SteamDB, на момент написания новости пик одновременно играющих пользователей в Dying Light 2 Stay Human составляет 220 865 игроков. Это практически в 5 раз больше, чем у Dying Light 2015 года выпуска с пиком в 45 876 человек. Такой запуск уже оказался успешнее, чем у многих других популярных игр на площадке Steam. В данный момент только у 30 игр был зафиксирован бо́льший пик одновременно играющих игроков.

Dying Light 2 Stay Human доступна на ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и PlayStation 5. Релиз на Nintendo Switch был отложен на более поздний срок. Если вы еще не знакомы с игрой, то рекомендуем прочесть наш обзор на нее. Если же вы уже играете в сиквел, то также можете ознакомиться с тем, как разблокировать быстрое перемещение и найти все станции метро.



Последний раз редактировалось Vytatas; 08.02.2022 в 15:12.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Dying Light 2 Stay Human наслаждается успешным запуском с более чем 200 000 игроками
цены сонсольные на игру, а бонусы шляпа полная
Аватар для 812-ый
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Dying Light 2 Stay Human наслаждается успешным запуском с более чем 200 000 игроками
Первая часть была интереснее
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от 812-ый:
Первая часть была интереснее
Да? Ну меня она заепла часов через 5-6, думал эту за пиастры купить, а сейчас уже как-то расхотелось.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Dying Light 2 Stay Human наслаждается успешным запуском с более чем 200 000 игроками
Чет я не понял, а что с графикой, че она такая всратая ? Т.е это вообще буквально первая часть вот 1 в 1, только цветокор поменяли, в худшую сторону. Я думал это у меня так моя бомжовская 3060ti не вывозит, но у меня вроде все настройки максимум, а видюха почти не задействуется игрой. Я вчера вечером начал, но спустя час дропнул, ибо глаза болеть начали, я думал, что это от пиваса у меня глаза замылились, но утром открыл и тоже самое
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Dying Light 2 Stay Human наслаждается успешным запуском с более чем 200 000 игроками
Сообщение от Sapphire:
Чет я не понял, а что с графикой, че она такая всратая ?
есть такое в рекламных роликах она была пожалуй раза в 2 лучше
Аватар для MeNoirE
Маньяк
Регистрация:
07.02.2010
Re: Dying Light 2 Stay Human наслаждается успешным запуском с более чем 200 000 игроками
вы в глаза долбитесь что ли?

А у меня 3080ti

Ваши права в разделе