Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Анонсирован новый бесплатный командный шутер ALARA Prime
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 09.07.2022 09:48
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Анонсирован новый бесплатный командный шутер ALARA Prime
Пре-альфа тестирование для европейских игроков пройдет с 15 по 17 июля


Издатель Level Infinite (Tencent) и разработчик Fall Damage анонсировали новый бесплатный тактический шутер от первого лица ALARA Prime, в котором будут проходить сражения между тремя командами игроков (4v4v4).

Вместе с представлением игры компании также объявили о техническом пре-альфа тестировании на ПК для игроков из Европы. Оно пройдет с 15 по 17 июля, и любой желающий сейчас может забрать ключ для участия на официальном сайте игры.

В ALARA Prime игрокам будут доступны несколько персонажей, разделенных на 4 класса: штурмовик, инфильтратор, поддержка и инженер. У каждого из них имеется в распоряжении уникальное оружие и гаджеты.

Во время пре-альфа тестирования участники смогут опробовать карту "Электростанция" и режим "Передачи", в котором игроки сражаются за контроль над "Uplink": один отряд защищает, а две других атакуют. При этом команды занимают сторону защиты по очереди, и каждый раунд это происходит на новом месте. Кроме этого, в распоряжении игроков окажется 13 видов оружия и 22 гаджета.

Релиз ALARA Prime состоится когда-то в 2023 году на ПК (Steam).




Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Анонсирован новый бесплатный командный шутер ALARA Prime
выглядит как параша
Re: Анонсирован новый бесплатный командный шутер ALARA Prime
И как забрать ключ, если раздача только для евро и сайт детектит впн?
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Анонсирован новый бесплатный командный шутер ALARA Prime
шо за уг?
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Анонсирован новый бесплатный командный шутер ALARA Prime
Ох уж эти новые бесплатные шутеры.


Сообщение от Keiskei:
И как забрать ключ, если раздача только для евро и сайт детектит впн?
Съешь лучше говна. Тот же эффект будет, что при игре в этот проект, только быстрее и без глупых вопросов тут.

Re: Анонсирован новый бесплатный командный шутер ALARA Prime
О, собрались ценители тактических шутеров. КС, Валорант и Осада с такой же убогой графикой как у сабжа могут помахать им ручкой, а геймплея то по ролику и не видно.

Сообщение от Hoshigami:
Съешь лучше говна. Тот же эффект будет, что при игре в этот проект, только быстрее и без глупых вопросов тут.
Ну да, челику с баджиком БФа только и раздавать советы по дегустации говна
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Анонсирован новый бесплатный командный шутер ALARA Prime
Не забрать из ру, а с vpn пишет Detected VPN.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Анонсирован новый бесплатный командный шутер ALARA Prime
Сообщение от Keiskei:
Ну да, челику с баджиком БФа только и раздавать советы по дегустации говна
О да, ты типичный говноед, который просто вместо признаться - я люблю говно, пытается опустить другого на свой уровень и обвинить в этом другого. И давай уж лукавить не будем, если даже теоретически предположить, что БФ тоже говно, то это явно более лучший сорт, чем твоя любовь заглатывать низший уровень параши.

Последний раз редактировалось Hoshigami; 09.07.2022 в 16:06.
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Анонсирован новый бесплатный командный шутер ALARA Prime
Сообщение от Hoshigami:
О да, ты типичный говноед, который просто вместо признаться - я люблю говно, пытается опустить другого на свой уровень и обвинить в этом другого. И давай уж лукавить не будем, если даже теоретически предположить, что БФ тоже говно, то это явно более лучший сорт, чем твоя любовь закладывать низший уровень параши.
меня другое смутило - справедливости ради - вообще-то у тебя БФ4 на баджике, к чему могут быть претензии и докапывания - непонятно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Анонсирован новый бесплатный командный шутер ALARA Prime
Сообщение от Teo:
меня другое смутило - справедливости ради - вообще-то у тебя БФ4 на баджике, к чему могут быть претензии и докапывания - непонятно
Он просто не разбирается, лишь бы кукарекнуть. А какая БФ - это уже неважно.

Re: Анонсирован новый бесплатный командный шутер ALARA Prime
Сообщение от Teo:
меня другое смутило - справедливости ради - вообще-то у тебя БФ4 на баджике, к чему могут быть претензии и докапывания - непонятно
Батлфилд со времен БК2 лишился остатков тактики и сейчас это самая аркадная и бессмысленная ололо-пострелушка для подпивасов, где один сквад с войсом может просто фейсроллить сервер. Даже калофдутие эволюционировало в полноценный ранкед режим, куда я захожу поиграть в 4-4 и где есть за что попотеть в таблице дивизиона. И тут особо доставляет что чел пришел из своей детской песочницы в тему игры, которая позиционируется как тактические обжектив бои 4-4, и начинает рассказывать дядям во что им играть
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Анонсирован новый бесплатный командный шутер ALARA Prime
Норм впн не детектит, но я свой в Нью Йорке поднял, а мурикосов тоже прокатили. Только еу пишут.
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Анонсирован новый бесплатный командный шутер ALARA Prime
через софт эфир зашел с прокси юнайтид киндом забрал ключ посмотрим что за шутан

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Анонсирован новый бесплатный командный шутер ALARA Prime
Сообщение от Keiskei:
Батлфилд со времен БК2 лишился остатков тактики и сейчас это самая аркадная и бессмысленная ололо-пострелушка для подпивасов, где один сквад с войсом может просто фейсроллить сервер.
А до бк2, вообще один умелый челик мог на вертушке в соло весь сервер нагибать. И?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Анонсирован новый бесплатный командный шутер ALARA Prime
Сообщение от Nevada:
А до бк2, вообще один умелый челик мог на вертушке в соло весь сервер нагибать. И?
зачем ты решил ответить ему?..


Это же до бесконечности может длиться. Я не стал отвечать, потому что он про тактику заявил - понятно - дальше слово - в ответ два последует...


И размоется уже изначальный смысл, что автор поста доколёбся до @Hoshigami из-за батлы
Re: Анонсирован новый бесплатный командный шутер ALARA Prime
Сообщение от Nevada:
А до бк2, вообще один умелый челик мог на вертушке в соло весь сервер нагибать. И?
И все. Батла — невнятное говно, которое играется как будто калофдутие растянули в 10 раз. Это законченный тезис.

Если я захочу поиграть в симулятор массовых сражений я зайду в HLL, Squad или вообще Арму.
Если я захочу поиграть в компактный шутер, я зайду в Колду, Инсургенси, ОВ или СплитГейт.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Анонсирован новый бесплатный командный шутер ALARA Prime
Сообщение от Hoshigami:
Ох уж эти новые бесплатные шутеры.
не, платные тоже могут быть парашей, типа БФ2042

но в данном случае я согласен, что ЭТОТ конкретный бесплатный шутан выглядит ОЧЕНЬ бюджетно и дёшего
и я честно НЕ понимаю как разрабы будут конкурировать с другими бесплатными играми, которые выглядят прилично

здесь всё такое, словно из дерева вырезано топором, без какой либо обработки тонкими инструментами по дереву
просто, тупо, деревянно
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Анонсирован новый бесплатный командный шутер ALARA Prime
Сообщение от Keiskei:
И все. Батла — невнятное говно, которое играется как будто калофдутие растянули в 10 раз. Это законченный тезис.

Если я захочу поиграть в симулятор массовых сражений я зайду в HLL, Squad или вообще Арму.
Если я захочу поиграть в компактный шутер, я зайду в Колду, Инсургенси, ОВ или СплитГейт.
А, ну ясно. Ты типичный хейтер батлы. Вероятно, колдовый фанат
Re: Анонсирован новый бесплатный командный шутер ALARA Prime
Сообщение от Nevada:
А, ну ясно. Ты типичный хейтер батлы. Вероятно, колдовый фанат
Ну да, у фанбоев все вокруг хейтеры
А то, что батла релиз за релизом обсирается, открывая аудиторию для кучи других шутеров, что даже стимовская индюшатина типа HLL становится популярной, синдром утенка таким как ты, конечно, не даёт видеть. Что-бы сейчас в батлу играть надо быть, мягко говоря, очень неприхотливым человеком
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Анонсирован новый бесплатный командный шутер ALARA Prime
Сообщение от Keiskei:
Ну да, у фанбоев все вокруг хейтеры
А то, что батла релиз за релизом обсирается, открывая аудиторию для кучи других шутеров, что даже стимовская индюшатина типа HLL становится популярной, синдром утенка таким как ты, конечно, не даёт видеть. Что-бы сейчас в батлу играть надо быть, мягко говоря, очень неприхотливым человеком
После БФ2БК я перестал быть фанатом баттлы. Но в 3 и 4 часть я всё же поиграл. БФ про первую и вторую мировую я в принципе пропустил. А в 5 часть я поиграл ровно 90 минут.
Но что ты ты пишешь, может писать только типичный фанат колды или/и хейтер бф.

Ваши права в разделе