Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Русскоязычный Xbox Wire удален
Автор темы: Zan
Дата создания: 04.07.2022 17:30
Re: Русскоязычный Xbox Wire удален
Сообщение от Skuchniy:
Меня идеальная цена для олигархов не интересует. Это только у ваты идеальная цена для них = идеальной цене для самой ваты. У меня идеальная цена это 1 к 1, так удобнее.
ну, вот сейчас поставим сашай раком и будет 1к1
Сообщение от Skuchniy:
Так у него тяжелые времена не перманентные как в РФ, чего не усираться ради чего то временного?
Мне не плохо живется. Значит проблема не в стране?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Русскоязычный Xbox Wire удален
Сообщение от JohnRocket:
Значит проблема не в стране?
Нет конечно, проблема в таких как ты, если вас удалить - то сразу лучше будет. Хотя на месте ваты я в упор не понимаю в чем проблема глянуть оф статистику по медианным зарплатам например, а потом зайти в соседний магазин и посмотреть цены.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Русскоязычный Xbox Wire удален
Сообщение от Skuchniy:
Нет конечно, проблема в таких как ты, если вас удалить - то сразу лучше будет. Хотя на месте ваты я в упор не понимаю в чем проблема глянуть оф статистику по медианным зарплатам например, а потом зайти в соседний магазин и посмотреть цены.
Честно, мне это даже льстит немного

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Русскоязычный Xbox Wire удален
Сообщение от JohnRocket:
Честно, мне это даже льстит немного
А это не я придумал, это было даже не в нашем и не в прошлом веке. Что тот кто одобряет зло хуже того кто его делает, потому что вреда приносит больше в масштабе.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Русскоязычный Xbox Wire удален
Сообщение от Skuchniy:
А это не я придумал, это было даже не в нашем и не в прошлом веке. Что тот кто одобряет зло хуже того кто его делает, потому что вреда приносит больше в масштабе.
Запомни: историю пишут люди идейные, а не потребители.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Русскоязычный Xbox Wire удален
Сообщение от JohnRocket:
Честно, мне это даже льстит немного
а неплохо это как? расскажешь про условия, что такое неплохо в твоем случае


Ну и вот, например, на трассе от Астрахани дальше на Волгоград практически нет ни постов ГИБДД (а если случится что?) ни кафе\ресторанов. Если ты живешь в Москве то тебе вроде как и пофигу должно быть что на той трассе...Или вон в регионах зарплаты у учителей никакие...но тебе то какая разница, если ты не в тех регионах, а твои дети в те школы не ходят

Такая у тебя логика что ли? Прост для понимания изречения


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Русскоязычный Xbox Wire удален
Сообщение от Skuchniy:
Обвалился на 6 р за 1 день, новости сегодня открывал? И во вторых тебе то что с рубля по 50 если в магазинах цены соответствуют другому значению и так и останутся соответствовать другому значению в будущем. Бутылка минералки 46 рублей, видеокарта по цене более чем x2 от реальной и это очевидно так и останется.
Странно, если бы хотя бы каплю своего времени потратил, то понял, что рубль за 30 убьет экономику РФ, расчет был на примерные 60-65 рублей. Однако при этом курсе до 60р ты можешь купить тачку из Японии с аукциона дешевле чем до войны ( КАК ТАК ТО ?), еда стала дешевле ( КАК ТАК ТО ?), Через КЗ и другие страны можно купить ГПУ по цене того же КОМПУКТЕРЮНИВЕРС ( КАК ТАК ТО ?). Я уже молчу про то, что особо ушлые из РФ сейчас скупают ВСЕ тачки из КЗ что гвоздями не прибиты к земле ибо курс позволяет по цене приоры взять себе камри ( утрирую, для особо одаренных )

Сообщение от Skuchniy:
Так у него тяжелые времена не перманентные как в РФ, чего не усираться ради чего то временного?
Хорошо ныть наверное по жизни в теплой хате при дешевой камуналке и налогах ? Не то что за бугром где ты вкалываешь как сабака сутулая и у тебя с ЗП вычитают под 60 процентов ( на руках остаются копейки ) при этом ты в кредитах и на поразвлекаться остается 300-700 бачей ( а ценники то не как в РФ ). И не дай Бог тебе заболеть или у тебя бок прихватит, готовся брать еще 1 кредит на мед услеги братишка. А скинуть ролик в котором расскажет тебе мадама пожившая во многих странах ЕС как к тебе будут отнасится и какие круги ада тебе нужно будет пройти в той же Германии если тебе поплохеет. Не ценити вы ничего, нихера не знаете, зато жопу ЗАПАДУ подлизываете в каждом мать его посте и в каждом посте говорите как же ПЛОХОВРАШКЕ.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Skuchniy:
Нет конечно, проблема в таких как ты, если вас удалить - то сразу лучше будет. Хотя на месте ваты я в упор не понимаю в чем проблема глянуть оф статистику по медианным зарплатам например, а потом зайти в соседний магазин и посмотреть цены.
Прикинь что бы получать хорошие бабки нужно УМЕТЬ что то делать и быть СПЕЦИАЛИСТОМ, а не в носу ковыряется лежа на печи в надежде на ****атую работу с нихера и каждоме по гелику..... С твоим подходом в США ты был бы уже бомжем, а в РФ ты еще как то существуешь....

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Skuchniy:
А это не я придумал, это было даже не в нашем и не в прошлом веке. Что тот кто одобряет зло хуже того кто его делает, потому что вреда приносит больше в масштабе.
А что он сделал плохого ? Убил кого то ? Ограбил ? А он падла такая посмел в РФ приложить усилия и добиться чего то ? Вот же паскудатварь...

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Иллай:
Ну и вот, например, на трассе от Астрахани дальше на Волгоград практически нет ни постов ГИБДД (а если случится что?) ни кафе\ресторанов. Если ты живешь в Москве то тебе вроде как и пофигу должно быть что на той трассе...Или вон в регионах зарплаты у учителей никакие...но тебе то какая разница, если ты не в тех регионах, а твои дети в те школы не ходят

Такая у тебя логика что ли? Прост для понимания изречения
Еще один гений, а ты глобус в руки возьми и рулеткой сравни территории облизываемой многими Германии и РФ. А теперь попробуй поставь на каждые 10 километров пост с сотрудниками + кофе ну и скорую не забудь мало ли. Откуда вас таких берут ?
То что ЗП в регионах маленькие да, но все вытикает из - за размеров страны. Физически невозможно при таких габаритах и при рыночной экономике распределить равномерно деньги по городам, естествненно какие то будут жить лучши и какие то хуже. Но давай капнем глубже и сравним многие города 10 лет назад и сейчас, все растет все застраевается и развивается.
А знаешь почему все так медленно ? Потому что всеми ненавистный диктатор ТИПУТН, оказывается ЛИБЕРАЛ и много лет верил в тупую бургерскую мечту. К этому не забудь прибавить САНКЦИИ, которые наложили на СССР и которые да же в 2006 году еще на РФ действовали, а по их истечению на РФ уже новые скинули ПРИКИНЬ )
Но зачем разбираться, КЛЯТАРАШКА


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Последний раз редактировалось Akela3dn; 05.07.2022 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Русскоязычный Xbox Wire удален
Сообщение от Akela3dn:
Еще один гений, а ты глобус в руки возьми и рулеткой сравни территории облизываемой многими Германии и РФ. А теперь попробуй поставь на каждые 10 километров пост с сотрудниками + кофе ну и скорую не забудь мало ли. Откуда вас таких берут ?
То что ЗП в регионах маленькие да, но все вытикает из - за размеров страны. Физически невозможно при таких габаритах и при рыночной экономике распределить равномерно деньги по городам, естествненно какие то будут жить лучши и какие то хуже. Но давай капнем глубже и сравним многие города 10 лет назад и сейчас, все растет все застраевается и развивается.
А знаешь почему все так медленно ? Потому что всеми ненавистный диктатор ТИПУТН, оказывается ЛИБЕРАЛ и много лет верил в тупую бургерскую мечту. К этому не забудь прибавить САНКЦИИ, которые наложили на СССР и которые да же в 2006 году еще на РФ действовали, а по их истечению на РФ уже новые скинули ПРИКИНЬ )
Но зачем разбираться, КЛЯТАРАШКА
А ты специалист дохуя?) Ну тогда читай внимательнее то, что коментируешь или иди нахер
Ты ж бреда навалил тут, которого я не просил даже

А ну и еще скажи где я писал про пост каждые 10км

Добавлено через 1 минуту

З.Ы. Зарплаты в регионах у учителей низкие т.к. страна большая? Ты не депутат случаем?


Последний раз редактировалось Иллай; 05.07.2022 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Русскоязычный Xbox Wire удален
Сообщение от Иллай:
З.Ы. Зарплаты в регионах у учителей низкие т.к. страна большая? Ты не депутат случаем?
Вот только все почему-то не учитывают, что хоть в регионах зарплаты и меньше, но и жить там куда дешевле, чем в той же Москве.

Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Русскоязычный Xbox Wire удален
Сообщение от Haname:
Вот только все почему-то не учитывают, что хоть в регионах зарплаты и меньше, но и жить там куда дешевле, чем в той же Москве.
Ну на многие товары, особенно технику и импорт - будет +- одно и то же
Жилье дешевле, услуги...а так

Ну с другой стороны именно фасады, дороги, парки сейчас все ж сильно лучше стали, чем лет 20 назад.
Т.е. не все хреново, но проблем масса и отрицать их странно. Надо решать, не замалчивать


Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Русскоязычный Xbox Wire удален
Сообщение от Иллай:
Ну на многие товары, особенно технику и импорт - будет +- одно и то же
Жилье дешевле, услуги...а так

Ну с другой стороны именно фасады, дороги, парки сейчас все ж сильно лучше стали, чем лет 20 назад.
Т.е. не все хреново, но проблем масса и отрицать их странно. Надо решать, не замалчивать

Проблем масса и их надо решать, ктож тут спорит. Даже в самых процветающих странах запада есть свои проблемы. Но не надо постоянно говнякать Россию по поводу и без. Мы живем в стране с бесплатными детсадами, школами и больницами. Даже высшее образование можем бесплатно получить, пока что. Страна успевает генерировать столько мозгов, что хватает и нам и западу. На улицах не валяются вперемешку мусор, бомжи и наркоманы. Капитализм конечно не перестал быть капитализмом... Должно же быть какое-то самоуважение, нельзя чуть что становиться раком перед заморским дядей, если он помашет конфетой.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Русскоязычный Xbox Wire удален
Сообщение от panzerino:
Хорошо у нас адекватное, скрепное общество в массе своей сидящее на ПК ...пускай забирают свой консольный гейминг!
Аж потекло с монитора , ну ты выдал

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: Русскоязычный Xbox Wire удален
Сообщение от Akela3dn:
круги ада тебе нужно будет пройти в той же Германии если тебе поплохеет
чаще всего парацетамол дают и ****уй бороздуй (без рофлов, от многих "Новых немцев" это слышал)

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Русскоязычный Xbox Wire удален
Сообщение от Иллай:
А ты специалист дохуя?) Ну тогда читай внимательнее то, что коментируешь или иди нахер
Ты ж бреда навалил тут, которого я не просил даже

А ну и еще скажи где я писал про пост каждые 10км

Добавлено через 1 минуту

З.Ы. Зарплаты в регионах у учителей низкие т.к. страна большая? Ты не депутат случаем?
Да поболее тубя понимаю получается. А ты посмотри как живется в глубинке США, что такое жить в палатке пару дней в очереди к зубному, который 1 раз в год приезжает и то как у тебя нету денег затариться нормальной едой при том, что ты работаешь ( Да прикинь это не в РАШКЕ, э то в США ). Трасы ему млять пустые ну ахринеть теперь, блок постиков ему хочется.... Тебе в машине нахера гланас ? Плохо стало нажми на кнопочку и к тебе доедут или по телефону геолакацию скинь 21 век на дворе ..... или тебе поадвай развитие страны что бы через 5 лет в самой жопе РФ или в Тайге 100 - этажные новостройки стояли ? РФ со времен СССР сидит под больными санкциями, многие страны под такими санкциями сгинули бы к херам. Многие вещи плохо развиваются именно из за этих санкций так называемое искусственное технологическое отставание.
Проблемы есть и никто это не отрицает, но вот почему то ты не заметил. Что за последние 2 месяца под ВСЕМИ вообще ВСЕМИ возможными санкциями и войной у тебя рубль стал САМОЙ крепкой валютой в МИРЕ, что еда стала дешевле, что бензин стал дешевле, что отопление зимой будет такое , что ты будешь форточки открывать ( а не как немцы в куртках дома сидеть ). Глаза у вас и голова есть вообще ?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от JohnRocket:
чаще всего парацетамол дают и ****уй бороздуй (без рофлов, от многих "Новых немцев" это слышал)
Ага только ты еще попади к этому врачу, тебе там экстренно помогут только если с тебя кровище хлещит или рожа станет уже синяя. В противном случае сиди в очереди псина и не ****ывайся ибо норм врач платно принимает за 1500 евро человека, а не тебя холопа ( и пох что ты то же немец, ты не оплатил банкет )


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Последний раз редактировалось Akela3dn; 06.07.2022 в 09:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Русскоязычный Xbox Wire удален
Сообщение от Akela3dn:
Ага только ты еще попади к этому врачу, тебе там экстренно помогут только если с тебя кровище хлещит или рожа станет уже синяя. В противном случае сиди в очереди псина и не ****ывайся ибо норм врач платно принимает за 1500 евро человека, а не тебя холопа ( и пох что ты то же немец, ты не оплатил банкет )
Реально 1500 евро стоит прием?
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Русскоязычный Xbox Wire удален
Сообщение от Akela3dn:
Да поболее тубя понимаю получается. А ты посмотри как живется в глубинке США, что такое жить в палатке пару дней в очереди к зубному, который 1 раз в год приезжает и то как у тебя нету денег затариться нормальной едой при том, что ты работаешь ( Да прикинь это не в РАШКЕ, э то в США ).
Зачем мне смотреть, что в США?
Ты, кстати, там был хоть раз или судишь по обзорам?


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Русскоязычный Xbox Wire удален
Сообщение от LilSaint:
Реально 1500 евро стоит прием?
Ну... в 2018-м году мы отдали где-то 800-900 + бабки на бензин(тащится в другую деревню, где спец есть)



Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Русскоязычный Xbox Wire удален
Сообщение от JohnRocket:
Ну... в 2018-м году мы отдали где-то 800-900 + бабки на бензин(тащится в другую деревню, где спец есть)



Как то дофига. Особенно если ЗП ~4к. Больше не буду жаловаться на наши платные приемы за 1-1.5к рублей
Re: Русскоязычный Xbox Wire удален
Сообщение от LilSaint:
Как то дофига. Особенно если ЗП ~4к. Больше не буду жаловаться на наши платные приемы за 1-1.5к рублей
ну, я все расценки точно не помню, но скажу точно, что не из дешевых. Думаю за 1-2к евро и у нас можно не плохо "полечится"

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Русскоязычный Xbox Wire удален
Сообщение от JohnRocket:
ну, я все расценки точно не помню, но скажу точно, что не из дешевых. Думаю за 1-2к евро и у нас можно не плохо "полечится"

За прием в 10к должны не только вылечить, но и интим услуги оказать, не иначе.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Русскоязычный Xbox Wire удален
Сообщение от LilSaint:
Реально 1500 евро стоит прием?
Это средний чек скажем так, не для супер редкого анализа.

Сообщение от LilSaint:
За прием в 10к должны не только вылечить, но и интим услуги оказать, не иначе.
Интим услугу в Германии ты сам окажешь за прием у врача или в Польшу поедещь делать то же самое но дешевле, или сдохнешь )

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от LilSaint:
Как то дофига. Особенно если ЗП ~4к. Больше не буду жаловаться на наши платные приемы за 1-1.5к рублей
Да ты шо це Европа - цивилизация, что в этой рашкепарашке может быть хорошего?

Кстати спросите у итальянцев сейчас как им весело, им запретили мыть машины ( подумаешь у тебя мойка и ты бомжем останешься, проблемы твои ). Урожаю пзда из за нехватки воды ( подумаешь ты фермер срать на тебя ). То ли дело в рашкепарашке можешь СУТКИ под душем стоять и заплатить 3 копейки, машину мыть хоть каждую минуту.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Последний раз редактировалось Akela3dn; 06.07.2022 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Русскоязычный Xbox Wire удален
Сообщение от Akela3dn:
Кстати спросите у итальянцев сейчас как им весело, им запретили мыть машины ( подумаешь у тебя мойка и ты бомжем останешься, проблемы твои ). Урожаю пзда из за нехватки воды ( подумаешь ты фермер срать на тебя ). То ли дело в рашкепарашке можешь СУТКИ под душем стоять и заплатить 3 копейки, машину мыть хоть каждую минуту.
А что у них за водный кризис?
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Русскоязычный Xbox Wire удален
Сообщение от LilSaint:
А что у них за водный кризис?
Да водички нет, но главное усугублять и с РФ сраться что бы еще и электроэнергия с отоплением взлетели в стратосферу.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Tenqlnk
Маньяк
Регистрация:
01.12.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Русскоязычный Xbox Wire удален
Сообщение от Иллай:
Или вон в регионах зарплаты у учителей никакие...но тебе то какая разница, если ты не в тех регионах, а твои дети в те школы не ходят
Живу в Мурманской области, жена учительница в школе, зп 50-60к в месяц... есть у них конечно кто на полставки работает, ну так там и человек три раза в неделю в школе появляется на часа три. Так что про "никакие" зарплаты врать не надо :)
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Русскоязычный Xbox Wire удален
Сообщение от Tenqlnk:
Живу в Мурманской области, жена учительница в школе, зп 50-60к в месяц... есть у них конечно кто на полставки работает, ну так там и человек три раза в неделю в школе появляется на часа три. Так что про "никакие" зарплаты врать не надо :)
А у нас кроме Мурманска есть же еще города, да?

По данным ГородРабот.ру, средняя зарплатаУчителя в Красноярске за 2022 год ‒ 28 435 рублей. За месяц заработнаяплата изменилась на 3.4% ‒ с 27 469 до 28 435 рублей. А чаще всего в вакансиях встречается зарплата 22 000 рублей (модальная).


Добавлено через 49 секунд



Добавлено через 7 секунд

Извинись


Последний раз редактировалось Иллай; 08.07.2022 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе