Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ГоХаниме] «Sword Art Online: Progressive – Ария беззвездной ночи» — Айнкрад, да не тот?
Автор темы: Libris
Дата создания: 12.09.2022 07:08
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [ГоХаниме] «Sword Art Online: Progressive – Ария беззвездной ночи» — Айнкрад, да не тот?
На игру больше похоже, сиджи.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [ГоХаниме] «Sword Art Online: Progressive – Ария беззвездной ночи» — Айнкрад, да не тот?
Сообщение от Skuchniy:
На игру больше похоже, сиджи.
Ну это на подобии Final Fantasy, резидента и прочих. По сути да, на движке сделано. Но выглядит топ.

Так же еще вот




И вот, шикарные китайские онемехи. Причем без шуток. Они одни из лучших в зрительских рейтингах. Второе - РБНС очень заходит.




One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: [ГоХаниме] «Sword Art Online: Progressive – Ария беззвездной ночи» — Айнкрад, да не тот?
Сообщение от Skuchniy:
Для такого огромного хайпа и такой высокой оценки, мне показалось скучновато.
как уже писал в те года играли все в ммо. Заходило на ура.
Сообщение от enIf:
Второе - РБНС очень заходит.
там вроде всего есть три произведения. Расколотая битвой синева, Переворот военного движения и великий правитель. Они в целом не связаны но немного мирами пересекаются. Но в целом произведения середнячковые в жанре санся/вуся.

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [ГоХаниме] «Sword Art Online: Progressive – Ария беззвездной ночи» — Айнкрад, да не тот?
Сообщение от From Sky:
как уже писал в те года играли все в ммо. Заходило на ура.

там вроде всего есть три произведения. Расколотая битвой синева, Переворот военного движения и великий правитель. Они в целом не связаны но немного мирами пересекаются. Но в целом произведения середнячковые в жанре санся/вуся.
Один автор, одна вселенная, просто разные миры. РБНС сейчас в топ 5, если не в топ 1 у китайцев. Пока интереснее и качественнее экранизации лично я не встречал, ИМХО. БК, Поглощенная звезда, РБНС и еще парочка тайтлов.
Под конец, как мне спойлерили, все три ГГ попадут в один и тот же мир. Встретятся.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: [ГоХаниме] «Sword Art Online: Progressive – Ария беззвездной ночи» — Айнкрад, да не тот?
Сообщение от enIf:
Под конец, как мне спойлерили, все три ГГ попадут в один и тот же мир. Встретятся.
ну возможно я бросил на третей книге. про сяо Яна еще терпимо было. В перевороте был забавный дедушка куница. А в третей чета вообще не зацепило. Видно просто автор все по одной лекале клепал

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [ГоХаниме] «Sword Art Online: Progressive – Ария беззвездной ночи» — Айнкрад, да не тот?
Сообщение от From Sky:
ну возможно я бросил на третей книге. про сяо Яна еще терпимо было. В перевороте был забавный дедушка куница. А в третей чета вообще не зацепило. Видно просто автор все по одной лекале клепал
Хз, я их книги не читал, смотрю только экранизацию. И то ПВД мне вообще не зашел. А РБНС понравился. Третье произведение пока отложил.

One shot, one kill. No brain, no skill...

Ваши права в разделе