Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ВИДЕО] Soulframe — новая MMORPG от создателей Warframe
Автор темы: mADler
Дата создания: 20.07.2022 14:23
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
[ВИДЕО] Soulframe — новая MMORPG от создателей Warframe
Новое видео уже на нашем YouTube канале!


Digital Extremes, известная по условно-бесплатной и весьма успешной Warframe, решила бросить себе новый вызов, и ознаменовала все это дело показом трейлера их грядущей MMORPG под названием Soulframe.

Что, конечно же, круто по трем причинам. Во-первых, разумеется, это новая MMORPG, что уже само по себе не может не радовать.

Во-вторых, это новая MMORPG от ребят, которые, как мы знаем, могут и, скорее всего, сделают годную ММО.

Ну, и, в-третьих, с тех самых пор, как в Warframe стали появляться открытые локации, я задавался вопросом: «Когда же Digital Extremes попробуют себя в MMORPG?» Да, для меня вопрос звучал именно так, а не «попробуют ли вообще?», потому как было очевидно, что ребятам становится тесновато в выбранном жанре.

Единственное, я думал, они все-таки воспользуются для этой затеи богатейшей вселенной Warframe, но разработчики, видимо, решили, не искать легких путей и занялись «отзеркаливанием» своего главного детища. Что ж, давайте посмотрим на продемонстрированный в рамках TennoLive 2022 тизер.

И поговорим о том, что вообще известно по игре.

Цифровой магазин для геймеров здесь. Модный эквип с уникальным дизайном здесь.



Re: [ВИДЕО] Soulframe — новая MMORPG от создателей Warframe
Найс
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [ВИДЕО] Soulframe — новая MMORPG от создателей Warframe
Интересно, я бы сыграл



Ваши права в разделе