Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обзор][Железная кухня] Почему ваш следующий монитор должен быть 43-дюймовым на примере Predator CG437KP
Автор темы: Efemische
Дата создания: 20.04.2022 16:00
Re: [Обзор][Железная кухня] Почему ваш следующий монитор должен быть 43-дюймовым на примере Predator CG437KP
Сообщение от SchizPlay:
скок в мморпег из тех где вменяемый онлайн ячеек на панельках?
в тех двух играх? Не знаю

Добавлено через 48 секунд

Сообщение от SchizPlay:
зачем ктстаи десяток мне лично 1 достаточно
т.е. монитор стал плохим из-за одной игры и лично тебя?

Добавлено через 45 секунд

Сообщение от SchizPlay:
т.е. ты за всех решил где 100 кадров нужны, а где нет
это называется банальной логикой. Для шутера 120 кадров пользу принесут, для ведьмака - нет. Капиш?

Добавлено через 56 секунд

Сообщение от SchizPlay:
в 4к?
Да, в том числе и в 4К, у УЕ5 нативная поддержка DLSS, TSR и будет FSR 2.0

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от SchizPlay:
на минималочках шоль где графон на уровне энжена 1 будет шоль?
посмотри как выглядит демка матрицы на минималках, такого графона нет в твоей любимой ммо Вон 3050 даже на высоких кое-как справляется и это без DLSS и без оптимизации любого рода


鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 27.04.2022 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обзор][Железная кухня] Почему ваш следующий монитор должен быть 43-дюймовым на примере Predator CG437KP
Сообщение от Efemische:
в тех двух играх? Не знаю

Добавлено через 48 секунд



т.е. монитор стал плохим из-за одной игры и лично тебя?

Добавлено через 45 секунд



это называется банальной логикой. Для шутера 120 кадров пользу принесут, для ведьмака - нет. Капиш?

Добавлено через 56 секунд



Да, в том числе и в 4К, у УЕ5 нативная поддержка DLSS, TSR и будет FSR 2.0

Добавлено через 2 минуты



посмотри как выглядит демка матрицы на минималках, такого графона нет в твоей любимой ммо Вон 3050 даже на высоких кое-как справляется и это без DLSS и без оптимизации любого рода

https://youtu.be/VyZEfOAvSzA?t=461
А что дрочат все на эту матрицу? Кусок неоптимизированного кода?
Вон там постал 4 вышел. Где рецензии? Графен я думаю, там не хуже.
Re: [Обзор][Железная кухня] Почему ваш следующий монитор должен быть 43-дюймовым на примере Predator CG437KP
Сообщение от Cantstop:
А что дрочат все на эту матрицу? Кусок неоптимизированного кода?
Единственная демонстрация возможностей Unreal Engine 5 на данный момент. Предыдущая демка была совсем мизерной, а тут масштаб и раздолье. Но да, оптимизации нет от слова совсем, это просто собранные в кучку ассеты.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Cantstop:
Графен я думаю, там не хуже.
нуууу фиг знает


鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 27.04.2022 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Обзор][Железная кухня] Почему ваш следующий монитор должен быть 43-дюймовым на примере Predator CG437KP
Сообщение от Kinjojo:
Может это я такой нищий или как? Почему все обзоры на гохе (аля Отличное решение) на технику за 100-200к+?=)
это норм цена если ты работаешь с контентом - 3D художник и тд. Но вот это чудовище вообще не знаю нафига нужно за любые деньги, как особый вид толстых африканских шлюх


Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обзор][Железная кухня] Почему ваш следующий монитор должен быть 43-дюймовым на примере Predator CG437KP
Сообщение от SchizPlay:
ты на мидл карте как в 4к впринципе собрался играть?
Консольщики играют и там далеко не топ стоит. Графон можешь на ютубе заценить.
Аватар для Kvartem
Знаток
Регистрация:
15.05.2009
Re: [Обзор][Железная кухня] Почему ваш следующий монитор должен быть 43-дюймовым на примере Predator CG437KP
Сообщение от Efemische:
в тех двух играх? Не знаю



https://youtu.be/VyZEfOAvSzA?t=461

хз какой то графоний и физика 2009 года

И, плавясь, поражался стойкости людской металл

pvp.
Re: [Обзор][Железная кухня] Почему ваш следующий монитор должен быть 43-дюймовым на примере Predator CG437KP
Сообщение от Kvartem:
хз какой то графоний и физика 2009 года
на минималках - 2013, вылитая гта5. Хотя некст-ген гта5 тоже выглядит так

鉄の神
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: [Обзор][Железная кухня] Почему ваш следующий монитор должен быть 43-дюймовым на примере Predator CG437KP
Сообщение от Efemische:
Для шутера 120 кадров пользу принесут, для ведьмака - нет. Капиш?
пользу принесет если 150к кинуть на депозит под 20%, а моник на помойке найти


т.е. 144 гц в монике абсолютно бесполезная дорогущая функция которой реально можно пользоваться ток на рабчем столе винды? так как на практике в играх или лок фпс либо их просто там не будет, либо их ваще принудительно надо закрывать шоб играл играла а видяха не сгорела

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Efemische:
т.е. монитор стал плохим из-за одной игры и лично тебя?
"Почему ваш" "должен"
а че бы и нет когда да
Последний раз редактировалось SchizPlay; 28.04.2022 в 01:15. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Обзор][Железная кухня] Почему ваш следующий монитор должен быть 43-дюймовым на примере Predator CG437KP
Сообщение от SchizPlay:
т.е. 144 гц в монике абсолютно бесполезная дорогущая функция которой реально можно пользоваться ток на рабчем столе винды?
Минутка образования: подобные вбросы являются соломенным чучелом.

Я тебе уже больше 4 раз объяснил, что в нуждающихся в таких фреймрейтах играх они есть при условии нормальной карты, даже пример ведь привёл, но тебе всё "нитак" и "этадругоэ".

Сообщение от SchizPlay:
пользу принесет если 150к кинуть на депозит под 20%, а моник на помойке найти
Особенно если рубль опять рухнет и в этот раз перманентно. Но банк на тебе заработает, это точно. Вообще забавно, что в твоей голове почему-то люди тратят последние деньги на мониторы за 100+ тысяч

Сообщение от SchizPlay:
"Почему ваш" "должен"
Забавно, кстати, что тебя уже даже по твоим же "пруфам" с интерфейсом и фпсом в кибербаге уделали, но ты начал про курсор рассказывать, что головой надо двигать (в реальности только глазами) и что фпса тебе мало (но зачем учитывать, что и в 1080р в кибербаге 140 кадров добиться довольно сложно)



Не менее забавно наблюдать за тем, когда нужно читать дальше заголовка и хоть чуток прочитанное в принципе понимать, но комментатор не способен и поняв, что напрудил под себя, начинает уже хотя бы подходящие для оправдания слова искать

鉄の神
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обзор][Железная кухня] Почему ваш следующий монитор должен быть 43-дюймовым на примере Predator CG437KP
Графоний то ладно. Но как же в киберпанке классно водить машину. Тут кто-нибудь обычную Ладу Нива 4х4 водил? Какие чудесные ощущения, когда ты втапливаешь рычаг "пониженной" и начинаешь взбираться по говнам в гору. @Efemische Ты чувствовал это? В Киберпанке этого нет.
Re: [Обзор][Железная кухня] Почему ваш следующий монитор должен быть 43-дюймовым на примере Predator CG437KP
Сообщение от Cantstop:
В Киберпанке этого нет.
В кибербаге максимально аркадная езда на машинка, которая сделана исключительно для перевозки героя между квестами

Сообщение от Cantstop:
Ты чувствовал это?
не, никогда не водил внедорожники, исключительно легковушки

鉄の神
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: [Обзор][Железная кухня] Почему ваш следующий монитор должен быть 43-дюймовым на примере Predator CG437KP
Сообщение от Efemische:
Минутка образования: подобные вбросы являются соломенным чучелом.

Я тебе уже больше 4 раз объяснил, что в нуждающихся в таких фреймрейтах играх они есть при условии нормальной карты, даже пример ведь привёл, но тебе всё "нитак" и "этадругоэ".
т.е. по твоему мнению этот монитор нужен исключительно для 2х игр типа стрелялок в которые многие ваще не играют, я прально понял?


Сообщение от Efemische:
Забавно, кстати, что тебя уже даже по твоим же "пруфам" с интерфейсом и фпсом в кибербаге уделали, но ты начал про курсор рассказывать, что головой надо двигать (в реальности только глазами) и что фпса тебе мало (но зачем учитывать, что и в 1080р в кибербаге 140 кадров добиться довольно сложно)
где? особенно интересно про голову где я писал
ну довай по пруфам:
1) про голову ты сам нафантазировал - я такого ваще не писал
2) в том видео вон шо ты выложил 40 фпс в киберсурке тупо на машинке, и че дальше делать? я не слышал шоб на жк ставили не родное разрешение
3) с курсором чет не-то? двигать его дальше двигать его дольше двигать его менее точно
4) с интрейсом че?
Цитата:
физический размер интерфейса БЕЗ масштабирования на 43 дюймах при 4К будет точно таким же, как на 22-дюймовом 1080р
это шоль?
ну эт настока тупое заявление что мне даже его было лень коментить, но так уш и быть
чтобы монитор 43 дьма попал весь в поле обзора от монитора надо внезапно гораздо дальше чем от 22, ну а терь своей балдой подвигай к монитору и от монитора, че там меньше че-то будет или все также, если ты не в курсе муха за километр от тя точно такого же размера как в 10 сантиметрах перед тобой, ток за километр ты ее чет не видешь
Re: [Обзор][Железная кухня] Почему ваш следующий монитор должен быть 43-дюймовым на примере Predator CG437KP
Сообщение от SchizPlay:
я прально понял?
нет, твоя фантазия не имеет ничего общего с моими словами :)

Сообщение от SchizPlay:
2) в том видео вон шо ты выложил 40 фпс в киберсурке тупо на машинке, и че дальше делать? я не слышал шоб на жк ставили не родное разрешение
ты не слышал, значит так не делают Самое забавное, что это доказательство того, что кибербаг в принципе НИГДЕ нормально не работает, о чём и написано, но тебе же удобнее рогами о ворота биться, да?

Сообщение от SchizPlay:
1) про голову ты сам нафантазировал - я такого ваще не писал
это называется утрирование, Солнышко.

Сообщение от SchizPlay:
3) с курсором чет не-то? двигать его дальше двигать его дольше двигать его менее точно
Всё не то, вполне очевидно, что ты никогда не пользовался 4К монитором


Сообщение от SchizPlay:
чтобы монитор 43 дьма попал весь в поле обзора от монитора надо внезапно гораздо дальше чем от 22
тебе нужно быть в 80 сантиметрах от него, чтоб уже не надо было головой крутить никуда, а с метра даже глазами шевелить не придётся Возьми рулетку и замерь сколько будет в метре от твоей головёшки. Блин, так смешно наблюдать за твоими потугами рассказывать о том, в чём вообще ничего не понимаешь

Сообщение от SchizPlay:
че там меньше че-то будет или все также, если ты не в курсе муха за километр от тя точно такого же размера как в 10 сантиметрах перед тобой, ток за километр ты ее чет не видешь
так а на кой ляд ты от монитора в километре-то сядешь, гений? В статье несколько раз написано, что с метра его видно полностью, а если периферийное зрение хоть малёх развито, то ты помимо моника ещё и стены за ним увидишь.


Не, если у тебя туннельное зрение, то ты так и скажи, над страдающими от болезней людьми никто смеяться не станет, но пока ты продвигаешь какое-то мракобесие на основе тотального отсутствия понимания в теме и не более того. Смотри, вот так выглядит обзор обычного здорового человека. С метрового расстояния 43-дюймовый монитор полностью находится в пределах оптимального вращения глаз. И да, глазками НАДО вращать, это для них полезно






Если будешь пытаться и дальше рассказывать, что метр для тебя равен километру, то лучше просто молча слейся ;)

鉄の神
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: [Обзор][Железная кухня] Почему ваш следующий монитор должен быть 43-дюймовым на примере Predator CG437KP
Сообщение от Efemische:
ты не слышал, значит так не делают
ты походу у мамки совсем дурачок, продолжай дальше писать обзоры, главное не размножайся

з.ы. я рад за твой бабкин облезший взтувшийся стол который на помойке лежит бесплатно, ну зато на нем моник за 150к и 3090ти за 250 шоб 60 фпс выдавать, если повезет
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обзор][Железная кухня] Почему ваш следующий монитор должен быть 43-дюймовым на примере Predator CG437KP
Сообщение от SchizPlay:
ты походу у мамки совсем дурачок
Сказал чел, который не смог нормально написать слова "давай" и "большинство"
Аватар для Dorian Gray
Победитель по жизни
Регистрация:
15.02.2015
Спонсор
Награжден за: За пожертвование от 100 до 1999 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru. 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса экспертов по Lineage 2 Classic
- 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: [Обзор][Железная кухня] Почему ваш следующий монитор должен быть 43-дюймовым на примере Predator CG437KP
Сообщение от Kotique:
нормально написать слова "давай" и "большинство"
Вангую, сейчас тебе ответят, что мы не в школе на уроке русского языка, и Марь Ивановна здесь оценки не поставит
И вообще, грамотно писать в интернете - признак дурного тона

Расист, шовинист, сексист и гомофоб
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обзор][Железная кухня] Почему ваш следующий монитор должен быть 43-дюймовым на примере Predator CG437KP
Сообщение от Dorian Gray:
И вообще, грамотно писать в интернете - признак дурного тона
Признак школоты.
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: [Обзор][Железная кухня] Почему ваш следующий монитор должен быть 43-дюймовым на примере Predator CG437KP
Сообщение от Kotique:
Сказал чел, который не смог нормально написать слова "давай" и "большинство"
ты деэбил шоле? риторический вопрос

Ваши права в разделе