Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ГоХаниме] Какие аниме посмотреть летом 2022 года
Автор темы: Efemische
Дата создания: 13.06.2022 09:12
[ГоХаниме] Какие аниме посмотреть летом 2022 года
Предварительный обзор летнего аниме-сезона


На дворе уже июнь, а это означает, что пришла пора взглянуть на грядущий аниме-сезон, который стартует в июле, и попытаться понять, будет ли в нем что-то достойное для просмотра. Лето никогда не было сезоном громких релизов (или, скорее, почти никогда), а потому можно сразу отметить, что ничего сверхинтересного ждать не стоит, но глазу все же будет за что зацепиться. Начнем, пожалуй, с любимого всеми жанра исекаев. Таковых в грядущем сезоне будет минимум пять, но нас, пожалуй, интересует лишь пара из них.

Isekai Ojisan/”Дядька из другого мира”

17 лет назад дядя главного героя впал в кому, но, как оказалось, все это время геройствовал в фэнтезийном мире меча и магии. После пробуждения из комы этот человек больше всего дорожит видеоиграми, а главному герою приходится жить в одной комнате с этим ныне магом и помогать ему нагнать почти два десятилетия, которые он пропустил в нашем мире.

В теории, тайтл может оказаться забавной комедией, но вот будет ли он таковой в итоге - загадка. Старт намечен на 6 июля.

Isekai Meikyuu de Harem wo/”Подземелье в другом мире с гаремом”

Название у сериала более чем говорящее, а потому даже пытаться пересказывать что-либо из аннотации я не собираюсь. Тайтлы с красным тегом эччи сейчас стали большой редкостью, а тут еще и производством занимаются настоящие профи в этом деле из студии Passione. Пропускать такое просто нельзя, а потому ждем июля. Точная дата выхода первой серии пока не объявлена. Трейлера у сериала, к сожалению, пока тоже нет, но есть постер.

Еще в июле стартует четвертый сезон аниме Overlord (“Повелитель”), но меня терзают смутные сомнения по поводу того, что он кому-то нужен после чрезвычайно паршивых второго и третьего сезонов, но если все-таки среди читающих найдется фанат этого произведения, то старт в июле, но пока без точной даты.

Hataraku Maou-sama!!/”Сатана на подработке!!”

Технически это тоже исекай, и, хоть я и говорил ранее лишь о двух представителях жанра в списке достойных просмотра, обходить этот долгострой стороной довольно сложно. Фанаты оригинала, вероятно, уже давно смирились с тем, что никогда не увидят продолжения, но товарищи из 3Hz обзавелись правами на адаптацию и удивили множество анимешников по всему миру анонсом продолжения. Премьера первого эпизода намечена на 14 июля.

А еще в этом сезоне продолжением обзаведется одно из худших аниме всех времен. И грустно в этой ситуации опять то, что на это:
  1. Кто-то выделяет деньги.
  2. У этого есть фанаты, которые с пеной у рта будут доказывать, что герой на самом деле реалистичен.
И да, речь, разумеется, о Kanojo, Okarishimasu. Небольшой топ худших тайтлов недавно составил Ikinagara, там “Девушка в аренду” заслуженно находится на первом месте.

Engage Kiss/”Поцелуй-активатор”

Часть нового кросс-медийного проекта Project Engage, производством которой занимается студия A-1 Pictures. Последнее намекает на достойный уровень графики и анимации, а вот о том, будет ли это интересно смотреть, ничего сказать пока не получится. Нам, однако же, обещают кучу экшена, научно-фантастический сеттинг и даже любовный треугольник. Что из этого выйдет узнаем 3 июля, когда состоится премьера первого эпизода.

Maid in Abyss: Retsujitsu no Ougonkyou/”Созданный в бездне: Золотой город палящего солнца”

Прямое продолжение полюбившегося многим чрезвычайно семейного аниме, которое абсолютно точно не содержит в себе ничего пугающего, а потому смотреть на возрастной рейтинг 17+ вообще не стоит (сарказм). Этот второй сезон действительно ждали многие, и я, разумеется, в их числе. Уточню, что между событиями первого сезона и грядущего продолжения есть временная яма, которую закрывает третий полнометражный фильм Maid in Abyss. Первые два являются простыми рекапами первого сезона и к просмотру не обязательны (но если надо быстро освежить память, то вариант неплохой).

Премьера второго сезона “Созданного в бездне” намечена на 6 июля.

Shadows House 2/”Дом теней 2”

Еще одно продолжение для чрезвычайно занятного тайтла. Первый сезон рассказывал о том, как живые куклы прислуживали семье Теней, а также раскрывал часть подноготной всего того, что там происходит, а второй, соответственно, продолжит эту историю. Производящая студия не изменилась, а потому и в качестве конечного продукта ничего не должно поменяться.

Премьера нового “Дома теней” намечена на 11 апреля.

Renmei Kuugun Koukuu Mahou Ongakutai Luminous Witches/ “Ведьмы Люминоса”

Второй и последний сериал с красной плашкой “эччи” в будущем сезоне, но в этот раз от других профи в этой теме Shaft. Сериал расскажет о том, как отряд ведьм специального назначения спасает мир от врагов с помощью музыки.

Премьера - 3 июля. Еще, кстати, в этом сезоне от Shaft будет нормальная адаптация RWBY: Hyousetsu Teikoku, которая тоже стартует 3 июля, но если уж выбирать между двумя тайтлами, то поющие милые ведьмы явно лучше.

Saikin Yatotta Maid ga Ayashii/”Недавно нанятая горничная очень подозрительная”

Перед нами сериал про смуглую горничную от автора “Джахи-сама”, которая нанята работать в особняке с маленьким мальчиком. Тега Shouta у сериала нет (а жаль), да и возрастной рейтинг не про то, но, зная автора, может быть что-то забавное.

У премьеры нет точной даты, но сериал ожидается когда-то в июле.

Utawarerumono: Futari no Hakuoro/”Прославленный: Двое Хакуоро”

Вы можете помнить, что в уже далеком 2015 году White Fox экранизировали визуальную новеллу “Прославленный: Маска лжеца”, но после этого тайтл пропал из виду. К счастью, 3 июля мы наконец увидим продолжение этого тайтла от в данный момент неназванной студии. В этот раз пара знакомых по предыдущему сезону лиц будет освобождать Империю Ямато от злобного диктатора, а генералы нации должны будут выбрать, на чьей они стороне. Впрочем, главное, что на экраны вернется Куон.

Youkoso Jitsuryoku Shijou Shugi no Kyoushitsu e/”Добро пожаловать в класс превосходства”

4 июля состоится премьера первого эпизода второго сезона “Класса превосходства”, впрочем, увиденное где-то в сети название “Добро пожаловать в класс для особо одаренных” мне теперь нравится больше. Также стоит учесть, что за ним последует и третий сезон, но у того пока нет даты премьеры. Сериал продолжит рассказывать о том, как чрезмерно гениальный Аянокоджи Киетака пытается казаться крайне посредственным учеником и одновременно с этим тащить свой класс наверх при помощи хитрости и манипуляций.

Также в летнем сезоне нас ожидают OVA-эпизоды для Arifureta, Tonikaku Kawaii и Dr.Stone. У серии ToniKawa даты премьеры нет, Arifureta выйдет 25 сентября, а Dr.Stone - 10 июля. Говорить о полнометражках грядущего сезона нет никакого смысла, ведь мы увидим их минимум зимой, а потому пока заканчивать.

Конец

Как и всегда, если я что-то упустил, то милости прошу в комментарии, а сам за сим откланиваюсь и желаю всем не хворать, не быть буками и смотреть только хорошие аниме.




Последний раз редактировалось Efemische; 13.06.2022 в 15:11.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: [ГоХаниме] Какие аниме посмотреть летом 2022 года
Сообщение от Efemische:
В теории, тайтл может оказаться забавной комедией, но вот будет ли он таковой в итоге - загадка. Старт намечен на 6 июля.
Манга повеселила, особенно флэшбеки, дядя был не в курсе современных фич исекаев, типа обязательной девки спутницы, поэтому эту самую девку ненавидел. Юмор местами странноват, но смотреть точно буду.

Let the unraveling of this world commence!
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [ГоХаниме] Какие аниме посмотреть летом 2022 года
Сообщение от Efemische:
А еще в этом сезоне продолжением обзаведется одно из худших аниме всех времен
я бы так сказал обо всех современных аниме в общем-то
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: [ГоХаниме] Какие аниме посмотреть летом 2022 года
Судя по названию половина точно говно редкостное будет

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [ГоХаниме] Какие аниме посмотреть летом 2022 года
Вот краткий (излишний т.к. половину дропну) список того на что я собирался глянуть в летнем сезоне:
Сразу с главного это определённо:
Сатана на подработке 2 (хоть я и не помню чем первый кончился, но помню, что он был норм )
Спецкласс для элиты 2 (а вот этот я помню чем кончился, надеюсь второй сезон разгонится и сильнее раскроет тему мразотности гг )

Я давно перестал верить в Данмачи, но гляну серии три-четыре нового сезона, вдруг там вернулись к корням и оно стало опять норм

Далее из важного это конечно же:
Isekai Meikyuu de Harem wo
И из не менее важного Kinsou no Vermeil: Gakeppuchi Majutsushi wa Saikyou no Yakusai to Mahou Sekai wo Tsukisusumu х2

На мутную горничную тоже гляну, два эпизода, посмотрим про что оно, пока не понятно, но идея, что поцан пытается вывести её на чистую воду мне нравится

Из менее важного:
Kumichou Musume to Sewagakari есть подозрение, что это может быть весьма не плохо, у меня нет аргументов, просто предчувствие

Isekai Ojisan, не ну старикан исекай надо смотреть, я уже и сам старикан почти
Soredemo Ayumu wa Yosetekuru, это конечно не мартовский лев, но вдруг оно тоже wholesome как говорится, я такое люблю (даю 3 эпизода )

Warau Arsnotoria Sun! -летом явно нужна милота

Isekai Yakkyoku - милота и исекай, я же говорю

И из совсем не важного, категория "тёмные лошадки":
Tensei Kenja no Isekai Life: Dai-2 no Shokugyou wo Ete, Sekai Saikyou ni Narimashita

У меня есть ощущение, что это может быть весьма неплохо, да трейлер говно, но просто кто-то не умеет делать трейлеры и считает, что чем больше в кадре слизней тем лучше, но почему-то есть подозрение, что это может быть очень неплохо (три эпизода)

Bucchigire! - какой-то странный шаман кинг Ничего не жду, но...два эпизода




Ну и мувик давай тоже возьмём

Natsu e no Tunnel, Sayonara no Deguchi

Люблю иногда порыдать глядя на чужое счастье

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: [ГоХаниме] Какие аниме посмотреть летом 2022 года
Сообщение от Rawraw:
Soredemo Ayumu wa Yosetekuru, это конечно не мартовский лев, но вдруг оно тоже wholesome как говорится, я такое люблю (даю 3 эпизода )
От автора озорной такаги, юмор примерно тот же самый, но отношения глав героев получше(имо) и более ровные, то есть никто не тащит одеяло на себя, посмотреть можно, но ничего серьезного.

Let the unraveling of this world commence!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [ГоХаниме] Какие аниме посмотреть летом 2022 года
Эх фемочка. Опять в твоем топе одна гаремная шляпа или срань про лолей. Нормальных (на мой взгляд) тайтлов практически нет в данном списке.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Последний раз редактировалось enIf; 13.06.2022 в 14:40.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ГоХаниме] Какие аниме посмотреть летом 2022 года
Сообщение от enIf:
Эх фемочка. Опять в твоем топе одна гаремная шляпа или срань про лолей. Нормальный (на мой взгляд) тайтлов практически нет в данном списке.
и еще утверждает, что упадка аниме-индустрии нетю
когда в условном 2006 году в сезоне бок о бок стояли код гиас, тетрадь смерти и черная лагуна (а наверняка еще куча годноты в том сезоне), а тут какая-то трешанина конвейерная на штампах

ну оверлорда можно глянуть. хотя я уж и последний том как-то через силу читал. да и знаю, че там будет в принципе

а, стоп. там 14 том перевели, надо зачесть. я 13 вроде ток читал
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [ГоХаниме] Какие аниме посмотреть летом 2022 года
Сообщение от Efemische:
Название у сериала более чем говорящее
Меня это прикалывает, когда авторы в названии всю суть отражают)
Сообщение от Efemische:
там “Девушка в аренду” заслуженно находится на первом месте.
Вы не правы, в теме про мультики обсуждали.
Сообщение от Efemische:
Сериал продолжит рассказывать о том, как чрезмерно гениальный Аянокоджи Киетака пытается казаться крайне посредственным учеником и одновременно с этим тащить свой класс наверх при помощи хитрости и манипуляций.
Финал 1го сезона разочаровал.
думал ояш прикидывается роботом манипулятором, а на самом деле он человечный, а оказалось что он просто робот манипулятор

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: [ГоХаниме] Какие аниме посмотреть летом 2022 года
дали трейлер исекай данжа с гаремом, материал обновил

鉄の神
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [ГоХаниме] Какие аниме посмотреть летом 2022 года
Что то кажется авторы перебирают с размером.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: [ГоХаниме] Какие аниме посмотреть летом 2022 года
Сообщение от Skuchniy:
Что то кажется авторы перебирают с размером.
эт ещё не перебор. Толи дело Occultic;Nine

Добавлено через 52 секунды

Сообщение от Rawraw:
Ну и мувик давай тоже возьмём

Natsu e no Tunnel, Sayonara no Deguchi
дак всё равно увидим только к зиме ближе, если повезёт. Есть ли смысл его щас добавлять?

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 13.06.2022 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: [ГоХаниме] Какие аниме посмотреть летом 2022 года
Сообщение от Skuchniy:
Что то кажется авторы перебирают с размером.
Сообщение от Efemische:
эт ещё не перебор. Толи дело Occultic;Nine



В западных интернетах даже срач был по этому поводу у sjw

Let the unraveling of this world commence!
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [ГоХаниме] Какие аниме посмотреть летом 2022 года
Сообщение от Efemische:
дак всё равно увидим только к зиме ближе, если повезёт. Есть ли смысл его щас добавлять?
Ну..технически это же летний сезон

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
Re: [ГоХаниме] Какие аниме посмотреть летом 2022 года
Сообщение от Magos Bur:
В западных интернетах даже срач был по этому поводу у sjw
точно, как я мог про Ируру забыть Дак ведь там же ещё и Кетцалькоатль есть. О, ещё ББ (Passionlip) из FGO вспомнилась

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Rawraw:
Ну..технически это же летний сезон
не, я согласен, что оно летний сезон, но не для нас так-то я бы ещё Yuru Camp в список закинул в таком случае

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 13.06.2022 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [ГоХаниме] Какие аниме посмотреть летом 2022 года
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [ГоХаниме] Какие аниме посмотреть летом 2022 года
Сообщение от Magos Bur:
В западных интернетах даже срач был по этому поводу у sjw
Странно, а чего в больших сиськах конкретно борцунского чтобы срач устраивать?

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Zan:
...
А они все крупное анонсируют или только то что переводят сами?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 13.06.2022 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [ГоХаниме] Какие аниме посмотреть летом 2022 года
Сообщение от Skuchniy:
они все крупное анонсируют
вроде как все, но точно не скажу.
Re: [ГоХаниме] Какие аниме посмотреть летом 2022 года
Сообщение от Skuchniy:
Странно, а чего в больших сиськах конкретно борцунского чтобы срач устраивать?
в случае Ируру они орали о сексуализации детей и, разумеется, невозможности таких размеров. Да, они высказывали мультику, что в нём что-то не реалистично.

鉄の神
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [ГоХаниме] Какие аниме посмотреть летом 2022 года
Сообщение от Efemische:
о сексуализации детей
Анимешные девочки по телам вобще не дети, тут даже не только сисек но и таза. По голосам оригинала наверное.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: [ГоХаниме] Какие аниме посмотреть летом 2022 года
Сообщение от Skuchniy:
Анимешные девочки по телам вобще не дети, тут даже не только сисек но и таза. По голосам оригинала наверное.
Это ж воены добра, там логика выходит из чата, они и до совершеннолетних по виду персонажей типа Удзаки дояпываются или что Нагаторо мулатка/негритянка и рисовать ее можно только с темной кожей, мне момент доставил когда они попытались наехать на хентай художника рисующего достаточно жесткие майнд брэйк вещи, а он в ответ нарисовал им маскота в своем стиле
Для референса 1ая Удзаки 2ая Нагаторо


Let the unraveling of this world commence!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [ГоХаниме] Какие аниме посмотреть летом 2022 года
Сообщение от Magos Bur:
а он в ответ нарисовал им маскота в своем стиле
Фигасе он толстый. Прям захотелось глянуть работы.
Сообщение от Magos Bur:
Для референса 1ая Удзаки 2ая Нагаторо
2ю часто вижу в разных местах, но так и не посмотрел аниме.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: [ГоХаниме] Какие аниме посмотреть летом 2022 года
Сообщение от Skuchniy:
Фигасе он толстый. Прям захотелось глянуть работы.
Fatal Pulse/Asanagi псевдонимы, там история похаркорней ему слали угрозы.
Вот его пикча-ответ, safe for work если что

Let the unraveling of this world commence!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [ГоХаниме] Какие аниме посмотреть летом 2022 года
Норм

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ГоХаниме] Какие аниме посмотреть летом 2022 года
Сообщение от Efemische:
эт ещё не перебор. Толи дело Occultic;Nine
Ответ будет неполным без картинки же))



1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе