Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Автор темы: Kloe
Дата создания: 03.07.2018 12:52
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Забавно :) Здорово, когда в играх можно совершать подобные вещи. Не в плане морали, а чтобы игра давала различные инструменты для создания подобных механик. Кто кричит об аморальности - народ, это игры, о какой морали вообще может идти речь. На то это и игры, что каждый делает, что хочет, как хочет и с кем хочет. В противном случае было бы скучно и не интересно. Убивать других игроков, как бы, тоже аморально - это же убийство
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Avin:
Ну у каждого своя правда.
Поэтому я провел параллель когда бабушкам в траспорте не уступают место. Ну по крайней мере когда я был студентом и катался на метро - постоянно сидели 15ти летние п*****и опустив голову в пол и делали вид, что не замечают старушку.
Это абсолютно похожая ситуация. Их так же не в чем обвинить, они не обязаны уступать другим людям. Но по факту поступают они, скажем так, не очень хорошо.
Ситуация может быть совершенно иной, у меня был знакомый эпилептик, после очередного припадка он упал и сильно расшиб руку, а надо было домой далеко идти. Сели с ним на автобус, нашли единственное свободное место. И ну надо же заходит пенсионерка и начинает его как ни в чем не бывало крыть матом при всех какой он плохой, что не уступил ей место. А рядом сидящие ток подначивают. Вставить слова в оправдание тоже не дают. В итоге после этого я пенсионерам которые сами первыми кричат никогда не уступаю, из принципа. И мне плевать на все устои. Если я вижу бабушка только зашла и ей негде сесть, но она стесняется что то сказать, я сразу же уступаю, если сам сижу. А таким хамам как приведенный мною пример в жизни бы не уступил.

Данное коммьюнити как раз очень похоже сейчас на эту пенсионерку, орущую матом. Вместо того чтобы поддержать человека, ведь он сделал такой огромный килл, они начинают его травить, а разрабы игры даже удалили его достижение из рейтинга. Чего ж они тогда игру то вместе с рейтингом не удалили? Там же все убивают.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Olddoker:
Забавно :) Здорово, когда в играх можно совершать подобные вещи. Не в плане морали, а чтобы игра давала различные инструменты для создания подобных механик. Кто кричит об аморальности - народ, это игры, о какой морали вообще может идти речь. На то это и игры, что каждый делает, что хочет, как хочет и с кем хочет. В противном случае было бы скучно и не интересно. Убивать других игроков, как бы, тоже аморально - это же убийство
первая здравая мысль в теме.
Последний раз редактировалось Neocronic; 03.07.2018 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 6aHDePaC_renamed_1099141_08112023
Маньяк
Регистрация:
05.01.2014
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Явно школьник какой-то или быдло решил поднасрать ради рофлов, а о последствиях не подумал. У них мозгов не слишком много.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Так, а за что его достижение удалили? там в правилах написано, что за убийство 48 человек с падающей платформы достижение не полагается? Типа договорное самоубийство. Или в правилах написано что во время ивентов убивать нельзя? Что они к нему докопались то?

Может ему вообще было на ивент плевать, он в игру зашел играть - ака убивать людей.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для 812-ый
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Красавчик
Русский наверное?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от merit:
И все бы абсолютно нормально отреагировали, будь это какой новичок и он просто шел мимо и снес - логично ведь.
Но парень на реддите активно сидит, был в курсе всего этого, ждал до последнего рядом и вот так поднасрал всем.
Ну и ныне пошло активное У МЕНЯ РЕКОРД! ВСЕ КО МНЕ НА ТВИЧ! ЭТО БЫЛ Я.
То есть чсв не в лучшую сторону пошло.
Ну так парень дибил/проблемный/свой вариант, какое до него вообще дело. Суть в том что чувак на публичном сервачке сделал то для чего собственно создавалась игра(вопреки стаду инфицированных, которые объединились там где это как бы запрещено //*наверное*). Видимо если стадо начнет активно ссать в подьездах и прибивать себя за яйки на мостовой аргументируя это ивентом то все будет ок, вдруг это перфоманс к новому году
Я, безусловно, могу быть не прав, при условии что это все происходило на отдельном, закрытом сервере и было заранее спланировано(ключевое это сервак, если что).


Сообщение от Sonatix:
Вот только не понятно чем гордиться, он воспользовался эксплоитом - его никто не атаковал и все находились в одном месте, грубо говоря это все равно что получить золотую медаль на олимпиаде на которую кроме тебя никто не пришел. Ну такое себе достижение.
А кто говорит о поводах для гордости, ты б читал глазами яхз

Сообщение от Sonatix:
Стадо детей обычно бегает тут и стреляет друг в друга, а тут была организованная группа людей с определенной целью, если вы не видите разницы, то мне вас жаль.
Обойдусь без жалости от слепого чувака для которого норма делать неуместные вещи не в том месте и не в то время
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Neocronic:
Ну и в чем же тогда неправ этот игрок? Он последовал правилам игры, убей или будешь убит. Минимизировал угрозу так сказать. В процессе подцепил достижение. Радоваться надо что ему первому в голову пришло такое, а все ток оскорбляют и грозятся убить.
Вы же не убиваете своих матерей, девушек за то что те прерывают вас во время какого-нить ивента, который вы ждали полгода или во время ответственного рейда на ферст килл? Так причем тут должен быть конкретно взятый игрок, который чудом получил столько килов за раз?

Потерянное коммьюнити.
Ну по правилам природы если я сильнее тебя, то я бью тебя в лицо забирая твою еду и самку, тоже вроде все по правилам, но есть нюансы. В здоровом обществе такие поступки не приемлимы, хотя вроде все по правилам.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Feid:

А кто говорит о поводах для гордости, ты б читал глазами яхз


Обойдусь без жалости от слепого чувака для которого норма делать неуместные вещи не в том месте и не в то время
Понятно, еще один индивидум с головой что бы в нее есть.
Последний раз редактировалось Sonatix; 03.07.2018 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Sonatix:
Понятно, еще один индивидум с головой что бы в нее есть.
Это пишет тот же чувак что написал




Сообщение от Sonatix:
Ну по правилам природы если я сильнее тебя, то я бью тебя в лицо забирая твою еду и самку, тоже вроде все по правилам, но есть нюансы. В здоровом обществе такие поступки не приемлимы, хотя вроде все по правилам.
Это? Или вас там несколько?
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Avin:
игроки пошли против правил игры и объеденились, хотя могли перебить друг друга
Они нарушили правила игры, он их справедливо наказал. Сотни тысяч пуканов всполыхнули по всему миру. Круто.

Назови имя приемника
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Olddoker:
Забавно :) Здорово, когда в играх можно совершать подобные вещи. Не в плане морали, а чтобы игра давала различные инструменты для создания подобных механик. Кто кричит об аморальности - народ, это игры, о какой морали вообще может идти речь. На то это и игры, что каждый делает, что хочет, как хочет и с кем хочет. В противном случае было бы скучно и не интересно. Убивать других игроков, как бы, тоже аморально - это же убийство
Это игровое сообщество в первую очередь за которым стоят реальные люди, а не боты. С ботами вы вольны делать что угодно - можете читить, можете уйти пойти чайку во время игры, можете матом их крыть, тут не действую принципы морали - вы играете с компьютерной программой, но вы почему то хотите играть с живыми людьми ожидать от них человеческой реакции, хотите понимать что это не тупая программа, а реальный человек который соответственно реагирует на ваши действия, но при этом вы заявляете ну это же игра что тут может быть аморального. Да точно такие же правила как и в любом другом сообществе, в чем разница то?
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от -Wardeness-:
Они нарушили правила игры, он их справедливо наказал. Сотни тысяч пуканов всполыхнули по всему миру. Круто.
Не совсем так, они нарушили правила игры, парень ничего не нарушил, парня как оказалось еще и наказали убрав его рекорд объясняя это... никак Щас бы в пору вспомнить историю про судебные тяжбы разрабов и малолетнего пацана который читерил Хорошо когда разработчики плюют на собственные правила в угоду хайпу.
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от -Wardeness-:
Они нарушили правила игры, он их справедливо наказал. Сотни тысяч пуканов всполыхнули по всему миру. Круто.
А какие правила нарушили? Можно линк? Я видимо что-то пропустил.
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Sonatix:
А какие правила нарушили?
Fortnite принадлежит жанру battle royale, каждый за себя, единственный способ взаимодействия с другими игроками есть "ликвидация", по крайней мере для режима solo.

Добавлено через 18 секунд
Сообщение от Sonatix:
Можно линк?
Линк на что, на здравый смысл?

Назови имя приемника
Последний раз редактировалось -Wardeness-_renamed_1175535_14022022; 03.07.2018 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от -Wardeness-:
Fortnite принадлежит жанру battle royale, каждый за себя, единственный способ взаимодействия с другими игроками есть "ликвидация", по крайней мере для режима solo.

Добавлено через 18 секунд

Линк на что, на здравый смысл?
Но это правило интерпретировано или придумано вам лично. Из способов взаимодействия есть еще эмоции, как они вписываются в ваши правила? Но вы же ссылаетесь на какое то фантомное правило, а не здравый смысл. Вы так и написали "Они нарушили правила игры", это же не я написал. А теперь о каком то здравом смысле рассказываете. Странно что в ваш здравый смысл не входит не нарушать планы 50и игроков которые собрались для проведения какого либо мероприятия. Очень странно.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Чувак пофанился и поржал, с чем его и поздравляю. Сам бы так же поступил.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для UglyDuck_renamed_1074694_24042023
Старожил
Регистрация:
27.09.2013
Веселый дембель
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Посмотрел. А в чём ивент то заключался?
Аватар для Грых Улуг
Фанат
Регистрация:
02.10.2015
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Sonatix:
Ну по правилам природы если я сильнее тебя, то я бью тебя в лицо забирая твою еду и самку, тоже вроде все по правилам, но есть нюансы. В здоровом обществе такие поступки не приемлимы, хотя вроде все по правилам.
А по правилам государства ты бы нарушил закон, сел бы в тюрьму внезапно.
Так и с играм, используешь читы, нарушаешь еулу, получаешь бан.
Чувак не нарушал правил, не стал стадом, получил фан, но стадо хэйтит его.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Грых Улуг:
А по правилам государства ты бы нарушил закон, сел бы в тюрьму внезапно.
Так и с играм, используешь читы, нарушаешь еулу, получаешь бан.
Чувак не нарушал правил, не стал стадом, получил фан, но стадо хэйтит его.
Т.е. людей объединившихся с конкретной целью вы называете стадом? Это особенности или последствия вашего воспитания, воспитывались я так понимаю вы тоже в стаде?
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Sonatix:
Но это правило интерпретировано или придумано вам лично
Нет, оно написано на загрузочном экране при старте партии. Искать картинку с пруфом мне лень.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Sonatix:
Т.е. людей объединившихся с конкретной целью вы называете стадом?
Нет, они молодцы безусловно, но не все предусмотрели. Собирать эвент нужно было чтобы не 48, а все 100 человек были на одной стороне. В солоигре каждый может убить каждого, 48 вместе работали, не стреляли друг по другу, а ушлый парень воспользовался игровой механикой и всех нагнул. Был бы он читером - я бы тоже возмущался. А он не читер. Остальные игроки негласно объявили в Free for all игре правило "не стреляем", а он взял и грохнул всех. Не важно что рекорд удалили, сочный бугурт миллионов людей - сама по себе награда.

Назови имя приемника
Последний раз редактировалось -Wardeness-_renamed_1175535_14022022; 03.07.2018 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Грых Улуг
Фанат
Регистрация:
02.10.2015
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Sonatix:
Т.е. людей объединившихся с конкретной целью вы называете стадом? Это особенности или последствия вашего воспитания, воспитывались я так понимаю вы тоже в стаде?
Да нет меня мама с папой воспитали. А вот люди которые тупо хэйтят человека не нарушавшего правила игры, прикрываясь моралью и прочими эфемерными понятиями - стадо, ведь своего мнения у них нет.
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Sonatix:
Ну по правилам природы если я сильнее тебя, то я бью тебя в лицо забирая твою еду и самку, тоже вроде все по правилам, но есть нюансы. В здоровом обществе такие поступки не приемлимы, хотя вроде все по правилам.
Ну если у тебя хватит сил это сделать почему бы и нет? Но мне кажется что ты не больше чем мастер пера на гохе, а в реальности из себя абсолютно ничего не представляешь. И поэтому осуждаешь тех, кто в отличии от стада правил не нарушал, а играл в свое удовольствие в любимую игру. И заслуженно получил большое достижение и заслуженно хвалится им.

Лучше чем голословить привел бы уже давно ссылку с правилами, в которых написано что конкретно в игре Фортнайт нельзя убивать игроков, что объединены общей дурью и не стреляют. Слабо? А так получилось, чувак поступил по меркам игры совершенно правильно, а его рекорд удалили сами разрабы, которые в буквальном смысле сейчас насрали на собственные же правила игры. Которые у них даже на загрузочном экране. А игровое сообщество, таких же дебилов как и разрабы, дружно его засирает и шлет угрозы в его адрес.

Я б на месте этого игрока давно бы подал на разрабов в суд, ведь они буквально пошли против своих правил в угоду тем, кто их нарушил. Таким разрабам плевать на собственную игру, лишь бы толпа играла.


Если как ты любишь, проецировать это на реал. То вот тебе пример, ты стал свидетелем государственного переворота. В толпе есть люди, что подначивают толпу пойти устроить беспорядки в знак протеста текущей власти. В случае успеха могут погибнуть твои близкие, случайно оказавшись в этот момент не в том месте не в то время. Ты как порядочный гражданин, зная заранее об этом, сообщаешь информацию куда следует, приезжают легавые и всех разгоняют. В этом случае ты враг толпы, тебя ненавидят, грозятся убить. Но в рамках общества, в рамках государства ты поступил как герой. Либо ты можешь просто слиться с этим стадом, слиться с толпой. Принять участие в ивенте и стать свидетелем новой Украины. Тогда ты в принципе никем не будешь, просто одним из стада. Но поступок в лицах нормальных людей будет аморальным.

Считай что я описал сейчас случай из этой игры. Решай сам на чьей ты стороне.
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Kloe:
решили отложить “топор войны” и построить огромную смотровую площадку для того, чтобы вместе понаблюдать
За такое недавно банили

Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от 6aHDePaC:
а о последствиях не подумал
и о каких он последствиях должен был подумать? что его на реддите заминусуют? Какой ужас
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Neocronic:
Ну если у тебя хватит сил это сделать почему бы и нет? Но мне кажется что ты не больше чем мастер пера на гохе, а в реальности из себя абсолютно ничего не представляешь. И поэтому осуждаешь тех, кто в отличии от стада правил не нарушал, а играл в свое удовольствие в любимую игру. И заслуженно получил большое достижение и заслуженно хвалится им.
Меня воспитали достаточно интелегентые люди что бы я считал такое поведение нормой, в отличии от вас.
Сообщение от Neocronic:
учше чем голословить привел бы уже давно ссылку с правилами, в которых написано что конкретно в игре Фортнайт нельзя убивать игроков,
Не нужно мне приписывать чужие слова, я никогда ни о каком правиле не говорил, наоборот мне писали что люди нарушили правила, читайте внимательней.
Сообщение от Neocronic:
ведь они буквально пошли против своих правил
Ну вот опять. Каких правил?

Сообщение от Neocronic:
Если как ты любишь, проецировать это на реал. То вот тебе пример, ты стал свидетелем государственного переворота.
Не путайте теплое с мягким. Переворотом это было бы если бы все вдруг включили волхаки и начали всячески унижать других игроков. А данное событие можно сравнить с собралась толпа и стала смотреть на луну или устроила танцы, либо уселась на опушке и стала травить анекдоты. Или для вас существует только 1 вид общественной деятельности - переворот? Тогда видимо благодаря вам процветает такая организация как РКН.
Сообщение от Neocronic:
Считай что я описал сейчас случай из этой игры. Решай сам на чьей ты стороне.
Вы описали новости с центральных каналов, на которых судя по всему у вас и формировалась ненависть к мирным сообществам которые любят проводить время не так как вы бы этого хотели, поэтому вы приклеиваете близкие вам с этих же каналов ярлыки и тихо их ненавидите, и вызываете "легавых", потому что они смогли организоваться влекомые одной идеей, а вот вы нет и вам это очень не подуше.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
очередной школоло в очередном проекте замутил ололошку и потешил гормональное чсв. ну, стандартный поступок стандартного школьника, имхо, не стоит оно того, чтоб такой пукан-вулкан раздувать внесли бы в кос-лист на месяцок, если уж так пригорает, да и дело с концом. а то дойдет до того, что его пригласят на телик передачу вести с такой-то популярностью
Сообщение от Neocronic:
Не проецируй виртуальный мир на реал. Если у тебя мозгов не хватает увидеть разницу в правилах виртуального мира, то ты в принципе и в реале ее не заметишь. Это как сказать, да вон тот Василий - хулиган и наркоман, я в игре видел как он кололся.
я бы не был столь категоричен. как правило, в играх, где ты взаимодействуешь с комьюнити, ты ведешь себя как раз так, какой ты есть на самом деле.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе