Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду!
107 78.10%
Нет, не жду.
30 21.90%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 23.10.2017 12:55
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от ChavaiotH:
Карты которые в игре, это места из книг по вахе.
Если пользователи создадут подобные карты, я только за, а если обычное гавно казуальное, то пусть играют своих властелинов и вовки.
Ваха это ваха.
Кто тебе мешает играть на своих картах по вахе. Я говорю про то, что игре нужен контент помимо длс. Пусть откроют доступ игрокам пилить этот контент и народ будет сидеть в игре. Вон в кф сейчас уже онлайн в 13к держится. Самое интересно, игре уже несколько лет, а онлайн растет...

А так же нужны еще режимы, с картами под режим. Например тот же деф волн монстров.
Аватар для DronUr_renamed_1364879_24072023
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Мне бы хватило несколько длс с нормальными локациями, как были к первой части (гномское длс). И несколько новых врагов - ещё пару монстров и немного мелких. А то тут длс полный провал, невнятные карты от бухого дизайнера, которые только скипать хочется.
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DronUr:
Мне бы хватило несколько длс с нормальными локациями, как были к первой части (гномское длс). И несколько новых врагов - ещё пару монстров и немного мелких. А то тут длс полный провал, невнятные карты от бухого дизайнера, которые только скипать хочется.
Как по мне то ДЛЦ норм. Единственное чего хотелось бы это скинов нормальных. Не перекрашенных обычных а ченить новенького из этих бугенхерских сундуков. Шапки норм. Фиолет на вепоны тоже Ок. Карты 2. Пит мне нравится, вторая кака. Эта темнота напрягает. А насчет если скучно бегайте диды. Вот где веселье . Особенно что-то типо элитники имеют 2ой дамаг и хп и нельзя умирать. Адреналин прям зашкаливает
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
с бесконечными волнами веселей.=)

на карты не гоните. карты получились щикарными. куча проходов, тупиков. темнота, она какаято простенькая. темнота была очень шикарной в первой части. когда ты либо вкоманде играешь, либо сливаешся. тут както проще. с этими жаровнями на каждом углу и без ям=)
нехватает только аренки типа карабельной. когда кругом враги а ты очень ограничен в месте.
А вот шмон новый нужен, да. шаки это хорошо. но одежды кадастрофически нехватает. =(
единсвенное к новыми картам у меня претензия это затянутость. уж больно одни долгие. я бы их на треть порезал, по длине.

Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Переключил на дх12 именно за освещения, оно мне настолько понравилось.
как бы темнота в порядке.
уровни же обалденные, это тут некоторым мало уровней.
которые не понимают всех тонкостей и деталей каждого уровня.

а длц купил сразу, там 2 уровня, но по дизайну офигенных.


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)

Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Как бы это не звучало, но им нужно делать лутбоксы с внешкой.
Ту монетизацию которую они сейчас давят не со всем полезна в наше время, если они хотят проект поддерживать долго...
Прибыли у них уже нет с игры, мотивации заниматься игрой по сути тоже нет. Сомневаюсь что длс у них приносят огромную прибыль.
Жаль конечно.
Аватар для Skelos_renamed_1364403_05092023
Фанат
Регистрация:
26.02.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от morozkind:
Сомневаюсь что длс у них приносят огромную прибыль.
именно поэтому фатшарки купили студию специально для работы над следующим длс)) пруф:https://www.gamereactor.se/nyheter/6...an+utvecklare/
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Сообщение от Skelos:
именно поэтому фатшарки купили студию специально для работы над следующим длс)) пруф:https://www.gamereactor.se/nyheter/6...an+utvecklare/
Пока дочитал язык сломал


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Skelos:
именно поэтому фатшарки купили студию специально для работы над следующим длс))
Дело в другом. В том что эта система уже устарела. Сейчас как показывает практика, что бы игру содержать на высоком уровне (как например дота) нужно делать сундуки с внешками. И на фоне этой системы, длс выглядят блекло и способны лишь подоить хомяков\фанатов игры. А вот обычного пользовател покупать сотни длс сложно заставить. Но и обычный игрок забросит игру если в ней не будет контента.
А если будут лутбоксы с внешкой, то и хомяки будут покупать их в огромных кол-ве, денег будет в разы больше, чем с клепания длс на которые так же они тратят кучу денег (чем нарисовать внешку...) В итоге они могут тратить малые силы на прибыль с игры, а больше уделять поддержке самой игре...
Ну вот они сейсас вбахают кучу денег на выпуск длс, окупят там в лучшем случаи.... А если оно окажется более затратным.
Короче все это фигня. Не работает эта уже система с длс в играх которые собираются держать долгие годы онлайн.

Да во всяком говне типо дестени или даже вов взять, вот они выпускают эти длс, хомяки скупают его, бегают недельку и забивают.
Другими словами у таких игр где есть просто миллионы хомяков - им проще потратить бабло на длс, продать его и получить прибыль в сотни раз.
Аватар для zocu_renamed_1399894_30102022
Фанат
Регистрация:
21.08.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
А что это за бутылки с вином на карте Погибель? Что они дают и надо ли их вообще собирать?
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от zocu:
А что это за бутылки с вином на карте Погибель? Что они дают и надо ли их вообще собирать?
Тоже интересно....


Еще хотел спросить, вот за уровень дают сундук. Я так понял их лучше потом открывать на 30 уровне... А то я вкачал 12-15 уровни и уже 50+ сундуков валяется....
Я вот открываю сундук который дают за мисию и там вполне норм награда падает, что бы повышать силу...
Аватар для DronUr_renamed_1364879_24072023
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2018
Сообщение от zocu:
А что это за бутылки с вином на карте Погибель? Что они дают и надо ли их вообще собирать?
Там испытание Окри на 20 бутылок, в награду дают сундук. Посмотри книгу Окри, там ещё много всего поинтереснее есть, например прыжок веры в Яме.

Чот у меня вообще горит от рандомов, с ботами сейчас в разы легче на воителе проходить, они всегда рядом, книги берут какие покажешь, спешиалов стреляют, красота.
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от morozkind:
. А то я вкачал 12-15 уровни и уже 50+ сундуков валяется...
Зависит от твоего повера. Если ты еще качаешься. Там они что-то меняли. Шмот вроде так падает (хотя хз :) )до 100 лвля падал на рекруте, до 200 на ветеране. На чампе и леге до 300. С сундуков за лвл шмот падает вплоть до 300 лвл с шансом получить шапку и красную шмотку (она сразу 300 лвл будет). Но с красными там целая теория была начиная с какого поверлвля есть шанс ее получить из сундука за лвл. А так если хочешь быстрее повер апнуть открывай все сундуки и крафть шмот тоже (он поможет поверлвл растить).


Сообщение от DronUr:
Чот у меня вообще горит от рандомов, с ботами сейчас в разы легче на воителе проходить
Воитель это по человечески чамп? Если да то я слабо представляю какие там на чампе вообще могут быть проблемы. Это же песочница.
А касаемо рандомов. Вот только что на стимфоруме новая тема про мейден. И народ описывает как играть мейден с копьем.... Я таких из игры кикаю. My eyes bleed когда я вижу как люди убиват весь потенциал такого сильного персонажа таким говном как копье.
Последний раз редактировалось Mraz_renamed_930522_01122023; 23.10.2018 в 11:49.
Аватар для Skelos_renamed_1364403_05092023
Фанат
Регистрация:
26.02.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Mraz:
убиваю весь потенциал
Ты просто не шаришь. Топ-пачка: мерк с одноручным мечом и многозарядником, мейден с копьем и лонгбоу, следопыт с молот+щит и арбалетом, пиромансер с огненным мечом и посохом-огнеметом. на воителе все убивается, а легенда - для задротофф-ноулайферов. Тру папки туда не ходят.
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
на чампе вроде всегда относительно хорошо бегалось. на уровнях ниже, да. полный мрак. там нужен железный зад.


надо мейден с копьём затестить. незря же у меня пару красных лежит. к томуже она на выборе персонажа с копьём. это какбы разрабы намекают что круче копья для неё нет.

Добавлено через 6 минут
люди вон дело пишут. можно расталкивать копьём всё вокруг и всех убивать. это тебе не зубочистками махать как безумная швея!

Последний раз редактировалось kot_nastoyatel; 23.10.2018 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от kot_nastoyatel:
люди вон дело пишут. можно расталкивать копьём всё вокруг и всех убивать.
Думаешь у меня рука не поднимится тебя кикнуть?
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Mraz:
Думаешь у меня рука не поднимится тебя кикнуть?
да ты сам просто копьё не можешь освоить. оно поди только для рукастых пацанов. спамить кнопку на дагерах легко

Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Если ты читаешь туже тему на стиме почитай 2ую страницу. Там хоть адекватные люди писать начали https://steamcommunity.com/app/55250...8204538/?ctp=2
Аватар для zocu_renamed_1399894_30102022
Фанат
Регистрация:
21.08.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
А почему когда писоединяешься к игроку его микрофон орёт на всю громкость, несмотря на то, что в настройках игры громкость невелика? Приходится каждый раз заходить в настройки игры и двигать ползунок микрофона, чтобы громкость стала соответствовать настройке.
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
29го октября всем Гехеймнистнахт! ночной режим тоесть.
и так местаим темно так ваще жопа будет.
https://twitter.com/VermintideGame/status/1054673979586342912

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Mraz:
Там хоть адекватные люди писать начали
твинков завёл?

Последний раз редактировалось kot_nastoyatel; 23.10.2018 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от kot_nastoyatel:
твинков завёл?
А что делать? Приходится с разных акков писать, а то бегают тут всякие с копьями....
Аватар для zocu_renamed_1399894_30102022
Фанат
Регистрация:
21.08.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Skelos:
Топ-пачка: мерк с одноручным мечом и многозарядником, мейден с копьем и лонгбоу, следопыт с молот+щит и арбалетом, пиромансер с огненным мечом и посохом-огнеметом.
Моя команда ботов: железолом с топором-двуручем и огнепистолями, кнайт с алебардой и многозарядником, баунтихантер с рапирой и многозарядником, мейден с глефой и свифтбоу.
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от kot_nastoyatel:
надо мейден с копьём затестить. незря же у меня пару красных лежит. к томуже она на выборе персонажа с копьём. это какбы разрабы намекают что круче копья для неё нет.
у меня сын ней играет с копьем, причем наблюдал и он очень круто и шустро всех мочил.

я с моим виктором ваще медленный.

и да пытается отжать у меня игру за это всех персов мне прокачивает


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек

Ваши права в разделе