Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fortnite - Начались баны на консолях за KB/M
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 12.10.2018 19:53
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fortnite - Начались баны на консолях за KB/M
Лучшее решение из возможных, и с к/м можно играть, и люди с xim-ом не будут нагибать людей с падами.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от splinn:
Хори официально лицензирована Сони, х.з. как за это банить ?
Ага, интересная ситуация. Но по словам пользователей эмулятора к/м от хори он работает на столько плохо, что уж проще играть с геймпада.
Последний раз редактировалось Altwazar; 13.10.2018 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Fortnite - Начались баны на консолях за KB/M
Сообщение от 1h13f:
Ты пробовал с этой хори играть ? Я нет, но посмотрел обзоры на девайс: там сделали полную эмуляцию стика - т.е. если мертвая зона 5% то 5% движения мышкой не учитывается, скорость хори = скорости отклонения стика, т.е. ехаешь по ковру ровно столько, сколько стик в сторону отклоняется (т.е. мышкой медленно ведешь в сторону и эмулируешь наклон этого стика). Все обзорщики в один голос твердят, что девайс ни мышка и не геймпад, а 3й тип, к которому надо заново привыкать и покупать такое не стоит. Обычные эмуляторы тоже к слову не 100% имитируют к\м: вешать хедшоты как стодех не получится.
не, у меня Xim Apex - хорошая штука
Я уже писал: это скорее не чит, а экономия времени на освоение стрельбы с геймпадом.
Тот, кто наиграл 1000 часов на геймпаде в Колду и Ко. стреляет не хуже, чем я с Ксимом. Просто я, никогда не игравший в шутеры на геймпаде, сэкономил эту 1000 часов боли и страданий, а сразу начал получать удовольствие.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Fortnite - Начались баны на консолях за KB/M
Сообщение от Евгений Мороз:
Нет аргументов-переведи стрелки. Жырно слишком для 2018.
Жирно, боярин мамкин
Запостили новость о банах дцп с к\м - все обладатели консолей в один голос ссут от счастья, ибо никому из здесь присутствующих не нужны к\м после геймпада. Но как всегда набегают пукари с "2гига, 2 ядра, нет деренег на консоль" и начинают свои одиссеи про превосходство барских стульев. Здесь присутствующим ***** на ПК новости, потому что это уже просто не интересно и никто не обсасывает очередной пук о том, как бабкина внука забанили за волхак или какой-нибудь аимбот в бф или овервотч - потому что это норма вещей.
Иди поплачь еще в тему rdr2, там подобные тебе активно рассуждают о компутерах за 30к рублей, способных играть во все новинки в 4к60фпс по ютубу

Добавлено через 8 минут
Сообщение от splinn:
не, у меня Xim Apex - хорошая штука
Я уже писал: это скорее не чит, а экономия времени на освоение стрельбы с геймпадом.
Тот, кто наиграл 1000 часов на геймпаде в Колду и Ко. стреляет не хуже, чем я с Ксимом. Просто я, никогда не игравший в шутеры на геймпаде, сэкономил эту 1000 часов боли и страданий, а сразу начал получать удовольствие.

Тот, кто никогда не играл в шутеры, сэкономил тучу времени купив персональный aim bot и стреляющий не хуже остальных
Последний раз редактировалось 1h13f; 13.10.2018 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Fortnite - Начались баны на консолях за KB/M
Сообщение от 1h13f:
Жирно, боярин мамкин
Запостили новость о банах дцп с к\м - все обладатели консолей в один голос ссут от счастья, ибо никому из здесь присутствующих не нужны к\м после геймпада. Но как всегда набегают пукари с "2гига, 2 ядра, нет деренег на консоль" и начинают свои одиссеи про превосходство барских стульев. Здесь присутствующим ***** на ПК новости, потому что это уже просто не интересно и никто не обсасывает очередной пук о том, как бабкина внука забанили за волхак или какой-нибудь аимбот в бф или овервотч - потому что это норма вещей.
Иди поплачь еще в тему rdr2, там подобные тебе активно рассуждают о компутерах за 30к рублей, способных играть во все новинки в 4к60фпс по ютубу
Всё по методичке,пункт второй-докалебись до правописания. Ну а по теме-это не бояре щемятся к холопам со стиками,это холопы всё пытаются из хуановского говна сделать подобие пк. Ну а теперь ной дальше за воллхак,аймбот и прочее.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Fortnite - Начались баны на консолях за KB/M
пекари пишут о том, о чем понятия не имеют, ну это стандартная ситуация
а что касается ксима, на офф. форуме форты я поржал с постов "зачем вы меня баните, у меня просто нет денег на пк за $2000, поэтому я купил консоль и эмуль"

Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Fortnite - Начались баны на консолях за KB/M
Сообщение от Centzontotochtin:
"зачем вы меня баните, у меня просто нет денег на пк за $2000, поэтому я купил консоль и эмуль"
Ну и с чего ты поржал,лошадь? Такая ситуация,частично,имеет место быть. Из-за майнерского хайпа цены на видеокарты стали полностью неадекватны предоставляемым этими картами возможностям. А графика новых игр на пк требует ,как минимум, карту предпоследнего поколения для игры на максималках.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Fortnite - Начались баны на консолях за KB/M
Сообщение от Евгений Мороз:
Ну и с чего ты поржал,лошадь? Такая ситуация,частично,имеет место быть. Из-за майнерского хайпа цены на видеокарты стали полностью неадекватны предоставляемым этими картами возможностям. А графика новых игр на пк требует ,как минимум, карту предпоследнего поколения для игры на максималках.
да ладно, не бомби
за $600 (консоль + ксим) можно собрать комп на 970 и спокойно играть в тот же фортнайт или колду, а не прикрываться бедностью ради получения преимущества

Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Fortnite - Начались баны на консолях за KB/M
Сообщение от Centzontotochtin:
комп на 970 и спокойно играть в тот же фортнайт
970 в масс замесах может не хватить, местами имеется просадка фпс при наличии большого количества эффектов на экране.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Fortnite - Начались баны на консолях за KB/M
Сообщение от Евгений Мороз:
970 в масс замесах может не хватить, местами имеется просадка фпс при наличии большого количества эффектов на экране.
@morozkind, требуется мнение эксперта в этом вопросе

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Fortnite - Начались баны на консолях за KB/M
Так так так, кто тут меня сумонил.
У меня 970. Пубг на максималках в 60 фпс идет.
Фортнайт не играл даже, так что хз какой тут фпс будет.
Но если пубг тянет в 60 фпс, то форт подавно потянет.

Добавлено через 4 минуты
По поводу просадки фпс в замесах. НЕ забывайте, что проц тоже важная вещь в компьютере. Как раз когда идет отрисовка большого кол-во людей, разрушаемости (аля баттлфилд) идет сильная нагрузка на проц. И скорее всего имея 970 и какой нибудь говно проц - узкое место будет именно в проце.
Последний раз редактировалось morozkind; 13.10.2018 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
Re: Fortnite - Начались баны на консолях за KB/M
так это, вроде ж на геймпаде играть так же удобно, зачем все используют клава/мышь?
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Fortnite - Начались баны на консолях за KB/M
Кто все? 0.2% это не все.
Re: Fortnite - Начались баны на консолях за KB/M
Сообщение от 1h13f:
Геймпад - лучшее устройство ввода, когда либо изобретенное человечеством
уёбищное говно к которому нужно долго привыкать. В отличии от мышки с её интуитивным управлением и точностью.
Re: Fortnite - Начались баны на консолях за KB/M
Сообщение от 1h13f:
на табуретке, уткнувшись в монитор
Сообщение от 1h13f:
и холопские диваны
не хватило денег на 2-ой диван для ПК... или, в чем проблема?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Fortnite - Начались баны на консолях за KB/M
Сообщение от CatCatCat:
не хватило денег на 2-ой диван для ПК... или, в чем проблема?
С дивана разве удобно будет мышкой играть?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Fortnite - Начались баны на консолях за KB/M
Сообщение от Kjuubi:
С дивана разве удобно будет мышкой играть?
Ютуб всеяден, играй как хошЬ

Ваши права в разделе