Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Shroud of the Avatar стал бесплатным
Автор темы: Kloe
Дата создания: 31.10.2018 14:17
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Сообщение от Medvedov:
Всё ясно с тобой. Спорить с безполезно.
Странное заявление, про пиксели, все игры это в итоге всего лишь пиксели.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Сообщение от Stalkon117:
Странное заявление, про пиксели, все игры это в итоге всего лишь пиксели.
Да и накой их превозносить до статуса реальных вещей ? Это обычная критическая ошибка альтернативных коллекционеров пикселей.
Там какая-то страница-файл кода, которая хранится на сервере. Так накой чёрт этим виртуальным пикселям из кода придают значение и ценность(стоимость) реальных вещей. Это же бред.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Сообщение от Medvedov:
Да и накой их превозносить до статуса реальных вещей ? Это обычная критическая ошибка альтернативных коллекционеров пикселей.
Там какая-то страница-файл кода, которая хранится на сервере. Так накой чёрт этим виртуальным пикселям из кода придают значение и ценность(стоимость) реальных вещей. Это же бред.
По факту да, всего лишь пиксель, но если кто то его покупает то почему бы не продать его тому кто готов заплатить за это реальными деньгами.
Кстати это одна из причин почему перестал играть в эту игру, игра стала напоминать работу, слишком много игроков вокруг думало только об рмт.

P.S.: товарищ мой во времена зачатков безлимитных тарифов тырнета по 1к за 128 килобит не раз в линейке прикидывался тянкой, тырил шмот и потом за реал продавал
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Видите ли, рмт или в простонародье "анальный донат" это просто стрижка овец.
Всё просто. Обычный нормальный донат(с шопом) подразумевает только косметику-скины, даже без бустов на % прокачки и т.д.
Как только богатые буратины получают хоть какое-то реальное преимущество в игре, то она становицо уг. Самые яркие примеры "анального доната" это : танки, тундра, Star Citizen, EVE, большинство корейских мморпг, и т.д.
На них можно ставить табличку "Задонать" и закопать. https://i.imgur.com/ZpFa1Jn.png

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Для меня трудонат это косметика и подписка, пусть даже подписка дает какой-то буст к прокачке, всё равно это безобидный способ постоянной поддержки разработчиков.
По SC был спор, и по поводу пей ту вина тоже, а в итоге тем кто самые неудобные вопросы задавал, и самые интересные факты назодил выдали РО, теперь там в разделе мир и поклонение Крису
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Почти во всех примерах явный p2w, "плати и ногебай". Там обсуждать нечего, даже дурак поймёт. В игре победа должна доставаться головой и руками, а не кошельком. Анальный донат - это днище. Те кто там ползают имеют соответствующий статус, донных раков.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Сообщение от Medvedov:
Почти во всех примерах явный p2w, "плати и ногебай". Там обсуждать нечего, даже дурак поймёт. В игре победа должна доставаться головой и руками, а не кошельком. Анальный донат - это днище. Те кто там ползают имеют соответствующий статус, донных раков.

А какие сейчас ммо без пей ту вин? ТЕСО, ГВ2, ВОВ, всё вроде или ещё есть?
Ну и одну нишевую инди знаю но там и не с кого доить деньги.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Сообщение от Medvedov:
Видите ли, рмт или в простонародье "анальный донат
Ты явно чёт путаешьИначе получается что тотж вов тоже имеет анальный донат ибо там можно занести горку бабла в игру и заиметь себе топ шмот что даст не хилое преимущество)
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Сообщение от Velior:
Ты явно чёт путаешьИначе получается что тотж вов тоже имеет анальный донат ибо там можно занести горку бабла в игру и заиметь себе топ шмот что даст не хилое преимущество)
Не путай бабло разрабам официально и теневую экономику между игроками.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Сообщение от Stalkon117:
Не путай бабло разрабам официально и теневую экономику между игроками.
Так он это и путаетПеречитай
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Сообщение от Velior:
Так он это и путаетПеречитай
Точно, перечитал, за тундру не знаю но в танках же только прем безобидный, даже голдовые снаряды за серебро сделали чтоб не жаловались. А вот про еву не знаю, вроде там подписка но рмт только теневое же.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Сообщение от Stalkon117:
Не путай бабло разрабам официально и теневую экономику между игроками.
RMT это будущее онлайн игр. И кто первый это успешно реализует у себя, тот снимет джек пот...

Wake up! Time to die!
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Сообщение от ne-X-us:
RMT это будущее онлайн игр. И кто первый это успешно реализует у себя, тот снимет джек пот...
Тогда в такие игры перестану играть, зачем мне вторая работа?
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Сообщение от Stalkon117:
Тогда в такие игры перестану играть, зачем мне вторая работа?
При чем тут ты?


В мире есть миллионы не работающих людей...

Wake up! Time to die!
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Сообщение от Stalkon117:
Точно, перечитал, за тундру не знаю но в танках же только прем безобидный, даже голдовые снаряды за серебро сделали чтоб не жаловались. А вот про еву не знаю, вроде там подписка но рмт только теневое же.
Вам какая разница кому заносить бабло чтобы получить преимущество ? Чёрный рмт или белый, всё равно "анальный донат". Если буст прокачки +50% ещё как-то можно обосновать, то покупка премиумного танка с последующим нагибанием всего и вся это уже *полный писец.

Сообщение от ne-X-us:
RMT это будущее онлайн игр. И кто первый это успешно реализует у себя, тот снимет джек пот...
1) Это не игры, а баблососки.
2) Уже лет 10 как реализовали. Была там 1 убогая мморпг, вся из доната.




Сообщение от Velior:
Ты явно чёт путаешьИначе получается что тотж вов тоже имеет анальный донат ибо там можно занести горку бабла в игру и заиметь себе топ шмот что даст не хилое преимущество)
Для меня все сорта унылого г. одинаковы.
Ну тебе явно виднее как эксперту по уг что я там путаю.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Сообщение от Medvedov:
Для меня все сорта унылого г. одинаковы.
Ну тебе явно виднее как эксперту по уг что я там путаю.
Ты путаешь мягкое с мокрым...и тебе даже мозгов не хватает чтоб это понять
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Цитата:
Ты путаешь мягкое с мокрым...и тебе даже мозгов не хватает чтоб это понять
Вы посмотрите на этого диванного эксперта по уг. Ты наверное все сорта мягкокого с мокрым прощупал.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Сообщение от Medvedov:
Вы посмотрите на этого диванного эксперта по уг. Ты наверное все сорта мягкокого с мокрым прощупал.
Ты ведь и правда не понимаешь как позоришься?
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Сообщение от ne-X-us:
При чем тут ты?


В мире есть миллионы не работающих людей...
Пойду бомжу Васе скажу что скоро его время настанет.

Я к тому ято игра должна приносить удовольствие, а когда в игре всё сводится к деньгам то игра заканчивается и начинается только поиск выгоды, обман, мошенничество и куча драм.

Взять ту же плащаницу аватара, знаешь что первое говорят когда выбивают шмотку крутую? Не "вау, это топ шмот на такойто билд, носи и радуйся" а "эта вещь стоит хороших реальных денег, будешь продавать?".
Все аспекты игры начинают сводиться к реалу, весь фарм ради денег, и нелегко становится найти тех кто просто играет а не старается заработать, вкачивая обтимальные фарм билды.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Сообщение от Stalkon117:
Пойду бомжу Васе скажу что скоро его время настанет.

Я к тому ято игра должна приносить удовольствие, а когда в игре всё сводится к деньгам то игра заканчивается и начинается только поиск выгоды, обман, мошенничество и куча драм.

Взять ту же плащаницу аватара, знаешь что первое говорят когда выбивают шмотку крутую? Не "вау, это топ шмот на такойто билд, носи и радуйся" а "эта вещь стоит хороших реальных денег, будешь продавать?".
Все аспекты игры начинают сводиться к реалу, весь фарм ради денег, и нелегко становится найти тех кто просто играет а не старается заработать, вкачивая обтимальные фарм билды.
Пока я качался ни разу такого не слышалБывало присутствовал на дроп кольца лича это самое дорогое что при мне выбивалось
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Сообщение от Medvedov:
Вы посмотрите на этого диванного эксперта по уг. Ты наверное все сорта мягкокого с мокрым прощупал.
Кстати про премтанки забыл как раз, но их вроде нерфят когда спад продаж начинается, так в принципе все делают где то чем/кем играешь покупается за реал. Тот же хотс, стандартно каждый новый нерой имба пока не перестанут покупать его.

По факту самый безобидный донат это подписка аля вов плюс внешка.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Сообщение от Stalkon117:
По факту самый безобидный донат это подписка аля вов плюс внешка.
Ну ты более чем прав
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Сообщение от Velior:
Пока я качался ни разу такого не слышалБывало присутствовал на дроп кольца лича это самое дорогое что при мне выбивалось
А я сплош и рядом, в том числе и при выпадении кольца лича. Но в основном от русских, бурги на этой теме не такие замороченные.
Кстати там ещё разыгрывают ежемесячно участки и дома?
Аватар для Крыска
Регистрация:
03.09.2008
GoHa.Ru III Степени Пилот
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Сообщение от ne-X-us:
В мире есть миллионы не работающих людей...
И крыыыыыс!
~~(,,__,,`> ~~(,,__,,`> ~~(,,__,,`> ~~(,,__,,`> ~~(,,__,,`> ~~(,,__,,`> ~~(,,__,,`> ~~(,,__,,`> ~~(,,__,,`> ~~(,,__,,`> ~~(,,__,,`> ~~(,,__,,`> ~~(,,__,,`> ~~(,,__,,`> ~~(,,__,,`> ~~(,,__,,`> ~~(,,__,,`> ~~(,,__,,`> ~~(,,__,,`> ~~(,,__,,`> ~~(,,__,,`> ~~(,,__,,`> ~~(,,__,,`> ~~(,,__,,`> ~~(,,__,,`> ~~(,,__,,`> ~~(,,__,,`> ~~(,,__,,`> ~~(,,__,,`> ~~(,,__,,`> ~~(,,__,,`> ~~(,,__,,`> ~~(,,__,,`> ~~(,,__,,`> ~~(,,__,,`> ~~(,,__,,`> ~~(,,__,,`> ~~(,,__,,`> ~~(,,__,,`> ~~(,,__,,`> ~~(,,__,,`>

ИЛ-2 Штурмовик ~~(,,__,,`>Сфера ~~(,,__,,`>Everquest 2 ~~(,,__,,`>LOTRO~~(,,__,,`> AoC ~~(,,__,,`> WoT ~~(,,__,,`> RIFT ~~(,,__,,`> SWTOR ~~(,,__,,`> TSW ~~(,,__,,`> SOTA

_________________
http://www.stihi.ru/avtor/ratonga
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Сообщение от Stalkon117:
Кстати там ещё разыгрывают ежемесячно участки и дома?
Не знаю,чёт не интересовался хотя разок уже побеждал

Ваши права в разделе