Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArcheAge Unchained - Состоялся релиз платной версии игры
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.10.2019 02:28
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: ArcheAge Unchained - Состоялся релиз платной версии игры
Сообщение от Iamperfect:
Чем же слабенькая?
Вот скажи мне, какой вариант выгодней?

Ты куда съезжаешь с темы то?


Твои слов были про то что игры выпускали с подпиской или Ф2П. АА вышла Ф2П сразу и до сих пор Ф2П в любой точке мира.

Сравнивать мыло с евросерверами это просто банальное непонимание как работает локализация на западе. Такой треш может проканать только у нас.

Дальше ты пишешь слово "сейчас" и бал бла бла. Сейчас какие игры вышли? Сейчас донат идет не на релизе, а на разработке и потом выпускают какой то кусок фигни типа Альбиона, а кроме него ничего из кикстартер обещаний еще даже на половину не готово.


Под твою "модель" подходит только БДО, но у них на столько все хорошо что они не собираются ни новые сервера открывать, ни "без доната" сервера открывать. Бабало и так идёт, так что твоя аналитика не работает и тут.

Приведи пример своей новой "бизнес модели" где сначала сервер открылся с подпиской/б2п, потом стал ф2п, потом открыли нвоый б2п серв и постеенно "задонатили" его.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: ArcheAge Unchained - Состоялся релиз платной версии игры
Думаю попробовать таки Какой из трех стартовых паков объективно имеет смысл брать?

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для BaD_Blade
Фанат
Регистрация:
20.01.2008
Re: ArcheAge Unchained - Состоялся релиз платной версии игры
Сообщение от AlexCANDR:
а у нас в России такое будет?
У вас есть МЫЛОВАРНЯ!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от SealEvil:
Думаю попробовать таки Какой из трех стартовых паков объективно имеет смысл брать?
Самый дешовый! Реально в магазине нет ничего! если тебе важна внешка глайдера и 1 костюм то самы дорогой!

Последний раз редактировалось BaD_Blade; 18.10.2019 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для donnyQ
Старожил
Регистрация:
07.04.2011
Re: ArcheAge Unchained - Состоялся релиз платной версии игры
Сообщение от Nisekoi:
Не отпугивайте его, что без рмт делать мне, работяге? Я же не смогу конкурировать ни с кем на серве, если не буду покупать голду
И от второго и третьего акка мне толку 0 - я и на своем не успеваю потратить очки работы, к тому же без нарушения в части неиспользования виртуалки стоять в очереди на 3 акках поочередно по 4 часа это лул
РМТешить на фп играя на евро

Главное биеннале будет в Вальгалле 
Аватар для Nefestipel
Задрот
Регистрация:
03.11.2009
Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по ArcheAge Волшебник
Re: ArcheAge Unchained - Состоялся релиз платной версии игры
видимо мало народу в бан уже улетела вот и рмтшат


для умников - они отсиживают движение валюты кто кому почему и тд. покупая голду у других вы рискуете перманентом а они его выдают сразу причем доказывать что ошибка будите вы.


стоит ли 500г пожизненно бана платного аккаунта, думайте сами.

Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: ArcheAge Unchained - Состоялся релиз платной версии игры
Люди, Гоха ещё жива, да? СтарСитезен ещё не вышел? Я просто наглухо пропал в игре. Уф.

Есть в игре косяки, например, глючащие квесты Архипасса "Мариуполь 20", хрен-поймёшь-когда-появляется-сейф в ППЗ, ну и прочие мелочи. Но всё решается, обходится, забивается, на общий процесс пожирания времени никак не влияет, уровни берутся с красными глазами и недосыпом.

Сервера по сравнению с Мыловаровскими просто восхитительны! В перегруженных народом локациях нет ни лагов, ни фризов, хотя пару раз было, что скиллы могут не прожаться в течение пары секунд, но это не идёт ни в какое сравнение с тем, как весь Марли у Мыла лихорадило, когда бойня у фракционников начиналась.

У меня, играющего бардом-четыре-кнопки, фана море в группе, а уж как ДДшники оттягиваются, когда они фармят мобов, потом приходят красные и все фармят друг друга. И только хилы потеют по КД.

Петарды в жопу из инвиза. Напрыгивающие жЫвотные с криком "мордой в грязь". Пяток "швейных машинок Зингер", нашпиговывающие тушки до состояния дикобраза. Грёбанные Гендальфы, заряжающие ваши аккумуляторы и пятые точки беспроводными зарядами. А новые личинки жЫвотных с веткой "два ножа несут меня" пока убивают мобов тем, что у тех кружится голова от беспорядочного мельтешения вокруг них тушки, и они падают замертво.

Все вокруг щеголяют в костюмах, и даже те, кто не хотел, уже задонатили на горничную, и только ты бегаешь, как лох в квестовой армянке.
Что разрабы кушать будут? Да они молодцы, они всё правильно сделали, те, кто не купил себе ничего, теперь как белая ворона, как мамонты на этом празднике жизни.
Мужики, "а вот мой яндекс-кошелёк", скиньтесь кто сколько может, не дайте пропасть в унынии и серости!


Последний раз редактировалось _CTPAHHuK_; 19.10.2019 в 15:42.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge Unchained - Состоялся релиз платной версии игры
Бармен! Налей мне тоже самое, что и ему!
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge Unchained - Состоялся релиз платной версии игры
Сообщение от Ainari:
Бармен! Налей мне тоже самое, что и ему!
26 евро
Аватар для Dragonshard88_renamed_1129526_27092023
Читатель
Регистрация:
24.04.2014
Re: ArcheAge Unchained - Состоялся релиз платной версии игры
Ага ага , прям как "Black desert" . Вот только как покупать перестанут закроют серваки и всего делов . Знаем плавали , а учитывая что это "маил ру" ....
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: ArcheAge Unchained - Состоялся релиз платной версии игры
Сообщение от Dragonshard88:
а учитывая что это "маил ру"

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge Unchained - Состоялся релиз платной версии игры
Сообщение от Dragonshard88:
а учитывая что это "маил ру"
Аватар для Dragonshard88_renamed_1129526_27092023
Читатель
Регистрация:
24.04.2014
Re: ArcheAge Unchained - Состоялся релиз платной версии игры




Вот теперь когда "главные флудерасты" отписались поясню всем тем кто не понял . Если это "чудо" будет локализовано , то с очень большой вероятностью это будет мыло .

p.s. глиномесы идите лесом , а других не втягивайте .
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: ArcheAge Unchained - Состоялся релиз платной версии игры
Упаси Шилен эту игру от локализации

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge Unchained - Состоялся релиз платной версии игры
Сообщение от НечтоХрустящее:
Упаси Шилен эту игру от локализации
Да пусть себе локализуют, нам то что?
Re: ArcheAge Unchained - Состоялся релиз платной версии игры
Сообщение от divonaction:
Да пусть себе локализуют, нам то что?
Пусть едят что дают, неча деликатесы раздавать

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Демир
Забанен
Регистрация:
23.01.2019
Re: ArcheAge Unchained - Состоялся релиз платной версии игры
пробовал этот ахинейдж. хватило на полчаса.
просто ниочём. ни графика ни расы ни классы...
не зацепило вообще ничем.

и Rift у них такое же.. аморфное хрензнаетчто
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: ArcheAge Unchained - Состоялся релиз платной версии игры
Яхз как вы играете на Александре. У меня тупо не работает лоджитековский софт на макросы - отключаются после 10 минут. Очереди по 5 часов, очереди зависают, рестарты в прайм тайм в пятницу, вообщем я уже подумываю сдаться

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Re: ArcheAge Unchained - Состоялся релиз платной версии игры
Античит вроде макросы вырубает

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: ArcheAge Unchained - Состоялся релиз платной версии игры
Сообщение от НечтоХрустящее:
Античит вроде макросы вырубает
хз у всех работают (по крайней мере razer), никто не выходит из игры

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Re: ArcheAge Unchained - Состоялся релиз платной версии игры
Значит по другому принципу у них работают

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для TrieDSkY
Старожил
Регистрация:
11.02.2011
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: ArcheAge Unchained - Состоялся релиз платной версии игры
Сообщение от Dragonshard88:
а учитывая что это "маил ру" ....


Сообщение от Nisekoi:
хз у всех работают (по крайней мере razer), никто не выходит из игры


А ты в курсе, парнишка, что макросы так-то на Unchained запрещены?

https://www.reddit.com/r/archeage/co...ro_for_thwart/

https://www.reddit.com/r/archeage/co...acros_allowed/

Эт так, тебе для сведения на всякий случай, чтобы потом когда возможно за это улетишь в бан, не спрашивал что послужило причиной.
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: ArcheAge Unchained - Состоялся релиз платной версии игры
Сообщение от TrieDSkY:






А ты в курсе, парнишка, что макросы так-то на Unchained запрещены?

https://www.reddit.com/r/archeage/co...ro_for_thwart/

https://www.reddit.com/r/archeage/co...acros_allowed/

Эт так, тебе для сведения на всякий случай, чтобы потом когда возможно за это улетишь в бан, не спрашивал что послужило причиной.
какой бан лол? 10 тыщ человек стоят на макросе тыкают на инвентарь раз в минуту, или че ты мне предлагаешь 5 часов в очереди стоять?

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для Nefestipel
Задрот
Регистрация:
03.11.2009
Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по ArcheAge Волшебник
Re: ArcheAge Unchained - Состоялся релиз платной версии игры
если гм споймает то в блок отправит и уже были такие

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Nisekoi:
Яхз как вы играете на Александре. У меня тупо не работает лоджитековский софт на макросы - отключаются после 10 минут. Очереди по 5 часов, очереди зависают, рестарты в прайм тайм в пятницу, вообщем я уже подумываю сдаться


а зачем играть на Александре с 6к очередями? есть еще 5 серверов

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Dragonshard88:
Ага ага , прям как "Black desert" . Вот только как покупать перестанут закроют серваки и всего делов . Знаем плавали , а учитывая что это "маил ру" ....


и это было ваше 3 сообщение за 4 года на гохе. жестко. даже если будет 1 сервер оно им выгодно а пока что сервера плодятся как не знаю что

Последний раз редактировалось Nefestipel; 20.10.2019 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: ArcheAge Unchained - Состоялся релиз платной версии игры
Сообщение от Nefestipel:
если гм споймает то в блок отправит и уже были такие

Добавлено через 1 минуту




а зачем играть на Александре с 6к очередями? есть еще 5 серверов

Добавлено через 2 минуты




и это было ваше 3 сообщение за 4 года на гохе. жестко. даже если будет 1 сервер оно им выгодно а пока что сервера плодятся как не знаю что
Во-первых как ты себе представляешь быть словленным гмом? он будет стоять возле тебя всю ночь чтобы сделать предположение, что ты на самом деле не просто сидишь изучаешь статы персонажа или свой инвентарь, а спишь и за тебя кнопку нажимает макрос? если этот софт не блочится и не обнаруживается, то доказать это невозможно. Да, если ты бегаешь на лошади по кругу или бежишь в стену это палится, ну а если ты просто стоишь? Да даже сделай макрос на несколько шагов допустим от одного станка до другого - это никак не забанится.

Во-вторых есть еще не 5, а 4 сервера. Откроют еще один - пойду туда. Если бы даже на александре очередь работала адекватно то играть можно было бы, но она же зависает и зависает она рандомно у всех.

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: ArcheAge Unchained - Состоялся релиз платной версии игры
Сообщение от Nisekoi:
У меня тупо не работает лоджитековский софт на макросы
Сообщение от НечтоХрустящее:
Античит вроде макросы вырубает
Вот оно что, Михалыч! То-то у меня примитивнейший макрос на Logitech G13 то работает, то ведёт себя как полоумный.
Придётся всё же ручками кнопки тыкать. Нипахалявить



Ваши права в разделе