Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Автор темы: LukSJ_renamed_1101432_04052022
Дата создания: 03.05.2019 16:54
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Redked:
какие у тебя на примете? не пуси ги
Ну свою предлагать наверное не комильфо, почти неустаревшее инфо можно посмотреть в гильдрекрутинге, когда я тут еще рекрутил. А так, ну могу сделать список, но не сегодня, сегодня и завтра пьяный угар, в воскресение запросто.
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Stellar:
Ну свою предлагать наверное не комильфо, почти неустаревшее инфо можно посмотреть в гильдрекрутинге, когда я тут еще рекрутил. А так, ну могу сделать список, но не сегодня, сегодня и завтра пьяный угар, в воскресение запросто.
кстати, буквально вчера вечером обсуждали с друзьями попробовать пообщаться с Цыганами, после сёрфа всех рекрут-топиков на офф.форуме. сейчас некоторые на недельку отьедут на отдых, если солнце пляж мозг друзьям не разжижет, то рад буду пообщаться на тему инвайта.


Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Redked:
кстати, буквально вчера вечером обсуждали с друзьями попробовать пообщаться с Цыганами, после сёрфа всех рекрут-топиков на офф.форуме. сейчас некоторые на недельку отьедут на отдых, если солнце пляж мозг друзьям не разжижет, то рад буду пообщаться на тему инвайта.
Ну будет желание, то лучше пишите мне сначала, рекрутеры пока не берут людей.
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Stellar:
Ну будет желание, то лучше пишите мне сначала, рекрутеры пока не берут людей.
понял, принял


Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Batono:
Кто то из удовольствия делает это,как те ребята что раньше у нубских городов в ла2 бегали и пкшили всех вокруг. А в евке ради чего убивают копалку за 20кк? Просто хотят и делают это,пвп у людей такое)
И конечно же ты пруфаешь или приводишь какие-либо доводы.


Я вот могу. В ла2 действительно были те, кто пкшил всех. Но как и написал это было исключением. Тут вопрос не в том, были ли они или нет. А в сравнении пвп+пк на высоком уровне и на низких. На высоком оно оправданно. Пвп за спот например. То есть мотивированное пвп. И в альбионе оно тоже есть и это тоже круто. Но в первом случае мотивации убить новичка - вообще никакой, лишь свое самолюбие, во втором - конкретный профит. Притом для новичка более существенная потеря чем для прокачанного.

Вот взять часть лок сделать желтыми, просто пвп/пк. Думаешь многие прокачанные будут убивать новичков? Да, кто-то тоже будет (как и в ла2), но намного меньше.

Далее ты говоришь про т6. Т6 это уже мид уровень. То что на мид/хай уровне есть пвп с лутом это наоборот только плюс. Я же говорю про новичков.
Аватар для Batono
Фанат
Регистрация:
08.12.2010
Зомби мутанта
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от с3м:
Я вот могу. В ла2 действительно были те, кто пкшил всех. Но как и написал это было исключением. Тут вопрос не в том, были ли они или нет. А в сравнении пвп+пк на высоком уровне и на низких. На высоком оно оправданно. Пвп за спот например. То есть мотивированное пвп. И в альбионе оно тоже есть и это тоже круто. Но в первом случае мотивации убить новичка - вообще никакой, лишь свое самолюбие, во втором - конкретный профит. Притом для новичка более существенная потеря чем для прокачанного.

Вот взять часть лок сделать желтыми, просто пвп/пк. Думаешь многие прокачанные будут убивать новичков? Да, кто-то тоже будет (как и в ла2), но намного меньше.

Далее ты говоришь про т6. Т6 это уже мид уровень. То что на мид/хай уровне есть пвп с лутом это наоборот только плюс. Я же говорю про новичков.
Т6 ресы-это новичковый уровень,два дня сбора одного ресурса. Убитые собиралки в большинстве своем оказывались с ~1кк фейма,который у них приполз со скила сбора и с перекрафта. Я тебе уже сказал какая мотивация убивать новичков. Во первых это пвп фейм,во вторых лут. Зачем стоят в тоннелях с желтой в красную по дороге в карлеон? Затем что и нубы и не нубы везут свой лут на продажу. Я убиваю нубов потому что они прутся в хелгейты,толпами,это щас невероятно популярно стало,врываются туда по одному в надежде на халяву и кач,пока ты бродишь часами,между лок,чтобы эти хг теперь найти. Когда немного в игре разберешся,поймешь зачем и почему. Мотивации уйма. Как и простора для соло игры.


Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Batono:
Т6 ресы-это новичковый уровень,два дня сбора одного ресурса. Убитые собиралки в большинстве своем оказывались с ~1кк фейма,который у них приполз со скила сбора и с перекрафта. Я тебе уже сказал какая мотивация убивать новичков. Во первых это пвп фейм,во вторых лут. Зачем стоят в тоннелях с желтой в красную по дороге в карлеон? Затем что и нубы и не нубы везут свой лут на продажу. Я убиваю нубов потому что они прутся в хелгейты,толпами,это щас невероятно популярно стало,врываются туда по одному в надежде на халяву и кач,пока ты бродишь часами,между лок,чтобы эти хг теперь найти. Когда немного в игре разберешся,поймешь зачем и почему. Мотивации уйма. Как и простора для соло игры.
Я разве говорил что в альбионе нет мотивации убивать нубов? Она есть. Но по сравнению с убийством прокачанных персонажей, профит от убийства нубов меньше. Но да, ведь убить прокачанного куда сложнее, правда? Примеры по авойду пвп выше я прочитал.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Torik:
Не всегда. Это скиллбейзед ммо, и очень многое зависит от того, как ты нажмешь кнопки, если прокачанные дауны, которые из подвалов морганы не вылазили годами, и есть парни с парой тройкой кк пве фейма, которые сожрут с говном тебя.

Есть один персонаж - КингМоджо, он выходил на ГВГ танком с 2кк пве фейма, и они обыгрывали фактически 100% паков, потому что он плеймейкер и знал что и как делать.

Любая игра скиллбейзед более или менее.

Да и гвг это совсем другое.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Torik:
Щас бы в ефт играть, и рассуждать о других играх
EFT каефная игра, я хз что ты делаешь в этой тыкалке на 300 рыл

Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Tullus Aufidius:
EFT каефная игра, я хз что ты делаешь в этой тыкалке на 300 рыл
Там 300 рыл только у аукциона в переферийном городе стоит, сори

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Batono
Фанат
Регистрация:
08.12.2010
Зомби мутанта
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от с3м:
Я разве говорил что в альбионе нет мотивации убивать нубов? Она есть. Но по сравнению с убийством прокачанных персонажей, профит от убийства нубов меньше. Но да, ведь убить прокачанного куда сложнее, правда? Примеры по авойду пвп выше я прочитал.
Ты не понимаешь. Те пачки гангеров,что пасутся в черных-им насрать новичек ты или не новичек,они просто бьют все цели,до которых дотягиваются,а потом разбираются кто это был и че в нем лежало.Хороший шмот-ок,мусор-похрену. Убить прокачанного не сложно вообще,пачка нубов в т4.1 загрызает любого,любой билд,любой шмот,даже мамонта. Пруфов целый ютуб,если есть желание. Учитывая,что я сам участвую в таких гангах и в красных и в черных,могу тебе сказать,что лута с убитых стад достаточно,чтобы быть довольным всем в патьке по итогу. Сегодня убил голого нуба на т5 быке,в нем 119 сердец лежало,по ~80к каждое. Как бы,нуб же,пропустить бы? Да вот по этому то и обращаешь вообще на всех внимание) Сложнее убить пачкой гангеров в т4.1 говне,в котором они часто ходят,пачку прокачанных и одетых,это пожалуй да,очевидно и логично. Но сложнее совершенно не означает что не возможно:) А в остальное время,я в соло провожу. Хожу по хелгейтам 2х2 в соло и со временем научился убивать двух ребят,если они без хила,убиваю одиночек и собирашек встречных,когда совсем лениво чето искать собирать или куда то идти-ковыряю мобцов в т7 локе пачками ради кача или сижу в соло данжах которые в черных от карлеона. Ресы бегаю собираю. И мне очень комфортно)


Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Batono:
Ты не понимаешь. Те пачки гангеров,что пасутся в черных-им насрать новичек ты или не новичек,они просто бьют все цели,до которых дотягиваются,а потом разбираются кто это был и че в нем лежало.Хороший шмот-ок,мусор-похрену. Убить прокачанного не сложно вообще,пачка нубов в т4.1 загрызает любого,любой билд,любой шмот,даже мамонта.
Почему же, вполне понимаю. Но разве в этом есть крутость, убить толпой одного? И тут я опять возвращаюсь к локациям и прокачанности убитого.

Если это прокачанный игрок, лазающий на хай тир локациях, тогда это нормально.

Если новичок, собирающий т4-5 на лоу тир локациях - это тупо.

А на деле выходит что новичков в нуболоках толпой убивают, а перед походом в данж ставят разведчиков, для авойда пвп уже с более сильными


Сообщение от Torik:
Там 300 рыл только у аукциона в переферийном городе стоит, сори
Игроков обманчиво много. В городах, синих и желтых локах, думаю и на личных островах, 99% игроков наверное.
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от с3м:


Игроков обманчиво много. В городах, синих и желтых локах, думаю и на личных островах, 99% игроков наверное.
Ну да, в городах все


Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Torik:
Ну да, в городах все
Надеюсь ты не серьезно сейчас

В ла2 можно на осаде замок заскринить, а потом подойти туда в обычный день
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от с3м:
Надеюсь ты не серьезно сейчас

В ла2 можно на осаде замок заскринить, а потом подойти туда в обычный день
Вот тебе обычный день


Я не понимаю, ты чего хочешь доказать то? Что в нее никто не играет? В нее играет ОЧЕНЬ много народу сейчас, на локах не пробиться, вчера 3 **** раза дрались, перед тем как в ХГ зайти, уже честно хочется по меньше

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Torik:
Я не понимаю, ты чего хочешь доказать то? Что в нее никто не играет?
С чего это? В стиме показывает пиковый онлайн в 11к. Так как у игры 1 сервер это очень большой онлайн.

Но на лоу уровне я вижу 99.9% игроков либо в городе, либо в сине-желтых локах

Это все про тоже самое. Почему они не бегают в черных так же массово? Может быть эта игра не для них? Или все же баланс локаций сделан убого, что даже те кто хочет, все равно туда не бегает.
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от с3м:
С чего это? В стиме показывает пиковый онлайн в 11к. Так как у игры 1 сервер это очень большой онлайн.

Но на лоу уровне я вижу 99.9% игроков либо в городе, либо в сине-желтых локах

Это все про тоже самое. Почему они не бегают в черных так же массово? Может быть эта игра не для них? Или все же баланс локаций сделан убого, что даже те кто хочет, все равно туда не бегает.
Ну с учетом того, что в стиме играет в лучшем случае треть и то сейчас, онлайн в игре действительно очень болшой, думаю, что еву он перегнал с запасом.

А не бегают в черных потому что боятся потерять лут, шмот и тп. Дефолтная стадия для новичков, сам проходил.

ЗЫ Кстати о соло


Развалил 2х в шмоте на 2 тира выше

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Torik:
Ну с учетом того, что в стиме играет в лучшем случае треть
А можно пруф на это?

Сообщение от Torik:
А не бегают в черных потому что боятся потерять лут, шмот и тп. Дефолтная стадия для новичков, сам проходил.

Ну вот это и не очень, именно для новичков и таких локаций. Об этом я и говорил с самого начала. Соотношение игроков в сине-желтых и черных лоу лвл локациях это лишь подтверждают.

Сообщение от Torik:
Развалил 2х в шмоте на 2 тира выше

Выглядит так себе конечно. Нажал скилл почти заваншотил.
Аватар для Batono
Фанат
Регистрация:
08.12.2010
Зомби мутанта
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от с3м:
Почему же, вполне понимаю. Но разве в этом есть крутость, убить толпой одного? И тут я опять возвращаюсь к локациям и прокачанности убитого.

Если это прокачанный игрок, лазающий на хай тир локациях, тогда это нормально.

Если новичок, собирающий т4-5 на лоу тир локациях - это тупо.

А на деле выходит что новичков в нуболоках толпой убивают, а перед походом в данж ставят разведчиков, для авойда пвп уже с более сильным
Бронированную лошадь ты тупо не остановишь один. Собирашки на ящерицах сраных ездят,с которых тоже хрен скинешь. Или тупо прыгает на быка т8 и лениво ползет от тебя в любую сторону,а ты не можешь его скинуть вообще. В евке на тебя скребок кинули и все,думай че дальше делать,а тут чел на т8 лошадке едет и плюет в твои потуги его с нее сбросить. Прокачанный игрок убивает на хай тир локации прокачанного игрока,если это не собирашка только если тот на кого тот прыгает-решает дать бой,иначе уйдет. На все контра,рукастых ребят в соло не взять,каким бы ты сам рукастым не был. Исключения есть,естественно,но в основе так.
Ты обобщаешь. Мы ставим на входе глаз лишь в черной,чтобы успеть перестроится для боя и потому что в черной не видно счетчика пк и ты не узнаешь,что к тебе зашли,пока не станет слишком поздно. А в красной и так видно,когда пкшники заходят. Те,кто хотят авойдить тех,кто к ним в данж заходит,пропускают пол данжа мобов или вообще весь этаж. От степени казуальности игроков зависят причины разведчиков,а не вот априори,чтоб сбежать потом :)
Крутости нет конечно,крутость когда ты один убиваешь толпу,но как бе,конченым гангерам,в большинстве таких же нубасах как и те,кого они там ловят,просто похрену на крутости,им лишь бы кого запинать. Прост фан такой. И как я и говорил-это норм для любой игры,везде есть такое)


Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Batono:
Бронированную лошадь ты тупо не остановишь один. Собирашки на ящерицах сраных ездят,с которых тоже хрен скинешь. Или тупо прыгает на быка т8 и лениво ползет от тебя в любую сторону,а ты не можешь его скинуть вообще.
Наверное. А вот новичков на т4 маунтах самое оно, да?

Сообщение от Batono:
Мы ставим на входе глаз лишь в черной
А, дак и ты из таких. Походу распространенная практика у вас
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от с3м:
А можно пруф на это?
Ну я сужу по тем, с кем играю, ни одного стим юзера нет. Ну и супер пруфы до фтп, когда якобы в игре по стиму было 300 человек онлайна, при этом только в каком нибудь задрипаном Тетфорде их было 200


Сообщение от с3м:
Выглядит так себе конечно. Нажал скилл почти заваншотил.
Нет, он нажимает все скилы, банки, пользуется позицией, мобами и тп, странно, что ты этого не видишь
Сообщение от с3м:
Ну вот это и не очень, именно для новичков и таких локаций. Об этом я и говорил с самого начала. Соотношение игроков в сине-желтых и черных лоу лвл локациях это лишь подтверждают.
А новичкам там нечего делать. Это как еве - стартовать, прилететь через час в нули и удивятся, что тебя обоссут не спросив когда ты там чара создал и зачем сюда прилетел. Причем что игроки, что непись на аномльке
Сообщение от с3м:
А, дак и ты из таких. Походу распространенная практика у вас
Это распространенная практика у всех, никто не хочет получить файт от стака в пвп гире, когда сами они с блейзами, инкубами и прочим пве шмотом, от которого в пвп ноль толку, что тут странного? Это не загончики и не сессионки, где все априори в равных условиях, тут выбор позиции и времени, когда противник наиболее уязвим - часть фактора победы, и попытка защитится от этого - обязательная часть успешного существования в игре.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Torik:
Ну я сужу по тем, с кем играю, ни одного стим юзера нет.
И это сколько? 5 человек?

Сообщение от Torik:
Ну и супер пруфы до фтп, когда якобы в игре по стиму было 300 человек онлайна, при этом только в каком нибудь задрипаном Тетфорде их было 200

Я вот тут в ла2эссенц пару дней побегал. Там 5к онлайна на сервере. Забито было ВСЕ. Одна из причин кстати почему я забил за пару дней, а не через пару недель. А где эти 30 тыщ (раз 10к в стиме это лишь треть)? В синих локах/городе/острове? Или может быть в хай лвл черных, в которых я конечно не был. Поверил бы в это, не будь в игре огромного прироста новичков, со старта ф2п. Которые по логике как раз и должны бегать в этих лоу лвл черных. Но чет я их там не вижу


Сообщение от Torik:
Нет, он нажимает все скилы, банки, пользуется позицией, мобами и тп, странно, что ты этого не видишь
Я вижу что 2 друга походу не друзья вовсе, видя как первый дохнет когда второй еще не дошел

Сообщение от Torik:
А новичкам там нечего делать.

А что еще делать? Только не говори, что фармить в сине желтых локах. Ибо ресов там нереально мало.

Сообщение от Torik:
Это распространенная практика у всех, никто не хочет получить файт от стака в пвп гире, когда сами они с блейзами, инкубами и прочим шве шмотом, от которого в пвп ноль толку, что тут странного? Это не загончики и не сессионки, где все априори в равных условиях, тут выбор позиции и времени, когда противник наиболее уязвим - часть фактора победы, и попытка защитится от этого - обязательная часть успешного существования в игре.
Черные локи - пвп зоны. Значит человек должен всегда быть готов к пвп. А если ты не готов, может быть игра не для тебя?

Просто мне тут рассказывают про хардкорность, что игра такая, вся херня. А на деле абузят убогую механику. За такое не банят кстати?
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от с3м:
И это сколько? 5 человек?
Тут только рекрутов онлайн






Сообщение от с3м:
Я вот тут в ла2эссенц пару дней побегал. Там 5к онлайна на сервере. Забито было ВСЕ. Одна из причин кстати почему я забил за пару дней, а не через пару недель. А где эти 30 тыщ (раз 10к в стиме это лишь треть)? В синих локах/городе/острове? Или может быть в хай лвл черных, в которых я конечно не был. Поверил бы в это, не будь в игре огромного прироста новичков, со старта ф2п. Которые по логике как раз и должны бегать в этих лоу лвл черных. Но чет я их там не вижу
Там где ты не видишь 11 там ты не видишь и 30


Сообщение от с3м:
Я вижу что 2 друга походу не друзья вовсе, видя как первый дохнет когда второй еще не дошел
Заслуга того, кто их убил.

Сообщение от с3м:
А что еще делать? Только не говори, что фармить в сине желтых локах. Ибо ресов там нереально мало.
В черных их не больше, только шанс что тебя разденут.


Сообщение от с3м:
Черные локи - пвп зоны. Значит человек должен всегда быть готов к пвп. А если ты не готов, может быть игра не для тебя?
Ты путаешь сессионки и загоны из в вовоподобных *****лен с сендбоксом. Или когда ирл войска выставляют разведку, это признак того, что они не готовы к войне? Что ты несешь?

Сообщение от с3м:
За такое не банят кстати?
За голых скаутов банят.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Torik:
Тут только рекрутов онлайн
Что это? Если я скину такой же и скажу, что все играют только в стиме, это будет правдой?

Сообщение от Torik:
Там где ты не видишь 11 там ты не видишь и 30
Это же очевидно А не вижу я потому что их нет. Все в городе/непвп локах/острове. А да, я же уже это говорил

Сообщение от Torik:
В черных их не больше, только шанс что тебя разденут.

Конкретно мне как шкуродеру намного больше. В черных свободно собирал т4-5. В не пвп локах все забито.

Сообщение от Torik:
Или когда ирл войска выставляют разведку, это признак того, что они не готовы к войне? Что ты несешь?

Это -
Сообщение от Wolferrr:
Платим по 160к скауту за данж, чтоб голый на входе сидел
не я несу

Посмотрел бы я как ирл голую разведку выставляют
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от с3м:
Что это? Если я скину такой же и скажу, что все играют только в стиме, это будет правдой?
Это
Сообщение от с3м:
5 человек?
только рекрутов, там где я играю, ты спрашивал, я ответил. Игроков из стима там процентов 10-15 в лучшем случае.
Сообщение от с3м:
Это же очевидно А не вижу я потому что их нет. Все в городе/непвп локах/острове. А да, я же уже это говорил
Конечно нет, все на своих островах сидят, зачем правда не понятно, но все там.
Сообщение от с3м:
Конкретно мне как шкуродеру намного больше. В черных свободно собирал т4-5. В не пвп локах все забито.
Кожа сейчас не метовый ресурс, так как кожаная броня не играет практически, вот их и много.

За голых скаутов всегда банили, есть негласное правило от СБИ, по которому скаут должен быть одет в уровень локации, и тогда это может быть второе окно, ну и цены в черных на скаута начинаются от 1 и заканчиваются 2 кк. Ну и энивей, голый он или нет - всего лишь инструмент войны, ни как не признак чего то там

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2

Ваши права в разделе