Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Sunless Skies выйдет в начале 2019 года
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.09.2018 10:30
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Sunless Skies выйдет в начале 2019 года
А пока можно сыграть в настолку


Выход приключенческой ролевой игры Sunless Skies из раннего доступа должен был состояться еще в мае текущего года, однако разработчики из студии Failbetter Games столкнулись с финансовыми проблемами. Из-за них создателям пришлось не только перенести выход игры, но даже отменить несколько проектов и уволить часть сотрудников.

Но теперь, когда все трудности позади, команда наконец смогла объявить точную дату полноценного релиза. Произойдет это событие в начале 2019 года, а именно 31 января. Тем временем разработчики продолжают вносить различные улучшения в Sunless Skies и уже 10 октября выйдет свежее обновление. В нем пользователей ждут расширенные механики управления экипажем, страха, голода, топлива и серьезные изменения для региона Reach.

Также, чтобы скоротать время в ожидании официального выхода игры, студии Failbetter Games предлагает всем желающим сыграть в настольную игру Skyfarer, цифровую версию которой можно скачать абсолютно бесплатно. Проект тоже охватывает вселенную Fallen London, но в отличие от Sunless Skies предлагает сыграть не за капитана корабля, а за его команду.
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Sunless Skies выйдет в начале 2019 года
Upd. Не заметил, что про другую игру написано

P.S. Жду-жду Небеса

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для Apelsinov_renamed_774042_09042022
Старожил
Регистрация:
23.10.2010
Re: Sunless Skies выйдет в начале 2019 года
К ролевой игре хотя б модуль тестовый приложили...
Re: Sunless Skies выйдет в начале 2019 года
Sunless sea - лучшая из лорно-атмосферно-странных игр, что я только видел. "Небеса" я в стиме уже давно взял, но не хочу портить впечатления обрывками, пока не допилят весь контент. Выпустят 1.0 - сяду играть.

Иногда легче понять человека на непонятном языке, чем идиота на родном. (Svar)

Ваши права в разделе