Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор: Atlas - Обновление Blackwood и режим одиночной игры
Автор темы: Redrick
Дата создания: 21.06.2019 22:50
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Кэп лог №32 - обновление Blackwood , режим одиночной игры и мега падейт №3
Девы опубликовали 32 Кэп лог https://www.playatlas.com/index.php?...update-3-r159/ (красивые картинки можно посмотреть в оригинальном тексте)


Новые острова: Совершайте открытия!

Ещё больше новых, уникальных островов появится в Атласе, что бы дать вам ещё больше возможностей захватить и исследовать земли и разблокировать новые Открытия!


Новая косметика: Скины для парусов!

Разверните на фоне неба новые паруса, украшенные новыми парусными скинами! Новые скины для малых и средних парусов, позаимствовавшие внешний вид китайского люггерного паруса с бамбуковыми планками, уходящему корнями на дальний Восток и ставшим прообразом парусов, предшествовавших квадратным парусам Запада. Выбрав новый скин большого паруса, Вы пропитаете свой корабль эстетикой флагманской боевой галеры и выделите её в качестве флагмана флота!


Новое существо: Морской конёк

Элегантного морского конька можно встретить в глубоководных разломах океана. Если его не провоцировать, он ведёт себя спокойно и не бросается в смертельную атаку. Известно два метода отравления коньками своих врагов, это может быть ядовитый укус вблизи или токсическая субстанция, выстреливаемая из морды на средней дистанции. Яд считается достаточно мощным, обладающим хорошей проникающей способностью, поговаривают, что он проникает сквозь броню и и металлы Золотого века, используемые при строительстве судов.

В обычных условиях это существо предпочитает одиночество, но в случае опасности ищет защиты среди своих соплеменников. Несколько отчаянных искателей приключений пытались оседлать прекрасного морского коня, однако, в связи с его становящейся агрессивной в моменты беспокойства натурой, это было невыполнимой задачей.


Режим одиночной игры

Мы с радостью сообщаем, что в настоящее время работаем над возможностью одиночной игры. Это был частый вопрос от многих игроков и сейчас команда работает над прототипом. Мы предполагаем, что будем готовы начать тестирование в бета ветке к середине июля. Это будет настоящий одиночный режим - вам не потребуется запускать собственный сервер, расходуя драгоценные ресурсы памяти. Будут доступны все элементы контента, что включает в себя тот же самый масштабный мир, с каждым отдельно взятым островом.

Вместе с одиночной игрой всегда встает вопрос, а не планируем ли мы позволить игрокам играть в режиме локального сервера? Ни над чем таким мы сейчас не работаем, и в зависимости от того как покажет себя одиночный режим, мы может быть рассмотрим такую опцию в будущем.


ISO: Blackwood

Готовьтесь к темному повороту для Экваториального биома с выходом одиночного режима, появление ISO: Blackwood в середине июля!

Исследуйте сердце джунглей или поселитесь в холмах. Молчаливые вихри кружат перед твоей лодкой, когда ты проплываешь камыши The Mire. Проберитесь сквозь густые зеленые воды, кишащие опасными существами, редкой растительной жизнью и внезапными Горгонами, что бы найти сокровища и потерянные тела. Приблизтесь к древнему боссу-змею Anacython, если посмеете!

Пожалуйста обратите внимание, что эта карта не поддерживается официальными серверами, поскольку она создана, что бы дать игрокам все механики, доступные Атласу при размещении на одиночном сервере, без использования базы данных.
Последний раз редактировалось Redrick; 22.06.2019 в 08:17.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Обзор: Atlas - Обновление Blackwood и режим одиночной игры
Мега-апдейт №3


В начале июня компания Grapeshot Games выпустила для своего многопользовательского проекта Atlas Мега-обновление №2 и сразу же приступила к разработке следующего крупного патча. А состоится выход третьего по счеты масштабного апдейта уже в середине лета, поэтому создатели уже сейчас решили поделиться некоторыми подробностями об ожидающих отважных пиратов нововведениях. На нашем портале появился небольшой обзор, в котором вы сможете найти более подробную информацию о грядущих изменениях.


“Мы с радостью сообщаем, что в настоящее время работаем над возможностью одиночной игры. Это был частый вопрос от многих игроков и сейчас команда работает над прототипом. Мы предполагаем, что будем готовы начать тестирование в бета ветке к середине июля. Это будет настоящий одиночный режим - вам не потребуется запускать собственный сервер, расходуя драгоценные ресурсы памяти. Будут доступны все элементы контента, что включает в себя тот же самый масштабный мир, с каждым отдельно взятым островом”.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Кэп лог №32 - обновление Blackwood , режим одиночной игры и мега падейт №3
Синглплеер, как вершина развития идеи пве - ты по умолчанию хозяин своего мира, но показать его ни кому нельзя.

С падением онлайна с 50к до сегодняшних цифр https://atlas.hgn.hu/ будь я разработчиком, думал бы о том, что сломано что-то в фундаменте игры, о чём думают местные девы мне непонятно. На мой взгляд изначально сломан game loop. Не на уровне баланса, а глубже, в своей основе.
На запуске раннего доступа Атлас анонсировали как духовного наследника Eve online, но умудрились НЕ взять ничего из исландского шедевра.

Что мешало зонировать мир - сделав безопасные сектора империй, приграничные лоусеки и клаймовые нули? Сложно было обеспечить привлекательность нулей? .. да не верю, в игре все для этого есть - поместить туда и сделать относительно редкими 4,5 и 6 компоненты для топовых чертежей, сделав клайм привлекательным и дав смысл борьбе за территории - награда против риска. Вместо этого объявили войну большим трайбам, усложнив до безобразия менеджмент участников компаний/альянсов, но ничего принципиально не поменяв.. то есть, самовыдуманную проблему не решили, но добавили основным организаторам движух гемороя..

Я сижу на берегу и наблюдаю, куда вынесет эту лодку. Мне хочется наедятся, что найдется кто-то понимающий в игроделе и имеющий силы поменять ситуацию.
Сообщение от Markel:
Синглплеер, как вершина развития идеи пве - ты по умолчанию хозяин своего мира, но показать его ни кому нельзя.

С падением онлайна с 50к до сегодняшних цифр https://atlas.hgn.hu/ будь я разработчиком, думал бы о том, что сломано что-то в фундаменте игры, о чём думают местные девы мне непонятно. На мой взгляд изначально сломан game loop. Не на уровне баланса, а глубже, в своей основе.
На запуске раннего доступа Атлас анонсировали как духовного наследника Eve online, но умудрились НЕ взять ничего из исландского шедевра.

Что мешало зонировать мир - сделав безопасные сектора империй, приграничные лоусеки и клаймовые нули? Сложно было обеспечить привлекательность нулей? .. да не верю, в игре все для этого есть - поместить туда и сделать относительно редкими 4,5 и 6 компоненты для топовых чертежей, сделав клайм привлекательным и дав смысл борьбе за территории - награда против риска. Вместо этого объявили войну большим трайбам, усложнив до безобразия менеджмент участников компаний/альянсов, но ничего принципиально не поменяв.. то есть, самовыдуманную проблему не решили, но добавили основным организаторам движух гемороя..

Я сижу на берегу и наблюдаю, куда вынесет эту лодку. Мне хочется наедятся, что найдется кто-то понимающий в игроделе и имеющий силы поменять ситуацию.
Все будет плохо.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кэп лог №32 - обновление Blackwood , режим одиночной игры и мега падейт №3
Сообщение от Markel:
Новая косметика: Скины для парусов!
Сообщение от Markel:
Новое существо: Морской конёк
Я бы такие вещи вообще стыдился бы называть мега апдейтами)

Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Обзор: Atlas - Обновление Blackwood и режим одиночной игры
Онлайн режим это рутина с ежедневным онлайном, которая сжирает свободное время даже если вы не хотите, конкретно сейчас, потратить его на эту игру.
Соло мод возможность посмотреть игру (хоть и в кастрированном виде) для тех кто не может позволить себе ежедневный онлайн, и вы выделяете игре свободное время когда того хотите.
Еще бы ботов добавили вместо живых соклановцев

Очень понравился АРК и Конан, но ежедневная рутина и поглощение всего свободного времени полностью отбивало охоту начинать снова играть.
Т.е. фактически мой экспириенс выглядел так - начал играть на (не важно какая игра, правила фактически идентичны) ПВП сервере соло, месяц строил базу, ушел спать вернулся, какой то клан ночью сравнял с землей месяц труда. Окей. Начал играть в клане на ПВП - месяц строили, уехал в отпуск, вернулся, клан есть, онлайн никого, меня выгнали с клана и отобрали все постройки и существ. Окей, начал играть на ПВЕ сервере, 2-3 недели поиграл, потом неделя-две факапа на работе не до онлайна, зашел в игру ни построек ни прирученных существ ничего (саморазрушилось из-за не активности на пве сервере). На самом деле делал еще с два десятка попыток, но все окончились одинаково

А на оффлайн сервере очень быстро становилось скучно из-за отсутствия челенджа и не оптимизированости мира для соло игроков, что урезало большую часть фана (ну естественно и никакой соц. составляющей).

Тут на сколько понимаю попытка оптимизировать онлайн мир для соло игроков которые находятся в такой же ситуации - не хотят/не могут ходить в игру как на работу, но нравится сам мир и идея.
Последний раз редактировалось Sonatix; 22.06.2019 в 13:04.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Обзор: Atlas - Обновление Blackwood и режим одиночной игры
когда в онлайн игре внедряется синглплеер, то уже пиши-пропало основательно)
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Кэп лог №32 - обновление Blackwood , режим одиночной игры и мега падейт №3
Сообщение от Markel:
Мы с радостью сообщаем, что в настоящее время работаем над возможностью одиночной игры.
Ну хоть что-то полезное кроме "новейшей косметики" и "огромного" количества новых островов.
Сообщение от Markel:
Это был частый вопрос от многих игроков
И такой прямо "совсем неожиданный", да ? Ну кто бы мог предположить, что ваша идиотская и абсолютно рукожопная система островов в том виде в каком вы ей мучаете пользователей может их достать до такой степени, что они уже согласны играть в соло вариант.
Ага, просто удивительно.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Markel:
в режиме локального сервера?
Очень интересно что имеется ввиду, но судя по всему что-то не то, что бы хотелось.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Markel:
Синглплеер, как вершина развития идеи пве - ты по умолчанию хозяин своего мира, но показать его ни кому нельзя.
Ну это смотря в какой игре, и смотря в каком обьеме. Можно показать ВСЕ что угодно, главное знать и уметь. Например только синглрежим заставит скорее всего меня посмотреть на этот проект лично, а не через Ютуб, а там кто знает, может и втянусь.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Markel:
На запуске раннего доступа Атлас анонсировали как духовного наследника Eve online
С какого бы перепугу он был в потенции им стать ? А обращать внимание на рекламные завывания, ну такое себе. Обычно там где пишут что лежат дрова, находится совсем другое.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Markel:
Сложно было обеспечить привлекательность нулей? .. да не верю
Это только твои проблемы, так для информации, даже в ЕВЕ которая как бы первична по отношению в Атласу, имеет хз какое преимущество по времени жизни проекта и мощности команды, даже в Еве не смогли обеспечить нормальную привлекательность нулей, второй десяток лет пытаются и постоянные обосратушки.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Hoshigami:
Я бы такие вещи вообще стыдился бы называть мега апдейтами)
Человек с ТАКОЙ аватаркой говорит что-то про стыд у торгашей ? Мля, куда катится этот мир ?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Sonatix:
саморазрушилось из-за не активности на пве сервере
Это истерическое решение для ликвидации последствий работы рукожопноустроенной системы.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от rogue:
когда в онлайн игре внедряется синглплеер, то уже пиши-пропало основательно)
Если не будет вариантов выхода из сингла в мультик, мало того даже если этого выхода не предвидится вообще и никак, в сложных играх в "безлюдных" серваках есть смысл, например та же Ева и так называемый тестовый сервак. В зависимости от ситуации крутится 100-200-500 человек, и больше при ажиотажном событии. Которое кстати внедряется сначала на тестовом серваке, правда для доступа на него на основном серваке нужно иметь омега статус аккаунта (подписка за реал или игровую валюту). И все просто зашибато в этом плане.
Последний раз редактировалось Имею_renamed_1312479_01112022; 23.06.2019 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
Re: Кэп лог №32 - обновление Blackwood , режим одиночной игры и мега падейт №3
Сообщение от Markel:
Синглплеер, как вершина развития идеи пве - ты по умолчанию хозяин своего мира, но показать его ни кому нельзя.
нет, ты ошибаешься. В их движке изначально присутсвует сингл вариант (см арк).
Сингл вариант удобен тем, что в нем есть консоль с админ командами, и ты можешь в нем изучать игру, проигрывать различные варианты действий, анализировать , тренироваться, делать несколько попыток проникновения в данжи, боев с боссами итп.

Например, если помнишь, у меня есть вопрос: Сможет ли дикоприрученный медеведь убить моба на острове золотого века. Чтобы проверить это на оффе, мне бы пришлось тамить медведя, левелить его, а мотом он с большой вероятностью сдохнет в процессе испытания, причем сдохнет не в бою с нужным мобом а по какой то левой причине, о которой я заранее вообще не знаю.

При наличии синла, я телепорируюсь на остров золотого века, там засумонню там медведя нужного уровня и попробую убивать мобов. Если получается - делаю то же самое на оффе.

или другой пример: мне нужно убить соло босса острова.

Я телепортируюсь на остров, включаю год моду, и спокойно лечу сквозь остров, изучаю где какой моб спавнится, где босс. Потом спокойно убиваю босса из год моды, исследую его поведение и убиваемость разным оружием. Потом то же самое проделываю (по желанию) без год моды. И только потом иду делать то же самое на оффе.

То есть сингл клиент в этой игре - это инструмент изучения игры. В том числе глубокого изучения, и изучения хай енд игры.

Сингл режим в их движке - ЭТО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО ДЛЯ ММО РЕЖИМА ИГРЫ. Это круто, отлично, замечательно и я буду очень рад, если в Атласе он то же появится, как и в Арке.

Это охренительно полезный инструмент.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Обзор: Atlas - Обновление Blackwood и режим одиночной игры
че там игра еще шевелится? каков онлайн?
Аватар для Oca
Oca
Старожил
Регистрация:
07.12.2006
Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы и материалы по Atlas
Re: Обзор: Atlas - Обновление Blackwood и режим одиночной игры
Чего спрашивать - зайди посмотри :)

Дураков мало, но расставлены они так грамотно, что натыкаешься постоянно
Re: Обзор: Atlas - Обновление Blackwood и режим одиночной игры
Мне нравится играть на США после вайпа - не так все забито. Хотя сейчас опять народа становится многовато...
Аватар для Oca
Oca
Старожил
Регистрация:
07.12.2006
Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы и материалы по Atlas
Re: Обзор: Atlas - Обновление Blackwood и режим одиночной игры
То, что ввели старение не посещаемых структур это вообще супер, с самого начала надо было это делать. Теперь нет необходимости искать всю срань, которую одноразовые понапихали по всем углам - само разваливается.
Мир становится чище :)

Дураков мало, но расставлены они так грамотно, что натыкаешься постоянно
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Кэп лог №32 - обновление Blackwood , режим одиночной игры и мега падейт №3
Сообщение от Имею:
Ну это смотря в какой игре, и смотря в каком обьеме. Можно показать ВСЕ что угодно, главное знать и уметь. Например только синглрежим заставит скорее всего меня посмотреть на этот проект лично, а не через Ютуб, а там кто знает, может и втянусь.
игра за 169 рублей до 9 июля https://store.steampowered.com/app/834910/ATLAS/ не сдерживай себя -)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Имею:
даже в Еве не смогли обеспечить нормальную привлекательность нулей, второй десяток лет пытаются и постоянные обосратушки.
в еву я играл 2005-2012 нули были вполне привлекательны (и для пвп и для пве)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Oca:
Чего спрашивать - зайди посмотри :)
не густо https://atlas.hgn.hu/
Последний раз редактировалось Redrick; 27.06.2019 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Oca
Oca
Старожил
Регистрация:
07.12.2006
Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы и материалы по Atlas
Re: Обзор: Atlas - Обновление Blackwood и режим одиночной игры
Дык.. густо-не густо, народ есть, в каждом секторе (еу-пве) даже не в прайм буржуйский, что касается количества - оно не переходит в качество, просто забегали толпы мотыльков, откладывали соломенные структурки по всем островам, и исчезали, а после них кучи гуано загрязняли окружающую среду.. ТурЫсты, что с них взять :)
А про пвп сказать, так там всегда оно было и есть, и когда ты играешь со своими друзьями, то тебе нет ни какой разницы "тыща" на сервере или пятьсот, и огрести всегда можно, и раздать :) Хотя при "тыще" огрести однозначно быстрее.

Дураков мало, но расставлены они так грамотно, что натыкаешься постоянно
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Обзор: Atlas - Обновление Blackwood и режим одиночной игры
Соло режим прекрасная идея

Реально кстати чтоле онлайн упал с 50к до 1-2к?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Кэп лог №32 - обновление Blackwood , режим одиночной игры и мега падейт №3
Сообщение от Markel:
игра за 169 рублей до 9 июля https://store.steampowered.com/app/834910/ATLAS/ не сдерживай себя -)
Даже если ты будешь надо мной смеяться, но скажу правду, на эти сраные игрульки потрачено не тысяча и даже и десять тысяч, а уж если брать в комплексе типа "семейственности в стиме" так ваще выглядим полными идиотами. Вопрос не в отсутствии финансовой возможности, а в нежелании из принципа.
Сообщение от Markel:
в еву я играл 2005-2012 нули были вполне привлекательны (и для пвп и для пве)
Ну я как бы и до сих не избавился от "евозависимости", только фишка в том что нулики были привлекательны для тебя, а не для всех. И все это время (последние лет 10 так точно) ССР изо всех как бы своих сил стараются выгнать из хая народ, но пока не очень получается.

Сообщение от GoHa:
не так все забито. Хотя сейчас опять народа становится многовато...
А я и не начинал даже играть чтобы потом не испытывать негатива из-за того что народ сидит друг у друга на голове.


Сообщение от GoHa:
Это охренительно полезный инструмент.
Для тех кто придерживается твоего подхода к проекту, т.е. некий челлендж, кроссворд, задачи которые нужно порешать. Это сильно олдскульный и старперский подход носителей которого уменьшается каждый день кстати.
Re: Обзор: Atlas - Обновление Blackwood и режим одиночной игры
Ну да, ну да. Реальным пассанам лишь бы падрачить пакррруче
Аватар для Daarh_renamed_1411371_26102022
Читатель
Регистрация:
29.04.2019
Re: Обзор: Atlas - Обновление Blackwood и режим одиночной игры
После сегодняшнего обновления у меня теперь уже режим одиночной игры доступен.
Аватар для AleksPlayer
Знаток
Регистрация:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: Обзор: Atlas - Обновление Blackwood и режим одиночной игры
Сообщение от Daarh:
После сегодняшнего обновления у меня теперь уже режим одиночной игры доступен.
Тестировал сегодня одиночную игру. Встретился с альфа-курицей 508-ого уровня . Уровень сложности у меня был выставлен даже не на единицу, а на 0,5.
P.S. Очень рад появлению сингл-версии игры. Официальный ПВЕ-сервер, наверное, бросать не буду (пока), но также, как и в АРКе, для меня в сингл играть удобнее и комфортнее. Посмотрим, насколько удачно она сделана. Кстати, "туман" на карте в ней сохранен. Видишь только то, что уже посетил.

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daarh_renamed_1411371_26102022
Читатель
Регистрация:
29.04.2019
Re: Обзор: Atlas - Обновление Blackwood и режим одиночной игры
Да, туман радует. И режим - тоже. Вот уедешь на две недели в отпуск, или занят будешь. Вернешься - а там все на месте. Единственное, пока не понял, есть ли фрипорты. И если нету, то где брать тогда матросов. И ПвЕ пока тоже бросать не буду, а там - видно будет.
Аватар для AleksPlayer
Знаток
Регистрация:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: Обзор: Atlas - Обновление Blackwood и режим одиночной игры
Сообщение от Daarh:
Единственное, пока не понял, есть ли фрипорты. И если нету, то где брать тогда матросов.
Есть. Мой перс погиб и возродился во фрипорте (все продавцы на месте).

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daarh_renamed_1411371_26102022
Читатель
Регистрация:
29.04.2019
Re: Обзор: Atlas - Обновление Blackwood и режим одиночной игры
Отлично, спасибо.
Аватар для visitorus_renamed_1201660_29052023
Писaтель
Регистрация:
26.05.2015
Re: Обзор: Atlas - Обновление Blackwood и режим одиночной игры
Даже заспаунив двух драконов и потратив 2 дня посетил только 20 клеток из 200:).
Нашёл место для базы, строюсь, очень радует ситуация что без последствий могу почти в любой момент закончить и на следующий день продолжить.
Напрягает то , что регулярно предупреждает что я не занял остров, ну он не может заняться, везде лавлесс, так и не понял какие последствия - стареть что-ли будет?.
Кстати на одном острове пропали несколько стен в деревянном домике пока я путешествовал.
Заспавненные кораблики разрушаются при каких-то непонятных пока условиях.
Убитая живка иногда восстаёт из мёртвых, но не управляется, можно использовать в качестве зомби-шкафчика).
Летал в основном чтоб найти Тортугара на новых островах, ничего не нашёл, товарищи, где вообще живут эти Тортугары???
Аватар для Oca
Oca
Старожил
Регистрация:
07.12.2006
Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы и материалы по Atlas
Re: Обзор: Atlas - Обновление Blackwood и режим одиночной игры
Они живут на экваторе, о чем на вики написано. Вчера притамил какая под руку подвернулась, мелочь пузатая, но все равно забавно. Драться она не может из-за того что кусает себе под нос, погружается не на долго (мелкая же) но все равно я поплавал, на самом дне под верфями поставил десяток холодильников (там температура -15 как ни странно) и процесс получения льда полетел (на А11), а я то еще хотел в А13 тащиться ставить там базку для льда... За несколько часов по 70 кусков, это просто прелесть :)
Поеду еще посмотрю потолще тортугу, тут ихневые йайцЫ продают уже во всю, хотя на вики написано что оно не размножается...

Дураков мало, но расставлены они так грамотно, что натыкаешься постоянно

Ваши права в разделе