Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Atlas - Разработчики продолжают вносить улучшения
Автор темы: Kloe
Дата создания: 28.12.2018 10:27
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Atlas - Разработчики продолжают вносить улучшения
Вышло очередное обновление


Многопользовательский проект под названием Atlas добрался до стадии раннего доступа меньше недели назад и разработчики игры сразу же принялись совершенствовать свое детище. За это время уже было установлено несколько обновлений, которые внесли различные улучшения в игровой процесс, а также решили ряд технических проблем, присутствующих на старте Atlas.

Так, разработчики уже успели повысить производительность и стабильность серверов и устранить сбои с их стороны. Помимо этого, было внесено огромное количество исправлений, затрагивающих различные механики, и балансных корректировок. Например, теперь вражеская территория захватывается всего 30 минут вместо полутора часов, найденные сокровища приносят в два раза больше добычи, снизился наносимый урон от огненных стрел и факелов, проклятые корабли больше на появляются слишком близко к игрокам и многое другое.

Также в продаже у торговцев временно появился головной убор “Top Hat”, который позволяет получать больше золота из выкопанных сокровищ. Данный предмет можно будет приобрести до 2 января.


Аватар для Barklay_id
Гигант мысли
Регистрация:
22.05.2011
Re: Atlas - Разработчики продолжают вносить улучшения
Адмирал флота из двух плотов. Не легко быть честным джентльменом в этом мире.
Шляпа странная, комичная какая то. Я думал будет более классическая.
Аватар для Uporold
Элитный гоха-эксперт
Регистрация:
13.04.2010
Re: Atlas - Разработчики продолжают вносить улучшения
Ну как Dark and Light. Игра-обещалка.
Хуже только Титов штампует шлак.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Atlas - Разработчики продолжают вносить улучшения
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Atlas - Разработчики продолжают вносить улучшения
Сочувствую тем кто купил автономное дополнение на Ark (нет)
Аватар для bobolab
Фанат
Регистрация:
09.10.2015
Зомби мутанта
Re: Atlas - Разработчики продолжают вносить улучшения
Мне вот еще интересно. Эта игра сугубо PVP? PVE серверов нету?
Аватар для Barklay_id
Гигант мысли
Регистрация:
22.05.2011
Re: Atlas - Разработчики продолжают вносить улучшения
Сообщение от bobolab:
PVE
Есть.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Atlas - Разработчики продолжают вносить улучшения
Когда уже в какой-нибудь стране введут ответственность за скаминг внутри игровой индустрии.По-другому это даже и не назовешь,после просмотра трейлера и потом реальной игры.

Я конечно понимаю,есть сотни говноедов,которых хлебом не корми,дай поплавать в этой бочке с дерьмом,у которой уже впринципе и название есть "survival game in early acess",но,если посмотреть со стороны нормальных людей,которые увидели эту игру на недавней выставке и по причине незнания с чем имеют дело,потратили свои кровные на этот мусор,появляется даже какое-то чувство неправильности.

Я тоже,смотря выставку,подумал,неужели свершилось,неужели выйдет нормальная игра про пиратские путешествия,а не море воров (хотя в ней есть свои плюсы как не крути),но спасибо людям на гохе,которые в комментариях сказали,что это от разработчиков арка.Я сразу же отмахался от этой игры,и был прав.

Даже если через пару лет раннего доступа она станет хоть в какой-то степени играбельной (но это не факт),игра никогда не будет такой,какой ее рекламировали.Это попросту ложная реклама,которая имхо должна преследоваться по закону в идеале.И это касается не только атласа.Сколько раз игроков уже внаглую обманывали за последние лет 10?Да не счесть просто
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Atlas - Разработчики продолжают вносить улучшения
Сообщение от Barklay_id:
Шляпа странная, комичная какая то.
Шляпа за золото или за ресы?
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Atlas - Разработчики продолжают вносить улучшения
Сообщение от Wraithlord:
Когда уже в какой-нибудь стране введут ответственность за скаминг внутри игровой индустрии.По-другому это даже и не назовешь,после просмотра трейлера и потом реальной игры.
Просто тот кто делал видеоролик, сделал его с совестью и ответственностью.
Но игру делают совершенно другие люди.
Re: Atlas - Разработчики продолжают вносить улучшения
Сообщение от Wraithlord:
Я сразу же отмахался от этой игры,и был прав.
Вот паиграй сначала!

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Atlas - Разработчики продолжают вносить улучшения
Сообщение от Barklay_id:
Шляпа странная
Шляпа как шляпа, в общем как вся игра

Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Atlas - Разработчики продолжают вносить улучшения
Сообщение от Wraithlord:
Когда уже в какой-нибудь стране введут ответственность за скаминг внутри игровой индустрии.По-другому это даже и не назовешь,после просмотра трейлера и потом реальной игры.

Я конечно понимаю,есть сотни говноедов,которых хлебом не корми,дай поплавать в этой бочке с дерьмом,у которой уже впринципе и название есть "survival game in early acess",но,если посмотреть со стороны нормальных людей,которые увидели эту игру на недавней выставке и по причине незнания с чем имеют дело,потратили свои кровные на этот мусор,появляется даже какое-то чувство неправильности.

Я тоже,смотря выставку,подумал,неужели свершилось,неужели выйдет нормальная игра про пиратские путешествия,а не море воров (хотя в ней есть свои плюсы как не крути),но спасибо людям на гохе,которые в комментариях сказали,что это от разработчиков арка.Я сразу же отмахался от этой игры,и был прав.

Даже если через пару лет раннего доступа она станет хоть в какой-то степени играбельной (но это не факт),игра никогда не будет такой,какой ее рекламировали.Это попросту ложная реклама,которая имхо должна преследоваться по закону в идеале.И это касается не только атласа.Сколько раз игроков уже внаглую обманывали за последние лет 10?Да не счесть просто

Сам для себя не определился мои словапрозвучат как шутка или нет но: Вы что ролик не смотрели ATLAS: TRAILER VS REALITY, шутки шуткам но там показывают, что обещали в трейлере есть и в игре, правда в своеобразной форме
И как раз таки "нормальные люди", как вы выразились сперва узнают о игре, а потом уже решают брать игру или нет, да и возврат есть.
Знаете разработчики арки мне тем и нравятся что они не сидят на жопе,у них стабильно выходят патчи, новинке в игре, люди работают и это видно.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Re: Atlas - Разработчики продолжают вносить улучшения
Сообщение от thePrince:
Знаете разработчики арки мне тем и нравятся что они не сидят на жопе
Хуже дурака только дурак с инициативой

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Atlas - Разработчики продолжают вносить улучшения
Сообщение от thePrince:
Знаете разработчики арки мне тем и нравятся что они не сидят на жопе,у них стабильно выходят патчи, новинке в игре, люди работают и это видно.
Не помню как правильно, но смысл такой:
Сидят тетки и обсуждают сис. админа. Вот он какой плохой, сидит целыми днями и ничего не делает. Не то что Петя в соседнем офисе. Бегает что то разбирает, настраивает, копается в компьютерах.

И кто хорошо работает? Тот у кого ничего не ломается и работает как надо или тот кто бегает каждый день?
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Atlas - Разработчики продолжают вносить улучшения
Сообщение от Wraithlord:
ответственность за скаминг
скаминг игровая механика , и если дятлы повелись на развод то это их проблемы

или ты привык что тебе жопу вытирают если по незнанию обгадился ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Atlas - Разработчики продолжают вносить улучшения
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Atlas - Разработчики продолжают вносить улучшения

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Atlas - Разработчики продолжают вносить улучшения

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Atlas - Разработчики продолжают вносить улучшения
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Atlas - Разработчики продолжают вносить улучшения
Сообщение от Fallze:
Не помню как правильно, но смысл такой:
Сидят тетки и обсуждают сис. админа. Вот он какой плохой, сидит целыми днями и ничего не делает. Не то что Петя в соседнем офисе. Бегает что то разбирает, настраивает, копается в компьютерах.

И кто хорошо работает? Тот у кого ничего не ломается и работает как надо или тот кто бегает каждый день?

Вопрос хороший, но тут играет роль система подачи: кто то шлифует свой продукт, с закрытой тестовой группой, до готовности (и то нет гарантии что все пойдет как надо), а кто то выпускает свой продукт в массовые тест (пример всяких ерли аксесов).
Лично для себя сделал вывод, что если вижу надпись ранний доступ, то хотя бы узнать о разработчиках, о их предыдущих проектах, как они поддерживали игру.

Немножко отступления:
И я до сих пор не понимаю когда разработчик, привет дестени 2 и линза: вводят в игру оружие которое ваншотит в пвп и исправляют его через месяц, а потом такие мы разработчик но почему то, мы имеем право только раз в месяц вносить изменения в игру. А если даже их слова были не правда, то значит они просто забили на все болт и пошли отдыхать на новогодние праздники..


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Atlas - Разработчики продолжают вносить улучшения
Сообщение от Oshi:
Сочувствую тем кто купил автономное дополнение на Ark (нет)
Им там в этом паноптикуме отлично живется:









https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для SkyJeX_renamed_1049754_07102022
Маньяк
Регистрация:
28.05.2013
Re: Atlas - Разработчики продолжают вносить улучшения
они арк толком не закончили, а уже пошли пилить длц...

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Atlas - Разработчики продолжают вносить улучшения
Сообщение от SkyJeX:
они арк толком не закончили, а уже пошли пилить длц...
Арк уже перестал приносить тот выхлоп, что давал ранее, вот они и решили, что пора выпускать новый продукт.
Странно, что решили это делать перед праздниками
Аватар для Борода
Фанат
Регистрация:
03.12.2017
Re: Atlas - Разработчики продолжают вносить улучшения
Разработчики Арка как обычно продают альфа версию, впрочем ничего нового

Ваши права в разделе