Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Atlas получил персональный раздел на нашем форуме
Автор темы: Kloe
Дата создания: 23.12.2018 13:00
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Atlas получил персональный раздел нашем форуме
Сообщение от PerCheck:
6ля это nuздец просто полные штаны и струи по ляжкам и это при том что всего то унылое ДЛЦ
ты удевлён ? Странно что ты БФ5 так не воспринимают

Ну а серьёзно реально пздц, 60бачей за мод.

Сообщение от hawchilla:
разрабы так обосраись, что на гохе для них замутили туалет, куда теперь можно сходить и испорожниться. Гоха супер, молодцы.
Сурово но правда, чёт совсем самоуважения потеряли.

То Ф76 форсят, хотя игра провал провалом, теперь это

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Atlas получил персональный раздел нашем форуме
Сообщение от THUGan:
транно что ты БФ5 так не воспринимают
я "воспринимают" то что БФ5 - рандомнейший кусок гамна, не надо мне за это заливать

Добавлено через 1 минуту
хотя я лукавить не буду львиная доля моего гамна приходится на сеттинг - настолько бездарно реализованный
про механики я просто не хочу

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 23.12.2018 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для qspor_renamed_571773_26122023
Маньяк
Регистрация:
05.07.2007
Re: Atlas получил персональный раздел на нашем форуме
БЛЯ#% да это же EPIC FAIL уходящего десятилетия. Я всякое видел, они даже Близов обогнали когда те обосрались с диаблой.
Тут подлива лилась под высоким давлением.
Столько ожиданий, море хайпа, десятки тысяч ожидающих на твиче и других площадках, все мои знакомые ждали и хайпили.
Реально была вера в то что они сделали что-то новое а тут гуано похуже арки на релизе. Короче я немного пофапал на войну с пингом и оформил возврат средств.

Но уважаемые форумчане. Возможно это к лучшему, возможно это а***нный сигнал нормальным студиям о том что десятки тысяч а то и миллионы людей уже давно ждут полноценную SANDBOX-PIRATE MMO, и не исключено что в скором времени мы сможем услышать о новых анонсах от более уважаемых студий.
Аватар для REdreamBY_renamed_926782_03112021
Читатель
Регистрация:
30.05.2012
Re: Atlas получил персональный раздел на нашем форуме
Советую обходить стороной и весьма далеко всех людей, которые защищают эту игру. Это настоящий апофеоз тупизны, наивности и того как люди готовы платить деньги за полнейшую бездарность и ленивость разработчиков. Имею ввиду как и Арк, так и сам Атлас.
Аватар для Shpigat_renamed_1282412_08012022
Читатель
Регистрация:
04.11.2016
Re: Atlas получил персональный раздел на нашем форуме
Может кто-то поможет. С 23 декабря пытаюсь войти хоть на какой либо сервер и не чего не получается. КОМП зависает и нет не какого оповещения ошибки. Переустанавливал со снятым Касперским и запускал со снятым Касперским. Умея только слабоватая видяха GeForce GT635M/
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Atlas получил персональный раздел на нашем форуме
Столько возмущений было, а Атлас щас стабильно в топ20 стима по количеству игроков
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Atlas получил персональный раздел на нашем форуме
Сообщение от Kjuubi:
Столько возмущений было, а Атлас щас стабильно в топ20 стима по количеству игроков

Возмущались корявым стартом, и те кто во всё равно в выживалки не играет. например как я не если честно рад за пиратов, ещё бы про ковбоев и индейцев им запилить. хотя не.. нетолератно получится

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Atlas получил персональный раздел на нашем форуме
Грубость удалена...

Ваши права в разделе