Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Перевод: Что случилось с Activision Blizzard?
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.02.2019 18:09
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Перевод: Что случилось с Activision Blizzard?
Сообщение от Kjuubi:
Ещё раз - какое отношение Япония и Южная Корея имеют отношение к "Западу"?
Я уже отвечал на этот счёт.


Сообщение от Kjuubi:
Окей, пойдём другим путём

в 2017 году самыми востребованными направлениями стали: США; Германия; Канада; Израиль; Великобритания; Финляндия; Австралия. Не меньшим спросом у россиян пользуются Испания, Чехия, Швейцария, Норвегия, Новая Зеландия

Чёто не вижу в этом списке рабовладельчиских японии и кореи Уж куда-куда, а в эту клоаку россияне не "рвутся"
Да ради бога - японцы с удовольствием едут учиться в Европу и США. Но потом они возвращаются в свою страну в основном.
Все азиаты с кем я учился в Германии сейчас живут на родине.
Получить немецкое обучение и практику, даже для такой развитой страны как Япония, огромный плюс.
Корочка со Штатов и других стран Европы тоже цениться.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Перевод: Что случилось с Activision Blizzard?
Сообщение от ZloiMent:
У меня знакомые живут в японии
И чо? Как это отменяет фигню, там творящуюся? Типа, твои знакомые перехали в Японию, и тут же у всех японцев квартиры увеличились в несколько раз, повились стёкла в подъездах, а рабочая неделя сократилась в 2 раза?
Сообщение от ZloiMent:
посмотри ролики Sergey KuvaevJP, он там актером работает, много катается по стране
Сообщение от ZloiMent:
общается с моделями, актерами
Я думаю если взять какого-нить известного ру-актёра, который катается по России по всяким там гламурным тусовкам, то тоже всё будет весьма достойно в роликах

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Перевод: Что случилось с Activision Blizzard?
Сообщение от Kjuubi:
Как это отменяет фигню, там творящуюся?

по сравнению с тем что твориться в РФ, Япония просто сказка.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Перевод: Что случилось с Activision Blizzard?
Сообщение от Kjuubi:
Я думаю если взять какого-нить известного ру-актёра, который катается по России по всяким там гламурным тусовкам, то тоже всё будет весьма достойно в роликах
То есть, ты не веришь людям, которые непосредственно колесят по стране, береут интервью у разных людей, а веришь только в то, что себе надумал? Ну ок что
Он не гламурный актер, а довольно простой актер, берет он интервью у людей на улице или же у актеров, простых девушек


Сообщение от Kjuubi:
И чо? Как это отменяет фигню, там творящуюся?
Еще рас спрошу, какую фигню? О той которой Киселев задвигал или рен тв?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kjuubi:
фигню, там творящуюся
Загнивающий запад и русские ученые в нем, посмотри на досуге, ага.
Последний раз редактировалось ZloiMent; 06.03.2019 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Перевод: Что случилось с Activision Blizzard?
Сообщение от ZloiMent:
То есть, ты не веришь людям, которые непосредственно колесят по стране, береут интервью у разных людей
Путин ездеет по стране (по России), летает на самолётах со стерхами, ныряет на батискафах за амфорами, имеет трёхэтажные дачи в нескольких местах - в общем, в России не жизнь, а сказка

Я вобще не понимаю, как можно ориентироваться на поездочки какого-то актёра из другой страны Или ты считаешь, что все японцы только и делают, что тоже катаются по стране и берут интервью? Или что? К чем тут вообще этот актёр?
Сообщение от Nevada:
по сравнению с тем что твориться в РФ, Япония просто сказка



"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Перевод: Что случилось с Activision Blizzard?
@ZloiMent
мне как то один доказывал, что в России жить лучше всех, потому что в России больше всего миллиардеров
Жаль, человек не понимает, за счёт чего в его стране столько миллардеров.
Которые почему не смотря на всю потриотичность, держут всё добро в немецких и швецарских банках, с виллами в Италии и Испании

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kjuubi:




http://goo.gl/Muh7Ww
Последний раз редактировалось Nevada; 06.03.2019 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Перевод: Что случилось с Activision Blizzard?
Сообщение от Kjuubi:
Я вобще не понимаю, как можно ориентироваться на поездочки какого-то актёра из другой страны
Он не мировой или крупный актер, а просто актер, снимается в сериалах, рекламах, клипах, он не мега богатый, у него нету виллы, даже автомобиля, передвигается на велосипеде/общественном транспорте, живет на сьемных квартирах
Самый обычный рабочий гражданин...

П.с Видео глянь и ответь, че там с загнивающим западом.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Перевод: Что случилось с Activision Blizzard?
Сообщение от Kjuubi:
Я вобще не понимаю, как можно ориентироваться на поездочки какого-то актёра из другой страны Или ты считаешь, что все японцы только и делают, что тоже катаются по стране и берут интервью? Или что? К чем тут вообще этот актёр?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Перевод: Что случилось с Activision Blizzard?
Сообщение от Nevada:
Япония просто сказка.
Осталось только объяснить это самим японцам А то гохавчане, знакомые гохавчан и всякие там актёры это понимают, а японцы - нет

В 2013 г. в Японии покончили жизнь самоубийством 27 300 человек. Это означает, что ежедневно 75 женщин и мужчин самого разного возраста по какой-то причине сводят счеты с жизнью. В последние годы прослеживается тенденция к сокращению числа самоубийств, однако по сравнению с другими странами данный показатель по-прежнему высок. Почему за внешне благополучной Японией закрепился статус «лидера по суициду»?

В таком стрессе японцы живут с детства. Многие ученики убивают себя накануне начала учебного года, после каникул. Несмотря на спад общего числа самоубийств, уровень смертности среди подростков в последние десятилетия не падает.

А сказка то страшная походу

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Перевод: Что случилось с Activision Blizzard?
Сообщение от Kjuubi:
В 2013 г. в Японии покончили жизнь самоубийством 27 300 человек. Это означает, что ежедневно 75 женщин и мужчин самого разного возраста по какой-то причине сводят счеты с жизнью. В последние годы прослеживается тенденция к сокращению числа самоубийств, однако по сравнению с другими странами данный показатель по-прежнему высок. Почему за внешне благополучной Японией закрепился статус «лидера по суициду»?
То есть, тебя не смущает, что издавне японцы славились всякими сенпуку, уходу из жизни из-за позора и тд? Которые прослеживается почти всю их историю, это ты не рассматриваешь?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Перевод: Что случилось с Activision Blizzard?
Сообщение от ZloiMent:
То есть, тебя не смущает, что издавне японцы славились всякими сенпуку, уходу из жизни из-за позора и тд? Которые прослеживается почти всю их историю, это ты не рассматриваешь?
Ну как бы да. Гоховчане люто прославляют Японию, а японцы понимают, что их жизнь и вся их страна - это смертельный позор

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Перевод: Что случилось с Activision Blizzard?
Сообщение от Kjuubi:
Ну как бы да. Гоховчане люто прославляют Японию, а японцы понимают, что их жизнь и вся их страна - это смертельный позор
Что ты несёшь, господи...
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Перевод: Что случилось с Activision Blizzard?
Сообщение от Nevada:
Что ты несёшь, господи...
Троллирует небось, я хз просто...
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Перевод: Что случилось с Activision Blizzard?
Сообщение от ZloiMent:
Троллирует небось, я хз просто...
Да там 100% под соловьём или киселёвом человек
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Перевод: Что случилось с Activision Blizzard?
Сообщение от Nevada:
Что ты несёшь
Тебе можно, а мне нельзя?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Перевод: Что случилось с Activision Blizzard?
Сообщение от Kjuubi:
Тебе можно, а мне нельзя?
Ну давай, тогда еще заценим статистику смерти от алкоголя в России, у нас же не выпиливаются, а спиваться принято)
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Перевод: Что случилось с Activision Blizzard?
Сообщение от Nevada:
Получить немецкое обучение и практику, даже для такой развитой страны как Япония, огромный плюс.
Корочка со Штатов и других стран Европы тоже цениться.
Цениться в первую очередь специалист. Если у тебя ценят корочки у меня для тебя плохие новости.
А вот надбавка за корочки есть, это да. В России такое редкость, но тоже есть.
Сообщение от Kjuubi:
юто прославляют Японию, а японцы понимают, что их жизнь и вся их страна - это смертельный позор
Wiabu как есть.


Сообщение от Kjuubi:
В 2013 г. в Японии покончили жизнь самоубийством 27 300 человек. Это означает, что ежедневно 75 женщин и мужчин самого разного возраста по какой-то причине сводят счеты с жизнью. В последние годы прослеживается тенденция к сокращению числа самоубийств, однако по сравнению с другими странами данный показатель по-прежнему высок. Почему за внешне благополучной Японией закрепился статус «лидера по суициду»?
В россии В 2013 году суицид оказался причиной 28 779 из 1 871 809 (1,54 %) смертей в России. Но при этом население японии на 2013 год 127.5 миллионов. А России 143.

Не велика разница, в доли процента.
С другой стороны у нас часто система выдает убийства за самоубийства, шел шел упал ударился головой и захлебнулся. Только следов куча "ну это тело нашли испугались ушли", а в легких вода не из реки, а из ванны.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Перевод: Что случилось с Activision Blizzard?
Сообщение от Сломанный Мир:
В россии В 2013 году суицид оказался причиной 28 779 из 1 871 809 (1,54 %) смертей в России. Но при этом население японии на 2013 год 127.5 миллионов. А России 143.
У нас вообще не любят, такую статистику и всячески ее скрывают
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Перевод: Что случилось с Activision Blizzard?
Сообщение от Сломанный Мир:
Цениться в первую очередь специалист. Если у тебя ценят корочки у меня для тебя плохие новости.
А вот надбавка за корочки есть, это да. В России такое редкость, но тоже есть.
Так специалиста без корочки быть не может.
Это в Рашке можно купить корочку. Тут ты ее не купишь. А без практики так вообще будет просто корочка.
Арбайт махт фрай, как бы
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Перевод: Что случилось с Activision Blizzard?
Сообщение от Nevada:
Так специалиста без корочки быть не может.
У нас сидит ведущий програмист без технического образования. Просто сидел дома, играл в игры, писал себе всякое. Устроился на обычную работу кладовщиком, себе для упрощения писал программы и утилиты. Это заметили, его взля и в разработку. Теперь сидит в одной из крупнейших ИБ фирм.
Сообщение от ZloiMent:
У нас вообще не любят, такую статистику и всячески ее скрывают
Я вообще статистику не люблю, но в Японии-Корее тоже часто выдают убийства за самоубийство ибо подпольный рынок моделей-девочек и вот это вот все.
Но она более честная, чем в России, как мне кажется.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Перевод: Что случилось с Activision Blizzard?
Сообщение от Сломанный Мир:
У нас сидит ведущий програмист без технического образования. Просто сидел дома, играл в игры, писал себе всякое. Устроился на обычную работу кладовщиком, себе для упрощения писал программы и утилиты. Это заметили, его взля и в разработку. Теперь сидит в одной из крупнейших ИБ фирм.
Тут такое мало вероятно.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Перевод: Что случилось с Activision Blizzard?
Сообщение от Nevada:
Тут такое мало вероятно.
Тем не менее куча основателей всяких именитых компаний как раз таки необразованные.
Другое дело, что ты должен как-то проявить себя, а там и с учебой помогут.
Еще есть куча профессий где больше призвание или талант, как дизайн, готовка, исскуство. Там это тоже не обязательно.

Но это не касается всяких работ где требуется лицензия, врач, пилот, вот это вот все.

И наоборот нишевые работы вроде уборщик, могильщик, свободная касса. Там же тоже не нужно курсы раздачи бургеров проходить (или надо?)
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Перевод: Что случилось с Activision Blizzard?
Сообщение от Сломанный Мир:
Тем не менее куча основателей всяких именитых компаний как раз таки необразованные.
Бывает фартит. Но такие момента в статистику брать глупо.
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Перевод: Что случилось с Activision Blizzard?
Близзард - лох.

Ваши права в разделе